Контакты: |
Руководитель ЛВЛ Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45
Руководитель регулярного турнира, Директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75
Куратор ЛВЛ (все лиги)
Маша Федосова
maria.fedosovagmail.com
8-906-722-38-83 - сразу пишите в WhatsApp
Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38
Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14
Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85
Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru
Администратор сайта
adminvolleymsk.ru
Служба поддержки
supportvolleymsk.ru
|
|
::: Финальный этап - результаты :::
Мужчины, Хард Кубок
Итоговый протокол: I. Олимп (Бор) II. Лидер (Санкт-Петербург) III. Z-Coach Team
Лучший игрок Хард-кубка: Антон Загородских (Олимп) Финал: Олимп (Бор) - Лидер (Санкт-Петербург) 3-0 (25:21, 25:14, 25:14). Лучшие игроки: Антон Загородских (Олимп), Антон Матвеев (Лидер)
Матч за III место: МАИ - Z-Coach Team 0-3 (23:25, 18:25, 20:25). Лучшие игроки: Нефедов (МАИ), Медведев (Z-Coach Team)
Полуфиналы МАИ - Лидер (Санкт-Петербург) 0-3 (24:26, 18:25, 20:25). Лучшие игроки: Смоленцев (МАИ), Подлесный (Лидер) Z-Coach Team - Олимп (Бор) 1-3 (20:25, 25:21, 21:25, 29:31). Лучшие игроки: Бондарев (Z-Coach Team), Володин (Олимп).
Группа А
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
Очки |
Соотн. партий |
Место |
1 |
МАИ |
|
3:0 |
1:3 |
3 |
4:3 |
1 |
2 |
Такое |
0:3 |
|
3:1 |
3 |
3:4 |
3 |
3 |
Олимп (Бор) |
3:1 |
1:3 |
|
3 |
4:4 |
2 | Группа B
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
Очки |
Соотн. партий |
Место |
1 |
Z-Coach Team |
|
3:0 |
3:1 |
6 |
6:1 |
1 |
2 |
ВК "Русь-Москва" |
0:3 |
|
0:3 |
0 |
0:6 |
3 |
3 |
Лидер (Санкт-Петербург) |
1:3 |
3:0 |
|
3 |
4:3 |
2 | 1-2 места в группах выходят в 1/2 финала. Подсчет очков - по "итальянской системе" (3:0 и 3:1 => 3 очка, 3:2 => 2 очка, 2:3 => 1 очко, 1:3 и 0:3 => 0 очков, неявка => -1 очко).
Все матчи играются из пяти сетов.
Группа А МАИ - Олимп (Бор) 1-3 (19:25, 25:20, 30:32, 13:25). Лучшие игроки: Смоленцев (МАИ), Загородских (Олимп) Олимп (Бор) - Такое 1-3 (25:27, 25:13, 24:26, 19:25). Лучшие игроки: Загородских (Олимп), Харламов (Такое) Такое - МАИ 0-3 (21:25, 21:25, 21:25). Лучшие игроки: Ильин (Такое), Смоленцев (МАИ)
Группа В Z-Coach Team - Лидер (Санкт-Петербург) 3-1 (20:25, 25:21, 26:24, 25:19). Лучшие игроки: Шепелев (Z-Coach Team), Матвеев (Лидер) ВК "Русь-Москва" - Z-Coach Team 0-3 (20:25, 23:25, 20:25). Лучшие игроки: Радайкин (ВК "Русь-Москва"), Шепелев (Z-Coach Team) Лидер (Санкт-Петербург) - ВК "Русь-Москва" 3-0 (27:25, 25:22, 25:22). Лучшие игроки: Матвеев (Лидер), Ананьин (ВК "Русь-Москва")
Мужчины, Лайт Кубок
Итоговый протокол: I. Батальон белые носки II. РНИМУ III. ВК "Марьино"
Лучший игрок Лайт-кубка: Сергей Черкасов (Батальон белые носки)
Финал: Батальон белые носки - РНИМУ 3-2 (25:23, 27:25, 21:25, 11:25, 15:12). Лучшие игроки: Черкасов (Батальон белые носки), Кривов (РНИМУ)
Матч за III место: ВК "Марьино" - Линия Стиля 3-0 (25:17, 25:19, 25:21). Лучшие игроки: Зайцев (ВК "Марьино"), Шалбыгин (Линия Стиля)
Группа А
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
Очки |
Соотн. партий |
Место |
1 |
ВК "Марьино" (W105) |
|
2:0 |
2:1 |
0:2 |
5 |
4:3 |
2 |
2 |
Maximus (W106) |
0:2 |
|
2:0 |
0:2 |
3 |
2:4 |
3 |
3 |
ТВЕРСКИЕ MIX (W113) |
1:2 |
0:2 |
|
0:2 |
1 |
1:6 |
4 |
4 |
РНИМУ (W114) |
2:0 |
2:0 |
2:0 |
|
9 |
6:0 |
1 | Группа B
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
Очки |
Соотн. партий |
Место |
1 |
Линия Стиля (W107) |
|
2:0 |
2:0 |
0:2 |
3 |
4:2 |
2 |
2 |
ВЕЛИКАНЫ (W108) |
0:2 |
|
0:2 |
0:2 |
0 |
0:6 |
4 |
3 |
Мега (W115) |
0:2 |
2:0 |
|
W:2 |
2 |
2:4 |
3 |
4 |
Батальон белые носки (W116) |
2:0 |
2:0 |
2:W |
|
9 |
6:0 |
1 | 1 места в группах играют в финале
2 места в группах играют за III место Матчи в группах играются из трех сетов (два сета до 25, третий сет, при необходимости, до 15). Подсчет очков в группах - по "итальянской системе" (2:0 => 3 очка, 2:1 => 2 очка, 1:2 => 1 очко, 0:2 => 0 очков, неявка => -1 очко). Финал и матч за III место играются из пяти сетов
Группа А Maximus - РНИМУ 0-2 (14:25, 23:25). Лучшие игроки: Пастушков (Maximus). ТВЕРСКИЕ MIX - ВК "Марьино" 1-2 (23:25, 25:16, 8:15). Лучшие игроки: Худорожков (ТВЕРСКИЕ MIX), Холопов (ВК "Марьино").. ТВЕРСКИЕ MIX - Maximus 0-2 (23:25, 20:25). Лучшие игроки: Демух (ТВЕРСКИЕ MIX), Пастушков (Maximus). ВК "Марьино" - РНИМУ 0-2 (19:25, 19:25). Лучшие игроки: Холопов (ВК "Марьино"), Гриценко (РНИМУ). РНИМУ - ТВЕРСКИЕ MIX 2-0 (29:27, 25:16). Лучшие игроки: Крылов (РНИМУ), Конев (ТВЕРСКИЕ MIX). ВК "Марьино" - Maximus 2-0 (25:14, 25:22). Лучшие игроки: Зайцев (ВК "Марьино"), Пастушков (Maximus).
Группа В Мега - Линия Стиля 0-2 (23:25, 18:25). Лучшие игроки: Кривонкин (Мега), Никифоров К. (Линия Стиля). Батальон белые носки - ВЕЛИКАНЫ 2-0 (25:23, 27:25). Лучшие игроки: Чуев (Батальон белые носки), Кострома (ВЕЛИКАНЫ). ВЕЛИКАНЫ - Мега 0-2 (22:25, 15:25). Лучшие игроки: Рыбакин (ВЕЛИКАНЫ), Кривонкин (Мега). Линия Стиля - Батальон белые носки 0-2 (20:25, 22:25). Лучшие игроки: Никифоров К. (Линия Стиля), Черкасов (Батальон белые носки). Мега - Батальон белые носки W-2, неявка команды Мега ВЕЛИКАНЫ - Линия Стиля 0-2 (13:25, 15:25). Лучшие игроки: Фесенко (ВЕЛИКАНЫ), Магоян (Линия Стиля)
Женский Кубок
Итоговый протокол: I. Паллада-1 II. Примаспорт (жен) III. Паллада-45
Лучший игрок Женского кубка: Екатерина Лобанова (Паллада-1) Финал: Паллада-1 - Примаспорт 3-0 (25:11, 25:17, 25:18). Лучшие игроки: Лобанова (Паллада-1), Алиева (Примаспорт)
Матч за III место: Паллада-45 - Гренки 3-1 (25:13, 25:12, 22:25, 25:16). Лучшие игроки: Погосян (Паллада-45), Золотовская (Гренки)
Группа А
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | Очки | Соотн. партий | Место | 1 | Паллада-1 | | 2-W | 2:1 | 2:0 | 8 | 6:1 | 1 | 2 | Аврора-2 | W-2 | | W-2 | W-2 | -3 | 0:6 | 4 | 3 | Паллада-45 | 1:2 | 2:W | | 2:0 | 7 | 5:2 | 2 | 4 | Иствуд | 0:2 | 2:W | 0:2 | | 3 | 2:4 | 3 |
Группа B
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | Очки | Соотн. партий | Место | 1 | Примаспорт (жен) | | 2:1 | 2:1 | 2:0 | 7 | 6:2 | 1 | 2 | Гренки | 1:2 | | 2:0 | 2:0 | 7 | 5:2 | 2 | 3 | Ой, все! | 1:2 | 0:2 | | 1:2 | 2 | 2:6 | 4 | 4 | Вентура | 0:2 | 0:2 | 2:1 | | 2 | 2:5 | 3 |
1 места в группах играют в финале 2 места в группах играют за III место Матчи в группах играются из трех сетов (два сета до 25, третий сет, при необходимости, до 15). Подсчет очков в группах - по "итальянской системе" (2:0 => 3 очка, 2:1 => 2 очка, 1:2 => 1 очко, 0:2 => 0 очков, неявка => -1 очко). Финал и матч за III место играются из пяти сетов
Группа А Иствуд - Паллада-1 0-2 (10:25, 7:25). Лучшие игроки: Тарасова (Иствуд), Филина (Паллада-1) Паллада-1 - Паллада-45 2-1 (23:25, 25:15, 15:12). Лучшие игроки: Лобанова (Паллада-1), Птицына А. (Паллада-45) Паллада-45 - Иствуд 2-0 (25:19, 25:14). Лучшие игроки: Птицына А. (Паллада-45), Кравченко (Иствуд)
Группа В Ой, все! - Примаспорт 1-2 (25:17, 10:25, 9:15). Лучшие игроки: Зданович (Ой, все!), Калинина (Примаспорт) Гренки - Вентура 2-0 (25:20, 25:23). Лучшие игроки: Жаворонкова (Гренки), Азарова (Вентура) Ой, все! - Гренки 0-2 (10:25, 16:25). Лучшие игроки: Зданович (Ой, все!), Жаворонкова (Гренки) Примаспорт - Вентура 2-0 (25:22, 26:24). Лучшие игроки: Калинина (Примаспорт), Азарова (Вентура) Вентура - Ой, все! 2-1 (27:25, 17:25, 15:5). Лучшие игроки: Черниченко (Вентура), Зданович (Ой, все!) Гренки - Примаспорт 1-2 (25:20, 11:25, 8:15). Лучшие игроки: Жаворонкова (Гренки), Карнюхина (Примаспорт)
Матчи судили
Сергей Головин Константин Ершов Владимир Зорин Игорь Пильников Георгий Сильверстов Виталий Соков Павел Толстяков Юрий Хромых Константин Цветов Владимир Швец
|
Кубок ЛВЛ-2024
Подать заявку до 18:00 вторника 19.03
Собрание контактных лиц: 19.03.2024 в 20:00, zoom
Поданные заявки
ДЛВЛ 2023-2024
Круг 2
Прошедшие этапы
Круг 1 ..
В первый раз на нашем сайте?
Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.
Дни рожденияСегодня, 29.03 София Акимова (Луч ДЛВЛ (ж)) Евгений Беликов (Дикси) Карина Богданова (Форсаж (ж)) Дмитрий Борисов (Барс ВК, Империя, МОСКОМВЕТ, Тверские, ТВЕРСКИЕ Plus, Хитэк +, ЦЕНТР) Надежда Бушенева (Liberty (2016)) Павел Буянкин (Салют-2 Долгопрудный (2020)) Михаил Вавенков (PVT II, ВК "AMG", ССК «Альянс» РТУ МИРЭА (PVT м)) Александр Варенцов (Варяг, О.Р.З., ОРЗteam) Евгения Волченкова (Вин-Таж, Винтаж, Коктейль, Коруна, Луноход-10, ОМка) Маргарита Григорьева (АВАНГАРД) Дмитрий Данилов (Москва-Д, МФЮА) Александра Зберановская (Даешь молодежь, Крылья-7, ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ) Роман Исаев (Vektor) Анатолий Карасев (Invictum) Алексей Киселев (МГУПП, Московия, Олимп (Развилка МО)) Виктория Коровкина (ЖШВ-1) Алексей Косырев (МИТХТ, План Б) Даниил Кузьминов (АГПС) Сергей Куркин (ВК "Деброн", КАСКАД-Квант, Охтябрята) Валерия Ларионова (Иствуд, МГУ (old), МИКС) Максим Лукьянов (Фортуна, Чистые Пруды) Павел Макаров (ВК "Одинцово") Вера Махненко (TOTAL-Морита) Александра Молнар (Индиго) Максим Недомовный (Karasuno, Барс ВК, КАСКАД-Квант, Среднерусский Банк, СУЭК) Алишер Нуралиев (Legion, КМТ (Колледж Московского транспорта), Памир New Style) Виталий Прощенко (Айсберг) Ирина Свиридова (HatCo, Mazda, Атланта, Московия-2010, Тимора) Татьяна Стародубова (Foxes, MaXiMuM (ж), Винтаж, Кураж, Мираж, Смайл) Наталья Старокожко (SV ÄLSKA) Дмитрий Степанов (МВОКУ-02) Ренат Субеев (VolleyPlay-II) Ольга Тимашкова (ULTRA, Бамси, ЦФО-Москва) Иван Цыпарев (НИКА-2008, Ника2-07) Галина Шемякина (СилаVoli, Чайка) Илья Шишелов (АГЗ) Максим Щедрин (Maximus, ВК "Ясенево", ВолейДол, План Б, ЦЕНТР) Иван Юферов (Cuba Libre, Капиталисты)
Завтра, 30.03 Давид Авалян (ВК "Геолог") Евгений Афанасьев (ВК Мирской, Мирской Dreams) Александр Волков (ЮЖНЫЙ ПОРТ-2) Алиса Воробьева (Школа 2109) Павел Галеев (Империя) Елизавета Говорушенко (Коктейль) Елизавета Горнякова (Reserve, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА Ж, Феникс Солнцево (ж)) Валентин Емельянов (Драйв (Рособоронэкспорт), Ока-спорт, СТРОЙ-СЕРВИС, СУЭК) Анна Ерохина (НИКА-08) Егор Жапалов (Миньоны) Екатерина Жукова (Буревестник (дев 2011-2012)., Буревестник 11-13 (ДЛВЛ)) Анна Зацепина (SUPER NOVA) Алексей Зубрицкий (Дмитров 2003-2005) Тунар Кахраманова (Виктория-Химки) Екатерина Кораблева (Alex, QUANTUM, ЖВК РУСЬ, Кентавр (ж), Смайл, ЯросLOVEка) Иван Короткий (ВК "Русская Рулетка") Владислав Куделин (Fortuna 2003) Елизавета Куркула (Мытищи 3) Ксения Ларионенко (Butovo Bulls II, MeGa, МяскО, Орион, Паллада-5, Паллада-51) Денис Лихачев (Toro Russo) Константин Мамедов (Rest In Peace) Андрей Маркин (Lope De Vega) Чулпан Мифтахова (Shops Club Volley) Алексей Назаров (Зодиак) Юлия Нечаева (Fun Team WS, Локомотив, Москва-Д, Паллада-3, Пиранья) Вероника Одинаева (Московский политех (ж)) Сергей Павлов (Hammer) София Петровская (Московский политех (ж)) Анна Петрушина (Кентавр (ж), СевМед (жен)) Станислав Притчин (Волна ШВСА) Алексей Рухович (ВК РУСЬ, ВК РУСЬ-2 Ветераны, Лосинка) Петр Сажин (АГПС) Екатерина Сейфетдинова (Барррс, Гренки) Юлия Смирнова (SV SIBERIA, ЖШВ-1, Иствуд, Москва-Д, МТС Банк, Омега, Тимора) Екатерина Сучкова (ВК "ОТРАДНОЕ") Федор Тепикин (Пульс) Юлия Уварова (ВА " Люди спорта") Сергей Фомичев (Фактор) Алексей Чебаков (Антигравитация, Нагатино, СтарПерцы) Сергей Чернецких (Авангард-М, Атлант, ВолейДол, Долгопрудный) Константин Чернилов (ОЛИМП 2009 (м)) Алексей Чудин (Химки-1) Ксения Шемякина (ProFit!, ЛВК СОЮZ) Екатерина Шестакова (Казак (ж)) Надежда Шовкопляс (ВК "Новокосино" (ж))
Послезавтра, 31.03 Тимур Абузяров (Underdog) Елизавета Алексеева (Deaf-Moscow, Благо) Елизавета Беседнова (Foxes, ВК "Новокосино" (ж), Даешь молодежь, МБУ "СЦС" - Женская, Одинцово-МИКСТ, Паллада-5, Плохая компания) Александр Водянов (ДИТ) Данила Грачев (Ozon) Иван Дрозд (Сила Земли) Роман Жинкин (Double Mix, DoubleMix 2.0, ОРЗteam, РГУФКСМиТ, Центр "МИГ") Николай Жупанов (Московский политех (м)) Даниил Зимин (BVL) Кира Зиннатуллина (НИКА-08) Елизавета Камальтдинова (Легенда) Олег Каменев (VolleyPlay-II) Нина Карнюхина (HatCo, Supreme, Аврора, ЛЧИ\МГПУ, Строгино (женская команда)) Ирина Киреева (ЖШВ-2, Лайм, МГУПП-W) Данила Клубничкин (ВГУЮ (муж), ВГУЮ-МИКСТ) Григорий Ковбасюк (Стражи Галактики) Екатерина Козлова (Валькирия) Даниил Коренев (Дирижабль-2) Егор Куринов (Империя) Кассандра Лисицына (Фок дети) Алексей Мочалин (Light weight) Мария Муртазина (TOTAL-Морита) Анастасия Орлова (ВК "Русская Рулетка" (ж), Мираж, Морита, Феникс Солнцево (ж)) Сергей Охрименко (ВК Московский метрополитен, СтарПерцы) Алексей Павляк (SmartVolley, ВК Котельники) Дмитрий Печеневский (Butovo Bulls II, Drink Team, Бауманская, РГГУ, Сфера, ЯросLOVEка) Динара Садыкова (Ballista, Иствуд) Данил Саянц (SV BJØRN, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА 2L, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА 4L) Дарья Секретарева (ВК "ОТРАДНОЕ", Паллада-5) Оксана Селиверстова (Softline, Паллада-3) Андрей Серебренников (Форс-Мажор) Федор Сморгачев (ВК "Феникс") Елизавета Сысоева (Буревестник (дев. 2006 и мл.)) Евгений Тарасов (СК Литвиново) Мадина Терлоева (Единство) Алтынбек Улантбек (Восток Б) Артем Целунов (Double Mix, SmartVolley) Александр Щегольков (Fanat1k.ru) Наталья Юрчишин (Звездочки Alex)
|