Регулярный турнир 16-17
Архив регулярного турнира
Зал славы
Призёры МЛВЛ и ЖЛВЛ
Лучшие игроки

Форум
Фотоархив

Первенство России
День Волейболиста
Школа волейбола
Пляжный волейбол
Открытые турниры

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты

Детская лига



Финалы Четырех 2016-2017


Cезон 2016-2017, Плей-офф
Мужчины, Первая лига
Мужчины, Вторая лига
Мужчины, Третья лига
Мужчины, Четвертая лига
Мужчины, Пятая лига

Женщины, Первая лига
Женщины, Вторая лига
Женщины, Третья лига

Cезон 2016-2017, Второй круг

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига табл расп
Высшая табл расп
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C D | A B C D
Четвертая A B C D | A B C D
Пятая A B C D | A B C D


Женский турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига табл расп
Высшая табл расп
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C A B C

Все команды

Бланк протокола
Судьи

Рейтинг судей (итоговый)
Рейтинг лучших игроков

Регламент


Результаты прошедших этапов
Стыковые матчи

Результаты первого круга

М квалификация в Третью
М квалификация в Четвертую
Ж квалификация во Вторую

Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, куратор ЖЛВЛ, Высшей и Первой лиг МЛВЛ
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор Второй, Третьей, Четвертой, Пятой лиг МЛВЛ
Мария Федосова
maria.fedosovagmail.com
mashavolleymsk.ru
8-906-722-38-83

Судейство, куратор Детской ЛВЛ
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Куратор Детской ЛВЛ
Ольга Бережная
olgaberezhnayamail.ru
8-916-178-21-37

Руководитель Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: Призёры МЛВЛ и ЖЛВЛ :::

Чемпионы и призёры регулярного турнира ЛВЛ

 
Сезон 2015-2016
Мужчины, Суперлига
I. ВК "Реутов" (м) состав
II. СовКомБанк состав
III. Tax Time состав
 
Мужчины, Высшая лига
I. Arsport состав
II. Gazec состав
III. ВК "Северный" состав
 
Мужчины, Первая лига
I. Долгопрудный состав
II. VentaSport состав
III. Ясенево состав
 
Мужчины, Вторая лига
I. Z-Coach Team состав
II. Чистые Пруды состав
III. ВК "РУСЬ-Москва" состав
 
Мужчины, Третья лига
I. РНИМУ состав
II. Экстремум состав
III. Крылья-2 состав
 
Мужчины, Четвертая лига
I. Центр состав
II. SOLNCEVO BLACK HAWKS состав
III. 6 кадров состав
 
Мужчины, Пятая лига
I. Прометей состав
II. ВК "Одинцово" состав
III. Matryoshka состав
 
Женщины, Высшая лига
I. Примаспорт состав
II. ВК "Реутов" (жен) состав
III. Паллада-1 состав
 
Женщины, Первая лига
I. Гренки состав
II. Паллада-7 состав
III. Паллада-8 состав
 
Женщины, Вторая лига
I. Паллада-13 состав
II. Вентура состав
III. Паллада-10 состав
 
Женщины, Третья лига
I. ФМ состав
II. Взлет-2 состав
III. Москва состав
 
Сезон 2014-2015
Мужчины, Суперлига
I. Tax Time состав
II. КАСКАД-Квант состав
III. Реутов (муж) состав
 
Мужчины, Высшая лига
I. СовКомБанк состав
II. Gazec состав
III. Norit состав
 
Мужчины, Первая лига
I. МДМ Банк состав
II. Бригада состав
III. ВК "Северный" состав
 
Мужчины, Вторая лига
I. ТВЕРСКИЕ Plus состав
II. Strogino состав
III. ВК "Лосинка-РУСЬ" состав
 
Мужчины, Третья лига
I. Банда состав
II. Центр "МИГ" состав
III. Атлант состав
 
Мужчины, Четвертая лига
I. Москва Deaf состав
II. Барс ВК состав
III. West Volley Players состав
 
Мужчины, Пятая лига
I. Торпедо (Москва) состав
II. MAXIMUM (м) состав
III. РимлЯне состав
 
Женщины, Высшая лига
I. Паллада-1 состав
II. Реутов (жен) состав
III. Паллада-5 состав
 
Женщины, Первая лига
I. Паллада-4 состав
II. ЖШВ-1 состав
III. DataGroup состав
 
Женщины, Вторая лига
I. Паллада-8 состав
II. ASGARD состав
III. MeGa состав
 
Женщины, Третья лига
I. ВК "Новокосино" (жен) состав
II. Кураж-2 состав
III. Alex состав
 
Сезон 2013-2014
Мужчины, Высшая лига
I. Arsport состав
II. СовКомБанк состав
III. ПИК состав
 
Мужчины, Первая лига
I. Паллада-М состав
II. Norit состав
III. СУЭК состав
 
Мужчины, Вторая лига
I. МДМ Банк состав
II. Глобэкс банк (Партизаны) состав
III. Регион50 состав
 
Мужчины, Третья лига
I. ВК "Русь" состав
II. ТВЕРСКИЕ MIX состав
III. ВК "Локомотив" состав
 
Мужчины, Четвертая лига
I. Большой Факельный (Альфа) состав
II. Альянс-LG состав
III. Зеленка состав
 
Женщины, Высшая лига
I. Паллада-1 состав
II. Примаспорт (жен) состав
III. Волгоградка-97 состав
 
Женщины, Первая лига
I. НИКА-98 состав
II. Антанта состав
III. Паллада-3 состав
 
Женщины, Вторая лига
I. Паллада-7 состав
II. Stella состав
III. ULTRA-ЛАНИТ состав
 
Сезон 2012-2013
Мужчины, Высшая лига
I. ВК "Деброн" состав
II. КАСКАД-Квант состав
III. МАИ состав
 
Мужчины, Первая лига
I. СовКомБанк состав
II. Логолинк состав
III. Nagatino состав
 
Мужчины, Вторая лига
I. Р.О.Н. состав
II. ITон состав
III. Угли Team состав
 
Мужчины, Третья лига
I. Геотек Холдинг состав
II. Станкин состав
III. Абзац состав
 
Мужчины, Четвертая лига
I. Veni Vidi Vici состав
II. Драйв состав
III. Мирской проезд состав
 
Женщины, Высшая лига
I. Паллада-1 состав
II. Паллада-2 состав
III. Динамика состав
 
Женщины, Первая лига
I. Волгоградка-97 состав
II. Сбербанк состав
III. Паллада-5 состав
 
Женщины, Вторая лига
I. Антанта состав
II. НИКА-98 состав
III. ЖШВ-1 состав
 
Сезон 2011-2012
Мужчины, Высшая лига
I. Ариэль Металл состав
II. любители черной икры состав
III. Реутов состав
 
Мужчины, Первая лига
I. Крылья состав
II. ФАКultet состав
III. СовКомБанк состав
 
Мужчины, Вторая лига
I. Логолинк состав
II. СК "Крылатское" состав
III. Сокольники состав
 
Мужчины, Третья лига
I. Буревестник состав
II. Антей состав
III. SOLNCEVO BLACK HAWKS состав
 
Женщины, Высшая лига
I. Паллада-1 состав
II. АРСПОРТ состав
III. Динамика состав
 
Женщины, Первая лига
I. НИКА-97 состав
II. Паллада-4 состав
III. Кристалл (Лыткарино) состав
 
Женщины, Вторая лига
I. Паллада-5 состав
II. ULTRA-ЛАНИТ состав
III. Сабурово - женская команда состав
 
Сезон 2010-2011
Мужчины, Высшая лига
I. Karlsson-Реутов состав
II. КАСКАД-Квант состав
III. Arsport состав
 
Мужчины, Первая лига
I. Ариэль-Металл состав
II. ПИК состав
III. ВК "Северный" состав
 
Мужчины, Вторая лига
I. volleymos.ru состав
II. Империя состав
III. ITон состав
 
Мужчины, Третья лига
I. Буревестник состав
II. Impulse состав
III. Сокольники состав
 
Женщины, Высшая лига
I. Марьино состав
II. Динамика состав
III. Паллада-1 состав
 
Женщины, Первая лига
I. Аврора состав
II. Локомотив состав
III. Подольск-МГУИЭ состав
 
Женщины, Вторая лига
I. Туше состав
II. ULTRA-Ланит состав
III. Сабурово - женская команда состав
 
Сезон 2009-2010
Мужчины, Высшая лига
I. Arsport состав
II. Ока-Спорт состав
III. МАИ состав
 
Мужчины, Первая лига
I. ВК "Марьино" состав
II. Бригада состав
III. Реутов состав
 
Мужчины, Вторая лига
I. Крылья состав
II. Сабурово состав
III. Norit состав
 
Мужчины, Третья лига
I. Коврижка состав
II. Абзац состав
III. Экстремум состав
 
Женщины, Высшая лига
I. HatCo состав
II. Паллада-1 состав
III. Динамика состав
 
Женщины, Первая лига
I. Локомотив (Русские Пантеры) состав
II. Альянс состав
III. Вентура состав
 
Сезон 2008-2009
Мужчины, Высшая лига
I. Arsport состав
II. Взлет-ВЛКСМ состав
III. IBS состав
 
Мужчины, Первая лига
I. Gazec состав
II. Ока-Спорт состав
III. ММК-Эталон состав
 
Мужчины, Вторая лига
I. 6-й автопарк состав
II. Автоклуб Mazda6.ru состав
III. КАСКАД состав
 
Женщины, Высшая лига
I. HatCo состав
II. Динамовка-лайт состав
III. Коруна состав
 
Женщины, Первая лига
I. Паллада состав
II. Туше состав
III. Русские Пантеры состав
 
Сезон 2007-2008
Мужчины, Высшая лига
I. Квант состав
II. World Class Смоленка состав
III. Огонёк-Световые технологии состав
 
Мужчины, Первая лига
I. IBS состав
II. Аэрофлот состав
III. БЕРЕГ состав
 
Мужчины, Вторая лига
I. ММК-Эталон состав
II. ЧП состав
III. Карлсоны состав
 
Женщины
I. Динамовка состав
II. Премьер-Экспресс состав
III. АРСПОРТ состав
 
Сезон 2006-2007
Мужчины, Высшая лига
I. World Class Смоленка состав
II. Квант состав
III. Огонёк-Световые технологии состав
 
Мужчины, Первая лига
I. Вымпел-АСА (Белоснежка и семь гномов) состав
II. Атлетикс состав
III. Аэрофлот состав
 
Женщины
I. Динамовка состав
II. АРСПОРТ состав
III. Альянс состав
 
Сезон 2005-2006
Мужчины, Высшая лига
I. World Class Смоленка состав
II. Огонёк-Световые технологии состав
III. Venta Sport состав
 
Мужчины, Первая лига
I. Олимп состав
II. Квант состав
III. ПИК (Угреша) состав
 
Женщины
I. Строгино состав
II. Динамовка состав
III. Альянс состав
 
Сезон 2004-2005
Мужчины
I. Надежда состав
II. Genius состав
III. МИГ состав
 
Сезон 2003-2004
Мужчины
I. Genius (ЛК) состав
II. Тунайча состав
III. Надежда состав


Кубок ЛВЛ-2017


Схема Лайт Хард Жен
Расписание Лайт Хард Жен
Команды Лайт Хард Жен



Детская лига 2016-2017



РАСПИСАНИЕ ДЛВЛ ПЕРВЫЙ КРУГ

О начале соревнований

Онлайн-форма заявки
Полученные заявки и ссылки на заполнение календаря
Договор на участие


В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





Финалы Четырех состоятся 22-23 апреля


Дни рождения

Сегодня, 28.04
Василий Белов (ВК "Реутов" (м), МГТУ, РНИМУ-ECSTO)
Владислав Беляков (Аэрофлот, Долгопрудный, КАСКАД-Квант, МАРФИНО, ШТИЛЬ)
Евгений Богов (Люди Спорта)
Марина Бочарова (Морита, Тверские (жен))
Руслан Вагизов (ВолейДол)
Евгений Евстигнеев (Квазар)
Иван Курлыгин (Joker, ВК "Ловчий", Легион, Мослифт, Надежда, ОТРАДНОЕ-М)
Дмитрий Маркиянов (Мослифт, Центр "МИГ")
Мария Перхурова (Galaxy)
Никита Предеин (BeerTeam, Steelboys, ВК "Одинцово", О.Р.З.)
Ксения Рябова (Паллада-3)
Александр Сария (ГРАВИТАЦИЯ, ЦЕНТР)
Михаил Сафронов (Strogino, Veni Vidi Vici, СовКомБанк, Строгино (мужская команда))
Ольга Таркина (Морита, ОТКРЫТИЕ)
Сергей Хананьянц (КОМГАЗ МБУ "СЦС")
Дмитрий Шульгин (Карлсоны)
Игорь Щербатов (ВК "Реутов ЮГ")

Завтра, 29.04
Мария Анникова (Кураж-2)
Павел Баканов (ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ")
Александр Васин (Империя)
Андрей Гладков (Greedy)
Виталий Грищенко (Mazda, ВК "Марьино", Нагатино, ТВЕРСКИЕ MIX)
Павел Демьянов (HALF-LIFE 3)
Ксения Еремина (НИКА-03)
Ольга Золотухина (РУНА)
Станислав Игошкин (XXX, Факел)
Николай Ирха (Крылья, Крылья-2)
Алексей Кинаш (ITon, Legion, Олимп)
Александра Косцова (Фортуна 2002)
Евгений Кравченко (VolleyPlay)
Евгений Крылов (ШТИЛЬ)
Олег Кузнецов (Sunny Wind II)
Мария Лопатина (ВК "ОТРАДНОЕ")
Артем Овсянников (Логолинк, СУЭК)
Александр Переясливец (ВК Мирской, Мирской Dreams)
Александр Пучков (Абзац, ВК "Марьино", ВК "Северный", Космос, Космос (2008))
Тентимиш Рахатбек Уулу (ВК "Реутов ЮГ")
Артем Хренов (ВК Мирской, Салют-М)
Ирина Швец (DataGroup, Паллада-1, Сбербанк)
Ардашер Шоиков (Lope De Vega, Памир-Москва)

Послезавтра, 30.04
Екатерина Баскакова (Луноход-10, Тимора)
Марина Булыгина (Сбербанк-2)
Егор Воронцов (Гольфстрим)
Александр Глазов (Салтыковские партизаны, Эйс)
Ольга Горяинова (Эйс (ШВ ЛВЛ))
Вячеслав Григоренко (VolleyUP)
Дмитрий Долганов (Lucky Break, Strogino)
Андрей Жданов (Breeze, Вихрь, Драйв)
Андрей Захарчук (VITA SPORT)
Павел Ковальков (SuperGame)
Максим Мигачев (Замысел)
Татьяна Преображенская (ASGARD, MaXiMuM (ж))
Алексей Проничев (Visor, Замысел)
Елизавета Родионова (Журфак МГУ)
Александр Рюмшин (Пламя-«MEGASPORT»)
Станислав Ухловцев (Первый Темп)
Дмитрий Хацкевич (Fun Team WS)
Ирина Щекунова (Liberty)

Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -