Регулярный турнир 16-17
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Первенство России
День Волейболиста
Школа волейбола
Пляжный волейбол
Открытые турниры
Кубок ЛВЛ 2017
  • Мужчины
  • Женщины
  • Благотворительный турнир 25.12.2016
    Кубок ЛВЛ 2016
  • Финальный этап - расписание
  • Финальный этап - результаты
  • Мужчины
  • Женщины
  • Второй Кубок ЛВЛ
  • Финальный этап - расписание
  • Финальный этап - результаты
  • Хард Кубок - схема
  • Хард Кубок - расписание
  • Хард Кубок - команды
  • Лайт Кубок - схема
  • Лайт Кубок - расписание
  • Лайт Кубок - команды
  • Регламент Второго Кубка ЛВЛ
  • Первый Кубок ЛВЛ
  • 1/4 и Финал Четырех
  • Сетка турнира
  • Расписание
  • Команды
  • Монино 2-5 ноября 2007
  • Описание проезда
  • Подать заявку
  • Отчёт о турнире
  • Заявки
  • Регламент
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Лучшие игроки

  • Ссылки
    Тексты
    Архив новостей

    О Лиге, контакты

    Детская лига



    Финалы Четырех 2016-2017


    Cезон 2016-2017, Плей-офф
    Мужчины, Первая лига
    Мужчины, Вторая лига
    Мужчины, Третья лига
    Мужчины, Четвертая лига
    Мужчины, Пятая лига

    Женщины, Первая лига
    Женщины, Вторая лига
    Женщины, Третья лига

    Cезон 2016-2017, Второй круг

    Мужской турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига табл расп
    Высшая табл расп
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C D | A B C D
    Четвертая A B C D | A B C D
    Пятая A B C D | A B C D


    Женский турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига табл расп
    Высшая табл расп
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C A B C

    Все команды

    Бланк протокола
    Судьи

    Рейтинг судей (итоговый)
    Рейтинг лучших игроков

    Регламент


    Результаты прошедших этапов
    Стыковые матчи

    Результаты первого круга

    М квалификация в Третью
    М квалификация в Четвертую
    Ж квалификация во Вторую

    Контакты:

    Руководитель ЛВЛ
    Даниил Тарарухин
    danvolleymsk.ru
    dtararukhinyandex.ru
    8-906-098-25-45

    Руководитель регулярного турнира, куратор ЖЛВЛ, Высшей и Первой лиг МЛВЛ
    Алла Константинова
    allathegodmail.ru
    allavolleymsk.ru
    8-906-098-25-75

    Куратор Второй, Третьей, Четвертой, Пятой лиг МЛВЛ
    Мария Федосова
    maria.fedosovagmail.com
    mashavolleymsk.ru
    8-906-722-38-83

    Судейство, куратор Детской ЛВЛ
    Марина Озерская
    marina.ozerskayagmail.com
    marinavolleymsk.ru
    8-985-760-79-38

    Куратор Детской ЛВЛ
    Ольга Бережная
    olgaberezhnayamail.ru
    8-916-178-21-37

    Руководитель Кубка ЛВЛ
    Алексей Евстифеев
    ealexeyvyandex.ru
    alexeyvolleymsk.ru
    8-906-098-25-85

    Руководитель Женского Кубка ЛВЛ
    Анна Евстифеева
    annet-maimail.ru
    8-903-115-73-14

    Администратор сайта
    adminvolleymsk.ru

    Служба поддержки
    supportvolleymsk.ru








    ::: Финальный этап - расписание :::

    Финальная часть Хард и Лайт кубков Второго Кубка ЛВЛ пройдет 30-31 мая в залах СДЮШОР 73 («Ленинградка») по адресу: ул. Алабяна, 13 (схема проезда). В субботу пройдут матчи в группах. В воскресенье будут доиграны матчи в группах, сыграны матчи за III места и финалы.

    Для всех игроков и зрителей: как обычно, необходимо иметь с собой какое-либо удостоверение личности.
    Для игроков: командам необходимо брать разминочные мячи с собой. Убедительная просьба командам-финалистам присутствовать на площадке в форме, либо в футболках одного цвета.
    Для девушек отдельно: вход в школу на острых каблуках («шпильках») запрещен. Пожалуйста, запасайтесь сменкой, иначе администрация спортшколы не пустит в зал.
    Мусор: просьба мусорить в строго отведенных для этого урнах, которые есть в каждом зале.

    Для всех: курение - строго на улице, за пределами территории школы. Никакого курения в раздевалках. Употребление спиртных напитков на территории школы не допускается. К сожалению, в связи с имевшими место ранее инцидентами, нарушители данных пунктов могут быть выведены из зала с последующим недопуском на решающие этапы ЛВЛ следующего сезона (квалификация, стыки, финалы). Если нарушения допускаются игроками команд, могут быть приняты меры вплоть до дисквалификации команды или отдельных игроков на следующий сезон.



    Расписание матчей
    Обращаем внимание команд-полуфиналистов, что в расписании указано время начала игры (построения), а не время начала разминки. Командам необходимо быть готовыми к разминке не менее, чем за 20 минут до указанного времени. В случае задержки предыдущей игры, командам будет выделено 20 минут для разминки и игра, соответственно, начнется с задержкой.
    Для команд, играющих первые матчи, раздевалки будут доступны за 30 минут до начала игры.

    Суббота 30 мая 2015 года 
    Зал №2 (-2 этаж, рядом с большим залом)
    12:00 начало разминки
    12:30 Лайт А: Винтерфелл - Сокольники 40+/-
    14:00 Лайт B: Нагатино2015 - ЗАЛП
    15:30 Лайт B: Банда - ЗАЛП
    17:00 Лайт А: Хитэк - Сокольники 40+/-

    Зал №3 (-1 этаж)
    12:00 начало разминки
    12:30 Хард А: Tax Time - ВК "Северный"
    14:00 Хард B: Маша и Медведи - МДМ Банк
    15:30 Хард А: Tax Time - Олимп (г. Бор)
    17:00 Хард B: Маша и Медведи - Сборная г. Москвы 1999 г.
    18:30 Хард А: ВК "Северный" - Олимп (г. Бор)

    Зал №4 (2 этаж)
    12:00 начало разминки
    12:30 Лайт B: Банда - 6 кадров
    14:00 Лайт А: Хитэк - РГУФКСМиТ
    15:30 Лайт A: Винтерфелл - РГУФКСМиТ
    17:00 Лайт B: Нагатино2015 - 6 кадров
    18:30 Хард B: МДМ-Банк - Сборная г. Москвы 1999 г.

    Воскресенье 31 мая 2015 года 
    Зал №1 (Большой)
    16:30 начало разминки
    17:00 Лайт, Финал
    18:30 Хард, Финал
    20:00 Общее награждение

    Зал №3 (-1 этаж)
    10:30 начало разминки
    11:00 Лайт B: ЗАЛП - 6 кадров
    12:30 Лайт B: Нагатино 2015 снялись
    14:00 Хард полуфинал: Tax Time - МДМ-Банк
    15:30 Хард: матч за III место

    Зал №4 (2 этаж)
    10:30 начало разминки
    11:00 Лайт А: РГУФКСМиТ - Сокольники 40+/-
    12:30 Лайт А: Винтерфелл - Хитэк
    14:00 Хард полуфинал: Маша и Медведи - Олимп (Бор)
    15:30 Лайт: матч за III место


    Результаты матчей

    Кубок ЛВЛ-2017


    Схема Лайт Хард Жен
    Расписание Лайт Хард Жен
    Команды Лайт Хард Жен



    Детская лига 2016-2017



    РАСПИСАНИЕ ДЛВЛ ПЕРВЫЙ КРУГ

    О начале соревнований

    Онлайн-форма заявки
    Полученные заявки и ссылки на заполнение календаря
    Договор на участие


    В первый раз на нашем сайте?

    Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
    Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





    Финалы Четырех состоятся 22-23 апреля


    Дни рождения

    Сегодня, 23.04
    Александр Демин (ВК Тушино)
    Вячеслав Зевакин (VolleyUP)
    Александр Козлов (Банк Открытие, ШВ "Темп")
    Ксения Маслецова (Аврора-3, ДНН, Крейсер)
    Иван Мацуев (АГПС)
    Дмитрий Медведев (Команда А)
    Павел Мурыгин (Ярославка)
    Алексей Пантелеев (ITon, Атом)
    Алексей Понякин (ВК "Реутов" (м))
    Ирина Ташкинова (Локомотив, Паллада-3, Паллада-8)
    Артур Хаметов (MUSTANG, Z-Coach Team, Комус)
    Наталья Четверухина (DataGroup, Union Jack)
    Артем Шамшин (ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ")

    Завтра, 24.04
    Андрей Бедрань (ITon, Атом)
    Дмитрий Ванифатов (CONTRAIL, Новый Город)
    Светлана Варламова (ВК "Новокосино" (ж), РУДН)
    Нина Ефанова (НИКА-98)
    Олег Ефремов (Квазар)
    Анастасия Кузнецова (Galaxy)
    Дмитрий Кукушкин (ВК "Реутов" (м), Карлсоны, Новый Город)
    Дмитрий Курлов (Летчики ШПЛС, Мослифт, Центр "МИГ")
    Борис Ломакин (Неудержимые, ТВЕРСКИЕ Plus, Энергия)
    Григорий Рябцев (EY)
    Юрий Соловьев (Охтябрята)
    Полина Толпыгина (ПРАЙД, Сабурово - женская команда)
    Лилия Фирсова (Радио MAXIMUM, Форсаж (ж))

    Послезавтра, 25.04
    Антон Аносов (NORD, ВК "Марьино", Медина-Атлетик)
    Владимир Бойко (РНИМУ-МОСДИПЛОМ)
    Елена Вахитова (DataGroup, Тимора)
    Александр Верхозин (Мега)
    Артем Глотов (КУБИК)
    Анна Гончарова (Voll'T)
    Алена Гужикова (ЖК VolleyUP)
    Матвей Долгих (Виктория-2 (2006 г.р.))
    Алексей Измайлов (Виктория-1 (2006 г.р.))
    Александра Кузнецова (Крылья-7)
    Анна Машигина (Зоркий)
    Егор Свирелкин (Ace-Ball)
    Вадим Сморчков (Strogino, Медина-Атлетик, Ника96, РНИМУ-ECSTO)
    Марк Тараненко (Команда А)
    Денис Фомин (Драйв 2.0, Спарта)
    Виктория Чуб (ДНН, Паллада-13)

    Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -