Контакты: |
Руководитель ЛВЛ Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45
Руководитель регулярного турнира, Директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75
Куратор ЛВЛ (все лиги)
Маша Федосова
maria.fedosovagmail.com
8-906-722-38-83 - сразу пишите в WhatsApp
Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38
Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14
Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85
Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru
Администратор сайта
adminvolleymsk.ru
Служба поддержки
supportvolleymsk.ru
|
|
::: Женский Кубок - схема и расписание :::
Схема в полный размер в отдельном окне
Расписание Женского Кубка 2022
|
Тур 5 (28 мая - 3 июня) |
|
|
|
|
|
№ игры |
Хозяева |
Гости |
День |
Дата |
Время |
Зал команды |
25 |
Stella |
Volley Peach |
чт |
2 июн |
20:00 |
Stella |
26 |
СКК Альянс (Паллада-10) |
Локомотив |
пт |
3 июн |
19:30 |
Лосиноостровская
дом 24 (Зал Университета РГСУ) |
|
|
Тур 4 (21 май - 27 мая) |
|
|
|
|
|
№ игры |
Хозяева |
Гости |
День |
Дата |
Время |
Зал команды |
21 |
АССК Альянс (Паллада-10) |
SOCHI |
ср |
25 май |
20:00 |
Лосиноостровская
дом 24 (Зал Университета РГСУ) |
22 |
Вин-Таж |
Stella |
вс |
15 май |
12:00 |
Казакова 8, стр.5 |
23 |
Локомотив |
Гренки |
пн |
23 май |
19:30 |
Локомотив |
24 |
Паллада-01 |
Volley Peach |
пт |
27 май |
19:30 |
ул.
Новгородская д 8 |
| | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
|
|
Тур 3 (14 май - 20 мая) |
|
|
|
|
|
№ игры |
Хозяева |
Гости |
День |
Дата |
Время |
Зал команды |
17 |
Volley Peach |
Морита |
вт |
17 май |
19:30 |
Volley Peach |
18 |
ЖШВ-1 |
Паллада-1 |
пт |
20 май |
20:00 |
ЖШВ-1 |
19 |
Локомотив |
ЦЕНТР (жен) |
пн |
16 май |
19:30 |
Локомотив |
20 |
Паллада-12 |
Гренки |
вс |
15 май |
18:30 |
Паллада-12 |
| | | | | | |
| | | | | |
| | | | | | |
| | | | | | |
|
Тур 2 (30 апреля - 13
мая) |
№ игры |
Хозяева |
Гости |
День |
Дата |
Время |
Зал команды |
9 |
SOCHI |
ЖШВ-1 |
ср |
4 май |
20:00 |
Пролетарский проспект дом 6 корпус 3 (лицей МИФИ 1511) |
10 |
Volley Peach |
АССК Альянс (Паллада-10) |
сб |
12 май |
20:00 |
Volley Peach |
11 |
Stella |
Паллада-12 |
вт |
10 май |
20:00 |
Ул. Орджоникидзе, 11с8 |
12 |
Вин-Таж |
Локомотив |
сб |
30 апр |
10:00 |
Вин-Таж |
13 |
Морита |
Foxes-2 |
чт |
12 май |
19:30 |
Морита |
14 |
Паллада-01 |
Просто так! |
пт |
13 май |
19:30 |
ул. Новгородская 8 |
15 |
ЦЕНТР (жен) |
ВК "Русская Рулетка-II" (ж) |
вс |
8 май |
14:00 |
ЦЕНТР (жен) |
16 |
Гренки |
Аксиома |
вс |
12 май |
20:00 |
г.
Реутов, пл. Академика Челомея 1, ДК |
| | | |
|
Тур 1 (20 апреля - 29 апреля) |
№ игры |
Хозяева |
Гости |
День |
Дата |
Время |
Зал команды |
1 |
Аксиома |
SOCHI |
вт |
26 апр |
19:30 |
Пролетарский проспект дом 6 корпус 3 (лицей МИФИ 1511) |
2 |
ЖШВ-1 |
Гренки |
пт |
29 апр |
20:00 |
ЖШВ-1 |
3 |
ВК "Русская Рулетка-II" (ж) |
Паллада-10 |
чт |
28 апр |
19:30 |
ВК "Русская Рулетка-II" (ж) |
4 |
ЦЕНТР (жен) |
Volley Peach |
чт |
28 апр |
20:00 |
ЦЕНТР (жен) |
5 |
Просто так! |
Stella |
чт |
28 апр |
20:00 |
Просто так! |
6 |
Паллада-12 |
Паллада-01 |
ср |
27 апр |
20:00 |
Паллада-01 |
7 |
Морита |
Локомотив |
сб |
23 апр |
11:00 |
Морита |
8 |
Вин-Таж |
Foxes-2 |
сб |
23 апр |
10:00 |
Вин-Таж | |
|
Результаты матчей
Тур 1
Вин-Таж - Foxes-2, 23.04.2022 Счёт 3-0 (25:12, 25:18, 25:20) Судья: Васин И.Л. Оценки 4/4. Лучшие игроки: Фомина (Вин-Таж), Пахар (Foxes-2)
Морита - Локомотив, 23.04.2022 Счёт 0-3 (13:25, 19:25, 12:25) Судья: Ачапин А. Оценки 4/4. Лучшие игроки: Боклач (Морита), Фазрахманова (Локомотив)
Аксиома - SOCHI, 26.04.2022 Счёт 2-3 (25:23, 10:25, 10:25, 25:10, 9:15) Судья: Корешков А.Э. Оценки 4/4. Лучшие игроки: Ушкова (Аксиома), Седенко (SOCHI)
Паллада-12 - Паллада-1, 27.04.2022 Счёт 3-2 (25:13, 22:25, 25:20, 23:25, 15:8) Судья: Васильев Д.Э. Оценки 4/4. Лучшие игроки: Птицына (Паллада-12), Ильина (Паллада-1)
ЦЕНТР (жен) - Volley Peach, 28.04.2022 Счёт 1-3 (25:17, 21:25, 16:25, 7:25) Судья: Дудорова-Корунская Оценки 4/4. Лучшие игроки: Кравчук (ЦЕНТР (жен)), Емельянова (Volley Peach)
ВК "Русская Рулетка-II" (ж) - Паллада-10, 28.04.2022 Счёт 0-3 (15:25, 20:25, 13:25) Судья: Ермишин С. Оценки 4/4. Лучшие игроки: Егорова (ВК "Русская Рулетка-II" (ж)), Беспалова (Паллада-10)
Просто так! - Stella, 28.04.2022 Счёт 0-3 (0:25, 0:25, 0:25)
Техническое поражение команде Просто так! за несвоевременно выложенный результат.
ЖШВ-1 - Гренки 29.04.2022 Счёт 3-2 (16:25, 25:23, 25:23, 16:25, 15:13) Судья: Семенов Д. А. Оценки 4/4. Лучшие игроки: Лукьянова (ЖШВ-1), Крогаль (Гренки)
Тур 2
Винтаж - Локомотив, 30.04.2022 Счёт 3-2 (23:25, 16:25, 25:15, 25:14, 15:9) Судья: Васин И.Л. Оценки 4/0. Лучшие игроки: Лукьяненко (Винтаж), Волошина (Локомотив)
SOCHI - ЖШВ-1, 04.05.2022 Счёт 3-1 (25:16, 25:17, 24:26, 25:17) Судья: Шамшин А.К. Оценки 4/4. Лучшие игроки: Семёнова (SOCHI), Смирнова (ЖШВ-1)
ЦЕНТР (жен) - ВК "Русская Рулетка-II" (ж), 08.05.2022 Счёт 3-1 (25:21, 25:19, 23:25, 25:23) Судья: Полозов Е. Оценки 4/4. Лучшие игроки: Хайнова (ЦЕНТР (жен)), Петина (ВК "Русская Рулетка-II" (ж))
Stella - Паллада-12, 10.05.2022 Счёт 3-1 (25:21, 20:25, 25:19, 25:22) Судья: Ачапин А. Оценки 4/3. Лучшие игроки: Антонова (Stella), Шерлыгина (Паллада-12)
Гренки - Аксиома, 12.05.2022 Счёт 3-2 (25:19, 11:25, 23:25, 25:15, 15:11) Судья: Абакумов В. Оценки 4/4. Лучшие игроки: Крогаль (Гренки), Тверитина (Аксиома)
Морита - Foxes-2, 12.05.2022 Счёт 3-1 (25:19, 11:25, 23:25, 25:15, 15:11) Судья: Герасимов Е. Оценки 4/4. Лучшие игроки: Бокалач (Морита), Афанасьева (Foxes-2)
Volley Peach - АССК Альянс (Паллада-10), 12.05.2022 Счёт 0-3 (23:25, 26:28, 21:25) Судья: Осин А. Оценки 4/4. Лучшие игроки: Воронцова (VolleyPeach), Беспалова (АССК Альянс (Паллада-10))
Тур 3
Паллада-12 - Гренки, 15.05.2022 Счёт 2-3 (25:12, 20:25, 23:25, 25:22, 11:15) Судья: Осин А. Оценки 4/4. Лучшие игроки: Птицина (Паллада-12), Акиндинова (Гренки)
Локомотив - ЦЕНТР (жен), 16.05.2022 Счёт 3-0 (25:9, 25:16, 25:18) Судья: Никитин Д. Оценки 4/4. Лучшие игроки: Бережная О. (Локомотив), Князева (ЦЕНТР (жен))
Volley Peach - Морита, 17.05.2022 Счёт 3-2 (19:25, 25:17, 25:22, 18:25, 15:12) Судья: Кузнецова А.М. Оценки 4/4. Лучшие игроки: Рожнова (Volley Peach), Топчий (Морита)
ЖШВ-1 - Паллада-01, 20.05.2022 Счёт W-3 (0:25, 0:25, 0:25) Неявка команды ЖШВ-1
Тур 4
Винтаж - Stella, 15.05.2022 Счёт 3-0 (25:23, 31:29, 26:24) Судья: Панов Е.В. Оценки 4/4. Лучшие игроки: Сенченко (Винтаж), Иноземцева (Stella)
ВК "Локомотив" - Гренки, 23.05.2022 Счёт 3-2 (19:25, 25:21, 25:22, 17:25, 17:15) Судья: Белов С. Оценки 4/0. Лучшие игроки: Лагачева (ВК "Локомотив"), Белоусова (Гренки)
ССК Альянс (Паллада-10) - SOCHI, 25.05.2022 Счёт 2-3 (25:11, 25:21, 19:25, 20:25, 8:15) Судья: Казаков Д.А. Оценки 4/1. Лучшие игроки: Беседнова (ССК Альянс (Паллада-10)), Сазонова (SOCHI)
Паллада-01 - Volley Peach, 27.05.2022 Счёт 2-3 (25:14, 29:27, 24:26, 14:25, 12:15) Судья: Кузьмин С.Д. Оценки 4/4. Лучшие игроки: Ильина (Паллада-01), Кожадей (Volley Peach)
Тур 5
Stella - Volley Peach, 02.06.2022 Счёт 0-3 (22:25, 13:25, 26:28) Судья: Никитин Д.А. Оценки 4/4. Лучшие игроки: Антонова (Stella), Емельянова (Volley Peach)
|
Кубок ЛВЛ-2024
Подать заявку до 18:00 вторника 19.03
Собрание контактных лиц: 19.03.2024 в 20:00, zoom
Поданные заявки
ДЛВЛ 2023-2024
Круг 2
Прошедшие этапы
Круг 1 ..
В первый раз на нашем сайте?
Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.
Дни рожденияСегодня, 29.03 София Акимова (Луч ДЛВЛ (ж)) Евгений Беликов (Дикси) Карина Богданова (Форсаж (ж)) Дмитрий Борисов (Барс ВК, Империя, МОСКОМВЕТ, Тверские, ТВЕРСКИЕ Plus, Хитэк +, ЦЕНТР) Надежда Бушенева (Liberty (2016)) Павел Буянкин (Салют-2 Долгопрудный (2020)) Михаил Вавенков (PVT II, ВК "AMG", ССК «Альянс» РТУ МИРЭА (PVT м)) Александр Варенцов (Варяг, О.Р.З., ОРЗteam) Евгения Волченкова (Вин-Таж, Винтаж, Коктейль, Коруна, Луноход-10, ОМка) Маргарита Григорьева (АВАНГАРД) Дмитрий Данилов (Москва-Д, МФЮА) Александра Зберановская (Даешь молодежь, Крылья-7, ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ) Роман Исаев (Vektor) Анатолий Карасев (Invictum) Алексей Киселев (МГУПП, Московия, Олимп (Развилка МО)) Виктория Коровкина (ЖШВ-1) Алексей Косырев (МИТХТ, План Б) Даниил Кузьминов (АГПС) Сергей Куркин (ВК "Деброн", КАСКАД-Квант, Охтябрята) Валерия Ларионова (Иствуд, МГУ (old), МИКС) Максим Лукьянов (Фортуна, Чистые Пруды) Павел Макаров (ВК "Одинцово") Вера Махненко (TOTAL-Морита) Александра Молнар (Индиго) Максим Недомовный (Karasuno, Барс ВК, КАСКАД-Квант, Среднерусский Банк, СУЭК) Алишер Нуралиев (Legion, КМТ (Колледж Московского транспорта), Памир New Style) Виталий Прощенко (Айсберг) Ирина Свиридова (HatCo, Mazda, Атланта, Московия-2010, Тимора) Татьяна Стародубова (Foxes, MaXiMuM (ж), Винтаж, Кураж, Мираж, Смайл) Наталья Старокожко (SV ÄLSKA) Дмитрий Степанов (МВОКУ-02) Ренат Субеев (VolleyPlay-II) Ольга Тимашкова (ULTRA, Бамси, ЦФО-Москва) Иван Цыпарев (НИКА-2008, Ника2-07) Галина Шемякина (СилаVoli, Чайка) Илья Шишелов (АГЗ) Максим Щедрин (Maximus, ВК "Ясенево", ВолейДол, План Б, ЦЕНТР) Иван Юферов (Cuba Libre, Капиталисты)
Завтра, 30.03 Давид Авалян (ВК "Геолог") Евгений Афанасьев (ВК Мирской, Мирской Dreams) Александр Волков (ЮЖНЫЙ ПОРТ-2) Алиса Воробьева (Школа 2109) Павел Галеев (Империя) Елизавета Говорушенко (Коктейль) Елизавета Горнякова (Reserve, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА Ж, Феникс Солнцево (ж)) Валентин Емельянов (Драйв (Рособоронэкспорт), Ока-спорт, СТРОЙ-СЕРВИС, СУЭК) Анна Ерохина (НИКА-08) Егор Жапалов (Миньоны) Екатерина Жукова (Буревестник (дев 2011-2012)., Буревестник 11-13 (ДЛВЛ)) Анна Зацепина (SUPER NOVA) Алексей Зубрицкий (Дмитров 2003-2005) Тунар Кахраманова (Виктория-Химки) Екатерина Кораблева (Alex, QUANTUM, ЖВК РУСЬ, Кентавр (ж), Смайл, ЯросLOVEка) Иван Короткий (ВК "Русская Рулетка") Владислав Куделин (Fortuna 2003) Елизавета Куркула (Мытищи 3) Ксения Ларионенко (Butovo Bulls II, MeGa, МяскО, Орион, Паллада-5, Паллада-51) Денис Лихачев (Toro Russo) Константин Мамедов (Rest In Peace) Андрей Маркин (Lope De Vega) Чулпан Мифтахова (Shops Club Volley) Алексей Назаров (Зодиак) Юлия Нечаева (Fun Team WS, Локомотив, Москва-Д, Паллада-3, Пиранья) Вероника Одинаева (Московский политех (ж)) Сергей Павлов (Hammer) София Петровская (Московский политех (ж)) Анна Петрушина (Кентавр (ж), СевМед (жен)) Станислав Притчин (Волна ШВСА) Алексей Рухович (ВК РУСЬ, ВК РУСЬ-2 Ветераны, Лосинка) Петр Сажин (АГПС) Екатерина Сейфетдинова (Барррс, Гренки) Юлия Смирнова (SV SIBERIA, ЖШВ-1, Иствуд, Москва-Д, МТС Банк, Омега, Тимора) Екатерина Сучкова (ВК "ОТРАДНОЕ") Федор Тепикин (Пульс) Юлия Уварова (ВА " Люди спорта") Сергей Фомичев (Фактор) Алексей Чебаков (Антигравитация, Нагатино, СтарПерцы) Сергей Чернецких (Авангард-М, Атлант, ВолейДол, Долгопрудный) Константин Чернилов (ОЛИМП 2009 (м)) Алексей Чудин (Химки-1) Ксения Шемякина (ProFit!, ЛВК СОЮZ) Екатерина Шестакова (Казак (ж)) Надежда Шовкопляс (ВК "Новокосино" (ж))
Послезавтра, 31.03 Тимур Абузяров (Underdog) Елизавета Алексеева (Deaf-Moscow, Благо) Елизавета Беседнова (Foxes, ВК "Новокосино" (ж), Даешь молодежь, МБУ "СЦС" - Женская, Одинцово-МИКСТ, Паллада-5, Плохая компания) Александр Водянов (ДИТ) Данила Грачев (Ozon) Иван Дрозд (Сила Земли) Роман Жинкин (Double Mix, DoubleMix 2.0, ОРЗteam, РГУФКСМиТ, Центр "МИГ") Николай Жупанов (Московский политех (м)) Даниил Зимин (BVL) Кира Зиннатуллина (НИКА-08) Елизавета Камальтдинова (Легенда) Олег Каменев (VolleyPlay-II) Нина Карнюхина (HatCo, Supreme, Аврора, ЛЧИ\МГПУ, Строгино (женская команда)) Ирина Киреева (ЖШВ-2, Лайм, МГУПП-W) Данила Клубничкин (ВГУЮ (муж), ВГУЮ-МИКСТ) Григорий Ковбасюк (Стражи Галактики) Екатерина Козлова (Валькирия) Даниил Коренев (Дирижабль-2) Егор Куринов (Империя) Кассандра Лисицына (Фок дети) Алексей Мочалин (Light weight) Мария Муртазина (TOTAL-Морита) Анастасия Орлова (ВК "Русская Рулетка" (ж), Мираж, Морита, Феникс Солнцево (ж)) Сергей Охрименко (ВК Московский метрополитен, СтарПерцы) Алексей Павляк (SmartVolley, ВК Котельники) Дмитрий Печеневский (Butovo Bulls II, Drink Team, Бауманская, РГГУ, Сфера, ЯросLOVEка) Динара Садыкова (Ballista, Иствуд) Данил Саянц (SV BJØRN, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА 2L, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА 4L) Дарья Секретарева (ВК "ОТРАДНОЕ", Паллада-5) Оксана Селиверстова (Softline, Паллада-3) Андрей Серебренников (Форс-Мажор) Федор Сморгачев (ВК "Феникс") Елизавета Сысоева (Буревестник (дев. 2006 и мл.)) Евгений Тарасов (СК Литвиново) Мадина Терлоева (Единство) Алтынбек Улантбек (Восток Б) Артем Целунов (Double Mix, SmartVolley) Александр Щегольков (Fanat1k.ru) Наталья Юрчишин (Звездочки Alex)
|