Регулярный турнир 16-17
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Первенство России
2013-2014 (II этап)
  • Фото и видео
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Лучшие игроки
  • Заявки команд
  • Положение
  • 2013-2014 (I этап)
  • Лучшие игроки
  • Положение
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • 2012-2013 (I этап)
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Лучшие игроки
  • Заявки команд
  • Положение
  • 2010-2011 (финальный этап)
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Лучшие игроки
  • Заявки
  • 2010-2011 (III этап)
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Лучшие игроки
  • Заявки
  • 2010-2011 (II этап)
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Лучшие игроки
  • Заявки
  • 2010-2011 (I этап)
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Рейтинг 2009-2010
    2009-2010 (III этап)
  • Заявки
  • Лучшие игроки
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • 2009-2010 (II этап)
  • Заявки
  • Лучшие игроки
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Второй этап Открытого первенства России: день третий
  • Второй этап Открытого первенства России: второй день
  • 2009-2010 (I этап)
  • Заявки
  • Лучшие игроки
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • 2009
  • Заявки
  • Лучшие игроки
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • 2008
  • Заявки
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Лучшие игроки
  • Отчёт о турнире
  • 2007
  • Заявки
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Лучшие игроки
  • День Волейболиста
    Школа волейбола
    Пляжный волейбол
    Открытые турниры

    Ссылки
    Тексты
    Архив новостей

    О Лиге, контакты

    Детская лига



    Cезон 2016-2017, Второй круг

    Мужской турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига табл расп
    Высшая табл расп
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C D | A B C D
    Четвертая A B C D | A B C D
    Пятая A B C D | A B C D


    Женский турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига табл расп
    Высшая табл расп
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C A B C

    Все команды

    Бланк протокола
    Судьи
    Рейтинг судей (круговые этапы)

    Регламент


    Результаты прошедших этапов
    Стыковые матчи

    Результаты первого круга

    М квалификация в Третью
    М квалификация в Четвертую
    Ж квалификация во Вторую

    Контакты:

    Руководитель ЛВЛ
    Даниил Тарарухин
    danvolleymsk.ru
    dtararukhinyandex.ru
    8-906-098-25-45

    Руководитель регулярного турнира, куратор ЖЛВЛ, Высшей и Первой лиг МЛВЛ
    Алла Константинова
    allathegodmail.ru
    allavolleymsk.ru
    8-906-098-25-75

    Куратор Второй, Третьей, Четвертой, Пятой лиг МЛВЛ
    Мария Федосова
    maria.fedosovagmail.com
    mashavolleymsk.ru
    8-906-722-38-83

    Судейство, куратор Детской ЛВЛ
    Марина Озерская
    marina.ozerskayagmail.com
    marinavolleymsk.ru
    8-985-760-79-38

    Куратор Детской ЛВЛ
    Ольга Бережная
    olgaberezhnayamail.ru
    8-916-178-21-37

    Руководитель Кубка ЛВЛ
    Алексей Евстифеев
    ealexeyvyandex.ru
    alexeyvolleymsk.ru
    8-906-098-25-85

    Руководитель Женского Кубка ЛВЛ
    Анна Евстифеева
    annet-maimail.ru
    8-903-115-73-14

    Администратор сайта
    adminvolleymsk.ru

    Служба поддержки
    supportvolleymsk.ru








    ::: Лучшие игроки :::

    Мужской турнир

     

      

    Лучший блокирующий

     

    Владимир Свечников (Нижний Новгород)

     

     

    Лучший нападающий

     

    Максим Липинский (Взлёт–ВЛКСМ)

     

     

    Лучший связующий

     

    Андрей Алексеев (Госавтоинспекция)

     

     

    Лучший подающий

     

    Юрий Крючков (Нижний Новгород)

     

     

    Лучший защитник

     

    Анна Рашитова (Рубин)

     

     

    Универсал

     

    Владимир Харламов (Нагатино)

     

     

     

    Женский турнир

     

     

    Лучший блокирующий

     

    Дарья Кузьмина (ЖШВ)

     

     

    Лучший нападающий

     

    Анна Болкина (Сыктывкар)

     

     

    Лучший связующий

     

    Ольга Кирий (Гала)

     

     

    Лучший подающий

     

    Светлана Миронова (Гала)

     

     

    Лучший защитник

     

    Ольга Новожилова (ЯрГУ)

     

     

    Универсал

     

    Полина Нефёдова (ЦКПВ)

    Детская лига 2016-2017



    РАСПИСАНИЕ ДЛВЛ ПЕРВЫЙ КРУГ

    О начале соревнований

    Онлайн-форма заявки
    Полученные заявки и ссылки на заполнение календаря
    Договор на участие


    В первый раз на нашем сайте?

    Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
    Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





    16 - 25 января

    Понедельник, 16 января
    Ростокино - Гравитация сильнее
    ЁМАЁ - VolleyPlay
    VITA SPORT - EY
    Сокольники40 - Юпитер
    ЧП - Triump Volleyball Team
    Maximus - Глобэкс Банк

    Вторник, 17 января
    Гамбит - СевМед
    NaПротив - ЖШВ-2
    Альянс-LG - Авангард
    КПРФ - Sunny Wind II
    Абзац - Прометей
    ИСТОК - РНИМУ-МОСДИПЛОМ
    Arsport - МЕГАПОЛИС БАНК

    Среда, 18 января
    ВК "Новокосино" (ж) - Тверские (ж)
    Команда А - Bulls
    Фортуна - Русская Рулетка 2
    Станкин - Cuba Libre
    Мега - Серебряная Пуля
    Флагман - Первый Темп
    РУНА - Охтябрята
    ШТИЛЬ - МФТИ
    СК "Крылатское" - ITон
    Чистый Город - Центр "МИГ"
    ЛВК "Союz" - Атмосфера-2

    Четверг, 19 января
    СевМед (ж) - Чкаловский
    Сбербанк - Крылья-7
    BarsA - ОТКРЫТИЕ
    ТВЕРСКИЕ MIX - Люди Спорта
    Комус - Зеленка
    ВК "Русь-Москва" - МИТИНО
    ВК "Новокосино" (м) - Veni Vidi Vici
    ЦЕНТР - Триумф
    МДМ Банк - Медина Атлетик
    Troparevo Lions - Пайп

    Пятница, 20 января
    Ника2002 - Взлет (ж)
    РНИМУ-МОСДИПЛОМ - ВК "Одинцово"
    РНИМУ-ECSTO - Долгопрудный
    Sunny Wind II (ж) - Мытищи
    VITA SPORT - Jump
    Айсберг - Прометей
    ПАО МКБ - EY
    Драйв 2.0 - Extrim
    Аврора - ВК "Реутов"(ж)

    Суббота, 21 января
    RUSVOLLEY 2.0 - Памир-Москва
    Lope De Vega - Авангард
    Залучье - Госветслужба г.Москвы
    Благо - КОМГАЗ (ж)
    Тимора - Коруна
    Лайм - ВК "Новокосино-2" (ж)
    Норд-Вест - Эйс (ШВ ЛВЛ)
    Примаспорт (ж) - Паллада-1
    ГТП - CONTRAIL
    Maximum-2 - NAПротив
    ВК "Ясенево" - Буревестник
    SuperGame - Москва Deaf
    Серебряная Пуля - Виктория
    Кураж - ФМ
    ПРАЙД - ВК "РОСТ"
    Налетчики - Крылья-2
    Z-Coach Team - СУЭК
    MaXiMuM(ж) - Иствуд
    Локомотив - Паллада-8
    ВК "Северный" - МАИ
    Triump Volleyball Team - Юпитер
    КОМГАЗ (м) - Русская Рулетка
    ВК "Butovo Bulls" - Ясенево Team
    Sunny Wind - ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ"
    Аксиома - Московский банк Сбербанк
    ЖВК "Русь" - Луноход-10
    VolleyBulls - Maximus
    Бирюлево - Вентура-М
    Зеленка - Чистый Город
    ВолейДол - СевМед
    NORD - Банда
    Летчики ШПЛС - Сокольники
    Морита-1 - Кураж-2
    Москва - Морита
    Пламя-MEGASPORT - АМК
    Торпедо-Москва - Люберцы
    Крылья - ВК "Реутов"(м)
    Union Jack - Форс-мажор

    Воскресенье, 22 января
    Взлет(м) - Русская Рулетка 2
    Антигравитация - СК "Крылатское"
    Стрижи - Палата №6
    Foxes - Nonstop
    Volleysphere - Единство
    МФТИ - Сокольники40
    Журфак МГУ - Кураж-4
    ЖШВ-2 - ASGARD Plus
    Voll'T - Зоркий
    Просто космос - Black Label
    Крылья-7 - Атланта
    Волна ШВСА - Sunny Wind II
    Upgrade - Вентура
    Galaxy - ЖШВ-3
    Эйс - Veni Vidi Vici
    Lucky Break - ИСТОК
    Олимп (Развилка МО) - МГСУ
    Аврора-3 - Тверские (ж)
    БЕРЕГ - Космос
    Аврора-2 - DataGroup

    Понедельник, 23 января
    Атмосфера - Люди Спорта
    ЁМАЁ - Paradox
    Новый Город - РУСЬ-Volley-Team
    VolleyPlay - Памир New Style
    VITA SPORT - РУНА
    ITон - ТВЕРСКИЕ Plus
    ВК Мирской - ЧП
    Нагатино - О-65
    МАРФИНО - БарсВК

    Вторник, 24 января
    ВУМО РФ - Extrim
    Гамбит - Lope De Vega
    Тунайча - ВК "Русь-Москва"
    Ярославка - МТС
    Альянс-LG - СевМед
    ШВ "Темп" - Салтыковские партизаны
    Абзац - CONTRAIL
    НИИДАР - Факел
    ВК "Локомотив" - Станкин
    Jump - Defenders

    Среда, 25 января
    Cuba Libre - Триумф
    Команда А - ВолейДол
    ВК "Новокосино" (ж) - Паллада-4
    Чкаловский - ULTRA+
    Флагман - RUSVOLLEY 2.0
    Прометей - ГТП
    Глобэкс Банк - Карлсоны
    Люди Спорта - Айсберг
    ФАКultet - Антигравитация
    Чистый Город - SOLNCEVO BLACK HAWKS
    ЛВК "Союz" - Black Label
    Юпитер - ШТИЛЬ

     

     


    Дни рождения

    Сегодня, 24.01
    Анна Аветисова (DataGroup)
    Максим Анисимов (Залучье)
    Сергей Брызгов (МДМ Банк, Чистый Город)
    Николай Водянов (HALF-LIFE 3)
    Александр Гаврилов (Joker, Легион, МДМ Банк, Нагатино, Чистый Город)
    Дмитрий Грицун (Империя)
    Денис Гуменников (ВК "Новокосино" (м), ВК Мирской, ЦЕНТР)
    Валерий Ерофеев (Impulse, РимлЯне)
    Евгений Зеленков (Охтябрята)
    Дарья Иванкина (КОМГАЗ МБУ "СЦС" - Жен)
    Артем Иванов (Авангард, Драйв 2.0)
    Алексей Коньков (КУБИК, Чайка)
    Алексей Корнеев (Медина-Атлетик, Налетчики)
    Павел Кочетков (ВК "Одинцово")
    Ксения Кривенкова (Взлёт (ж), Взлёт-1 (ж))
    Ксения Марьясова (Пламя-«MEGASPORT»)
    Илья Резников (Impulse, MUSTANG, ВК Мирской)
    Иван Рыбаков (Виктория-2 (2006 г.р.))
    Елена Севрюкова (Volleysphere)
    Элмурод Уринов (КОМГАЗ МБУ "СЦС")
    Яна Федорова (Duke Nukem, ЛВК "ИСТВУД", Фортуна, Фортуна-Супер)
    Ярослав Яковенко (CONTRAIL, Москва-Д)

    Завтра, 25.01
    Дмитрий Абрамов (Айсберг)
    Татьяна Безруких (Фортуна-Супер)
    Ольга Бурцева ("Буревестник" (дев. 1999-2003))
    Дмитрий Говоров (Альянс-LG, МОСКОВИЯ)
    Анатолий Королев (Налетчики)
    Павел Плесков (Виктория-2 (2006 г.р.))
    Анна Сафрутина (Валькирия)
    Павел Сивожелезов (Палата №6)
    Наталья Сурина (ВК "Марьино", Волгоградка-97, Гренки, ИСТОК)
    Денис Филиппов (НИИДАР)
    Артем Хоссайн (ЛВК "Союz")

    Послезавтра, 26.01
    Павел Архипов (Legion, Ока-спорт, Центр "МИГ")
    Дарья Березина (DataGroup, SEGA, КОМГАЗ МБУ "СЦС" - Жен)
    Рахматали Джавлонов (Памир-Москва)
    Роман Иванов (Lope De Vega, Альянс-LG, МОСКОВИЯ)
    Дмитрий Кирияк (Квазар, РУСЬ-Volley-Team)
    Дмитрий Кузнецов (Акуна Матата, МДМ Банк)
    Кирилл Овчаренко (Black Label)
    Алена Пескова (ВК "Реутов" (ж), Ди-Лайт, Команда 675)
    Динара Петькова (Ballista, Ди-Лайт, Иствуд, Сфера)
    Степан Селезнев (Логолинк)
    Ольга Столбова (Аврора-3, ЖК ЗАЛП)
    Йан Цуй (НИКА-98, РУДН)
    Илья Черемисин (ВК "Русь-Москва", ВК АкБак)

    Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -