Регулярный турнир 21-22
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
Пляжный волейбол
День Волейболиста
Первенство России
2013-2014 (II этап)
  • Фото и видео
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Лучшие игроки
  • Заявки команд
  • Положение
  • 2013-2014 (I этап)
  • Лучшие игроки
  • Положение
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • 2012-2013 (I этап)
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Лучшие игроки
  • Заявки команд
  • Положение
  • 2010-2011 (финальный этап)
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Лучшие игроки
  • Заявки
  • 2010-2011 (III этап)
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Лучшие игроки
  • Заявки
  • 2010-2011 (II этап)
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Лучшие игроки
  • Заявки
  • 2010-2011 (I этап)
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Рейтинг 2009-2010
    2009-2010 (III этап)
  • Заявки
  • Лучшие игроки
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • 2009-2010 (II этап)
  • Заявки
  • Лучшие игроки
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Второй этап Открытого первенства России: день третий
  • Второй этап Открытого первенства России: второй день
  • 2009-2010 (I этап)
  • Заявки
  • Лучшие игроки
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • 2009
  • Заявки
  • Лучшие игроки
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • 2008
  • Заявки
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Лучшие игроки
  • Отчёт о турнире
  • 2007
  • Заявки
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Лучшие игроки
  • Школа волейбола

    Ссылки
    Тексты
    Архив новостей

    О Лиге, контакты


    Сезон 2021-2022

    Регламент

    Предварительный регламент квалификации


    Контакты:

    Руководитель ЛВЛ
    Даниил Тарарухин
    danvolleymsk.ru
    dtararukhinyandex.ru
    8-906-098-25-45

    Руководитель регулярного турнира, директор по вопросам сотрудничества и развития
    Алла Константинова
    allathegodmail.ru
    allavolleymsk.ru
    8-906-098-25-75

    Куратор Суперлиги, Высшей и Третьей лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Четвертой и Пятой лиг МЛВЛ
    Мария Федосова
    maria.fedosovagmail.com
    mashavolleymsk.ru
    8-906-722-38-83

    Судейство
    Марина Озерская
    marina.ozerskayagmail.com
    marinavolleymsk.ru
    8-985-760-79-38

    Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
    Анна Евстифеева
    annet-maimail.ru
    8-903-115-73-14

    Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
    Алексей Евстифеев
    ealexeyvyandex.ru
    alexeyvolleymsk.ru
    8-906-098-25-85

    Адрес для фотографий с матчей
    fotovolleymsk.ru

    Администратор сайта
    adminvolleymsk.ru

    Служба поддержки
    supportvolleymsk.ru








    ::: Заявки команд :::

    Мужской турнир

    Зарница (Казань)
    1. Зимняков Максим
    2. Павлов Андрей
    3. Хасанов Тимур
    4. Июдин Максим
    5. Кашкин Дмитрий
    6. Кашкин Денис
    7. Смолин Михаил
    8. Собин Алексей

    Атлант (Вологда)
    1. Семенов Александр
    2. Попов Сергей
    3. Гундаков Эдуард
    4. Меркурьев Александр
    5. Меньшиков Евгений
    6. Крылов Дмитрий
    7. Малюков Денис
    8. Крывкин Сергей
    9. Новинский Денис
    10. Зайцев Максим

    Оккервиль (Санкт-Петербург)
    1. Смирнов Дмитрий
    2. Антоненков Илья
    3. Закревский Игорь
    4. Молчанов Павел
    5. Меренков Иван
    6. Александров Сергей
    7. Рукавишников Антон
    8. Куликов Дмитрий

    Нагатино (Москва)
    1. Цесько Андрей
    2. Шорохов Иван
    3. Ибрагимов Дамир
    4. Тарантасов Александр
    5. Ильин Максим
    6. Муравьев Сергей
    7. Сапронов Андрей
    8. Котылев Алексей

    Паллада-М (Москва)
    1. Бесфамильный Никита
    2. Божков Валерий
    3. Глаголев Алексей
    4. Зорин Андрей
    5. Лобановский Сергей
    6. Сайфутдинов Руслан
    7. Сярки Артем
    8. Ушков Дмитрий

    Олимп (Бор)
    1. Новокшенов Александр
    2. Григорьев Дмитрий
    3. Журавлев Денис
    4. Кириллин Виктор
    5. Горячкин Семен
    6. Оленев Евгений
    7. Тимин Сергей
    8. Каштанов Артем
    9. Сергеев Андрей

    Газпромнефть Северо-Запад (Санкт-Петербург)
    1. Оводов Александр
    2. Крупенин Алексей
    3. Карпов Дмитрий
    4. Емельянов Михаил
    5. Табашников Святослав
    6. Вихров Александр
    7. Рожков Григорий
    8. Широков Антон

    Женский турнир

    Олимп (Вологда)
    1. Торхова Екатерина
    2. Назарова Анастасия
    3. Катанова Надежда
    4. Кобзарь Елизавета
    5. Ольнова Ксения
    6. Малафеевская Анна
    7. Дурова Елена
    8. Голованова Юлия

    Кварц (Бор)
    1. Моисеева Екатерина
    2. Климина Екатерина
    3. Селихова Нина
    4. Симанихина Татьяна
    5. Красильникова Татьяна
    6. Тимофеенко Ирина
    7. Дабахова Александра
    8. Базлова Марина
    9. Токарева Валерия

    Серебряночка (Пушкино)
    1. Громакова Варвара
    2. Седова Юлия
    3. Кольцова Елена
    4. Ковалева Диана
    5. Ракитина Ирина
    6. Стальнова Дарья
    7. Пешкова Наталья
    8. Мамаева Полина
    9. Капустина Алина
    10. Капустина Мария
    11. Мальцева Ксения

    Сестры (Москва)
    1. Федорова Ольга
    2. Федорова Ирина
    3. Федорова Анна
    4. Мезенцева Анастасия
    5. Погосян Диана
    6. Кузнецова Анастасия
    7. Хлопкова Анастасия
    8. Шмелева Анастасия
    9. Константинова Алла

    Паллада-5 Победа (Москва)
    1. Купцова Марина
    2. Шилова Ирина
    3. Калатович Виктория
    4. Максимова Анастасия
    5. Сурикова Анастасия
    6. Устинова Анна
    7. Ягупова Анастасия
    8. Дюбина Тамара

    Комета (Москва)
    1. Гришина Светлана
    2. Завадская Ольга
    3. Кудрявцева Анна
    4. Лямичева Елена
    5. Чикалова Анна
    6. Багрова Анжелика
    7. Грекова Дарья
    8. Пастухова Олеся
    9. Шарахина Елена
    10. Алешкина Дарья
    11. Медведева Елена

    ВлГУ (Владимир)
    1. Калинцева Ирина
    2. Смирнова Мария
    3. Васильева Юлия
    4. Харламова Елена
    5. Чернышова Татьяна
    6. Жукова Юлия
    7. Куликова Екатерина
    8. Артемьева Елена
    9. Бортникова Анастасия

    МРГ-Паллада-2 (Москва)
    1. Артамонова Анна
    2. Асанова Татьяна
    3. Бараненкова Ольга
    4. Курносова Наталья
    5. Семеняка Татьяна
    6. Брыцкова Светлана
    7. Малышева Екатерина
    8. Дайн Наталья
    9. Ткаченко Марина
    10. Смирнова Анна
    11. Хисмятуллина Эльвира
    12. Щербакова Маргарита

    АРСПОРТ (Москва)
    1. Тарасова Мария
    2. Мурашкина Елизавета
    3. Липинская Олеся
    4. Атоян Снежана
    5. Козьмина Ирина
    6. Шестакова Виталия
    7. Лукичева Александра
    8. Перетрутова Оксана

    Паллада-1 (Москва)
    1. Володина Ольга
    2. Голодкова Екатерина
    3. Крук Мария
    4. Мотрич Ольга
    5. Никитина Вероника
    6. Петухова Екатерина
    7. Ромашова Анна
    8. Самарина Валентина
    9. Филина Ольга
    10. Шаталова Елизавета
    11. Швец Ирина
    12. Русакова Алена
    13. Романова Лидия

    ЯрГУ (Ярославль)
    1. Егорова Ольга
    2. Суворова Алина
    3. Шарапова Мария
    4. Бузина Наталья
    5. Клинова Татьяна
    6. Генаева Анна
    7. Пеклецова Жанна
    8. Новожилова Ольга
    9. Новожилова Евгения

    Северсталь (Череповец)
    1. Новикова Екатерина
    2. Захаренкова Анна
    3. Макарова Елена
    4. Кузнецова Мария
    5. Седова Анна
    6. Синицкая Юлия
    7. Вебер Александра
    8. Пестова Анастасия
    9. Шашкина Ольга
    10. Шеко Алена

    Начало сезона 2021-2022!

    Новость о начале сезона

    Подать заявку до ср 22.09 включительно

    Список поданных заявок

    В первый раз на нашем сайте?

    Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
    Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





    Плей-офф


    Дни рождения

    Сегодня, 21.09
    Алексей Андрюнин (Драйв, Стрижи)
    Светлана Аношина (Liberty, Косатки)
    Светлана Анюшина (Солнечный берег)
    Софья Атаманова (ВК "Долгопрудный")
    Дмитрий Балов (SV NORD, SV2)
    Андрей Барышников (Авангард, Мега, ПИК, Факел)
    Мария Бахарева (Орион, ЦЕНТР (жен))
    Ольга Бесплахотная (inJOY)
    Светлана Богомолова (Аврора-2, Паллада-8)
    Анатолий Бычков (Школа 2036)
    Дарья Гаева (UniCorns)
    Мария Дальнева (ГБОУ Школа 2127)
    Никита Дубинин (Авангард 2006)
    Евгений Дугин (Комус)
    Галина Жукова (Dream (ШВ ЛВЛ), Паприка)
    Ирина Иванова (DataGroup, ВК "Реутов"(ж), ФАКultet)
    Павел Ищейкин (COSMOS, ВВП (Восточная волейбольная партия), Восточная Окраина, Салтыковские партизаны)
    Кирилл Карташов (Кировский Каток, СК "Крылатское")
    Роман Киреев (Русская Рулетка 2, СЦС "Полет нормальный")
    Дмитрий Кобрин (Impulse, XXX, Валидол)
    Антон Конопатчиков (Олимпийцы)
    Роман Корнилов (Центр "МИГ")
    Дарья Кулюкина (Восток-2)
    Мария Маркова (Гранит)
    Андрей Мартихин (НИКЗ (VPS), Спарта)
    Валерий Морозов (АГПС)
    Андрей Назаров (АМК)
    Валерия Никонова (ЖВК Русь-2)
    Дарья Олимпиева (LION FORCE)
    Инна Орлова (NaПротив)
    Вера Орфенова (ВК "Фотон" (Москва))
    Кристина Островская (ФОРТУНА 2001)
    Артем Першин (КД)
    Алина Петухова (SUPER NOVA, Волгоградка-97, Гренки, Паллада-48)
    Михаил Рачеев (Пламя-«MEGASPORT»)
    Денис Сафонов (ДЮСШ ЩЕЛКОВО)
    Даниил Свирский (Skoltech)
    Даниил Соловьев (Paradox, Петушки)
    Анна Столбова (Dream (ШВ ЛВЛ), VICTORY, Лайм)
    Дмитрий Ульянов (Genius, MISMA, Академия волейбола, Аэрофлот, любители черной икры, Чистые Пруды)
    Нияз Фазлыев (Гамбит, МФТИ)
    Арина Черниченко (SOCHI, ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ)
    Владимир Штемберг (ШТИЛЬ)

    Завтра, 22.09
    Владимир Бирюков (Драйв)
    Алексей Большаков (VITA SPORT, Команда А)
    Галина Вихрева (SUPER NOVA, ЖШВ-2)
    Максим Волошин (LANDOR, Мега, СК "Изумруд", Темп, ШТИЛЬ)
    Сергей Востриков (SOLNCEVO BLACK HAWKS, Ново-Переделкино)
    Алексей Гарин (ВВП (Восточная волейбольная партия), МТС Банк, РимлЯне)
    Анастасия Григорьева (ВК "Новокосино" (ж), Косатки, Паприка)
    Маргарита Грихно (ВК "Русская Рулетка" (ж), ВК "Русская Рулетка-II" (ж), ВК "Русская Рулетка-II" (ж) (Кубок-2019))
    Алексей Заботин (ВК "Ловчий", ГАЗФЛОТ, Олимп, Примаспорт (муж), Роснефть, Тунайча, Угли Team)
    Евгений Замотайкин (ВК "Реутов" (м), ВК ШТУРМ, Карлсоны, СбеР, Трансстрой)
    Николай Иваненко (Катана)
    Василий Ивачев (Кросавчеги, Легион, Линия Стиля)
    Улан Калилов (Jump)
    Иван Макаров (Дмитров 2003-2005)
    Роберт Манукян (Бауманская 2008-1, Бауманская 2008-2)
    Виктория Мишина (СевМед (жен))
    Глеб Никишкин (КЖГТ)
    Александр Онуфриенко (Реутов-ЮГ, Эйс)
    Надежда Пинич (Локомотив, Паллада-8)
    Игорь Сибренков (ОСНОВА)
    Дмитрий Фролов (EY, Траектория, Факел, Юпитер)
    Александра Шабаева (ГБОУ Школа 2127 (2005-2006), ГБОУ Школа 2127 (2005-2006)-2)
    Сергей Шадинов (КАСКАД-Квант, Сибинтек, Центр "МИГ")
    Елена Шевченко (Альфа)

    Послезавтра, 23.09
    Александр Аврамов (GAFA)
    Роман Артемов (Космос)
    Арина Бубликова (Мытищи, Мытищи 2, Мытищи 3)
    Михаил Дубровский (Butovo Bulls, Зенит-КМЗ, МИТИНО)
    Софья Зайцева (Фортуна-2007)
    Екатерина Зекова (Саблезубые хомячки)
    Иван Казаков (Skoltech)
    Светлана Колоскова (Люблино)
    Данила Кудряшов (RUSVolley (old))
    Антон Латышев (Люди Спорта)
    Мария Михайлова (VolleyPlay (ж), ВК "Тропарево", Фортуна-Супер, ЦФО-Москва)
    Мария Мишакова (Случай)
    Андрей Разумихин (Зенит-КМЗ)
    Евгения Родина (Мытищи)
    Михаил Рожин (Авангард)
    Алексей Серебряков (Karasuno, Серебряная Пуля)
    Наталья Спиридонова (Люблино)
    Елена Тетеревенкова (Элис (дети))
    Сергей Филатов (Бирюлево)
    Алексей Черемисин (ВК "Энергия", Динамо)
    Дмитрий Чибичик (Абсолют (м))
    Виктория Шеболдас (Виктория-Химки)
    Мария Южакова (Омега)

    © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -