Регулярный турнир 16-17
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Первенство России
2013-2014 (II этап)
  • Фото и видео
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Лучшие игроки
  • Заявки команд
  • Положение
  • 2013-2014 (I этап)
  • Лучшие игроки
  • Положение
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • 2012-2013 (I этап)
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Лучшие игроки
  • Заявки команд
  • Положение
  • 2010-2011 (финальный этап)
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Лучшие игроки
  • Заявки
  • 2010-2011 (III этап)
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Лучшие игроки
  • Заявки
  • 2010-2011 (II этап)
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Лучшие игроки
  • Заявки
  • 2010-2011 (I этап)
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Рейтинг 2009-2010
    2009-2010 (III этап)
  • Заявки
  • Лучшие игроки
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • 2009-2010 (II этап)
  • Заявки
  • Лучшие игроки
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Второй этап Открытого первенства России: день третий
  • Второй этап Открытого первенства России: второй день
  • 2009-2010 (I этап)
  • Заявки
  • Лучшие игроки
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • 2009
  • Заявки
  • Лучшие игроки
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • 2008
  • Заявки
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Лучшие игроки
  • Отчёт о турнире
  • 2007
  • Заявки
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Лучшие игроки
  • День Волейболиста
    Школа волейбола
    Пляжный волейбол
    Открытые турниры

    Ссылки
    Тексты
    Архив новостей

    О Лиге, контакты

    Детская лига



    Финалы Четырех 2016-2017


    Cезон 2016-2017, Плей-офф
    Мужчины, Первая лига
    Мужчины, Вторая лига
    Мужчины, Третья лига
    Мужчины, Четвертая лига
    Мужчины, Пятая лига

    Женщины, Первая лига
    Женщины, Вторая лига
    Женщины, Третья лига

    Cезон 2016-2017, Второй круг

    Мужской турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига табл расп
    Высшая табл расп
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C D | A B C D
    Четвертая A B C D | A B C D
    Пятая A B C D | A B C D


    Женский турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига табл расп
    Высшая табл расп
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C A B C

    Все команды

    Бланк протокола
    Судьи

    Рейтинг судей (итоговый)
    Рейтинг лучших игроков

    Регламент


    Результаты прошедших этапов
    Стыковые матчи

    Результаты первого круга

    М квалификация в Третью
    М квалификация в Четвертую
    Ж квалификация во Вторую

    Контакты:

    Руководитель ЛВЛ
    Даниил Тарарухин
    danvolleymsk.ru
    dtararukhinyandex.ru
    8-906-098-25-45

    Руководитель регулярного турнира, куратор ЖЛВЛ, Высшей и Первой лиг МЛВЛ
    Алла Константинова
    allathegodmail.ru
    allavolleymsk.ru
    8-906-098-25-75

    Куратор Второй, Третьей, Четвертой, Пятой лиг МЛВЛ
    Мария Федосова
    maria.fedosovagmail.com
    mashavolleymsk.ru
    8-906-722-38-83

    Судейство, куратор Детской ЛВЛ
    Марина Озерская
    marina.ozerskayagmail.com
    marinavolleymsk.ru
    8-985-760-79-38

    Куратор Детской ЛВЛ
    Ольга Бережная
    olgaberezhnayamail.ru
    8-916-178-21-37

    Руководитель Кубка ЛВЛ
    Алексей Евстифеев
    ealexeyvyandex.ru
    alexeyvolleymsk.ru
    8-906-098-25-85

    Руководитель Женского Кубка ЛВЛ
    Анна Евстифеева
    annet-maimail.ru
    8-903-115-73-14

    Администратор сайта
    adminvolleymsk.ru

    Служба поддержки
    supportvolleymsk.ru








    ::: Лучшие игроки :::

    Мужской турнир

     

      

    Лучший блокирующий

     

    Владимир Свечников (Нижний Новгород)

     

     

    Лучший нападающий

     

    Максим Липинский (Взлёт–ВЛКСМ)

     

     

    Лучший связующий

     

    Андрей Алексеев (Госавтоинспекция)

     

     

    Лучший подающий

     

    Юрий Крючков (Нижний Новгород)

     

     

    Лучший защитник

     

    Анна Рашитова (Рубин)

     

     

    Универсал

     

    Владимир Харламов (Нагатино)

     

     

     

    Женский турнир

     

     

    Лучший блокирующий

     

    Дарья Кузьмина (ЖШВ)

     

     

    Лучший нападающий

     

    Анна Болкина (Сыктывкар)

     

     

    Лучший связующий

     

    Ольга Кирий (Гала)

     

     

    Лучший подающий

     

    Светлана Миронова (Гала)

     

     

    Лучший защитник

     

    Ольга Новожилова (ЯрГУ)

     

     

    Универсал

     

    Полина Нефёдова (ЦКПВ)

    День Волейболиста-2017: 19-20 августа


    Информация о Дне Волейболиста и о площадке

    Подать заявку на участие

    Обсудить на форуме


    В первый раз на нашем сайте?

    Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
    Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





    Финальные игры Кубка ЛВЛ 2017 состоятся 27-28 мая


    Дни рождения

    Сегодня, 22.08
    Ангелина Абрамова (Мытищи, Мытищи 2)
    Елена Андреева (DataGroup, Примаспорт (жен))
    Ярослав Арешин (НИИДАР)
    Евгений Горчаков (Прометей, Серебряная Пуля, Траектория)
    Анастасия Гумерова (MaXiMuM (ж), НИКА 96-97)
    Анастасия Елисеева (Эйс (ШВ ЛВЛ))
    Юлия Записецкая (Физтех)
    Алексей Кондрашов (Спарта)
    Александр Крамаренко (Глобэкс Банк (Партизаны), любители черной икры)
    Виктория Литвиненко (Foxes)
    Екатерина Малышева (DataGroup, Локомотив)
    Кирилл Перевозов (Ace-Ball)
    Станислав Петров (Бригада, КОМГАЗ МБУ "СЦС", Криптонит, Станкин)
    Дарья Шерлыгина (BarsA, Паллада-3)

    Завтра, 23.08
    Алексей Арефьев (Авангард)
    Максим Гавришов (Пайп)
    Богдан Голубка (Union Jack)
    Наталья Дмитриева (АГПС (Девочки))
    Дарья Захарченко (Волшебные)
    Ольга Качинская (Volleysphere)
    Николай Ким (Кинкажу, Космос, Космос (2008))
    Александр Коваленко (ВУМО РФ)
    Сергей Ковров (РУСЬ-Volley-Team)
    Антон Кожин (Norit)
    Владислав Макаров (NORD)
    Владислав Макаров (ФОРТУНА)
    Федор Макаров (Гимназисты)
    Дмитрий Малов (Юпитер)
    Елена Михайлова (Voll'T)
    Надежда Морозова (Fun Team WS, Кураж-3)
    Наталья Пешкова (ВК "Новокосино" (ж))
    Бахтиер Раджабов (Jump)
    Андрей Решетов (ВК "Русь-Москва", О.Р.З.)
    Екатерина Сапронова (DataGroup, HatCo, Nagatino, ВК "Марьино", Паллада-1, ФАКultet)
    Юлия Силуянова (ЖШВ-2, Лайм, МГУПП-W)
    Дарья Чаховская (ВК "Долгопрудный")

    Послезавтра, 24.08
    Дмитрий Грак (ВК "Ясенево", ПИК, Пламя-«MEGASPORT», Трансстрой, Тропарево)
    Эльбрус Гулиев ("Юниор" Долгопрудный)
    Павел Жаров (ВК "Butovo Bulls")
    Ринат Ишмуратов (Логолинк)
    Виктория Котылева (ВК "Реутов" (ж), Динамовка)
    Игорь Можаев (МАИ, Роза ветров)
    Андрей Панасюк (Тунайча)
    Артем Панков (КАСКАД, РНИМУ-ECSTO)
    Константин Руссу (Роза ветров)
    Иван Сорокин (Факел)
    Геннадий Фетисов (Авангард)
    Глеб Щербина (Abordage, Чистые Пруды)
    Федор Яшин (Mazda, Tax Time, Логолинк, Олимп, РГГУ, СовКомБанк)

    Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -