Регулярный турнир 16-17
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Первенство России
День Волейболиста
Школа волейбола
Пляжный волейбол
Открытые турниры
Благотворительный турнир 25.12.2016
Кубок ЛВЛ 2016
  • Финальный этап - расписание
  • Финальный этап - результаты
  • Мужчины
  • Женщины
  • Второй Кубок ЛВЛ
  • Финальный этап - расписание
  • Финальный этап - результаты
  • Хард Кубок - схема
  • Хард Кубок - расписание
  • Хард Кубок - команды
  • Лайт Кубок - схема
  • Лайт Кубок - расписание
  • Лайт Кубок - команды
  • Регламент Второго Кубка ЛВЛ
  • Первый Кубок ЛВЛ
  • 1/4 и Финал Четырех
  • Сетка турнира
  • Расписание
  • Команды
  • Монино 2-5 ноября 2007
  • Описание проезда
  • Подать заявку
  • Отчёт о турнире
  • Заявки
  • Регламент
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Лучшие игроки

  • Ссылки
    Тексты
    Архив новостей

    О Лиге, контакты

    Детская лига



    Cезон 2016-2017, Второй круг

    Мужской турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига табл расп
    Высшая табл расп
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C D | A B C D
    Четвертая A B C D | A B C D
    Пятая A B C D | A B C D


    Женский турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига табл расп
    Высшая табл расп
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C A B C

    Все команды

    Бланк протокола
    Судьи
    Рейтинг судей (круговые этапы)

    Регламент


    Результаты прошедших этапов
    Стыковые матчи

    Результаты первого круга

    М квалификация в Третью
    М квалификация в Четвертую
    Ж квалификация во Вторую

    Контакты:

    Руководитель ЛВЛ
    Даниил Тарарухин
    danvolleymsk.ru
    dtararukhinyandex.ru
    8-906-098-25-45

    Руководитель регулярного турнира, куратор ЖЛВЛ, Высшей и Первой лиг МЛВЛ
    Алла Константинова
    allathegodmail.ru
    allavolleymsk.ru
    8-906-098-25-75

    Куратор Второй, Третьей, Четвертой, Пятой лиг МЛВЛ
    Мария Федосова
    maria.fedosovagmail.com
    mashavolleymsk.ru
    8-906-722-38-83

    Судейство, куратор Детской ЛВЛ
    Марина Озерская
    marina.ozerskayagmail.com
    marinavolleymsk.ru
    8-985-760-79-38

    Куратор Детской ЛВЛ
    Ольга Бережная
    olgaberezhnayamail.ru
    8-916-178-21-37

    Руководитель Кубка ЛВЛ
    Алексей Евстифеев
    ealexeyvyandex.ru
    alexeyvolleymsk.ru
    8-906-098-25-85

    Руководитель Женского Кубка ЛВЛ
    Анна Евстифеева
    annet-maimail.ru
    8-903-115-73-14

    Администратор сайта
    adminvolleymsk.ru

    Служба поддержки
    supportvolleymsk.ru








    ::: Регламент Второго Кубка ЛВЛ :::

    Положение о проведении Второго Кубка ЛВЛ ("Хард" и "Лайт") среди мужских команд

    1. Время и место проведения соревнований
    Соревнования проходят с 04 апреля по 31 мая 2015 г. в несколько туров. Туры до 1/4 финала проходят в залах команд. 1/4 финала и Финал четырех проходят в специально арендованном зале с возможностью посещения его зрителями.

     


    2. Участие в соревнованиях

    Для участия в соревнованиях команде необходимо:

    • заполнить заявку до 31 марта включительно.

    • предоставить зал для проведения домашних игр, расположенный на территории Москвы. Залы предоставляются согласно регламенту Регулярного турнира (см. раздел 2.1).

    • сдать в Оргкомитет денежный взнос на проведение соревнований. Команды, не сдавшие денежный взнос, не допускаются к соревнованиям.

    • определить представителя команды (контактное лицо). Об обязанностях контактных лиц см. раздел 2.9 Регламента Регулярного турнира.

    • присутствовать в лице представителя команды на собрании контактных лиц 1 апреля 2015 г.

     


    3. Руководство проведением соревнований

    • руководство проведением соревнований осуществляет Оргкомитет ЛВЛ;
    • информационная поддержка соревнований осуществляется при помощи сайта и форума;
    • Оргкомитет разрабатывает правила проведения соревнований, изложенные в настоящем Положении, и следит за их выполнением;
    • Оргкомитет размещает на сайте информацию, сопутствующую проведению соревнований (Положение, бланк протокола, результаты игр, турнирные таблицы и прочее), и следит за её обновлением;
    • перед началом каждого этапа соревнований Оргкомитет составляет и размещает на сайте ЛВЛ расписание игр этого этапа. Расписание круговых этапов формируется с учётом возможностей команд по проведению игр в своих залах и в залах противников;
    • Оргкомитет имеет право изменять отдельные пункты Положения;
    • в случае возникновения конфликтных ситуаций, не описанных явно в настоящем Положении, Оргкомитет имеет право вынести любое решение по своему усмотрению и применить любые штрафные санкции по отношению к командам, игрокам, судьям, вплоть до снятия с соревнований.

     


    4. Заявки

    Для подачи заявки необходимо заполнить форму заявки, предоставив все запрашиваемые данные по игрокам и по команде.

    Принимать участие в соревнованиях могут любые мужские (смешанные) команды.

    В состав команды не могут быть включены профессиональные игроки (имеющие действующий контракт с какими-либо профессиональными волейбольными клубами). Один и тот же игрок не может быть заявлен более чем за одну команду.

    • В состав команды может быть включено не более 14 человек.

    Если состав команды имеет 8 общих игроков с текущей/последней заявкой командой ЛВЛ в регулярном турнире, то считается, что заявилась команда ЛВЛ. Иначе считается, что заявилась новая команда.

    • Каждая команда может участвовать только в одном Кубке (Хард или Лайт). Один и тот же игрок может быть заявлен только за одну команду.

    • Каждый игрок может быть заявлен только за одну команду.

     


    5. Финансы

    • каждая команда сдает на проведение соревнований 2800 рублей.
    Данная сумма действительна только на соревнованиях сезона 2015 года. В дальнейшем Оргкомитет оставляет за собой право изменять размеры взносов.
    • полученные деньги идут на аренду зала для финальных игр, приглашение профессиональных судей, изготовление наград и прочие нужды, связанные с организацией и проведением соревнований;
    • команды, выбывшие по каким-либо причинам из соревнований, не получают денег назад;
    • Оргкомитет не отчитывается перед командами по использованию полученных средств.


    6. Cхема проведения соревнований


    Кубок "Хард"

    • К участию приглашаются любые команды.
    Максимальное количество команд-участников – 24 команды.
    • Соревнования проходят по олимпийской системе до двух поражений. 6 команд выходят в этап 1/4 финала.
    • На оставшиеся 2 места Оргкомитет имеет право выдать
    Wild Card, эти места резервируются для сильных команд из других городов.

    UPD: в связи с тем, что на Хард-кубок было подано 16 заявок, схема розыгрыша кубка была изменена:
    В этап 1/4 финала выходят 4 команды, еще на 2 места Оргкомитет имеет право выдать Wild Card, эти места резервируются для сильных команд из других городов.
    Сетка:

    Сетка (в зависимости от начальной жеребьевки, команды начинают играть с 1 или со 2 тура):


    Расписание туров:
    1 тур: 4 - 10 апреля
    2 тур: 11 - 17 апреля
    3 тур: 18 - 24 апреля
    4 тур: 25 апреля - 13 мая
    5 тур: 14 - 20 мая


    Кубок "Лайт"

    • Принимать участие в кубке "Лайт" могут команды ЛВЛ, играющие не выше Второй лиги ЛВЛ, а также новые команды.
    • В составе команды может быть не более двух игроков, заявленных за команды Первой, Высшей и Суперлиги второго круга мужского турнира ЛВЛ текущего сезона.

    Максимальное количество команд-участников – 64 команды.

    • Соревнования проходят по олимпийской системе до двух поражений. Максимальное количество команд-участников – 64 команды.

    Победитель Кубка "Лайт" получает право выступать во Второй лиге ЛВЛ в сезоне 2015-2016 при условии сохранения не менее 10 человек от состава, заявленного на Кубок.

    UPD: в связи с тем, что в "Лайт"-кубок заявились команды, имеющие в составе менее 10 человек, данный пункт корректируется: если команда, победившая в "Лайт"-кубке, имела в заявке менее 10 человек, для выступления во Второй лиге ЛВЛ в сезоне 2015-2016 команде необходимо полностью сохранить имеющийся состав, также в команду может быть дозаявлено не более 4 новых игроков.

    Сетка:



    Расписание туров:
    1 тур: 4 - 10 апреля
    2 тур: 11 - 17 апреля
    3 тур: 18 - 24 апреля
    4 тур: 25 апреля - 8 мая
    5 тур: 9 - 15 мая
    6 тур: 16 - 22 мая
    7 тур: 23 - 29 мая

     

    7. Порядок проведения матчей, определение принимающей стороны

    • Каждая команда обязана предоставить домашний зал на территории Москвы не реже одного раза в неделю. В каждом круге расписанием определяется, какая команда является хозяином, в зале этой команды проводится матч. Команды без зала участвовать не могут.
    • Соревнования проходят турами, продолжительность каждого тура - 7 дней, за исключением тура, приходящегося на майские праздники. Каждый матч должен быть сыгран строго в рамках своего тура. 

    В первом туре хозяин определяется жеребьевкой (на собрании контактных лиц). Во втором и последующих турах домашняя/гостевая команда будут определяться по результатам предыдущих игр. Если у одной команды меньше домашних игр, чем у другой, она является хозяином. Если одинаково, то хозяин определяется жеребьевкой.

    В целях оптимизации расписания, Оргкомитет может поменять хозяев и гостей на любой игре.

    Например, если игра приходится на конец круга (т.е. на вторник), а победитель должен следующую игру проводить дома в среду (т.е. на следующий день), то принимающая сторона может быть изменена, с тем чтобы между играми команды-победителя был хотя бы один свободный день.

    Если команды договариваются о проведении матча в другой день в течение сроков тура, они оформляют перенос и играют согласно договоренности.

    Команды не могут использовать 1, 2, 3, 9, 10 мая для назначения даты игры.

    На майских праздниках две пары «длинных» выходных включают в себя субботу и воскресенье, если у команды домашний зал в субботу или в воскресенье, то им необходимо найти на майские праздники другой зал.

     

    8. Судейство

    • Судью предоставляет команда хозяев. Команда гостей имеет право привезти на матч своего судью, в этом случае судья команды гостей будет первым, судья команды хозяев будет вторым. Команда гостей должна заранее (за 1 день до игры) предупредить команду хозяев о том, что собирается привезти своего судью.

    Оргкомитет может по своему усмотрению назначить независимого судью на любой матч.

     

    9. Финальный этап

    Финальный этап обоих Кубков проходит 30-31 мая.

    Хард кубок, финальный этап 
    6 команд разбиваются на 2 группы (см. схему турнира):
    Группа А - W21, W26, wild-card
    Группа Б - W22, W25, wild-card
    В каждой проходят игры в круг.
    • Начисление очков в группах проходит аналогично регулярному турниру (3 очка за победу 3-0 или 3-1, 2 очка за победу 3-2, 1 очко за победу 2-3, 0 очков за поражение 0-3 или 1-3)
    Ранжирование команд в группах: по очкам, затем по разнице партий, затем по личным встречам, затем по разнице мячей.

    • Игры в группах проходят в субботу 30 мая. В воскресенье 31 мая команды, занявшие 1 и 2 места в группах, играют полуфиналы (1A vs 2B, 1B vs 2A), матч за III место и финал.

    Лайт кубок, финальный этап 
    • 8 команд разбиваются на 2 группы (см. схему турнира):
    Группа А - W105, W106, W113, W114
    Группа Б - W107, W108, W115, W116
    В каждой группе проходят игры в круг.
    • Начисление очков в группах проходит аналогично регулярному турниру (3 очка за победу 3-0 или 3-1, 2 очка за победу 3-2, 1 очко за победу 2-3, 0 очков за поражение 0-3 или 1-3)
    Ранжирование команд в группах: по очкам, затем по разнице партий, затем по личным встречам, затем по разнице мячей.
    • Команды, занявшие 1 места в группах, играют в финале. Команды, занявшие 2 места в группах, играют в матче за III место.
    • В субботу 30 мая команды проводят по 2 матча в групповом этапе. В воскресенье 31 мая команды проводят оставшиеся матчи в групповом этапе, затем 1-2 места в группах играют матч за III место и финал.

     

    10. Прочее

    Правила проведения встреч, порядок и сроки оформления результатов и переносов – аналогично регулярному турниру.

     

    Оргкомитет уведомляет команды, что врач не будет присутствовать на соревнованиях. Ответственность за полученные травмы Оргкомитет не несет.

     

     

    Детская лига 2016-2017



    РАСПИСАНИЕ ДЛВЛ ПЕРВЫЙ КРУГ

    О начале соревнований

    Онлайн-форма заявки
    Полученные заявки и ссылки на заполнение календаря
    Договор на участие


    В первый раз на нашем сайте?

    Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
    Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





    13 - 22 февраля

    Понедельник, 13 февраля
    ВУМО РФ -Veni Vidi Vici
    СевМед -Команда А
    Ростокино -Москва Deaf
    Сокольники 40 -ШТИЛЬ
    Космос -Форс-Мажор
    Карлсоны -ВК "Ясенево"
    Замысел -Памир New Style
    ITоn -Чистые Пруды
    МАРФИНО -НИИДАР

    Вторник, 14 февраля
    Гамбит -Альянс-LG
    АГПС -Bulls
    Ярославка -Люберцы
    ВВП (Восточная волейбольная партия) -Troparevo Lions
    NaПротив -Единство
    Русская Рулетка 2-  Госветслужба г.Москвы
    ASGARD -Взлёт (ж)
    Абзац -Люди Спорта
    ВК "Локомотив" -ВК "Ловчий"

    Среда, 15 февраля
    НИКА-03 -Лайм
    Авангард -Агент Смит
    Фортуна -Sunny Wind
    Темп -ВЕЛИКАНЫ
    Мега -Торпедо (Москва)
    Stella -РУДН
    ТВЕРСКИЕ Plus -ФАКultet
    ЁМАЁ -ЛВК "Союz"
    Флагман -Залучье
    ШТИЛЬ -Hakuna Matata
    VolleyPlay -Атмосфера-2
    ВК "Реутов" (м) -Медина-Атлетик
    Иствуд-2 - ВК "РОСТ"
    СК "Крылатское" -Империя
    Чкаловский -BarsA
    ЖШВ-3 -NonSTOP
    Чистый Город -МИТИНО
    МГСУ -Факел

    Четверг, 16 февраля
    Эйс (ШВ ЛВЛ) -ЖШВ-2
    Тунайча -SOLNCEVO BLACK HAWKS
    МТС -Москва-Д
    Новый Город -Комус
    ИСТОК -ВК "Одинцово"
    ТВЕРСКИЕ MIX -CONTRAIL
    ВК "Русь-Москва" -РУСЬ-Volley-Team
    Ясенево Team -Пламя-«MEGASPORT»
    КУБИК -ВУМО РФ
    МДМ Банк -КАСКАД-Квант
    СУЭК -Gazec

    Пятница, 17 февраля
    Ника2002 - ЦЕНТР (ж)
    ВК "Сокол" - РУНА
    РНИМУ-ECSTO - Летчики ШПЛС
    ВК "Речной" - Памир New Style
    Римляне - Defenders
    Карлсоны - Буревестник
    Sunny Wind II (ж) - СевМед (ж)
    Виктория 2003 - VITA SPORT
    Первый Темп - RUSVOLLEY 2.0
    Драйв 2.0 - Veni Vidi Vici
    Аврора - Сбербанк

    Суббота, 18 февраля
    Lope De Vega - АГПС
    Hakuna Matata - ЧП
    Jump - Охтябрята
    Лайм - ОТКРЫТИЕ
    Тимора - Аксиома
    Ника 2001 - Журфак МГУ
    Alex - Единство
    Паллада-4 - Аврора-3
    Барс ВК - Бирюлево
    DataGroup - Паллада-5
    ГТП - Атмосфера
    Maximum-2 - Sunny Wind (ж)
    ВК "Ясенево" - Сокольники
    Иствуд - Аксиома
    Прометей - ТВЕРСКИЕ MIX
    SuperGame - КПРФ
    Z-Coach Team - МЕГАПОЛИС БАНК
    Кураж - Морита
    О-65 - Cuba Libre
    Паллада-10 - КОМГАЗ МБУ СЦС (ж)
    MaXiMuM - Коруна
    Смайл - MeGa
    Triumph Volleyball Team - Валидол
    ВК "Северный" - Логолинк
    КОМГАЗ МБУ СЦС (м) - Айсберг
    Sunny Wind - Залучье
    ВК "Butovo Bulls" - АМК
    ЖВК Русь - ЖШВ-1
    Кураж-4 - Кураж-3
    Ирбис - ФМ
    NORD - ТВЕРСКИЕ Plus
    ЛЧИ - Медина-Атлетик
    Alessandro Forte - NonSTOP
    Торпедо (Москва) - Серебряная Пуля
    Strogino - Антигравитация

    Воскресенье, 19 февраля
    Паприка - Физтех
    Взлет (м) - Памир-Москва
    West Volley Players - ИСТОК
    ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ" - Госветслужба г.Москвы
    Мытищи - ОТКРЫТИЕ
    Взлет(ж) - ЦЕНТР (ж)
    Стрижи - Troparevo Lions
    Foxes - Волшебные
    Volleysphere - ASGARD Plus
    МФТИ - Triumph Volleyball Team
    ЖШВ-2 - Норд-Вест
    Русская Рулетка 2 - Флагман
    Паллада-8 - Upgrade
    Крылья-2 - Нагатино
    Луноход-10 - Voll'T
    Просто Космос - Paradox
    Москва - Паллада-3
    Коктейль - Кураж-2
    Волна ШВСА - Гимназисты
    Гравитация сильнее - ШВ "Темп"
    Паллада-1 - ВК "Реутов"(ж)
    Атланта - Гренки
    ULTRA+ - НИКА-03
    Эйс - МИКС
    Москва-Д - Виктория
    Банда - СК "Крылатское"
    Атлант - Олимп (Развилка МО)
    Палата №6 - Пайп
    БЕРЕГ - Форс-Мажор
    Буревестник - VolleyBulls
    Зоркий - РУДН
    Аврора-2 - Паллада-13

    Понедельник, 20 февраля
    Ростокино - Салтыковские партизаны
    Атмосфера-2 - Замысел
    Сокольники 40 - Hakuna Matata
    ITон - Империя
    Триумф - Налетчики
    HALF-LIFE 3 - Юпитер

    Вторник, 21 февраля
    ВУМО РФ - Драйв
    Гамбит - АГПС
    Ярославка - ВЕЛИКАНЫ
    Паллада-3 - MeGa
    ЛЧИ - ВК "Реутов"(м)
    ASGARD Plus - Норд-Вест
    Альянс-LG - Bulls
    ВК "Локомотив" - Cuba Libre
    МДМ Банк - Tax Time
    НИИДАР - Вентура-М

    Среда, 22 февраля
    Волшебные - Кураж-4
    НИКА-03 - Мытищи
    Станкин - ЦЕНТР
    Stella - Луноход-10
    Флагман - Памир-Москва
    VITA SPORT - Римляне
    ШТИЛЬ - Валидол
    Глобэкс Банк - Летчики ШПЛС
    ВК "Реутов" (ж) - Сбербанк
    Чистый Город - Комус
    ФАКultet - СК "Крылатское"
    ЛВК "Союz" - Просто космос

     


    Дни рождения

    Сегодня, 26.02
    Денис Абдуллин (Факел)
    Александр Гончаров (АГПС)
    Турал Гурбанов (Замысел)
    Руслан Давыдов (HALF-LIFE 3)
    Дмитрий Есипов (HALF-LIFE 3, Юпитер)
    Кирилл Жижилкин (Invictum)
    Евгений Лебедев (Ростокино)
    Ольга Лукашевич (Пламя-«MEGASPORT»)
    Анастасия Макеева (ULTRA+)
    Анастасия Макееева (ВК "Буревестник")
    Кирилл Малайкин (Центр "МИГ")
    Даниил Мочаев (Селтикс)
    Евгений Осадчий (Линия Стиля, РУСЬ-Volley-Team)
    Алексей Паремский (Антигравитация)
    Валерия Пинчук (Alex Ш)
    Наталья Плахина (ВК "Буревестник")
    Андрей Половченя (Комус)
    Андрей Потапов (ВВП (Восточная волейбольная партия), Темп)
    Сергей Таранов (Зеленка)
    Дмитрий Ушаков (Дикси)
    Владимир Харламов (Drink Team, Nagatino, БЕРЕГ, ВК "Деброн", ВК "Марьино", любители черной икры, Нагатино, Нагатино 2015, Такое, ФАКultet)
    Андрей Шевченко (Гольфстрим)

    Завтра, 27.02
    Дмитрий Блескин (РНИМУ-ECSTO)
    Владимир Данилов (ITоn, Палата №6, Царицыно)
    Николай Заборских (VolleyBulls, Чистые Пруды)
    Владимир Катаев (О.Р.З., РНИМУ-ECSTO, РНИМУ-МОСДИПЛОМ)
    Максим Козиков (Торпедо (Москва))
    Кира Лысак (Лайм)
    Александра Павлова (Замысел, Коруна)
    Сергей Панин (Veterok, ВК "Марьино", Регион50, Триумф)
    Илья Петьков (ВК "Ясенево")
    Игорь Феоктистов (ITоn, Айсберг, Банда, Восточная Окраина, Примаспорт (муж), РОСНО, Угли Team, Фортуна, Ярославка)
    Ирина Ферябникова (ASGARD Plus, Взлёт (ж), Взлёт-1 (ж))

    Послезавтра, 28.02
    Алексей Асланян (ВК "Grizzly")
    Лаша Бичолашвили (NORD, РГГУ)
    Виктор Давыдов (Chg, Новый Город)
    Станислав Дергунов (ОТРАДНОЕ-М, Чистые Пруды)
    Павел Иркин (Pilsner Urquell)
    Павел Исаченко (BeerTeam, ВК "Речной")
    Анастасия Карпова (Гренки)
    Илья Коростелев (Роза ветров)
    Павел Красовицкий (Гимназисты)
    Дмитрий Понятойкин (ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65)
    Алексей Прокофьев (Troparevo Lions, ВК АкБак)
    Антонина Протасова (ВК "ОТРАДНОЕ")
    Костантин Прохоренко (ВК "Локомотив")
    Наталья Псалмова (ВК "ОТРАДНОЕ")
    Даниил Сосковец (Пульсар)
    Дарья Тарасова (Кураж-4)
    Алина Трофимова ("Буревестник" (дев. 1999-2003))
    Андрей Удовиченко (СК РИК)
    Ольга Федотова (Паллада-13)

    Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -