Регулярный турнир 17-18
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
День Волейболиста
Школа волейбола
Пляжный волейбол
Первенство России

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты



Финалы Четырех 17-18

Cезон 2017-2018, Плей-офф
Мужчины, Первая
Мужчины, Вторая
Мужчины, Третья
Мужчины, Четвертая
Мужчины, Пятая

Женщины, Первая
Женщины, Вторая
Женщины, Третья

Cезон 2017-2018, Второй круг

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига MS MS
Высшая MH MH
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C D | A B C D
Четвертая A B C D | A B C D
Пятая A B C D | A B C D


Женский турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига WS WS
Высшая WH WH
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C A B C

Все команды

Бланк протокола
Судьи
Рейтинг судей

Регламент


Результаты прошедших этапов Первый круг ..
Стыковые игры
Квалификация ..

Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, куратор ЖЛВЛ, Высшей и Первой лиг МЛВЛ
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор Второй, Третьей, Четвертой, Пятой лиг МЛВЛ
Мария Федосова
maria.fedosovagmail.com
mashavolleymsk.ru
8-906-722-38-83

Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: Новости :::

Динамо (Москва) - СКРА(Бельхатов,Польша), среда 17 января, 19:00 [14.01.2018 16:30]

Московское Динамо приглашает зрителей на матч Европейской Лиги Чемпионов, соперник - СКРА (Бельхатов, Польша).

Матч состоится в среду 17 января в 19.00 во Дворце Спорта «Динамо», ул.Лавочкина 32 (м. «Речной Вокзал»). Посещение в составе организованной ЛВЛ-группы традиционно бесплатное, организация группы происходит на форуме.

Динамо (Москва) - СКРА(Бельхатов,Польша), среда 17 января, 19:00 [14.01.2018 16:11]

Московское Динамо приглашает зрителей на матч Европейской Лиги Чемпионов, соперник - СКРА (Бельхатов, Польша).

Матч состоится в среду 17 января в 19.00 во Дворце Спорта «Динамо», ул.Лавочкина 32 (м. «Речной Вокзал»). Посещение в составе организованной ЛВЛ-группы традиционно бесплатное, организация группы происходит на форуме.

Выложено расписание второго круга! [11.01.2018 18:35]

Расписание второго круга доступно по ссылкам в левой колонке сайта (если там открывается первый круг - обновите страницу принудительно Ctrl+F5).

Информация о корректирующих переносах и другие замечания по расписанию для контактных лиц выложена в специальной теме на капфоруме.

Просим команды, игры которых назначены на ближайшие субботу-воскресенье, связаться со своими противниками, чтобы не получилось никаких накладок.

Всем успехов!

Динамо (Москва) - Белогорье (Белгород), среда, 10 января, в 19:00 [08.01.2018 13:33]

Московское Динамо как обычно приглашает зрителей на очередной матч с давним соперником - Белогорье.

Матч состоится в среду 10 января в 19.00 во Дворце Спорта «Динамо», ул.Лавочкина 32 (м. «Речной Вокзал»). Посещение в составе организованной ЛВЛ-группы традиционно бесплатное, организация группы происходит на форуме.

Аренда волейбольных площадок в Центре «Академия волейбола»! [29.12.2017 13:21]
Академия волейбола приглашает всех желающих посетить недавно открывшийся волейбольный центр. 

- Доступны 3 волейбольные площадки;
- Аренда от 1000 руб./час;
- 10 минут от м. Волгоградский проспект;
- 5 минут от МЦК Угрешская;
- Профессиональное покрытие Grabo Flex.

Для команд ЛВЛ предоставляются новогодние скидки.

Подробности по телефону +79266627761 и на сайте Академии.
Внимание участникам стыковых матчей: закрытие метро [23.12.2017 16:23]

Уважаемые участники стыковых матчей!

Обращаем ваше внимание на то, что в эти выходные закрыты станции метро Речной вокзал, Водный стадион, Войковская.
Для тех, кто едет на стыки на метро снизу: кажется, ничего не должно поменяться, поезда ходят до Сокола.
Для тех, кто едет на стыки на метро сверху: метро закрыто, будут ходить автобусы. Несмотря на то, что они ходят "с интервалом раз в минуту по выделенной полосе", закладывайте лишние 10-15 минут на всякий случай.
Для тех, кто едет на автомобиле: из-за выделенной полосы возможны перекрытия съездов/въездов на Ленинградском проспекте. Внимательно изучайте пробочную обстановку и планируйте поездку заранее.

Пожалуйста, помните, что из-за достаточного жесткого расписания, мы не можем задерживать начало стыковых матчей, а неявка (или явка в неполном составе из-за опоздания игроков) грозит команде дисквалификацией.

Динамо(Москва) - Зенит (Казань), 24 декбря, воскресенье, 19-00 [20.12.2017 14:19]

Динамо приглашает болельщиков на домашний матч ЧР 2017 24 декабря, воскресенье, 19-00, соперник Зенит (Казань)

Игра пройдет в ДС «Динамо», ул.Лавочкина 32 (м. «Речной Вокзал»).

Посещение в составе организованной ЛВЛ-группы традиционно бесплатное, организация группы происходит на форуме.

Прием заявок и календарей на второй круг регулярного турнира [11.12.2017 22:00]

Уважаемые контактные лица команд, участвующих в регулярном турнире!

Под катом вы найдете:
1) информацию о сроках приема дозаявок и календарей. Внимание! В этом году, как и в прошлом, сроки подачи заявок перенесены на период до Нового года! Не опаздывайте!
2) правила подачи заявок на второй круг для текущих и новых команд. Командам, которые не успели заявиться на первый круг, снова будет предоставлена возможность заявиться в низшую лигу со второго круга, но с ограничениями по составу и отсутствием гандикапов. Какие именно ограничения - под катом.

Подача дозаявок, заявок на 2й круг и календарей будет открыта 12 декабря 2017 года.

Расписание стыковых матчей 24 декабря 2017 [06.12.2017 20:11]
Уважаемые участники турнира!
Предварительное расписание стыковых игр в воскресенье 24 декабря выложено на странице стыковых матчей. Финальное расписание с названиями команд будет выложено в пятницу 22 декабря после 17:00, когда участники стыков окончательно определятся.
 
Как и в предыдущие годы, все игры пройдут в СДЮШОР №73 (Алабяна, 13). В залы можно заходить для разминки за полчаса до начала первых матчей.
 
Как обычно, обращаем внимание участников на следующие моменты:
- в расписании указано время свистка на игру. Опоздание более 10 минут - это неявка и дисквалификация.
- мячи для разминки надо брать с собой
- в спортшколу проход с контролем документов, нельзя на шпильках, нельзя пить-курить-ругаться.
 
Внимание, расписание является предварительным! Возможны локальные изменения.
 
В прошлые годы так бывало, что некоторые команды на стыки не приезжали. Мы грустим о тех командах, у которых не получается собраться, но очень просим их в том случае, если у команды возможна неявка, известить нас об этом как можно раньше. Это позволит скорректировать расписание, например, подвинуть игры так, чтобы последним командам не надо было уходить из зала слишком поздно.

Напоминаем: командам необходимо присутствовать на матчах в игровой форме (футболки одинаковой расцветки с нанесенными номерами, номера у всех игроков различаются).
Динамо (Москва) - Динамо-ЛО (Сосновый Бор), суббота 25 ноября, 18:00 [20.11.2017 16:18]

Динамо приглашает болельщиков на очередной домашний матч ЧР 2018г.

Игра пройдет в ДС «Динамо», ул.Лавочкина 32 (м. «Речной Вокзал»).

Посещение в составе организованной ЛВЛ-группы традиционно бесплатное, организация группы происходит на форуме.

Волейбольный camp RUSVolley (декабрь 2017) [17.11.2017 11:05]
RusVolley приглашает всех желающих провести 12 незабываемых предновогодних дней в волейбольном кемпе на острове Пхукет, Тайланд!

Даты: 19-30 декабря 2017 года.

Для кого: Для новичков и продвинутых любителей.
Для одиночек и компании друзей.


Что будет:
2 тренировки в день, турнир, путешествия, тимбилдинги, семинары, мастер-классы, компания из 64 красивых девушек и парней

Тренеры:
КМС и МС по пляжному волейболу.

Стоимость: от 53 900 руб/чел, для компании скидка 15%

Все подробности по ссылке: https://vk.cc/7itx0n

Волейбол 4х4 на Играх молодежи Москвы 2017 [14.11.2017 21:13]
Открыта заявка на традиционный турнир по волейболу 4х4 в рамках Игр молодёжи Москвы.

Даты проведения: 18, 19, 25, 26 ноября и 2, 3 декабря 2017г.

Место проведения: Академия волейбола (Волгоградский проспект д.32 к.36)

К участию допускаются: мужчины и женщины в возрасте от 16 до 35 лет (включительно, на дату начала соревнований);

Состав команды: от 4 до 8 человек.

Для участия необходимо правильно заполнить заявку (ФИО, дата рождения, обязательно фото игрока) и оплатить орг.взнос на сайте мероприятия studentsport.org/imm2017/volleyball4x4

Остались вопросы? Напиши нам https://vk.com/topic-118867735_36106111

Динамо (Москва) - Югра-Самотлор (Нижневартовск), суббота 18 ноября, 18:00 [13.11.2017 21:58]

Динамо приглашает болельщиков на очередной домашний матч ЧР 2018г.

Игра пройдет в ДС «Динамо», ул.Лавочкина 32 (м. «Речной Вокзал»).

Посещение в составе организованной ЛВЛ-группы традиционно бесплатное, организация группы происходит на форуме.

Динамо (Москва) - Енисей (Красноярск), суббота 11 ноября, 18:00 [02.11.2017 10:28]

Динамо приглашает болельщиков на очередной домашний матч ЧР 2018г.

Игра пройдет в ДС «Динамо», ул.Лавочкина 32 (м. «Речной Вокзал»).

Посещение в составе организованной ЛВЛ-группы традиционно бесплатное, организация группы происходит на форуме.

Собрание контактных лиц ДЛВЛ 2017: результаты [22.10.2017 11:26]

19 октября состоялось собрание контактных лиц в рамках детской лиги.

На собрании обсудили:
- организацию и проведение туров;
- порядок выкладывания результатов на сайт;
- возможность подавать подачу ближе чем с лицевой линии для самых младших лиг (данный вопрос будет дополнительно  обсуждаться с тренерами девушек младших возрастов. Более подробная информация будет опубликована на сайте позднее).

На следующей неделе будет выложено расписание турнира и предоставлен доступ контактным лицам к закрытому капитанскому форуму.

Подача и редактирование заявок продлено до 23.10 23:59.

12345 ... 11

Кубок ЛВЛ-2018

Схема Лайт СуперЛайт Женский
Расписание Лайт СуперЛайт Женский
Команды Лайт СуперЛайт Женский


Регламенты: Мужчины, Женщины


В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





Август 2018 - День волейболиста


Сентябрь 2018 - открытие формы заявок на сезон 2018-2019

Октябрь 2018- Старт регулярного турнира Сезона 2018-2019

Следите за анонсами в Новостях на Главной странице!

Дни рождения

Сегодня, 18.06
Дмитрий Арешкин (ВК "Ясенево", ММК-Эталон, Нагатино, Фортуна, Чистые Пруды)
Екатерина Аржанова (Смайл)
Антон Большаков (Дельфинчики, КАСКАД, КАСКАД-Квант)
Всеволод Большаков (КАСКАД, КАСКАД-Квант)
Вячеслав Елин (Triumph Volleyball Team, ВК "Речной", Мега, Персей, Форс-Мажор)
Елизавета Злобина (Мытищи 2)
Дмитрий Зотов (ЦЕНТР)
Олеся Коднянская (Softline, Огонь, Паллада-3)
Дмитрий Кореновский (Bulls, Butovo Bulls)
Екатерина Красильникова (Паллада-3)
Наталья Рецлова (Крылья-7, Локомотив)
Григорий Рубайло (МГТУ, УЭЗ-РН-ОХРАНА)
Екатерина Румянцева (НИКА-03, НИКА-2129)
Кирилл Семенов (ВК "Смена")
Артем Стрюк (Arsport, ВК "Ясенево")
Анастасия Харченко (Dream (ШВ ЛВЛ), Кураж-3)
Владимир Шестаков (Drink Team, Duke Nukem, Greedy, ВК "Локомотив-2", ЛВК "ИСТВУД", Олимп (Развилка МО))
Виктор Щербинин (Lucky Break)

Завтра, 19.06
Денис Агапитов (Торпедо (Москва))
Тимур Алиев (Торпедо (Москва))
Сергей Алфимов (ВК "Реутов" (м))
Павел Андриянов (ВК "Ловчий")
Алексей Востоков (Валидол)
Елена Зорина (СевМед (жен))
Дмитрий Казаков (Селтикс)
Юлия Климова (ЦЕНТР (жен))
Василий Кобылянский (Виктория-1 (2006 г.р.))
Андрей Конов (Атлант, МГГУ)
Екатерина Курелла (ЖВК "РУСЬ", Чкаловский)
Иван Лебедев (Бригада)
Максим Лестев (Серебряная Пуля)
Татьяна Минаева (SUPER NOVA, ЖШВ-2, ФМ)
Вера Орлова (Буревестник (дев. 2003-2005))
Вячеслав Поляков (SOLNCEVO BLACK HAWKS, Крылья, Ново-Переделкино)
Александр Решетников (Гольфстрим)
Вероника Тарасова (Ballista, Иствуд)
Валерия Тришанова (Ника2002)
Михаил Устьян (Чистый Город)

Послезавтра, 20.06
Сергей Виноградов (Paradox)
Евгений Волков (РУСЬ-Volley-Team)
Надежда Гуранова (Sunny Wind (ж), ЖК VolleyUP)
Тимур Дмитриев (Arsport, Z-Coach Team, Бригада, КПРФ Москва)
Елена Дубовская (АВАНТЮРИН)
Иван Желтенков (Летчики ШПЛС)
Константин Канайкин (Ясенево Team)
Артем Князев (Аэрофлот, Темп)
Алиса Копнина (Паллада-3)
Александр Косарев (Nagatino, ВК "Марьино", Карлсоны, Комус, КПРФ, СбеР, Царицыно)
Анастасия Кудрявцева (Dream (ШВ ЛВЛ), Морита)
Александра Литвинова (ЦЕНТР (жен))
Михаил Львицын (МБУ "СЦС")
Анастасия Николаева (ULTRA+)
Виталий Павленков (Чайка)
Александр Петров (Тунайча)
Денис Родионов (Долгопрудный)
Антон Смоляков (РимлЯне)
Елена Стеняева (ГБОУ Школа 2127 (дев, 2003-2005))
Мария Тесля (ВК "Новокосино" (ж))
Дарья Черняева (НИКА, Ника2002)
Иван Шорохов (Arsport, любители черной икры, Маша и Медведи, Такое)
Олег Юрковский (Химки)

Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -