Регулярный турнир 17-18
Регулярный турнир 16-17
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Первенство России
День Волейболиста
Школа волейбола
Пляжный волейбол
Открытые турниры

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты



Cезон 2017-2018, Стыковые игры

Cезон 2017-2018, Первый круг

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Высшая A B A B
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C D | A B C D
Четвертая A B C D | A B C D
Пятая A B C D E | A B C D E


Женский турнир
ТаблицыРасписание
Высшая A B A B
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C A B C

Все команды

Бланк протокола
Судьи
Рейтинг судей

Регламент


Результаты прошедших этапов Квалификация

Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, куратор ЖЛВЛ, Высшей и Первой лиг МЛВЛ
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор Второй, Третьей, Четвертой, Пятой лиг МЛВЛ
Мария Федосова
maria.fedosovagmail.com
mashavolleymsk.ru
8-906-722-38-83

Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Руководитель Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: Новости :::

SportBeach на майские праздники [23.03.2017 00:33]
SportBeach приглашает всех пляжников на 3 заезда в Турцию, на выбор!

1-й заезд: с 22 по 30 апреля сборы "Camp SportBeach" в Анталии в 5* отель "Kremlin Palace"
 
2-й заезд: c 29 по 6 мая открыты заявки на турнир "Bobrikov Open" в 5* отель "Kremlin Palace"

3-й заезд: c 6 по 14 мая в Аланию на сборы в 5* отель "Club Kastalia"

Вас ждёт пляжный волейбол, пляжный теннис, настольный теннис, большой теннис, спортивный покер, бильярд, дартс, стрельба из лука, подтягивание на перекладине, активити, совместные вечера, ужины, дискотеки, женские уроки от Екатерины Федоровой!

Подробности http://www.sportbeach.ru/Camp/Turkey/

Заявки на турнир принимаются здесь http://sportbeach.ru/orders/zayavka-turtsiya-plyazhnyy-voleybol/

Кубок 2017! [22.03.2017 21:54]

Уважаемые волейболисты,
Мы объявляем о проведении  Кубка ЛВЛ 2017!

Теперь уже смело можно назвать наш турнир традиционным!

В "Лайт" Кубке, как и в прошлом году, команды будут бороться за право выступления во 2-й лиге  сезона 2017-2018!

В "Хард" Кубке снова будет разыгран призовой фонд в 50 000 рублей!

И конечно мы во второй раз проведем Женский Кубок! Надеемся, что в этом году он станет ещё популярнее. Также в женском кубке мы разыграем одно место в Первой лиге сезона 2017-2018. Для этого команде не играющей в Высшей/Первой лиге нужно попасть в Финал 4-х и оказаться выше других претендентов!

Ну, и конечно, все получат медали и кубки, а также впишут себя в славную историю победителей и призёров ЛВЛ!

Детали - под катом.

UPD: выложены регламенты мужского и женского Кубков. Смотрите ссылки в новости или в меню в левой части сайта.

UPD  2: теперь доступны форма подачи заявки и договор.

Игры Динамо (Москва) 25 марта и 8 апреля 18-00 [22.03.2017 17:34]

Динамо приглашает болельщиков на матчи ЧР 2017 в субботу 25 марта и субботу 8 апреля, обе игры в 18-00.

Игры пройдут в ДС «Динамо», ул.Лавочкина 32 (м. «Речной Вокзал»).

Посещение в составе организованной ЛВЛ-группы традиционно бесплатное, организация группы на игру 25 марта происходит на форуме.

Организация группы на игру 8 апреля происходит на форуме.

Волейбольный camp RUSVolley [22.03.2017 15:44]
RUSVolley приглашает всех желающих в самый масштабный волейбольный RUSVolley Camp в Турции 6-14 мая. 

Вас ждет:
- Улучшенная концепция тренировочного процесса и турниров. 
- Авторская программа досуга и развлечений. 
- Более 200 участников (на сегодня уже 114 человек). 
- Лучший тренерский состав RUSVolley и звезды пляжного волейбола. 
- 9-12 уровней групп. От чайника до полупрофи. 
- Раздельные группы мужчин и женщин, не более 8 человек в группе. 
- Крутецкий DJ, который поднимет настроение до и после тренировки
- Open Air под открытым небом. 
- Самый большой квест на 75 000 кв.м. 

Оставить заявку можно по ссылке: https://goo.gl/rdaPqD 
 
Успей забронировать место по выгодной цене до 20 марта!
Динамо - Аркас 21 марта [20.03.2017 10:46]

Динамо приглашает болельщиков на очередной матч ЛЧ во вторник 21 марта, 19-00.

Игра пройдет в ДС «Динамо», ул.Лавочкина 32 (м. «Речной Вокзал»).

Посещение в составе организованной ЛВЛ-группы традиционно бесплатное, организация группы происходит на форуме.

Динамо (Москва) - Кузбасс (Кемерово), 18 марта, суббота, 17-00 [13.03.2017 10:27]

Динамо приглашает болельщиков на очередной домашний матч ЧР 2017 в субботу 18 марта, 17-00.

Игра пройдет в ДС «Динамо», ул.Лавочкина 32 (м. «Речной Вокзал»).

Посещение в составе организованной ЛВЛ-группы традиционно бесплатное, организация группы происходит на форуме.

Динамо (Москва) - Енисей (Красноярск), пятница 10 марта, 19:00 [06.03.2017 22:01]

Динамо приглашает болельщиков на очередной домашний матч ЧР 2017.

Игра пройдет в ДС «Динамо», ул.Лавочкина 32 (м. «Речной Вокзал»).

Посещение в составе организованной ЛВЛ-группы традиционно бесплатное, организация группы происходит на форуме.

Судейские курсы сезон 2016-2017, третий набор [02.03.2017 15:21]

Дорогие друзья!

Мы продолжаем программу по повышению качества судейства на играх ЛВЛ. До конца второго круга сезона 2016/2017 года у вас есть возможность обучить представителей вашей команды судейскому мастерству.

Объявляем набор на курс в новую группу обучения. Начало занятий - 29 марта!

UPD! Начало занятий переносится на 12 апреля!

Подробности ниже.

Динамо (Москва) - Динамо (Краснодар) воскресенье 5 марта 18-00 [27.02.2017 15:55]

Динамо приглашает болельщиков на очередной домашний матч ЧР 2017 в воскресенье 5 марта, 18-00, соперник Динамо (Краснодар)

Игра пройдет в ДС «Динамо», ул.Лавочкина 32 (м. «Речной Вокзал»).

Посещение в составе организованной ЛВЛ-группы традиционно бесплатное, организация группы происходит на форуме.

Команда Tax-Time против лучших команд ЛВЛ г. Минска! [23.02.2017 11:48]

Команда Tax-Time примет участие в международных товарищеских играх между командами ЛВЛ г. Минска и ЛВЛ г. Москвы, посвященных дню защитника отечества.

Tax-Time предстоит помериться силами с победителем сезона 2015-2016 - командой Минский Р-Н и 4-х кратным чемпионом - командой Трансгаз. Игры состоятся 23-24 февраля в городе Минске, в зале №55 cпорткомплекса БНТУ по адресу - проспект Независимости, 65Б.

Всем московским болельщикам, находящимся в Минске присутствовать в обязательном порядке:)!

Расписание игр:

23 февраля, 18:00 (Московское время): Минский Р-Н - Tax Time

24 февраля, 18:00 (Московское время): Трансгаз - Tax Time

На сайте ЛВЛ г. Минск будет организована прямая трансляция игр.

Не пропустите!

Пожелаем всем участникам удачи! И пусть победит дружба:)!

Динамо (Москва) - Зенит (Казань) воскресенье 19.02 18-00 [13.02.2017 11:34]

Динамо приглашает болельщиков на домашний матч ЧР 2017 20 тур,19 февраля, воскресенье, 18-00, соперник Зенит (Казань)

Игра пройдет в ДС «Динамо», ул.Лавочкина 32 (м. «Речной Вокзал»).

Посещение в составе организованной ЛВЛ-группы традиционно бесплатное,
UPD: Запись закрыта ( билеты закончились)

Динамо (Москва) - ББСК Стамбул (Турция) среда 15.02 19-00 [08.02.2017 18:28]

Московское Динамо приглашает на очередной домашний матч Европейской Лиги Чемпионов 2017 года.

Матч состоится в среду 15 февраля в 19-00 во Дворце Спорта «Динамо», ул.Лавочкина 32.

Посещение в составе организованной ЛВЛ-группы бесплатное, организация группы происходит на форуме, там же будет размещена более подробная информация о раздаче билетов.

Судейские курсы 2016/2017: второй набор [18.01.2017 14:36]

Дорогие друзья!

Мы продолжаем программу по повышению качества судейства на играх ЛВЛ. В начале второго круга сезона 2016/2017 года у вас есть возможность обучить представителей вашей команды судейскому мастерству.

Объявляем набор на курс в новую группу обучения. Начало занятий - 8 февраля!

Детали - под катом.

Динамо (Москва) - Локомотив (Новосибирск) воскресенье 22 января 18-00 [18.01.2017 09:04]

Динамо приглашает болельщиков на домашний матч 16 тура ЧР 2017 года. Матч состоится в воскресенье, 22 января в 18-00, во Дворце Спорта «Динамо», ул.Лавочкина 32 (м. «Речной Вокзал»).
Посещение в составе организованной ЛВЛ-группы традиционно бесплатное, организация группы происходит на форуме.

Динамо (Москва) - Закса (Польша). Среда 18 января, 19:00 [15.01.2017 11:47]

Московское Динамо приглашает на очередной домашний матч Европейской Лиги Чемпионов 2017 года.

Матч состоится в среду 18 января в 19-00 во Дворце Спорта «Динамо», ул.Лавочкина 32.

Посещение в составе организованной ЛВЛ-группы бесплатное, организация группы происходит на форуме, там же будет размещена более подробная информация о раздаче билетов.

123456 ... 17

Дозаявки на второй круг

Информация о дозаявках и заявках новых команд

Форма подачи заявки

Поданные заявки и ссылка на заполнение календаря

Заявки/дозаявки принимаются до 23:59 31 декабря.


В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





13 декабря - 21 декабря

Среда, 13 декабря
Infinity -Ежики в тумане
МВОКУ -Lope De Vega
Чёрная -Bravo
ВК "Новокосино" (ж) -Благо
ВК "РУСЬ" -ВК "Речной"
Темп -Extrim
Серебряная Пуля -Люди Спорта
Volltage -Dream (ШВ ЛВЛ)
Union Jack -ВК "Одинцово"
ВК "Реутов" (ж) -Крылья-7
СК "Крылатское" -Глобэкс Банк (Партизаны)
Станкин -ЦЕНТР
РУНА -Абсолют (м)
НИИДАР -ВК "Реутов Эйс"
Nuris_2.0 -Butovo Bulls II

Четверг, 14 декабря
РНИМУ-МОСДИПЛОМ 2 -ОРЗteam
Атмосфера -БЕРЕГ
Гранит -АГЗ
МТС -Атлант
НИКА 2004 -Элис
ШТИЛЬ -МФТИ
Паллада-10 -ASGARD
ЛВК "СОЮZ" (ж) -ASGARD Plus
МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport) -Московский банк Сбербанк (м)
ВК "Локомотив" -Сокольники
ВК "Тропарёво" -Палата №6

Пятница, 15 декабря
СевМед (жен) -Барррс
АМК -Команда А
ВК "Ловчий" -Тунайча
Виктория 2003 -Зенит-КМЗ
ИД -Эйс (ж)
КПРФ Москва -ВК "Северный"

Суббота, 16 декабря
ОРЗteam -Русская Рулетка
Hakuna Matata -СевМед
Lope De Vega -VolleyPlay-II
Вин-Таж -Ника2002
Крылья-7 -РУДН
ASGARD Plus -Орион
Butovo Bulls II -ERROR 404
МГУПП -Volley Park Sadovniki
Торнадо -Black Label
Гравитация -VolleyPlay
Пролетарка -Сокольники Veterans
ВК "Панамэра" -Alex
Паллада-5 -Voll'T
Иствуд-2 -ВК "РОСТ"
SOLNCEVO BLACK HAWKS -ВК "Локомотив-2"
Серебряная Пуля -Cuba Libre
Infinity -ОСНОВА
ВолейДол -Veni Vidi Vici
Кураж-2 -ПРАЙД
ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65 -Люберцы
Вышка -Авангард
MaXiMuM (ж) -Тимора
Центр "МИГ" -Долгопрудный
КАСКАД-Квант -ГАЗФЛОТ
Red Volley -Москва-Д
Паллада-4 -Аврора
ЦЕНТР (жен) -ЖШВ-1
SUPER NOVA -Кураж-4
Империя -МИТИНО
Чкаловский -Морита-1
Станкин -ВК "Локомотив"
МБУ "СЦС" -Extrim
Бауманская -Летчики ШПЛС
Паллада-11 -Кураж-3
ВК "Ясенево" -ВК "Реутов" (м)
Крылья -Arsport
МАИ -РНИМУ-МОСДИПЛОМ 1

Воскресенье, 17 декабря
West Volley Players -ИСТОК
BarsA -ГенТерра
Благо -МБУ "СЦС" - Женская
РУДН 2 -Смайл
ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ" -Авангард
Антигравитация -МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport)
Долгопрудный -Нагатино
МИТИНО -КПРФ 2
Foxes -Тверские (жен)
Абсолют (м) -РИТЭК
РУДН -Паллада-1
Volltage -Элис
ЖШВ-2 -VolleyWaves
BarsA-II -Мытищи
Персей -СВ2
Крылья-2 -Триумф
Зенит-КМЗ -МИКС
ВК "Реутов Эйс" -Волеб-ВН
ВК "13 Гномов" -Аврора
Русская рулетка (ж) -Норд-Вест
ЖВК "РУСЬ" -Паллада-8
НИКА 2004 -BarsA
BarsA-III -ВК "Новокосино-2" (ж)
ВК Мирской -Валидол
ВК "РУСЬ" -ШТИЛЬ
Lucky Break -РНИМУ-МОСДИПЛОМ 2
Москва-Д -Прометей
Атлант -БЕРЕГ
Салтыковские партизаны -МВОКУ
Аврора-3 -Иствуд
Paradox -Охтябрята
Палата №6 -ВК "Butovo Bulls"

Понедельник, 18 декабря
СУЭК -Логолинк
Tax Time -ВК "Реутов" (м)
ВК "Речной" -МФТИ
LANDOR -НИИДАР
ТВЕРСКИЕ Plus -Maximus
BarsA-II -Кураж-3
Union Jack -Люди Спорта
ITon -Нагатино
ЦСКА -Юпитер
СЦС "Полет нормальный" -Просто космос
Госветслужба города Москвы (м) -Ясенево Team

Вторник, 19 декабря
НИКА 2000 -BarsA Plus
МЕЧТА -АГЗ
Тунайча -Люберцы
Gazec -Академия волейбола
ТВЕРСКИЕ MIX -Космос
МГСУ -Зеленка
Абзац -Памир-Москва
Кураж -Вин-Таж
Флагман -Сборная RUSVOLLEY 2.0
Strong Volley -АГПС
Чистый Город -ЦЕНТР

Среда, 20 декабря
Voll'T -ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ
МВОКУ -РимлЯне
Команда А -ВК "РУСЬ"
ВК "Новокосино" (ж) -Иствуд
Stella -ЦЕНТР (жен)
Темп -Lucky Break
Фортуна -ERROR 404
Серебряная Пуля -Прометей
Сбербанк -Паллада-5
ВК "Реутов" (ж) -Паллада-4
Логолинк -ВК "Реутов" (м)
Станкин -РУСЬ-Volley-Team
Кировский Каток -Z-Coach Team
VolleyPlay -Black Label
СК "Крылатское" -Карлсоны
РУНА -Гравитация
Катана -ВК "Сокол"
Кураж-4 -Dream (ШВ ЛВЛ)

Четверг, 21 декабря
Центр "МИГ" -Нагатино
НИКА 2004 -NonSTOP
Гранит -ЛВК "СОЮZ"
ВК "Новокосино-2" (ж) -ИД
МТС -Атмосфера
РНИМУ-МОСДИПЛОМ 1 -Arsport
Барс ВК -West Volley Players
ИСТОК -МАРФИНО
Логолинк -Tax Time
Фантом -Ежики в тумане
Русская Рулетка -Extrim
ВК "Локомотив-2" -Комус
ОСНОВА -VolleyPlay-II
ВК "Тропарёво" -Альянс-LG



Дни рождения

Сегодня, 18.12
Давид Андрюшин (Виктория)
Валерий Антонов (Fun Team WS)
Дмитрий Бочарников (CSK Akado, Mazda, Атлант, Гамбит, МГГУ, ЦСКА)
Павел Булычев (Айсберг, ВК "Речной", МЕЧТА)
Надежда Денисова (ULTRA+)
Михаил Дробинин (Логолинк, СУЭК)
Алексей Зубарев (Буревестник-1 (юн. 2000-2002), Буревестник-2 (юн.2000-2002))
Александр Калашников (Shake, СК "Крылатское")
Елена Козлова (Wild Cats, Видное)
Андрей Ленков (МИТИНО)
Виолетта Лисохмар (Случай)
Виктория Медведева (Sunny Wind (ж))
Анастасия Наумова (Волшебные)
Павел Орлов (Дмитров)
Полина Прокудина (НИКА-98)
Александр Трусов (Union Jack, ЦЕНТР)
Виктор Федоров (Космос)
Никита Филипьев (Defenders)

Завтра, 19.12
Николай Бабаркин (BeerTeam, CSK Akado, КАСКАД, Московские кабельные сети)
Николай Винаков (Друзья на час, Империя, Паллада-М)
Алексей Востроконов (ВК "РУСЬ", РУСЬ-Volley-Team, Ярославка)
Николай Голицын (Пламя-«MEGASPORT»)
Александр Гренге (ВК "Химки")
Виктория Крошкина (Москва)
Антон Кузнецов (Ежики в тумане)
Алексей Мажаев (Салют-М)
Анна Новикова (ЖШВ-2, Паллада-3, Тверские (жен))
Валентина Полевая (SUPER NOVA)
Елена Серебрякова (ЖШВ-1, МБУ "СЦС" - Женская)
Марина Слепкова (Азарт, Волна, Коктейль)
Яна Тимофеева (ГенТерра)
Дарья Узинская (ASGARD 2, BarsA)
Руслан Шишкин (Bravo)
Кирилл Шохин (VolleyPlay, Альянс-LG)

Послезавтра, 20.12
Сергей Алексеев (СевМед)
Петр Васильев (МИТХТ)
Екатерина Виноградова (Локомотив, Локомотив (2011))
Светлана Горбунова (Видное, ЖШВ-2)
Михаил Зайцев (Cuba Libre, Гамбит)
Сергей Каукин (Мега)
Ярослав Куренков (Авангард)
Ралиф Мухаметшин (Взлет (Краснознаменск))
Анна Сафиулина (РУДН 2)
Лидия Седых (Видное, ВК "РОСТ")
Глеб Смирнов (Коптево)
Николай Сошников (Буревестник (мал. 2004-2007))
Алексей Степанов (Акуна Матата, Атлетикс, Кировский Каток, Линия Стиля, Перекресток)
Андрей Урядов (Драйв)
Интизор Файзув (Памир New Style)
Мария Федотова (Норд-Вест)
Валерий Фомичев (АМК)
Александр Шабельников (Strong Volley)
Ренат Юсупов (ЛВК "СОЮZ", Ново-Переделкино)
Гульнара Яфарова (ЖШВ-2)

Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -