Контакты: |
Руководитель ЛВЛ Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45
Руководитель регулярного турнира, Директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75
Куратор ЛВЛ (все лиги)
Маша Федосова
maria.fedosovagmail.com
8-906-722-38-83 - сразу пишите в WhatsApp
Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38
Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14
Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85
Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru
Администратор сайта
adminvolleymsk.ru
Служба поддержки
supportvolleymsk.ru
|
|
::: Финальный этап - результаты :::
Хард Кубок
I. Олимп (Бор) II. МДМ-Банк III. Маша и Медведи
Лучший игрок Хард кубка - Алексей Сколобанов (Олимп)
Финал: МДМ-Банк - Олимп (Бор) 0-3 (14:25, 20:25, 23:25). Лучшие игроки: Семен Жариков (МДМ-Банк), Алексей Сколабанов (Олимп) Матч за III место: Маша и Медведи - Tax Time 3-W. Команда Tax Time снялась с соревнований после полуфинала.
Полуфиналы Tax Time - МДМ-Банк 1-3 (25:20, 23:25, 22:25, 22:25). Лучшие игроки: Максим Сечкин (Tax Time), Семен Жариков (МДМ-Банк) Маша и Медведи - Олимп (Бор) 0-3 (21:25, 21:25, 17:25). Лучшие игроки: Павел Алексеев (Маша и Медведи), Алексей Сколобанов (Олимп)
Группа А
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
Очки |
Соотн. партий |
Место |
1 |
Tax Time |
|
3:0 |
3:0 |
6 |
6:0 |
1 |
2 |
ВК "Северный" |
0:3 |
|
1:3 |
0 |
1:6 |
3 |
3 |
Олимп (г. Бор) |
0:3 |
3:1 |
|
3 |
3:4 |
2 | Группа B
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
Очки |
Соотн. партий |
Место |
1 |
Маша и Медведи |
|
3:0 |
1:3 |
3 |
4:3 |
1 |
2 |
МДМ-Банк |
0:3 |
|
3:0 |
3 |
3:3 |
2 |
3 |
Сборная г. Москвы 1999 г. р. |
3:1 |
0:3 |
|
3 |
3:4 |
3 | Группа А Tax Time - ВК "Северный" 3-0 (25:19, 25:15, 25:15). Лучшие игроки: Максим Сечкин (Tax Time), Алексей Шереметов (ВК "Северный") Олимп (Бор) - Tax Time 0-3 (20:25, 20:25, 23:25). Лучшие игроки: Алексей Сколобанов (Олимп), Антон Чальцев (Tax Time). ВК "Северный" - Олимп (Бор) 1-3 (25:20, 15:25, 23:25, 23:25). Лучшие игроки: Константин Цветов (ВК "Северный"), Александр Володин (Олимп)
Группа В Маша и Медведи - МДМ-Банк 3-0 (25:21, 25:23, 26:24). Лучшие игроки: Андрей Шепелев (Маша и Медведи), Семен Жариков (МДМ-Банк). Сборная 1999 г. - Маша и Медведи 3-1 (25:20, 25:20, 20:25, 25:20). Лучшие игроки: Андрей Ушков (Сборная 1999 г.), Александр Павкин и Петр Шемчук (Маша и Медведи). МДМ-Банк - Сборная 1999 г. 3-0 (25:16, 25:22, 25:17). Лучшие игроки: Семен Жариков (МДМ-Банк), Андрей Ушков (Сборная 1999 г.)
Матчи судили: Владимир Зорин, Анатолий Орлович, Игорь Пильников, Игорь Тюрин, Александр Ушаков, Юрий Хромых
Лайт Кубок
I. Хитэк II. Банда III. РГУФКСМиТ
Лучший игрок Лайт кубка: Владимир Легейда (Хитэк)
Финал: Хитэк - Банда 3-0 (25:12, 25:23, 25:17). Лучшие игроки: Владимир Легейда (Хитэк), Юрий Шаталин (Банда) Матч за III место: РГУФКСМиТ - 6 кадров 3-1 (25:19, 22:25, 25:21, 25:15).
Группа А
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
Очки |
Соотн. партий |
Место |
1 |
Винтерфелл |
|
0:3 |
3:2 |
2:3 |
3 |
5:8 |
3 |
2 |
Хитэк |
3:0 |
|
2:3 |
3:0 |
7 |
8:3 |
1 |
3 |
РГУФКСМиТ |
2:3 |
3:2 |
|
3:0 |
6 |
8:5 |
2 |
4 |
Сокольники 40+/- |
3:2 |
0:3 |
0:3 |
|
2 |
3:8 |
4 | Группа B
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
Очки |
Соотн. партий |
Место |
1 |
Банда |
|
3:W |
3:0 |
3:2 |
8 |
9:2 |
1 |
2 |
Нагатино 2015 |
W:3 |
|
3:1 |
1:3 |
3 |
4:7 |
3 |
3 |
ЗАЛП |
0:3 |
1:3 |
|
2:3 |
1 |
3:9 |
4 |
4 |
6 кадров |
2:3 |
3:1 |
3:2 |
|
6 |
8:6 |
2 | Группа А Винтерфелл - Сокольники 40 2-3 (23:25, 25:15, 25:17, 27:29, 9:15). Лучшие игроки: Сергей Пруцков (Винтерфелл), Станислав Семин (Сокольники 40) Хитэк - РГУФКСМиТ 2-3 (26:28, 23:25, 25:20, 25:19, 13:15). Лучшие игроки: Владимир Легейда (Хитэк), Александр Немец (РГУФКСМиТ) Сокольники 40 - Хитэк 0-3 (17:25, 16:25, 11:25). Лучшие игроки: Александр Карпов (Сокольники 40), Николай Фотов (Хитэк) РГУФКСМиТ - Винтерфелл 2-3 (25:22, 23:25, 28:26, 19:25, 14:16). Лучшие игроки: Александр Немец (РГУФКСМиТ), Сергей Пруцков (Винтерфелл) РГУФКСМиТ - Сокольники 40 3-0 (25:22, 27:25, 25:21). Лучшие игроки: Никита Кузьмин (РГУФКСМиТ), Александр Карпов (Сокольники 40) Винтерфелл - Хитэк 0-3 (20:25, 25:27, 16:25). Лучшие игроки: Никита Николаев (Винтерфелл), Николай Фотов (Хитэк)
Группа В Банда - 6 кадров 3-2 (15:25, 25:17, 26:24, 22:25, 15:13). Лучшие игроки: Юрий Шаталин (Банда), Никита Алехин (6 кадров). Нагатино 2015 - ЗАЛП 3-1 (25:10, 20:25, 25:23, 25:19). Лучшие игроки: Андрей Цесько (Нагатино 2015), Алексей Макович (ЗАЛП) ЗАЛП - Банда 0-3 (21:25, 21:25, 13:25). Лучшие игроки: Игорь Шепелев (ЗАЛП), Алексей Власов (Банда) 6 кадров - Нагатино 2015 3-1 (25:22, 22:25, 25:23, 25:18). Лучшие игроки: Никита Алехин (6 кадров), Андрей Цесько (Нагатино 2015) Нагатино 2015 - Банда W-3. Команда Нагатино 2015 снялась после первого дня соревнований. ЗАЛП - 6 кадров 2-3 (18:25, 25:23, 21:25, 25:23, 12:15). Лучшие игроки: Дмитрий Горягин (ЗАЛП), Дмитрий Сабурин (6 кадров).
Расписание матчей
Фотографии на сайте studentsport.ru
|
Кубок ЛВЛ-2024
Подать заявку до 18:00 вторника 19.03
Собрание контактных лиц: 19.03.2024 в 20:00, zoom
Поданные заявки
ДЛВЛ 2023-2024
Круг 2
Прошедшие этапы
Круг 1 ..
В первый раз на нашем сайте?
Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.
Дни рожденияСегодня, 28.03 Илья Алеханов (Москва-Д) Максим Анискин (Долгопрудный 2013) Даниил Ахмеджанов (МБОУ "Шаховская СОШ№1") Иван Бабич (Любители, Пламя-«MEGASPORT», Химки) Руслан Бахтов (Positive Technologies) Софья Братусь (Валькирия) Александр Брусков (ЧП) Константин Бяков (Volleywood, ВК "Сокол") Игорь Васин (Butovo Bulls, Maximus, Бауманская, ВК "Русская Рулетка", МГСУ) Владимир Владимиров (Открытие (м)) Константин Воронин (Барс ВК, Москва-Д) Андрей Гвоздев (Кировский Каток, КПРФ Москва, Фортуна) Замир Гупсешев (Айсберг, Трансстрой, Тропарево) Анастасия Дедова (ЛВК СОЮZ) Александр Дмитриев (ШСК МАКСИМУМ) Полина Дубовцова (Восток-2) Леонид Душков (ВК "Лобня" м.2010/11, Долгопрудный 2013) Алексей Евтюхин (ЛЧИ\МГПУ) Рида Ель Хаджи (Karasuno) Алина Калинина (Supreme, Московский банк Сбербанк, Сбер ЦА (ж)) Александр Кислинский (LANDOR, Фортуна, Чистые Пруды, Чистый Город) Ольга Колисниченко (Марьина Роща) Алексей Колосов (МБУ "СЦС", Московский банк Сбербанк (м), ПИК) Павел Комков (INEX team, ББН, ВК "Деброн", ВК "Локомотив-2") Евгения Копаева (Зоркий, Московский банк Сбербанк) Кирилл Котельников (Восход, МАИ) Анастасия Лексина (13 Гномов, SOCHI, Просто так!, РУДН) Наталья Минина (Винтаж) Александр Миронов (АВК "Люблино") Дарья Нанова (Паллада-51) Даная Новикова (Dream (ШВ ЛВЛ)) Ирина Охрименко (MaXiMuM (ж)) Алена Первакова (ВК "Русская Рулетка" (ж), ВК "Русская Рулетка-I" (ж)) Анастасия Петрова (Паллада-8, Торпедо /Москва/ (ж)) Роман Приходько (Lucky Break, ГАЗФЛОТ, Москва-Д, Московский банк Сбербанк (м)) Ульяна Пысина (Омега) Виктор Ралькевич (Yasenevo Offenders, ШВ "Темп") Марта Ситник (Единство) Екатерина Скиба (Одинцово (дев)) Анна Соловьева (Мытищи, Мытищи 2, Мытищи 3 (сезон 2018-2019)) Полина Тарасова (Ника-2006, Ника-2006-2 (ДЛВЛ 17-18)) Кантемир Тезиев (Extrim, Veni Vidi Vici) Артемий Титов (AceBall 13/15) Юлия Федосова (Аврора-2, Аврора-3, Норд-Вест) Владислав Фетисов (Авангард 1 (юн 07)) Екатерина Фроловичева (ЖВК РУСЬ, ЖВК Русь-3) Александр Фрыкин ("Флагман-М" (Лобня)) Аделина Хайрулина (iCore) Михаела Чобану ("Флагман" Лобня)
Завтра, 29.03 София Акимова (Луч ДЛВЛ (ж)) Евгений Беликов (Дикси) Карина Богданова (Форсаж (ж)) Дмитрий Борисов (Барс ВК, Империя, МОСКОМВЕТ, Тверские, ТВЕРСКИЕ Plus, Хитэк +, ЦЕНТР) Надежда Бушенева (Liberty (2016)) Павел Буянкин (Салют-2 Долгопрудный (2020)) Михаил Вавенков (PVT II, ВК "AMG", ССК «Альянс» РТУ МИРЭА (PVT м)) Александр Варенцов (Варяг, О.Р.З., ОРЗteam) Евгения Волченкова (Вин-Таж, Винтаж, Коктейль, Коруна, Луноход-10, ОМка) Маргарита Григорьева (АВАНГАРД) Дмитрий Данилов (Москва-Д, МФЮА) Александра Зберановская (Даешь молодежь, Крылья-7, ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ) Роман Исаев (Vektor) Анатолий Карасев (Invictum) Алексей Киселев (МГУПП, Московия, Олимп (Развилка МО)) Виктория Коровкина (ЖШВ-1) Алексей Косырев (МИТХТ, План Б) Даниил Кузьминов (АГПС) Сергей Куркин (ВК "Деброн", КАСКАД-Квант, Охтябрята) Валерия Ларионова (Иствуд, МГУ (old), МИКС) Максим Лукьянов (Фортуна, Чистые Пруды) Павел Макаров (ВК "Одинцово") Вера Махненко (TOTAL-Морита) Александра Молнар (Индиго) Максим Недомовный (Karasuno, Барс ВК, КАСКАД-Квант, Среднерусский Банк, СУЭК) Алишер Нуралиев (Legion, КМТ (Колледж Московского транспорта), Памир New Style) Виталий Прощенко (Айсберг) Ирина Свиридова (HatCo, Mazda, Атланта, Московия-2010, Тимора) Татьяна Стародубова (Foxes, MaXiMuM (ж), Винтаж, Кураж, Мираж, Смайл) Наталья Старокожко (SV ÄLSKA) Дмитрий Степанов (МВОКУ-02) Ренат Субеев (VolleyPlay-II) Ольга Тимашкова (ULTRA, Бамси, ЦФО-Москва) Иван Цыпарев (НИКА-2008, Ника2-07) Галина Шемякина (СилаVoli, Чайка) Илья Шишелов (АГЗ) Максим Щедрин (Maximus, ВК "Ясенево", ВолейДол, План Б, ЦЕНТР) Иван Юферов (Cuba Libre, Капиталисты)
Послезавтра, 30.03 Давид Авалян (ВК "Геолог") Евгений Афанасьев (ВК Мирской, Мирской Dreams) Александр Волков (ЮЖНЫЙ ПОРТ-2) Алиса Воробьева (Школа 2109) Павел Галеев (Империя) Елизавета Говорушенко (Коктейль) Елизавета Горнякова (Reserve, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА Ж, Феникс Солнцево (ж)) Валентин Емельянов (Драйв (Рособоронэкспорт), Ока-спорт, СТРОЙ-СЕРВИС, СУЭК) Анна Ерохина (НИКА-08) Егор Жапалов (Миньоны) Екатерина Жукова (Буревестник (дев 2011-2012)., Буревестник 11-13 (ДЛВЛ)) Анна Зацепина (SUPER NOVA) Алексей Зубрицкий (Дмитров 2003-2005) Тунар Кахраманова (Виктория-Химки) Екатерина Кораблева (Alex, QUANTUM, ЖВК РУСЬ, Кентавр (ж), Смайл, ЯросLOVEка) Иван Короткий (ВК "Русская Рулетка") Владислав Куделин (Fortuna 2003) Елизавета Куркула (Мытищи 3) Ксения Ларионенко (Butovo Bulls II, MeGa, МяскО, Орион, Паллада-5, Паллада-51) Денис Лихачев (Toro Russo) Константин Мамедов (Rest In Peace) Андрей Маркин (Lope De Vega) Чулпан Мифтахова (Shops Club Volley) Алексей Назаров (Зодиак) Юлия Нечаева (Fun Team WS, Локомотив, Москва-Д, Паллада-3, Пиранья) Вероника Одинаева (Московский политех (ж)) Сергей Павлов (Hammer) София Петровская (Московский политех (ж)) Анна Петрушина (Кентавр (ж), СевМед (жен)) Станислав Притчин (Волна ШВСА) Алексей Рухович (ВК РУСЬ, ВК РУСЬ-2 Ветераны, Лосинка) Петр Сажин (АГПС) Екатерина Сейфетдинова (Барррс, Гренки) Юлия Смирнова (SV SIBERIA, ЖШВ-1, Иствуд, Москва-Д, МТС Банк, Омега, Тимора) Екатерина Сучкова (ВК "ОТРАДНОЕ") Федор Тепикин (Пульс) Юлия Уварова (ВА " Люди спорта") Сергей Фомичев (Фактор) Алексей Чебаков (Антигравитация, Нагатино, СтарПерцы) Сергей Чернецких (Авангард-М, Атлант, ВолейДол, Долгопрудный) Константин Чернилов (ОЛИМП 2009 (м)) Алексей Чудин (Химки-1) Ксения Шемякина (ProFit!, ЛВК СОЮZ) Екатерина Шестакова (Казак (ж)) Надежда Шовкопляс (ВК "Новокосино" (ж))
|