Регулярный турнир 21-22
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
Пляжный волейбол
День Волейболиста
Первенство России
2013-2014 (II этап)
  • Фото и видео
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Лучшие игроки
  • Заявки команд
  • Положение
  • 2013-2014 (I этап)
  • Лучшие игроки
  • Положение
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • 2012-2013 (I этап)
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Лучшие игроки
  • Заявки команд
  • Положение
  • 2010-2011 (финальный этап)
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Лучшие игроки
  • Заявки
  • 2010-2011 (III этап)
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Лучшие игроки
  • Заявки
  • 2010-2011 (II этап)
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Лучшие игроки
  • Заявки
  • 2010-2011 (I этап)
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Рейтинг 2009-2010
    2009-2010 (III этап)
  • Заявки
  • Лучшие игроки
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • 2009-2010 (II этап)
  • Заявки
  • Лучшие игроки
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Второй этап Открытого первенства России: день третий
  • Второй этап Открытого первенства России: второй день
  • 2009-2010 (I этап)
  • Заявки
  • Лучшие игроки
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • 2009
  • Заявки
  • Лучшие игроки
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • 2008
  • Заявки
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Лучшие игроки
  • Отчёт о турнире
  • 2007
  • Заявки
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Лучшие игроки
  • Школа волейбола

    Ссылки
    Тексты
    Архив новостей

    О Лиге, контакты


    Сезон 2021-2022

    Регламент

    Предварительный регламент квалификации


    Контакты:

    Руководитель ЛВЛ
    Даниил Тарарухин
    danvolleymsk.ru
    dtararukhinyandex.ru
    8-906-098-25-45

    Руководитель регулярного турнира, директор по вопросам сотрудничества и развития
    Алла Константинова
    allathegodmail.ru
    allavolleymsk.ru
    8-906-098-25-75

    Куратор Суперлиги, Высшей и Третьей лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Четвертой и Пятой лиг МЛВЛ
    Мария Федосова
    maria.fedosovagmail.com
    mashavolleymsk.ru
    8-906-722-38-83

    Судейство
    Марина Озерская
    marina.ozerskayagmail.com
    marinavolleymsk.ru
    8-985-760-79-38

    Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
    Анна Евстифеева
    annet-maimail.ru
    8-903-115-73-14

    Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
    Алексей Евстифеев
    ealexeyvyandex.ru
    alexeyvolleymsk.ru
    8-906-098-25-85

    Адрес для фотографий с матчей
    fotovolleymsk.ru

    Администратор сайта
    adminvolleymsk.ru

    Служба поддержки
    supportvolleymsk.ru








    ::: Заявки :::

     

    ЗАЯВКИ МУЖСКИХ КОМАНД

     

    Вымпел-АСА (Ногинск)

    Давыдов Александр

    Заседателев Владимир

    Тянников Олег

    Заботин Алексей

    Липинский Максим

    Кургачев Юрий

    Феоктистов Игорь

    Ивлиев Алексей

    Михнюк Илья

    Колкин Михаил

    Амелин Сергей

     

     

    Воронеж 

    Колядин Павел
    Лопухов Артем
    Петров Денис
    Ваганов Иван
    Пьяных Алексей
    Попов Семен
    Анохин Андрей

     

    World Class Смоленка (Москва)

    Анисин Иван

    Антонюк Владимир

    Черемисенов Сергей

    Геворков Олег

    Монастырский Олег

    Мусорин Николай

    Огородникова Ольга

    Письменский Алексей

    Топейцев Геннадий

    Воропаев Андрей

    Худяков Алексей

     

    Вологда Агрострой

    Чистяков Григорий

    Субботин Илья

    Щербаков Евгений

    Богданов Евгений

    Петров Денис

    Петров Алексей

    Манжа Эдуард

    Верёвочкин Владимир

    Воробьёв Николай

    Баскаков Евгений

    Тарасов Алексей

    Сидоров Алексей

     

    Сахалин

    Гура Сергей

    Захаров Дмитрий

    Королев Валентин

    Кутайбергей Игорь

    Пак Антон

    Хрячков Олег

    Хвостов Роман

    Титов Евгений

     

    Зеленоград

    Закатов Иван

    Сергеев Александр

    Степкин Алексей

    Завьялов Артем

    Грознов Юрий

    Овсянников Илья

    Музанов Иван

     

    Муром

    Каторгин Евгений

    Королев Дмитрий

    Пахарев Антон

    Пушечников Андрей

    Пастухов Алесей

    Исаев Антон

    Евстифеев Антон

     

     

     

    ЗАЯВКИ ЖЕНСКИХ КОМАНД

     

    Динамовка

    Александрова Татьяна

    Футорян Яна

    Седакова Евгения

    Корнеева Марьяна

    Уварова Анна

    Семенова Юлия

    Варгина Виктория

    Черкасова Марина

    Минаева Ольга

    Разуваева Светлана

    Батыкина Алена

    Александрова Оксана

     

    Санкт - Петербург

    Бондарева Любовь

    Новожилова Ангелина

    Корнилова Маргарита

    Потехина Светлана

    Денисова Ольга

    Голубева Екатерина

     

    Муром

    Тулинова Елена

    Дмитриева Софья

    Однорогова Ирина

    Артемьева Елена

    Голубева Наталья

    Каманова Наталья

     

    Вологда

    Каковкин Андрей

    Конорова Светлана

    Малофеевская Анна

    Чурина Анна

    Слоева Светлана

    Иванова Екатерина

    Кругликова Алена

    Теревова Любовь

    Мокрякова Любовь

    Селякова Людмила

     

    Королев

    Шаталова Ирина

    Чернова Екатерина

    Атоян Снежанна

    Селезнева Юлия

    Кравцова Галина

    Кравцова Оксана

    Козьмина Ирина

    Куршева Татьяна

    Андреева Елена

    Ксенофонтова Екатерина

    Розова Светлана

     

    Монино

    Никитушкина Любовь

    Баранова Анна

    Трошина Олеся

    Аргунова Валентина

    Шилова Надежда

    Косолапова Римма

    Гущина Марина

    Бабкина Елена

    Галочкина Елена

    Романова Юлия

    Федорченко Яна

    Фидюнина Елена

    Начало сезона 2021-2022!

    Новость о начале сезона

    Подать заявку до ср 22.09 включительно

    Список поданных заявок

    В первый раз на нашем сайте?

    Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
    Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





    Плей-офф


    Дни рождения

    Сегодня, 21.09
    Алексей Андрюнин (Драйв, Стрижи)
    Светлана Аношина (Liberty, Косатки)
    Светлана Анюшина (Солнечный берег)
    Софья Атаманова (ВК "Долгопрудный")
    Дмитрий Балов (SV NORD, SV2)
    Андрей Барышников (Авангард, Мега, ПИК, Факел)
    Мария Бахарева (Орион, ЦЕНТР (жен))
    Ольга Бесплахотная (inJOY)
    Светлана Богомолова (Аврора-2, Паллада-8)
    Анатолий Бычков (Школа 2036)
    Дарья Гаева (UniCorns)
    Мария Дальнева (ГБОУ Школа 2127)
    Никита Дубинин (Авангард 2006)
    Евгений Дугин (Комус)
    Галина Жукова (Dream (ШВ ЛВЛ), Паприка)
    Ирина Иванова (DataGroup, ВК "Реутов"(ж), ФАКultet)
    Павел Ищейкин (COSMOS, ВВП (Восточная волейбольная партия), Восточная Окраина, Салтыковские партизаны)
    Кирилл Карташов (Кировский Каток, СК "Крылатское")
    Роман Киреев (Русская Рулетка 2, СЦС "Полет нормальный")
    Дмитрий Кобрин (Impulse, XXX, Валидол)
    Антон Конопатчиков (Олимпийцы)
    Роман Корнилов (Центр "МИГ")
    Дарья Кулюкина (Восток-2)
    Мария Маркова (Гранит)
    Андрей Мартихин (НИКЗ (VPS), Спарта)
    Валерий Морозов (АГПС)
    Андрей Назаров (АМК)
    Валерия Никонова (ЖВК Русь-2)
    Дарья Олимпиева (LION FORCE)
    Инна Орлова (NaПротив)
    Вера Орфенова (ВК "Фотон" (Москва))
    Кристина Островская (ФОРТУНА 2001)
    Артем Першин (КД)
    Алина Петухова (SUPER NOVA, Волгоградка-97, Гренки, Паллада-48)
    Михаил Рачеев (Пламя-«MEGASPORT»)
    Денис Сафонов (ДЮСШ ЩЕЛКОВО)
    Даниил Свирский (Skoltech)
    Даниил Соловьев (Paradox, Петушки)
    Анна Столбова (Dream (ШВ ЛВЛ), VICTORY, Лайм)
    Дмитрий Ульянов (Genius, MISMA, Академия волейбола, Аэрофлот, любители черной икры, Чистые Пруды)
    Нияз Фазлыев (Гамбит, МФТИ)
    Арина Черниченко (SOCHI, ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ)
    Владимир Штемберг (ШТИЛЬ)

    Завтра, 22.09
    Владимир Бирюков (Драйв)
    Алексей Большаков (VITA SPORT, Команда А)
    Галина Вихрева (SUPER NOVA, ЖШВ-2)
    Максим Волошин (LANDOR, Мега, СК "Изумруд", Темп, ШТИЛЬ)
    Сергей Востриков (SOLNCEVO BLACK HAWKS, Ново-Переделкино)
    Алексей Гарин (ВВП (Восточная волейбольная партия), МТС Банк, РимлЯне)
    Анастасия Григорьева (ВК "Новокосино" (ж), Косатки, Паприка)
    Маргарита Грихно (ВК "Русская Рулетка" (ж), ВК "Русская Рулетка-II" (ж), ВК "Русская Рулетка-II" (ж) (Кубок-2019))
    Алексей Заботин (ВК "Ловчий", ГАЗФЛОТ, Олимп, Примаспорт (муж), Роснефть, Тунайча, Угли Team)
    Евгений Замотайкин (ВК "Реутов" (м), ВК ШТУРМ, Карлсоны, СбеР, Трансстрой)
    Николай Иваненко (Катана)
    Василий Ивачев (Кросавчеги, Легион, Линия Стиля)
    Улан Калилов (Jump)
    Иван Макаров (Дмитров 2003-2005)
    Роберт Манукян (Бауманская 2008-1, Бауманская 2008-2)
    Виктория Мишина (СевМед (жен))
    Глеб Никишкин (КЖГТ)
    Александр Онуфриенко (Реутов-ЮГ, Эйс)
    Надежда Пинич (Локомотив, Паллада-8)
    Игорь Сибренков (ОСНОВА)
    Дмитрий Фролов (EY, Траектория, Факел, Юпитер)
    Александра Шабаева (ГБОУ Школа 2127 (2005-2006), ГБОУ Школа 2127 (2005-2006)-2)
    Сергей Шадинов (КАСКАД-Квант, Сибинтек, Центр "МИГ")
    Елена Шевченко (Альфа)

    Послезавтра, 23.09
    Александр Аврамов (GAFA)
    Роман Артемов (Космос)
    Арина Бубликова (Мытищи, Мытищи 2, Мытищи 3)
    Михаил Дубровский (Butovo Bulls, Зенит-КМЗ, МИТИНО)
    Софья Зайцева (Фортуна-2007)
    Екатерина Зекова (Саблезубые хомячки)
    Иван Казаков (Skoltech)
    Светлана Колоскова (Люблино)
    Данила Кудряшов (RUSVolley (old))
    Антон Латышев (Люди Спорта)
    Мария Михайлова (VolleyPlay (ж), ВК "Тропарево", Фортуна-Супер, ЦФО-Москва)
    Мария Мишакова (Случай)
    Андрей Разумихин (Зенит-КМЗ)
    Евгения Родина (Мытищи)
    Михаил Рожин (Авангард)
    Алексей Серебряков (Karasuno, Серебряная Пуля)
    Наталья Спиридонова (Люблино)
    Елена Тетеревенкова (Элис (дети))
    Сергей Филатов (Бирюлево)
    Алексей Черемисин (ВК "Энергия", Динамо)
    Дмитрий Чибичик (Абсолют (м))
    Виктория Шеболдас (Виктория-Химки)
    Мария Южакова (Омега)

    © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -