Регулярный турнир 16-17
Архив регулярного турнира
Зал славы
Призёры МЛВЛ и ЖЛВЛ
Лучшие игроки

Форум
Фотоархив

Первенство России
День Волейболиста
Школа волейбола
Пляжный волейбол
Открытые турниры

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты

Детская лига



Cезон 2016-2017, Второй круг

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига табл расп
Высшая табл расп
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C D | A B C D
Четвертая A B C D | A B C D
Пятая A B C D | A B C D


Женский турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига табл расп
Высшая табл расп
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C A B C

Все команды

Бланк протокола
Судьи
Рейтинг судей (круговые этапы)

Регламент


Результаты прошедших этапов
Стыковые матчи

Результаты первого круга

М квалификация в Третью
М квалификация в Четвертую
Ж квалификация во Вторую

Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, куратор ЖЛВЛ, Высшей и Первой лиг МЛВЛ
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор Второй, Третьей, Четвертой, Пятой лиг МЛВЛ
Мария Федосова
maria.fedosovagmail.com
mashavolleymsk.ru
8-906-722-38-83

Судейство, куратор Детской ЛВЛ
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Куратор Детской ЛВЛ
Ольга Бережная
olgaberezhnayamail.ru
8-916-178-21-37

Руководитель Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: Призёры МЛВЛ и ЖЛВЛ :::

Чемпионы и призёры регулярного турнира ЛВЛ

 
Сезон 2015-2016
Мужчины, Суперлига
I. ВК "Реутов" (м) состав
II. СовКомБанк состав
III. Tax Time состав
 
Мужчины, Высшая лига
I. Arsport состав
II. Gazec состав
III. ВК "Северный" состав
 
Мужчины, Первая лига
I. Долгопрудный состав
II. VentaSport состав
III. Ясенево состав
 
Мужчины, Вторая лига
I. Z-Coach Team состав
II. Чистые Пруды состав
III. ВК "РУСЬ-Москва" состав
 
Мужчины, Третья лига
I. РНИМУ состав
II. Экстремум состав
III. Крылья-2 состав
 
Мужчины, Четвертая лига
I. Центр состав
II. SOLNCEVO BLACK HAWKS состав
III. 6 кадров состав
 
Мужчины, Пятая лига
I. Прометей состав
II. ВК "Одинцово" состав
III. Matryoshka состав
 
Женщины, Высшая лига
I. Примаспорт состав
II. ВК "Реутов" (жен) состав
III. Паллада-1 состав
 
Женщины, Первая лига
I. Гренки состав
II. Паллада-7 состав
III. Паллада-8 состав
 
Женщины, Вторая лига
I. Паллада-13 состав
II. Вентура состав
III. Паллада-10 состав
 
Женщины, Третья лига
I. ФМ состав
II. Взлет-2 состав
III. Москва состав
 
Сезон 2014-2015
Мужчины, Суперлига
I. Tax Time состав
II. КАСКАД-Квант состав
III. Реутов (муж) состав
 
Мужчины, Высшая лига
I. СовКомБанк состав
II. Gazec состав
III. Norit состав
 
Мужчины, Первая лига
I. МДМ Банк состав
II. Бригада состав
III. ВК "Северный" состав
 
Мужчины, Вторая лига
I. ТВЕРСКИЕ Plus состав
II. Strogino состав
III. ВК "Лосинка-РУСЬ" состав
 
Мужчины, Третья лига
I. Банда состав
II. Центр "МИГ" состав
III. Атлант состав
 
Мужчины, Четвертая лига
I. Москва Deaf состав
II. Барс ВК состав
III. West Volley Players состав
 
Мужчины, Пятая лига
I. Торпедо (Москва) состав
II. MAXIMUM (м) состав
III. РимлЯне состав
 
Женщины, Высшая лига
I. Паллада-1 состав
II. Реутов (жен) состав
III. Паллада-5 состав
 
Женщины, Первая лига
I. Паллада-4 состав
II. ЖШВ-1 состав
III. DataGroup состав
 
Женщины, Вторая лига
I. Паллада-8 состав
II. ASGARD состав
III. MeGa состав
 
Женщины, Третья лига
I. ВК "Новокосино" (жен) состав
II. Кураж-2 состав
III. Alex состав
 
Сезон 2013-2014
Мужчины, Высшая лига
I. Arsport состав
II. СовКомБанк состав
III. ПИК состав
 
Мужчины, Первая лига
I. Паллада-М состав
II. Norit состав
III. СУЭК состав
 
Мужчины, Вторая лига
I. МДМ Банк состав
II. Глобэкс банк (Партизаны) состав
III. Регион50 состав
 
Мужчины, Третья лига
I. ВК "Русь" состав
II. ТВЕРСКИЕ MIX состав
III. ВК "Локомотив" состав
 
Мужчины, Четвертая лига
I. Большой Факельный (Альфа) состав
II. Альянс-LG состав
III. Зеленка состав
 
Женщины, Высшая лига
I. Паллада-1 состав
II. Примаспорт (жен) состав
III. Волгоградка-97 состав
 
Женщины, Первая лига
I. НИКА-98 состав
II. Антанта состав
III. Паллада-3 состав
 
Женщины, Вторая лига
I. Паллада-7 состав
II. Stella состав
III. ULTRA-ЛАНИТ состав
 
Сезон 2012-2013
Мужчины, Высшая лига
I. ВК "Деброн" состав
II. КАСКАД-Квант состав
III. МАИ состав
 
Мужчины, Первая лига
I. СовКомБанк состав
II. Логолинк состав
III. Nagatino состав
 
Мужчины, Вторая лига
I. Р.О.Н. состав
II. ITон состав
III. Угли Team состав
 
Мужчины, Третья лига
I. Геотек Холдинг состав
II. Станкин состав
III. Абзац состав
 
Мужчины, Четвертая лига
I. Veni Vidi Vici состав
II. Драйв состав
III. Мирской проезд состав
 
Женщины, Высшая лига
I. Паллада-1 состав
II. Паллада-2 состав
III. Динамика состав
 
Женщины, Первая лига
I. Волгоградка-97 состав
II. Сбербанк состав
III. Паллада-5 состав
 
Женщины, Вторая лига
I. Антанта состав
II. НИКА-98 состав
III. ЖШВ-1 состав
 
Сезон 2011-2012
Мужчины, Высшая лига
I. Ариэль Металл состав
II. любители черной икры состав
III. Реутов состав
 
Мужчины, Первая лига
I. Крылья состав
II. ФАКultet состав
III. СовКомБанк состав
 
Мужчины, Вторая лига
I. Логолинк состав
II. СК "Крылатское" состав
III. Сокольники состав
 
Мужчины, Третья лига
I. Буревестник состав
II. Антей состав
III. SOLNCEVO BLACK HAWKS состав
 
Женщины, Высшая лига
I. Паллада-1 состав
II. АРСПОРТ состав
III. Динамика состав
 
Женщины, Первая лига
I. НИКА-97 состав
II. Паллада-4 состав
III. Кристалл (Лыткарино) состав
 
Женщины, Вторая лига
I. Паллада-5 состав
II. ULTRA-ЛАНИТ состав
III. Сабурово - женская команда состав
 
Сезон 2010-2011
Мужчины, Высшая лига
I. Karlsson-Реутов состав
II. КАСКАД-Квант состав
III. Arsport состав
 
Мужчины, Первая лига
I. Ариэль-Металл состав
II. ПИК состав
III. ВК "Северный" состав
 
Мужчины, Вторая лига
I. volleymos.ru состав
II. Империя состав
III. ITон состав
 
Мужчины, Третья лига
I. Буревестник состав
II. Impulse состав
III. Сокольники состав
 
Женщины, Высшая лига
I. Марьино состав
II. Динамика состав
III. Паллада-1 состав
 
Женщины, Первая лига
I. Аврора состав
II. Локомотив состав
III. Подольск-МГУИЭ состав
 
Женщины, Вторая лига
I. Туше состав
II. ULTRA-Ланит состав
III. Сабурово - женская команда состав
 
Сезон 2009-2010
Мужчины, Высшая лига
I. Arsport состав
II. Ока-Спорт состав
III. МАИ состав
 
Мужчины, Первая лига
I. ВК "Марьино" состав
II. Бригада состав
III. Реутов состав
 
Мужчины, Вторая лига
I. Крылья состав
II. Сабурово состав
III. Norit состав
 
Мужчины, Третья лига
I. Коврижка состав
II. Абзац состав
III. Экстремум состав
 
Женщины, Высшая лига
I. HatCo состав
II. Паллада-1 состав
III. Динамика состав
 
Женщины, Первая лига
I. Локомотив (Русские Пантеры) состав
II. Альянс состав
III. Вентура состав
 
Сезон 2008-2009
Мужчины, Высшая лига
I. Arsport состав
II. Взлет-ВЛКСМ состав
III. IBS состав
 
Мужчины, Первая лига
I. Gazec состав
II. Ока-Спорт состав
III. ММК-Эталон состав
 
Мужчины, Вторая лига
I. 6-й автопарк состав
II. Автоклуб Mazda6.ru состав
III. КАСКАД состав
 
Женщины, Высшая лига
I. HatCo состав
II. Динамовка-лайт состав
III. Коруна состав
 
Женщины, Первая лига
I. Паллада состав
II. Туше состав
III. Русские Пантеры состав
 
Сезон 2007-2008
Мужчины, Высшая лига
I. Квант состав
II. World Class Смоленка состав
III. Огонёк-Световые технологии состав
 
Мужчины, Первая лига
I. IBS состав
II. Аэрофлот состав
III. БЕРЕГ состав
 
Мужчины, Вторая лига
I. ММК-Эталон состав
II. ЧП состав
III. Карлсоны состав
 
Женщины
I. Динамовка состав
II. Премьер-Экспресс состав
III. АРСПОРТ состав
 
Сезон 2006-2007
Мужчины, Высшая лига
I. World Class Смоленка состав
II. Квант состав
III. Огонёк-Световые технологии состав
 
Мужчины, Первая лига
I. Вымпел-АСА (Белоснежка и семь гномов) состав
II. Атлетикс состав
III. Аэрофлот состав
 
Женщины
I. Динамовка состав
II. АРСПОРТ состав
III. Альянс состав
 
Сезон 2005-2006
Мужчины, Высшая лига
I. World Class Смоленка состав
II. Огонёк-Световые технологии состав
III. Venta Sport состав
 
Мужчины, Первая лига
I. Олимп состав
II. Квант состав
III. ПИК (Угреша) состав
 
Женщины
I. Строгино состав
II. Динамовка состав
III. Альянс состав
 
Сезон 2004-2005
Мужчины
I. Надежда состав
II. Genius состав
III. МИГ состав
 
Сезон 2003-2004
Мужчины
I. Genius (ЛК) состав
II. Тунайча состав
III. Надежда состав


Детская лига 2016-2017



РАСПИСАНИЕ ДЛВЛ ПЕРВЫЙ КРУГ

О начале соревнований

Онлайн-форма заявки
Полученные заявки и ссылки на заполнение календаря
Договор на участие


В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





13 - 22 февраля

Понедельник, 13 февраля
ВУМО РФ -Veni Vidi Vici
СевМед -Команда А
Ростокино -Москва Deaf
Сокольники 40 -ШТИЛЬ
Космос -Форс-Мажор
Карлсоны -ВК "Ясенево"
Замысел -Памир New Style
ITоn -Чистые Пруды
МАРФИНО -НИИДАР

Вторник, 14 февраля
Гамбит -Альянс-LG
АГПС -Bulls
Ярославка -Люберцы
ВВП (Восточная волейбольная партия) -Troparevo Lions
NaПротив -Единство
Русская Рулетка 2-  Госветслужба г.Москвы
ASGARD -Взлёт (ж)
Абзац -Люди Спорта
ВК "Локомотив" -ВК "Ловчий"

Среда, 15 февраля
НИКА-03 -Лайм
Авангард -Агент Смит
Фортуна -Sunny Wind
Темп -ВЕЛИКАНЫ
Мега -Торпедо (Москва)
Stella -РУДН
ТВЕРСКИЕ Plus -ФАКultet
ЁМАЁ -ЛВК "Союz"
Флагман -Залучье
ШТИЛЬ -Hakuna Matata
VolleyPlay -Атмосфера-2
ВК "Реутов" (м) -Медина-Атлетик
Иствуд-2 - ВК "РОСТ"
СК "Крылатское" -Империя
Чкаловский -BarsA
ЖШВ-3 -NonSTOP
Чистый Город -МИТИНО
МГСУ -Факел

Четверг, 16 февраля
Эйс (ШВ ЛВЛ) -ЖШВ-2
Тунайча -SOLNCEVO BLACK HAWKS
МТС -Москва-Д
Новый Город -Комус
ИСТОК -ВК "Одинцово"
ТВЕРСКИЕ MIX -CONTRAIL
ВК "Русь-Москва" -РУСЬ-Volley-Team
Ясенево Team -Пламя-«MEGASPORT»
КУБИК -ВУМО РФ
МДМ Банк -КАСКАД-Квант
СУЭК -Gazec

Пятница, 17 февраля
Ника2002 - ЦЕНТР (ж)
ВК "Сокол" - РУНА
РНИМУ-ECSTO - Летчики ШПЛС
ВК "Речной" - Памир New Style
Римляне - Defenders
Карлсоны - Буревестник
Sunny Wind II (ж) - СевМед (ж)
Виктория 2003 - VITA SPORT
Первый Темп - RUSVOLLEY 2.0
Драйв 2.0 - Veni Vidi Vici
Аврора - Сбербанк

Суббота, 18 февраля
Lope De Vega - АГПС
Hakuna Matata - ЧП
Jump - Охтябрята
Лайм - ОТКРЫТИЕ
Тимора - Аксиома
Ника 2001 - Журфак МГУ
Alex - Единство
Паллада-4 - Аврора-3
Барс ВК - Бирюлево
DataGroup - Паллада-5
ГТП - Атмосфера
Maximum-2 - Sunny Wind (ж)
ВК "Ясенево" - Сокольники
Иствуд - Аксиома
Прометей - ТВЕРСКИЕ MIX
SuperGame - КПРФ
Z-Coach Team - МЕГАПОЛИС БАНК
Кураж - Морита
О-65 - Cuba Libre
Паллада-10 - КОМГАЗ МБУ СЦС (ж)
MaXiMuM - Коруна
Смайл - MeGa
Triumph Volleyball Team - Валидол
ВК "Северный" - Логолинк
КОМГАЗ МБУ СЦС (м) - Айсберг
Sunny Wind - Залучье
ВК "Butovo Bulls" - АМК
ЖВК Русь - ЖШВ-1
Кураж-4 - Кураж-3
Ирбис - ФМ
NORD - ТВЕРСКИЕ Plus
ЛЧИ - Медина-Атлетик
Alessandro Forte - NonSTOP
Торпедо (Москва) - Серебряная Пуля
Strogino - Антигравитация

Воскресенье, 19 февраля
Паприка - Физтех
Взлет (м) - Памир-Москва
West Volley Players - ИСТОК
ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ" - Госветслужба г.Москвы
Мытищи - ОТКРЫТИЕ
Взлет(ж) - ЦЕНТР (ж)
Стрижи - Troparevo Lions
Foxes - Волшебные
Volleysphere - ASGARD Plus
МФТИ - Triumph Volleyball Team
ЖШВ-2 - Норд-Вест
Русская Рулетка 2 - Флагман
Паллада-8 - Upgrade
Крылья-2 - Нагатино
Луноход-10 - Voll'T
Просто Космос - Paradox
Москва - Паллада-3
Коктейль - Кураж-2
Волна ШВСА - Гимназисты
Гравитация сильнее - ШВ "Темп"
Паллада-1 - ВК "Реутов"(ж)
Атланта - Гренки
ULTRA+ - НИКА-03
Эйс - МИКС
Москва-Д - Виктория
Банда - СК "Крылатское"
Атлант - Олимп (Развилка МО)
Палата №6 - Пайп
БЕРЕГ - Форс-Мажор
Буревестник - VolleyBulls
Зоркий - РУДН
Аврора-2 - Паллада-13

Понедельник, 20 февраля
Ростокино - Салтыковские партизаны
Атмосфера-2 - Замысел
Сокольники 40 - Hakuna Matata
ITон - Империя
Триумф - Налетчики
HALF-LIFE 3 - Юпитер

Вторник, 21 февраля
ВУМО РФ - Драйв
Гамбит - АГПС
Ярославка - ВЕЛИКАНЫ
Паллада-3 - MeGa
ЛЧИ - ВК "Реутов"(м)
ASGARD Plus - Норд-Вест
Альянс-LG - Bulls
ВК "Локомотив" - Cuba Libre
МДМ Банк - Tax Time
НИИДАР - Вентура-М

Среда, 22 февраля
Волшебные - Кураж-4
НИКА-03 - Мытищи
Станкин - ЦЕНТР
Stella - Луноход-10
Флагман - Памир-Москва
VITA SPORT - Римляне
ШТИЛЬ - Валидол
Глобэкс Банк - Летчики ШПЛС
ВК "Реутов" (ж) - Сбербанк
Чистый Город - Комус
ФАКultet - СК "Крылатское"
ЛВК "Союz" - Просто космос

 


Дни рождения

Сегодня, 21.02
Ольга Бельская (Кураж-3)
Юрий Борщев (Black Label)
Анастасия Вепрева (Единство)
Павел Дорогайкин (ВЕЛИКАНЫ, ВК "Химки")
Александр Еремеев (Космос (2008), МАРФИНО)
Дмитрий Иванов (ВК "Речной", КАСКАД, Каскад-Мебель, Крылья, СК "Крылатское")
Андрей Игнатьев (6 кадров, Гамбит)
Юрий Капитонов (Чистые Пруды)
Андрей Королев (Виктория)
Денис Костромской (ЁМАЁ)
Виктор Кочетов (Гамбит)
Софья Ляшко (DataGroup, Маракуйя, Экстремум)
Сергей Муратов (Абзац, КОМГАЗ МБУ "СЦС", МГСУ)
Елизавета Савина (Волшебные)
Павел Семякин (МТС)
Юрий Сурков (МТС)

Завтра, 22.02
Станислав Виноградов (Радио MAXIMUM)
Артем Гордеев (SOLNCEVO BLACK HAWKS, Ново-Переделкино)
Александр Григорьев (ВК "Ловчий")
Александра Гришаева (ВК "Реутов" (ж), ПРАЙД)
Алексей Ефанов (VolleyUP)
Марина Казакова (MeGa, Volleysphere, КОМГАЗ МБУ "СЦС" - Жен, Солнечный берег)
Виталий Конев (Победит, ТВЕРСКИЕ MIX)
Александр Костенко (Виктория-2 (2006 г.р.))
Антон Кривопалов (ВК "Локомотив")
Игорь Кухарев (ВК "Butovo Bulls", Русская Рулетка)
Владимир Литвяков (ВК "Деброн", ВК "Ловчий", МГУИЭ - Истина, Пульсар)
Тимофей Лютомский (Атмосфера-2)
Игорь Молодкин (Pilsner Urquell)
Игорь Полянский (Hakuna Matata)
Александр Пчелинцев (ВК "Ловчий")
Дмитрий Титов (Зеленка)
Дарья Ульянова (Волгоградка-97, Иствуд-2, ПРАЙД)
Андрей Федосеев (АГПС)
Андрей Хрипков (Arsport, ПИК, Примаспорт (муж))
Дмитрий Частухин (Бригада, Долгопрудный)
Анастасия Чикита (Видное, ВК "РОСТ")
Сергей Щукин (Бригада, Карлсоны)

Послезавтра, 23.02
Максим Алибеков (Арабелла, Крылья, Серебряная Пуля)
Артем Артемов (ВВП (Восточная волейбольная партия))
Андрей Беляков (КПРФ)
Станислав Боржемский (Black Label)
Павел Голубцов (West Volley Players)
Анастасия Гурова (Ballista, Иствуд-2)
Роман Жженов (QUICK, ВК "Речной")
Елена Забалдина (Кураж-2)
Алексей Корнеев (West Volley Players)
Екатерина Краснолуцкая (Foxes)
Валентина Самарина (Паллада-1)
Максим Седов (HALF-LIFE 3, Impulse, Тунайча)
Дмитрий Сердунь (СК Литвиново)
Алексей Степанченко (Veni Vidi Vici, Кентавр)
Мария Шарапова (КОМГАЗ МБУ "СЦС" - Жен)
Алексей Шишкин (РНИМУ-ECSTO, РНИМУ-МОСДИПЛОМ)
Дмитрий Шишкин (EY)
Вадим Янборисов (РимлЯне, Факел)

Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -