Регулярный турнир 16-17
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Первенство России
День Волейболиста
Школа волейбола
Пляжный волейбол
Открытые турниры
Кубок ЛВЛ 2017
  • Мужчины
  • Финальный этап Кубка 2017 - расписание
  • Финальный этап Кубка 2017 - результаты
  • Женщины
  • Благотворительный турнир 25.12.2016
    Кубок ЛВЛ 2016
  • Финальный этап - расписание
  • Финальный этап - результаты
  • Мужчины
  • Женщины
  • Второй Кубок ЛВЛ
  • Финальный этап - расписание
  • Финальный этап - результаты
  • Хард Кубок - схема
  • Хард Кубок - расписание
  • Хард Кубок - команды
  • Лайт Кубок - схема
  • Лайт Кубок - расписание
  • Лайт Кубок - команды
  • Регламент Второго Кубка ЛВЛ
  • Первый Кубок ЛВЛ
  • 1/4 и Финал Четырех
  • Сетка турнира
  • Расписание
  • Команды
  • Монино 2-5 ноября 2007
  • Описание проезда
  • Подать заявку
  • Отчёт о турнире
  • Заявки
  • Регламент
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Лучшие игроки

  • Ссылки
    Тексты
    Архив новостей

    О Лиге, контакты

    Детская лига



    Финалы Четырех 2016-2017


    Cезон 2016-2017, Плей-офф
    Мужчины, Первая лига
    Мужчины, Вторая лига
    Мужчины, Третья лига
    Мужчины, Четвертая лига
    Мужчины, Пятая лига

    Женщины, Первая лига
    Женщины, Вторая лига
    Женщины, Третья лига

    Cезон 2016-2017, Второй круг

    Мужской турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига табл расп
    Высшая табл расп
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C D | A B C D
    Четвертая A B C D | A B C D
    Пятая A B C D | A B C D


    Женский турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига табл расп
    Высшая табл расп
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C A B C

    Все команды

    Бланк протокола
    Судьи

    Рейтинг судей (итоговый)
    Рейтинг лучших игроков

    Регламент


    Результаты прошедших этапов
    Стыковые матчи

    Результаты первого круга

    М квалификация в Третью
    М квалификация в Четвертую
    Ж квалификация во Вторую

    Контакты:

    Руководитель ЛВЛ
    Даниил Тарарухин
    danvolleymsk.ru
    dtararukhinyandex.ru
    8-906-098-25-45

    Руководитель регулярного турнира, куратор ЖЛВЛ, Высшей и Первой лиг МЛВЛ
    Алла Константинова
    allathegodmail.ru
    allavolleymsk.ru
    8-906-098-25-75

    Куратор Второй, Третьей, Четвертой, Пятой лиг МЛВЛ
    Мария Федосова
    maria.fedosovagmail.com
    mashavolleymsk.ru
    8-906-722-38-83

    Судейство, куратор Детской ЛВЛ
    Марина Озерская
    marina.ozerskayagmail.com
    marinavolleymsk.ru
    8-985-760-79-38

    Куратор Детской ЛВЛ
    Ольга Бережная
    olgaberezhnayamail.ru
    8-916-178-21-37

    Руководитель Кубка ЛВЛ
    Алексей Евстифеев
    ealexeyvyandex.ru
    alexeyvolleymsk.ru
    8-906-098-25-85

    Руководитель Женского Кубка ЛВЛ
    Анна Евстифеева
    annet-maimail.ru
    8-903-115-73-14

    Администратор сайта
    adminvolleymsk.ru

    Служба поддержки
    supportvolleymsk.ru








    ::: Кубок - расписание :::

    Тур 5
    № игры Хозяева Гости День  Дата Время Зал команды
    33 НИКА 2002 ЖШВ-3 Пт 12 май 19:00 НИКА 2002
    34 НИКА Паллада-1 Пт 19 май 19:00 НИКА
    35 Мега Паллада-5 Сб 13 май 17:30 Мега
    36 ДНН Коруна Вс 21 май 16:00 ДНН

    Тур 4
    № игры Хозяева Гости День  Дата Время Зал команды
    29 Смайл ЖШВ-3 Сб 22 апр 17:00 Смайл
    30 Паллада-1 Кустаровцы Вс 14 мая 17:00 Паллада-1
    31 ЖШВ-1 Мега Пн 24 апр 20:00 ЖШВ-1
    32 Люди спорта ДНН Ср 26 апр 20:00 ДНН


    Тур 3
    № игры Хозяева Гости День  Дата Время Зал команды
    17 Тверские ЖШВ-3 Вт 18 апр 19:30 Тверские
    18 Смайл bye
    19 Кустаровцы Взлёт Вс 16 апр 16:00 Кустаровцы
    20 Норд-Вест Паллада-1 Вт 18 апр 19:30 Норд-Вест
    21 ЖШВ-1 Морита Пн 17 апр 20:00 ЖШВ-1
    22 ASGARD Plus Мега Вт 18 апр 20:00 ASGARD Plus
    23 Люди Спорта bye
    24 Морита-1 ДНН Пн 17 апр 20:00 Морита-1
    25 НИКА Крылья-7 Пт 14 апр 19:00 НИКА
    26 НИКА 2002 Гренки Сб 15 апр 12:00 НИКА 2002
    27 Коруна ЦЕНТР Вс 16 апр 11:00 ЦЕНТР
    28 Примаспорт Паллада-5 Ср 26 апр 20:00 Примаспорт


    Тур 2
    № игры Хозяева Гости День  Дата Время Зал команды
    9 Крылья-7 Морита-1 Вт 11 апр 19:00 Крылья-7
    10 Люди спорта НИКА Вс 9 апр 18:00 Люди спорта
    11 НИКА 2002 Мега Сб 8 апр 12:00 НИКА 2002
    12 ЖШВ-1 Гренки Пн 10 апр 20:00 ЖШВ-1
    13 Норд-Вест ЦЕНТР Чт 13 апр 19:30 Норд-Вест
    14 Взлет (ж) Коруна Вс 9 апр 12:00 Взлет (ж)
    15 Паллада-5 Смайл Вт 11 апр 20.00 Ярославское шоссе, д.116, корп.4
    16 Примаспорт ЖШВ-3 Ср 5 апр 20:00 Примаспорт




    Тур 1
    № игры Хозяева Гости День  Дата Время Зал команды
    1 Морита-1 Тверские Пн 3 апр 20:00 Морита-1
    2 НИКА bye
    3 Кустаровцы НИКА 2002 Вс 2 апр 16:00 Кустаровцы
    4 Паллада-1 Гренки Вт 4 апр 20:00 Ярославское шоссе, д.116, корп.4
    5 ЦЕНТР Морита Чт 6 апр 20:00 Мирской проезд, д.12
    6 Коруна ASGARD Plus Вс 2 апр 18:00 Варшавское шоссе д.156б
    7 Смайл bye
    8 ДНН Примаспорт Вс 2 апр 16:00 ДНН

























    Кубок ЛВЛ-2017


    Схема Лайт Хард Жен
    Расписание Лайт Хард Жен
    Команды Лайт Хард Жен



    Детская лига 2016-2017



    РАСПИСАНИЕ ДЛВЛ ПЕРВЫЙ КРУГ

    О начале соревнований

    Онлайн-форма заявки
    Полученные заявки и ссылки на заполнение календаря
    Договор на участие


    В первый раз на нашем сайте?

    Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
    Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





    Финальные игры Кубка ЛВЛ 2017 состоятся 27-28 мая


    Дни рождения

    Сегодня, 26.06
    Григорий Андреев (МДМ Банк, Чистый Город)
    Виктор Борисов (Драйв)
    Ангелина Габдрахманова (Журфак МГУ)
    Анатолий Доронин (Гамбит)
    Павел Иванов (Veni Vidi Vici)
    Юлия Карпухина (Паллада-1)
    Александра Картавченко (Stella)
    Кирилл Кононенко (Атмосфера, Форс-Мажор)
    Александр Коршунов (ПАО Московский Кредитный Банк)
    Анастасия Кузнецова (Локомотив, МГПУ, Московия-2010, Ой, все!, Паллада-10, Паллада-3)
    Олег Монастырский (Arsport)
    Станислав Мусатов (ITon, Драйв)
    Даниил Наумович (Triumph Volleyball Team)
    Евгений Ненашев (НИИДАР, Спарта, ШТИЛЬ)
    Дмитрий Парфенов (Gazec, КАСКАД-Квант, любители черной икры, Такое)
    Ольга Пегачкова (Паллада-1)
    Владислав Петров (Виктория 2003)
    Иван Спрогис (Гамбит)
    Анастасия Тойкина (Мытищи)
    Евгений Федуков (Drink Team, Joker, КОМГАЗ МБУ "СЦС", Нагатино)
    Евгения Фомина (Винтаж, Гренки, Ирбис, Комус, Паллада-1)

    Завтра, 27.06
    Артур Беликов (ВК "Новокосино" (м), Эйс)
    Асыл Бердикулов (VolleyPlay)
    Михаил Бобринев (Defenders)
    Антон Будеску (Triumph Volleyball Team, ВК Тушино)
    Булат Валеев (Радио MAXIMUM)
    Ирина Голубева (ЖВК Русь, Паллада-5, Чкаловский)
    Артем Ковальский (ВВП (Восточная волейбольная партия), Станкин)
    Михаил Колобущенков (Drink Team, NORD)
    Григорий Куликов (RUSVolley)
    Леонид Маслов (Ново-Переделкино)
    Тимофей Махов ("Салют" Долгопрудный)
    Вадим Минишев (Замысел)
    Гагик Мурадян (Paradox)
    Геворг Мурадян (Paradox)
    Александр Николаев (Люди Спорта)
    Мария Павленко (Форсаж (ж))
    Дарья Чаплыгина (Паллада-4, Паллада-5)
    Мария Ягупова (Азарт, Коктейль)

    Послезавтра, 28.06
    Владимир Алекумов (Duke Nukem, ВК Мирской, ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65)
    Злата Артюкова (Крылья-7, Паллада-8)
    Сергей Бобков (Гольфстрим)
    Михаил Бобров (МАИ)
    Галина Болдырева (SEGA, Физтех)
    Евгений Воронов (Гимназисты)
    Роман Гусев (Медина-Атлетик)
    Маргарита Данилова (Эйс (ШВ ЛВЛ))
    Алина Казимова (Коруна)
    Виталий Каспаров (Логолинк)
    Владимир Копосов (Альянс-LG, О.Р.З., РОСНО)
    Варвара Крюковцева (МГУПП-W, ФМ)
    Андрей Лущекин (Атлант, Гамбит)
    Артем Панарин (КАСКАД-Квант)
    Алексей Пастухов (Norit, СовКомБанк)
    Анна Сивкова (МГУПП-W)
    Даниил Торопов (ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ")

    Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -