Регулярный турнир 16-17
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Первенство России
2013-2014 (II этап)
  • Фото и видео
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Лучшие игроки
  • Заявки команд
  • Положение
  • 2013-2014 (I этап)
  • Лучшие игроки
  • Положение
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • 2012-2013 (I этап)
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Лучшие игроки
  • Заявки команд
  • Положение
  • 2010-2011 (финальный этап)
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Лучшие игроки
  • Заявки
  • 2010-2011 (III этап)
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Лучшие игроки
  • Заявки
  • 2010-2011 (II этап)
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Лучшие игроки
  • Заявки
  • 2010-2011 (I этап)
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Рейтинг 2009-2010
    2009-2010 (III этап)
  • Заявки
  • Лучшие игроки
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • 2009-2010 (II этап)
  • Заявки
  • Лучшие игроки
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Второй этап Открытого первенства России: день третий
  • Второй этап Открытого первенства России: второй день
  • 2009-2010 (I этап)
  • Заявки
  • Лучшие игроки
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • 2009
  • Заявки
  • Лучшие игроки
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • 2008
  • Заявки
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Лучшие игроки
  • Отчёт о турнире
  • 2007
  • Заявки
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Лучшие игроки
  • День Волейболиста
    Школа волейбола
    Пляжный волейбол
    Открытые турниры

    Ссылки
    Тексты
    Архив новостей

    О Лиге, контакты

    Детская лига



    Cезон 2016-2017, Второй круг

    Мужской турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига табл расп
    Высшая табл расп
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C D | A B C D
    Четвертая A B C D | A B C D
    Пятая A B C D | A B C D


    Женский турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига табл расп
    Высшая табл расп
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C A B C

    Все команды

    Бланк протокола
    Судьи
    Рейтинг судей (круговые этапы)

    Регламент


    Результаты прошедших этапов
    Стыковые матчи

    Результаты первого круга

    М квалификация в Третью
    М квалификация в Четвертую
    Ж квалификация во Вторую

    Контакты:

    Руководитель ЛВЛ
    Даниил Тарарухин
    danvolleymsk.ru
    dtararukhinyandex.ru
    8-906-098-25-45

    Руководитель регулярного турнира, куратор ЖЛВЛ, Высшей и Первой лиг МЛВЛ
    Алла Константинова
    allathegodmail.ru
    allavolleymsk.ru
    8-906-098-25-75

    Куратор Второй, Третьей, Четвертой, Пятой лиг МЛВЛ
    Мария Федосова
    maria.fedosovagmail.com
    mashavolleymsk.ru
    8-906-722-38-83

    Судейство, куратор Детской ЛВЛ
    Марина Озерская
    marina.ozerskayagmail.com
    marinavolleymsk.ru
    8-985-760-79-38

    Куратор Детской ЛВЛ
    Ольга Бережная
    olgaberezhnayamail.ru
    8-916-178-21-37

    Руководитель Кубка ЛВЛ
    Алексей Евстифеев
    ealexeyvyandex.ru
    alexeyvolleymsk.ru
    8-906-098-25-85

    Руководитель Женского Кубка ЛВЛ
    Анна Евстифеева
    annet-maimail.ru
    8-903-115-73-14

    Администратор сайта
    adminvolleymsk.ru

    Служба поддержки
    supportvolleymsk.ru








    ::: Мужской турнир :::

    Победители мужского турнира

     

    1. Химик (Россошь)

    2. АЭС (Нижний Новгород)

    3. Ока (Муром)

     

    Полуфиналы

     

    Химик – Ока

    Счёт 3:0 (25:12, 25:18, 27:25) 

    Судья – Дмитрий Милостивенко. Лучшие игроки – Алексей Семыкин (Химик), Сергей Ларионов (Ока).

     

    Вымпел-АСА – АЭС

    Счёт 1:3 (25:20, 18:25, 21:25, 36:38) 

    Судья – Александр Ушаков. Лучшие игроки – Юрий Кургачёв (Вымпел-АСА), Александр Дурасов (АЭС)

     

    Игра за III место

     

    Вымпел-АСА – Ока

    Счёт 1:3 (20:25, 25:16, 19:25, 23:25) 

    Судья – Юрий Корнев. Лучшие игроки – Максим Липинский (Вымпел-АСА)

     

    Игра за I место

     

    Химик – АЭС

    Счёт 3:2 (20:25, 21:25, 25:9, 25:17, 21:19) 

    Судья – Александр Ушаков. Лучшие игроки – Антон Загородских (АЭС)

     

     

    Группа А

     

    Команда

    1

    2

    3

    4

    5

    Очки

    Место

    1

    Химик (Россошь)

     

    3:0

    3:1

    3:0

    3:0

    8

    I

    2

    Нефтяник (Урай)

    0:3

     

    1:3

    3:0

    3:0

    6

    III

    3

    АЭС (Нижний Новгород)

    1:3

    3:1

     

    3:0

    3:0

    7

    II

    4

    Пролетарка-92

    0:3

    0:3

    0:3

     

    2:3

    4

    V

    5

    Вологдаагрострой (Вологда)

    0:3

    0:3

    0:3

    3:2

     

    5

    IV

     

    Химик – Нефтяник

    Счёт 3:0 (25:10, 25:11, 25:21) 

    Судья – Дмитрий Милостивенко. Лучшие игроки – Дмитрий Пучков (Химик), Сергей Нургатин (Нефтяник)

     

    АЭС – Пролетарка-92

    Счёт 3:0 (25:21, 25:21, 25:12) 

    Судья – Александр Ушаков. Лучшие игроки – Антон Загородских (АЭС), Антон Веселов (Пролетарка-92)

     

    Химик – Вологдаагрострой

    Счёт 3:0 (25:11, 25:16, 25:17) 

    Судья – Александр Ушаков. Лучшие игроки – Алексей Семыкин (Химик), Евгений Щербаков (Вологдаагрострой)

     

    Нефтяник – АЭС

    Счёт 1:3 (27:29, 25:20, 18:25, 19:25) 

    Судья – Александр Ушаков. Лучшие игроки – Сергей Нургатин (Нефтяник), Антон Загородских (АЭС)

     

    Пролетарка-92 – Вологдаагрострой

    Счёт 2:3 (25:16, 20:25, 24:26, 25:18, 15:17) 

    Судья – Александр Ушаков. Лучшие игроки – Антон Веселов (Пролетарка-92), Евгений Щербаков (Вологдаагрострой)

     

    Вологдаагрострой – АЭС

    Счёт 0:3 (15:25, 19:25, 20:25) 

    Судья – Дмитрий Милостивенко. Лучшие игроки – Илья Субботин (Вологдаагрострой), Антон Загородских (АЭС)

     

    Нефтяник – Пролетарка-92

    Счёт 3:0 (25:13, 25:15, 25:20) 

    Судья – Дмитрий Милостивенко. Лучшие игроки – Сергей Макаров (Нефтяник), Антон Веселов (Пролетарка-92)

     

    Химик – АЭС

    Счёт 3:1 (19:25, 25:21, 25:18, 25:18) 

    Судья – Дмитрий Милостивенко. Лучшие игроки – Алексей Семыкин (Химик), Антон Загородских (АЭС)

     

    Вологдаагрострой – Нефтяник

    Счёт 0:3 (19:25, 23:25, 20:25) 

    Судья – Дмитрий Милостивенко. Лучшие игроки – Алексей Носилкин (Вологдаагрострой), Григорий Марийко (Нефтяник)

     

    Пролетарка-92 – Химик

    Счёт 0:3 (17:25, 14:25, 15:25) 

    Судья – Дмитрий Милостивенко. Лучшие игроки – Антон Веселов (Пролетарка-92), Антон Жуков (Химик)

     

     

    Группа Б

     

    Команда

    1

    2

    3

    4

    5

    Очки

    Место

    1

    Инвестиционная палата (Воронеж)

     

    3:0

    1:3

    0:3

    0:3

    5

    V

    2

    Сормово (Нижний Новгород)

    0:3

     

    2:3

    3:1

    0:3

    5

    IV

    3

    Ока (Муром)

    3:1

    3:2

     

    1:3

    3:1

    7

    II

    4

    Вымпел-АСА (Ногинск)

    3:0

    1:3

    3:1

     

    3:2

    7

    I

    5

    Северная экспедиция (Архангельск)

    3:0

    3:0

    1:3

    2:3

     

    6

    III

     

    Инвестиционная палата – Сормово

    Счёт 3:0 (25:14, 25:20, 25:22) 

    Судья – Дмитрий Милостивенко. Лучшие игроки – Иван Ваганов (Инвестиционная палата), Николай Кузнецов (Сормово)

     

    Вымпел-АСА – Ока

    Счёт 3:1 (23:25, 28:26, 25:16, 25:21) 

    Судья – Дмитрий Милостивенко. Лучшие игроки – Евгений Каторгин (Ока), Максим Липинский (Вымпел-АСА)

     

    Северная экспедиция – Инвестиционная палата

    Счёт 3:0 (25:21, 25:17, 25:18) 

    Судья – Дмитрий Милостивенко. Лучшие игроки – Денис Фролов (Северная экспедиция), Илья Васильев (Инвестиционная палата)

     

    Ока – Сормово

    Счёт 3:2 (25:17, 23:25, 27:29, 25:22, 15:8) 

    Судья – Дмитрий Милостивенко. Лучшие игроки – Дмитрий Тулинов (Ока), Владимир Байле (Сормово)

     

    Вымпел-АСА – Северная экспедиция

    Счёт 3:2 (25:22, 24:26, 25:20, 23:25, 15:13) 

    Судья – Дмитрий Милостивенко. Лучшие игроки – Сергей Амелин (Вымпел-АСА), Денис Широкий (Северная экспедиция)

     

    Северная экспедиция – Ока

    Счёт 1:3 (26:28, 15:25, 25:22, 24:26) 

    Судья – Александр Ушаков. Лучшие игроки – Денис Широкий (Северная экспедиция), Сергей Кропанёв (Ока)

     

    Сормово – Вымпел-АСА

    Счёт 3:1 (25:23, 17:25, 25:21, 25:23) 

    Судья – Дмитрий Милостивенко. Лучшие игроки – Роман Носко (Сормово), Владимир Заседателев (Вымпел-АСА)

     

    Инвестиционная палата – Ока

    Счёт 1:3 (25:14, 14:25, 13:25, 16:25) 

    Судья – Александр Ушаков. Лучшие игроки – Андрей Анохин (Инвестиционная палата), Евгений Каторгин (Ока)

     

    Северная экспедиция – Сормово

    Счёт 3:0 (25:18, 25:23, 25:23) 

    Судья – Александр Ушаков. Лучшие игроки – Александр Стельмах (Северная экспедиция), Андрей Лисин (Сормово)

     

    Вымпел-АСА – Инвестиционная палата

    Счёт 3:0 (25:16, 25:19, 25:22) 

    Судья – Александр Ушаков. Лучшие игроки – Юрий Кургачёв (Вымпел-АСА), Константин Кузнецов (Инвестиционная палата)

    Детская лига 2016-2017



    РАСПИСАНИЕ ДЛВЛ ПЕРВЫЙ КРУГ

    О начале соревнований

    Онлайн-форма заявки
    Полученные заявки и ссылки на заполнение календаря
    Договор на участие


    В первый раз на нашем сайте?

    Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
    Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





    13 - 22 февраля

    Понедельник, 13 февраля
    ВУМО РФ -Veni Vidi Vici
    СевМед -Команда А
    Ростокино -Москва Deaf
    Сокольники 40 -ШТИЛЬ
    Космос -Форс-Мажор
    Карлсоны -ВК "Ясенево"
    Замысел -Памир New Style
    ITоn -Чистые Пруды
    МАРФИНО -НИИДАР

    Вторник, 14 февраля
    Гамбит -Альянс-LG
    АГПС -Bulls
    Ярославка -Люберцы
    ВВП (Восточная волейбольная партия) -Troparevo Lions
    NaПротив -Единство
    Русская Рулетка 2-  Госветслужба г.Москвы
    ASGARD -Взлёт (ж)
    Абзац -Люди Спорта
    ВК "Локомотив" -ВК "Ловчий"

    Среда, 15 февраля
    НИКА-03 -Лайм
    Авангард -Агент Смит
    Фортуна -Sunny Wind
    Темп -ВЕЛИКАНЫ
    Мега -Торпедо (Москва)
    Stella -РУДН
    ТВЕРСКИЕ Plus -ФАКultet
    ЁМАЁ -ЛВК "Союz"
    Флагман -Залучье
    ШТИЛЬ -Hakuna Matata
    VolleyPlay -Атмосфера-2
    ВК "Реутов" (м) -Медина-Атлетик
    Иствуд-2 - ВК "РОСТ"
    СК "Крылатское" -Империя
    Чкаловский -BarsA
    ЖШВ-3 -NonSTOP
    Чистый Город -МИТИНО
    МГСУ -Факел

    Четверг, 16 февраля
    Эйс (ШВ ЛВЛ) -ЖШВ-2
    Тунайча -SOLNCEVO BLACK HAWKS
    МТС -Москва-Д
    Новый Город -Комус
    ИСТОК -ВК "Одинцово"
    ТВЕРСКИЕ MIX -CONTRAIL
    ВК "Русь-Москва" -РУСЬ-Volley-Team
    Ясенево Team -Пламя-«MEGASPORT»
    КУБИК -ВУМО РФ
    МДМ Банк -КАСКАД-Квант
    СУЭК -Gazec

    Пятница, 17 февраля
    Ника2002 - ЦЕНТР (ж)
    ВК "Сокол" - РУНА
    РНИМУ-ECSTO - Летчики ШПЛС
    ВК "Речной" - Памир New Style
    Римляне - Defenders
    Карлсоны - Буревестник
    Sunny Wind II (ж) - СевМед (ж)
    Виктория 2003 - VITA SPORT
    Первый Темп - RUSVOLLEY 2.0
    Драйв 2.0 - Veni Vidi Vici
    Аврора - Сбербанк

    Суббота, 18 февраля
    Lope De Vega - АГПС
    Hakuna Matata - ЧП
    Jump - Охтябрята
    Лайм - ОТКРЫТИЕ
    Тимора - Аксиома
    Ника 2001 - Журфак МГУ
    Alex - Единство
    Паллада-4 - Аврора-3
    Барс ВК - Бирюлево
    DataGroup - Паллада-5
    ГТП - Атмосфера
    Maximum-2 - Sunny Wind (ж)
    ВК "Ясенево" - Сокольники
    Иствуд - Аксиома
    Прометей - ТВЕРСКИЕ MIX
    SuperGame - КПРФ
    Z-Coach Team - МЕГАПОЛИС БАНК
    Кураж - Морита
    О-65 - Cuba Libre
    Паллада-10 - КОМГАЗ МБУ СЦС (ж)
    MaXiMuM - Коруна
    Смайл - MeGa
    Triumph Volleyball Team - Валидол
    ВК "Северный" - Логолинк
    КОМГАЗ МБУ СЦС (м) - Айсберг
    Sunny Wind - Залучье
    ВК "Butovo Bulls" - АМК
    ЖВК Русь - ЖШВ-1
    Кураж-4 - Кураж-3
    Ирбис - ФМ
    NORD - ТВЕРСКИЕ Plus
    ЛЧИ - Медина-Атлетик
    Alessandro Forte - NonSTOP
    Торпедо (Москва) - Серебряная Пуля
    Strogino - Антигравитация

    Воскресенье, 19 февраля
    Паприка - Физтех
    Взлет (м) - Памир-Москва
    West Volley Players - ИСТОК
    ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ" - Госветслужба г.Москвы
    Мытищи - ОТКРЫТИЕ
    Взлет(ж) - ЦЕНТР (ж)
    Стрижи - Troparevo Lions
    Foxes - Волшебные
    Volleysphere - ASGARD Plus
    МФТИ - Triumph Volleyball Team
    ЖШВ-2 - Норд-Вест
    Русская Рулетка 2 - Флагман
    Паллада-8 - Upgrade
    Крылья-2 - Нагатино
    Луноход-10 - Voll'T
    Просто Космос - Paradox
    Москва - Паллада-3
    Коктейль - Кураж-2
    Волна ШВСА - Гимназисты
    Гравитация сильнее - ШВ "Темп"
    Паллада-1 - ВК "Реутов"(ж)
    Атланта - Гренки
    ULTRA+ - НИКА-03
    Эйс - МИКС
    Москва-Д - Виктория
    Банда - СК "Крылатское"
    Атлант - Олимп (Развилка МО)
    Палата №6 - Пайп
    БЕРЕГ - Форс-Мажор
    Буревестник - VolleyBulls
    Зоркий - РУДН
    Аврора-2 - Паллада-13

    Понедельник, 20 февраля
    Ростокино - Салтыковские партизаны
    Атмосфера-2 - Замысел
    Сокольники 40 - Hakuna Matata
    ITон - Империя
    Триумф - Налетчики
    HALF-LIFE 3 - Юпитер

    Вторник, 21 февраля
    ВУМО РФ - Драйв
    Гамбит - АГПС
    Ярославка - ВЕЛИКАНЫ
    Паллада-3 - MeGa
    ЛЧИ - ВК "Реутов"(м)
    ASGARD Plus - Норд-Вест
    Альянс-LG - Bulls
    ВК "Локомотив" - Cuba Libre
    МДМ Банк - Tax Time
    НИИДАР - Вентура-М

    Среда, 22 февраля
    Волшебные - Кураж-4
    НИКА-03 - Мытищи
    Станкин - ЦЕНТР
    Stella - Луноход-10
    Флагман - Памир-Москва
    VITA SPORT - Римляне
    ШТИЛЬ - Валидол
    Глобэкс Банк - Летчики ШПЛС
    ВК "Реутов" (ж) - Сбербанк
    Чистый Город - Комус
    ФАКultet - СК "Крылатское"
    ЛВК "Союz" - Просто космос

     


    Дни рождения

    Сегодня, 25.02
    Эльдар Алекперов (Волна ШВСА)
    Александр Баранов (6 кадров, Pilsner Urquell, Бригада, Буревестник)
    Вадим Брайнис (Команда А)
    Софья Горохова (Элис)
    Михаил Енютин (HALF-LIFE 3, Impulse, Shake, Драйв 2.0, РимлЯне)
    Евгений Ефремов (ВК Тушино)
    Андрей Залещанский (CONTRAIL, ГипроТрубоПровод (ГТП))
    Диана Коваленко (ЖШВ-2)
    Денис Корельский (ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ")
    Нина Музалькова (Альянс, Паллада-3)
    Владимир Панин (МАИ)
    Алексей Попов (Сокольники 40)
    Надежда Разуваева (Liberty)
    Светлана Разуваева (ULTRA, ULTRA+, Динамовка, Команда 675)
    Александр Субботин (ABBYY)
    Альфия Умярова (Upgrade, ВК "Реутов" (ж), Ди-Лайт, ЖШВ-1)
    Алексей Федоров (Бригада, Буревестник)
    Кирилл Филимонов (Друзья на час)
    Андрей Шувалов (Абордаж, Агент Смит)

    Завтра, 26.02
    Денис Абдуллин (Факел)
    Александр Гончаров (АГПС)
    Турал Гурбанов (Замысел)
    Руслан Давыдов (HALF-LIFE 3)
    Дмитрий Есипов (HALF-LIFE 3, Юпитер)
    Кирилл Жижилкин (Invictum)
    Евгений Лебедев (Ростокино)
    Ольга Лукашевич (Пламя-«MEGASPORT»)
    Анастасия Макеева (ULTRA+)
    Анастасия Макееева (ВК "Буревестник")
    Кирилл Малайкин (Центр "МИГ")
    Даниил Мочаев (Селтикс)
    Евгений Осадчий (Линия Стиля, РУСЬ-Volley-Team)
    Алексей Паремский (Антигравитация)
    Валерия Пинчук (Alex Ш)
    Наталья Плахина (ВК "Буревестник")
    Андрей Половченя (Комус)
    Андрей Потапов (ВВП (Восточная волейбольная партия), Темп)
    Сергей Таранов (Зеленка)
    Дмитрий Ушаков (Дикси)
    Владимир Харламов (Drink Team, Nagatino, БЕРЕГ, ВК "Деброн", ВК "Марьино", любители черной икры, Нагатино, Нагатино 2015, Такое, ФАКultet)
    Андрей Шевченко (Гольфстрим)

    Послезавтра, 27.02
    Дмитрий Блескин (РНИМУ-ECSTO)
    Владимир Данилов (ITоn, Палата №6, Царицыно)
    Николай Заборских (VolleyBulls, Чистые Пруды)
    Владимир Катаев (О.Р.З., РНИМУ-ECSTO, РНИМУ-МОСДИПЛОМ)
    Максим Козиков (Торпедо (Москва))
    Кира Лысак (Лайм)
    Александра Павлова (Замысел, Коруна)
    Сергей Панин (Veterok, ВК "Марьино", Регион50, Триумф)
    Илья Петьков (ВК "Ясенево")
    Игорь Феоктистов (ITоn, Айсберг, Банда, Восточная Окраина, Примаспорт (муж), РОСНО, Угли Team, Фортуна, Ярославка)
    Ирина Ферябникова (ASGARD Plus, Взлёт (ж), Взлёт-1 (ж))

    Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -