Регулярный турнир 16-17
Архив регулярного турнира
Зал славы
Призёры МЛВЛ и ЖЛВЛ
Лучшие игроки

Форум
Фотоархив

Первенство России
День Волейболиста
Школа волейбола
Пляжный волейбол
Открытые турниры

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты

Детская лига



Cезон 2016-2017, Второй круг

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига табл расп
Высшая табл расп
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C D | A B C D
Четвертая A B C D | A B C D
Пятая A B C D | A B C D


Женский турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига табл расп
Высшая табл расп
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C A B C

Все команды

Бланк протокола
Судьи
Рейтинг судей (круговые этапы)

Регламент


Результаты прошедших этапов
Стыковые матчи

Результаты первого круга

М квалификация в Третью
М квалификация в Четвертую
Ж квалификация во Вторую

Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, куратор ЖЛВЛ, Высшей и Первой лиг МЛВЛ
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор Второй, Третьей, Четвертой, Пятой лиг МЛВЛ
Мария Федосова
maria.fedosovagmail.com
mashavolleymsk.ru
8-906-722-38-83

Судейство, куратор Детской ЛВЛ
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Куратор Детской ЛВЛ
Ольга Бережная
olgaberezhnayamail.ru
8-916-178-21-37

Руководитель Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: Лучшие игроки :::

Лучшие игроки регулярного турнира ЛВЛ

 
Сезон 2015-2016
Мужчины, Суперлига Александр Тарантасов (СовКомБанк)
Мужчины, Высшая лига Алексей Шереметов (ВК "Северный")
Мужчины, Первая лига Алексей Миндеев (ВК "Ясенево")
Мужчины, Вторая лига Андрей Гнатюк (ВК "РУСЬ-Москва")
Мужчины, Третья лига Иван Ермолаев (РНИМУ)
Мужчины, Четвертая лига Владимир Потапов (Взлёт-2)
Мужчины, Пятая лига Иван Захарченко (МИКС)
Женщины, Высшая лига Нина Дементьева (Паллада-5)
Женщины, Первая лига Мария Катанская (Химки)
Женщины, Вторая лига Ксения Шведова (ВК "Новокосино")
Женщины, Третья лига Александра Маликова (Wild Cats)
 
Сезон 2014-2015
Мужчины, Суперлига Владимир Харламов (любители черной икры)
Мужчины, Высшая лига Михаил Пышненко (Примаспорт)
Мужчины, Первая лига Роман Селиванов (Регион50)
Мужчины, Вторая лига Андрей Гнатюк (ВК "Лосинка-Русь")
Мужчины, Третья лига Ирина Шилова (СевМед)
Мужчины, Четвертая лига Константин Воронин (Барс ВК)
Мужчины, Пятая лига Максим Голубовский (Гольфстрим)
Женщины, Высшая лига Виктория Котылева (Реутов жен)
Женщины, Первая лига Ольга Гончарова (Зоркий)
Женщины, Вторая лига Елена Николаева (МВК)
Женщины, Третья лига Марина Казакова (Солнечный берег)
 
Сезон 2013-2014
Мужчины, Высшая лига Александр Алейников (ГАЗФЛОТ)
Мужчины, Первая лига Константин Ермаков (Долгопрудный)
Мужчины, Вторая лига Семен Жариков (МДМ Банк)
Мужчины, Третья лига Сергей Ямпольский (ТВЕРСКИЕ MIX)
Мужчины, Четвертая лига Максим Браславский (Банк Открытие)
Женщины, Высшая лига Анна Карпович (Паллада-5)
Женщины, Первая лига Наталья Долгова (Пиранья)
Женщины, Вторая лига Марина Экономова (Гнидунец) (Паллада-7)
 
Сезон 2012-2013
Мужчины, Высшая лига Максим Сечкин (ВК "Реутов")
Мужчины, Первая лига Павел Калугин (Nagatino)
Мужчины, Вторая лига Артем Румянцев (Pilsner Urquell)
Мужчины, Третья лига Юрий Мартынов (Skoda)
Мужчины, Четвертая лига Денис Лозовский (ГТП)
Женщины, Высшая лига Дарья Сергеева (АРСПОРТ)
Женщины, Первая лига Мария Лукина (Волгоградка-97)
Женщины, Вторая лига Ольга Горячева (Фортуна-Супер)
 
Сезон 2011-2012
Мужчины, Высшая лига Дмитрий Слезин (Ариэль Металл)
Мужчины, Первая лига Михаил Жубанов (Империя)
Мужчины, Вторая лига Сергей Аникеев (Партизаны)
Мужчины, Третья лига Юрий Мартынов (Skoda)
Женщины, Высшая лига Валентина Самарина (Паллада-1)
Женщины, Первая лига Валерия Даниленко (НИКА-97)
Женщины, Вторая лига Наталья Трубова (Риск-М)
 
Сезон 2010-2011
Мужчины, Высшая лига Андрей Бобков (Arsport)
Мужчины, Первая лига Александр Царин (Фортуна-МИВ)
Мужчины, Вторая лига Станислав Сиворонов (Империя)
Мужчины, Третья лига Евгений Щукин (Breeze)
Женщины, Высшая лига Олеся Хамутских (KinashSport)
Женщины, Первая лига Оксана Забалуева (Аврора)
Женщины, Вторая лига Екатерина Ильина (Сабурово - женская команда)
 
Сезон 2009-2010
Мужчины, Высшая лига Андрей Бобков (Arsport)
Мужчины, Первая лига Дмитрий Кирошка (Сайлэнс)
Мужчины, Вторая лига Алексей Шереметов (РХТY-Volley)
Мужчины, Третья лига Евгений Синицын (Импульс)
Женщины, Высшая лига Анна Денисова (HatCo)
Женщины, Первая лига Ирина Воробьева (Аврора)
 
Сезон 2008-2009
Мужчины, Высшая лига Алексей Мороз (СбеР)
Мужчины, Первая лига Алексей Ланкевич (Ока-Спорт)
Мужчины, Вторая лига Акобиршо Муибшоев (Памир)
Женщины, Высшая лига Анна Денисова (HatCo)
Женщины, Первая лига Ольга Бережная (Русские Пантеры)
 
Сезон 2007-2008
Мужчины, Высшая лига Андрей Бобков (WorldClass Смоленка)
Мужчины, Первая лига Виктор Перепелица (Аэрофлот)
Мужчины, Вторая лига Виктор Алексеев (ММК-Эталон)
Женщины Ирина Иванова (Премьер-Экспресс)
 
Сезон 2006-2007
Мужчины, Высшая лига Андрей Бобков (WorldClass Смоленка)
Мужчины, Первая лига Дмитрий Сафронов (Форсаж)
Женщины Оксана Александрова (Динамовка)
 
Сезон 2005-2006
Мужчины, Высшая лига Дмитрий Ульянов (Genius)
Мужчины, Первая лига Дмитрий Абрамов (Квант)
Женщины Полина Двоскина (Туше)
 
Сезон 2004-2005
Мужчины Олег Голубцов (Joker)

Детская лига 2016-2017



РАСПИСАНИЕ ДЛВЛ ПЕРВЫЙ КРУГ

О начале соревнований

Онлайн-форма заявки
Полученные заявки и ссылки на заполнение календаря
Договор на участие


В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





20 - 30 марта

Понедельник, 20 марта
СевМед -Агент Смит
Атмосфера -КОМГАЗ МБУ "СЦС"
Темп - Торпедо (Москва)
Замысел -Paradox
VITA SPORT -Охтябрята
ЧП -Юпитер
Карлсоны -Сокольники
Сокольники 40 -Валидол
EY - Римляне
Нагатино -ВК "Локомотив"

Вторник, 21 марта
Тунайча -Новый Город
Кураж -Физтех
АГПС -Команда А
Гамбит -Bulls
ВВП (Восточная волейбольная партия) -Пламя-«MEGASPORT»
Gazec -Arsport
Русская Рулетка -ТВЕРСКИЕ MIX
Паллада-10 -КОМГАЗ МБУ "СЦС" - Жен
Тверские (жен) -Тимора
ШВ "Темп" -КПРФ
Veni Vidi Vici - МИКС
НИИДАР -МГСУ
EY -ПАО Московский Кредитный Банк
Драйв -Драйв 2.0

Среда, 22 марта
ВК "Новокосино" (ж) -Иствуд
Cuba Libre -ЦЕНТР
Voll'T -Благо
Станкин -ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65
Defenders -VITA SPORT
Stella -ЖШВ-1
ЁМАЁ -Просто космос
Мега -Ярославка
Темп - Москва-Д
Чкаловский -Лайм
VolleyPlay -Black Label
Глобэкс Банк (Партизаны) -Долгопрудный
СК "Крылатское" -Чистые Пруды
Кураж-3 -Galaxy
Люди Спорта -ГипроТрубоПровод (ГТП)
ВК "Реутов" (ж) -Гренки
ФАКultet -Банда
Юпитер - МФТИ
ЛВК "Союz" -ВК "Речной"
West Volley Players -РНИМУ-МОСДИПЛОМ

Четверг, 23 марта
Эйс (ШВ ЛВЛ) -Maximum-2
ВК "Ловчий" - Нагатино
МТС -ВЕЛИКАНЫ
Русь-Volley-Team - Зеленка
ИСТОК -БЕРЕГ
Сокольники - Буревестник
HALF-LIFE 3 - ЧП
Ясенево Team -Гольфстрим
ВК "Новокосино" (м) -Драйв
КУБИК -Extrim
Русская Рулетка -Абзац
ВК "Локомотив" - Триумф
HALF-LIFE 3 -Валидол
Troparevo Lions -Палата №6

Пятница, 24 марта
ШВ "Темп" -SuperGame
Норд-Вест -Alex
Фортуна - Памир-Москва
Первый Темп -Взлёт (м)
ПАО Московский Кредитный Банк -РимлЯне
РУНА -Jump
Карлсоны -РНИМУ-ECSTO
Кураж-4 -Foxes
Айсберг -CONTRAIL
СовКомБанк -любители черной икры
Драйв 2.0 -МИКС

Суббота, 25 марта
Ирбис - Кураж
Тимора - Московский банк Сбербанк
Благо - Stella
Паллада-4 - Коруна
DataGroup - Паллада-13
МАИ - Gazec
Иствуд - Аврора-3
Долгопрудный - ВК "Ясенево"
ПРАЙД - ASGARD
Налетчики - Станкин
Паллада-10 - ЖВК Русь
SOLNCEVO BLACK HAWKS - Зеленка
Москва - Смайл
Центр "МИГ" - Новый Город
Логолинк - СУЭК
ВК "Северный" - Z-Coach Team
КОМГАЗ МБУ "СЦС"(ж) - ЖШВ-1
Морита - ФМ
Аксиома - MaXiMuM(ж)
VolleyBulls - Летчики ШПЛС
ВК "РОСТ" - ЦЕНТР (ж)
NORD - Антигравитация
Триумф - Нагатино
Крылья - ЛЧИ
Империя - ТВЕРСКИЕ Plus

Воскресенье, 26 марта
Паприка - MeGa
РУДН - Voll'T
Взлет (ж) - Морита-1
Физтех - Паллада-3
Паллада-8 - Паллада-5
Крылья-7 - Сбербанк
Луноход-10 - Зоркий
Upgrade - Локомотив
Паллада-1 - Гренки
Аврора-3 - ВК "Новокосино"(ж)
Банда - Чистые Пруды
Буревестник - Maximus

Понедельник, 27 марта
VolleyBulls - Карлсоны
Сокольники - Глобэкс Банк
Нагатино - Станкин

Вторник, 28 марта
ASGARD - Коктейль
Тверские (ж) - Иствуд
ВК  "Локомотив" - Крылья-2

Среда, 29 марта
Stella - Паллада-10
ВК "Ясенево" - Глобэкс Банк
ВК "Реутов"(ж) - Крылья-7
ФАКultet - Strogino
Чистый Город - РУСЬ-Volley-Team

Четверг, 30 марта
Тунайча - Зеленка
Взлет (ж) - ВК "РОСТ"
ВК "Ловчий" - Cuba Libre
ВК "Русь-Москва" - SBH
Tax Time - Медина-Атлетик
ЦЕНТР - Налетчики
СУЭК - МЕГАПОЛИС БАНК


 


Дни рождения

Сегодня, 23.03
Елена Николаева (Гренки, МВК, МИТХТ)
Даниил Осадчев (ДА МИД РФ)
Александра Речкалова (MeGa, Случай)
Александра Речкалова (КОМГАЗ МБУ "СЦС" - Жен, Неудержимые)
Андрей Сенькин (Fun Team WS, Торпедо (Москва))
Рустам Спектор (ВК "Grizzly")
Мария Суворова (Liberty, Кураж, Кураж-3, Тверские (жен))
Анастасия Сурикова (Ди-Лайт, МГПУ, Паллада-5, Просто космос)
Андрей Федотов (МОСЭНЕРГОСБЫТ)
Никита Шапошник (Cuba Libre, ТВЕРСКИЕ Plus, Торпедо (Москва))

Завтра, 24.03
Алексей Артемьев ("Буревестник" (мал. 2004-2007))
Юрий Атрощенко (Логолинк, Хитэк)
Елизавета Белова (Legion, MaXiMuM (ж), Бирюлево)
Валерия Верещак (Иствуд)
Евгений Губарев (ПАО Московский Кредитный Банк)
Анастасия Замрий (Мытищи)
Сергей Коржаков (Veni Vidi Vici)
Андрей Кумачев (Стрижи)
Валерий Купцов (Селтикс)
Константин Никитин (ГипроТрубоПровод (ГТП), МАРФИНО, Серебряная Пуля, Станкин)
Оксана Перетрутова (Абсолют, Винтаж, Ирбис, Примаспорт (жен))
Константин Похмелов (Залучье)
Юрий Рабинович (RUSVolley)
Лидия Серова (Валькирия)
Максим Сечкин (Tax Time, ВК "Деброн", ВК "Реутов" (м), Карлсоны)
Мария Сивкова (ЖШВ-1, ЖШВ-2, Лайм, МГУПП-W, Морита-1)
Тимофей Соколов (Norit, МДМ Банк, ТВЕРСКИЕ Plus)

Послезавтра, 25.03
Александр Захаров (Батальон белые носки, ВК "Речной", Новый Город, Серебряная Пуля, ШТИЛЬ)
Алексей Иванушкин (Роза ветров)
Алексей Кравченко (Duke Nukem, ВК "Северный", Мега, ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65)
Владимир Кузнецов (Чайка)
Анна Кучма (Maximum-2)
Анастасия Максимова (DataGroup, Паллада-5, Паллада-8)
Алексей Орлов (Veni Vidi Vici, Кентавр, Прометей)
Екатерина Поликарпова (Волшебные)
Аделина Скуратова (РУДН)
Оксана Таранюк (Взлёт-1 (ж), Норд-Вест)
Наталия Трусова (Galaxy, МГУПП-W)
Иван Юдин (Крылья, Логолинк)
Вера Яблокова (Sunny Wind II (ж))

Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -