Гибридный турнир 2020-2021
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
Пляжный волейбол
День Волейболиста
Первенство России
Школа волейбола

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты


Турнир 2020-2021, Плей-офф

Мужчины, Hard-1
Мужчины, Hard-2
Мужчины, Light-1
Мужчины, Light-2
Мужчины, SuperLight-1
Мужчины, SuperLight-2

Женщины, Hard-1
Женщины, Hard-2
Женщины, Light-1
Женщины, Light-2

Турнир 2020-2021, Круг 2

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Hard-1 A B | A B
Hard-2 A B | A B
Light-1 A B C D | A B C D
Light-2 A B C D | A B C D
SuperLight-1 A B C D E | A B C D E
SuperLight-2 A B C D
E F
| A B C D
| E F

Женский турнир
ТаблицыРасписание
Hard-1 A B C | A B C
Hard-2 A B C | A B C
Light-1 A B C D | A B C D
Light-2 A B C D | A B C D

Все команды
Регламент

Бланк протокола
Судьи
Рейтинг судей

Прошедшие этапы
Круг 1 ..


Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор Суперлиги, Высшей и Третьей лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Четвертой и Пятой лиг МЛВЛ
Мария Федосова
maria.fedosovagmail.com
mashavolleymsk.ru
8-906-722-38-83

Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: Новости :::

Динамо (Москва) - Локомотив (Новосибирск). Среда 9 марта, 19:00 [08.03.2016 17:11]

После победы в "золотом сете" над итальянцами в кубке ЕКВ, московским Динамовцам до конца сезона надо будет играть только против Газпром-Югры предстоит сразу три игры подряд против Газпром-Югры. Подготовиться к этой серии поможет матч против Новосибирского Локомотива.

Посещение матча в составе организованной ЛВЛ-группы традиционно бесплатное, организация группы происходит на форуме.

Спеши подать заявку на Игры молодежи Москвы по волейболу 4х4! [02.03.2016 17:51]
Продолжается прием заявок на Игры молодежи Москвы по волейболу 4х4, которые стартуют уже 13 марта!

Это невозможно пропустить!
Участники: молодежь от 16 до 30 лет (включительно, на дату начала соревнований)

ПРИЗОВОЙ ФОНД ЛИГИ ХАРД СОСТАВИТ 100 000 руб!!!* 

- Три лиги: «ХАРД», «ЛАЙТ» и «Супер ЛАЙТ»; 
- Даты проведения турнира: 13 марта - 17 апреля; 
- Место проведения турнира: СДЮШОР №73 «Виктория».

ОРГ. ВЗНОСЫ
"ХАРД" лига 4000р. 
"ЛАЙТ" лига 1000р. 
"Супер ЛАЙТ" лиг 1000р.

*при условии 100% набора команд

Заявка продлится до 9 марта 2016 года (включительно). Узнать более подробно о турнире можно здесь: http://studentsport.org/imm2016/voleybol-4kh4-2016/zayavka/
Динамо (Москва) - SirSafety (Перуджа). Среда 2 марта, 19:00 [29.02.2016 03:37]
Московское Динамо, покинув европейскую Лигу чемпионов, продолжает борьбу в Кубке ЕКВ.
Команде, можно сказать, не повезло: по регламенту Лиги Чемпионов, из группы в плей-офф выходят первые места и лучшие из вторых мест (прямо как у нас на стыках). Не проходило только одно второе место, и вот оно-то и оказалось у Динамо, неудачная игра плюс вынужденный гостевой "технарь" против турецкой команды (в разгар истории со сбитым в Сирии самолетом сразу несколько российских команд не полетели играть в Турцию) не позволили набрать нужное количество очков.

Однако теперь можно продолжать борьбу за Кубок ЕКВ. Там в своеобразных "стыках" встречаются четыре участника группового этапа Кубка ЕКВ и четыре команды, "упавшие" из Лиги Чемпионов. Итальянский соперник московской команды имеет в своем составе лидеров европейского волейбола (Бирарелли, Атанасиевич, Фромм и Калиберда из сборной Германии), но дела у Динамо неплохи. В первом гостевом матче москвичи выиграли 3-0, и теперь достаточно брать два сета. В случае же поражения 0-3 или 1-3 будет проведен "золотой сет", как это было в финале Кубка ЕКВ прошлого года против Трентино.

Чтобы пойти на матч бесплатно в составе организованной ЛВЛ-группы, записывайтесь на форуме
Динамо (Москва) - Динамо (Краснодар). Суббота 20 февраля, 19:00 [18.02.2016 18:47]
Сегодня Динамо на выезде играет в еврокубке, а уже в субботу будут дома принимать одноименную команду из Краснодара. Поскольку эта суббота рабочая, начало матча будет в 19:00.

Чтобы пойти на матч бесплатно в составе организованной ЛВЛ-группы, записывайтесь на форуме
Игорь Зваев скончался [02.02.2016 17:00]
Игорь Зваев, пляжник и организатор турнира в Кимрах, тяжело заболел, для лечения достаточно срочно необходимо собрать большую сумму денег. Подробности про состояние Игоря, медицинские документы и реквизиты для оплаты - на форуме.


UPD: к сожалению, несмотря на все предпринятые усилия, Игорь скончался утром 2 февраля 2016. Желающие оказать посильную финансовую помощь для организации похорон могут использовать следующие реквизиты:

6762 8038 8936 0572 87 Сбер, получатель Арешкин Дмитрий Владимирович (карта жены Игоря на переоформлении и временно не работает).  Карта Дмитрия привязана к следующему телефону: 8 916 683 27 92

Чемпионат Москвы по зимнему парковому волейболу 4х4! [26.01.2016 11:33]

Любители паркового волейбола на снегу 4х4 приглашаются на первый Чемпионат Москвы "Bobrikov Open"! Турнир пройдет в 4 этапа с общим призовым фондом 250 000 рублей. Генеральным партнером Чемпионата Москвы выступает компания "Комус".

Подробности можно найти на сайте НПЛ "Спортбич": http://sportbeach.ru/parkvolley/bo2016msk/

Динамо - Пари Воллей в среду 20.01 и Динамо - Кузбасс в субботу 23.01 [20.01.2016 10:42]
Сегодня, в среду, Динамо сыграет матч Лиги Чемпионов ЕКВ с французским Пари Воллей, а в субботу будет принимать Кузбасс. 

Чтобы бесплатно посмотреть матчи, записывайтесь на нашем форуме:
Динамо (Москва) - Факел (Новый Уренгой), среда 13 января, 19:00 [12.01.2016 05:54]

Пока команды ЛВЛ заполняли заявки на второй круг (первые игры которого, кстати, могут начаться уже в ближайшую субботу), сборная России по волейболу успешно завершила европейский отборочный турнир на Олимпиаду, завоевав единственную прямую путевку в Рио. Ключевую роль в успехе сыграли игроки московского Динамо, их в составе сборной было сразу пять человек. Особенно драматичным вышел финальный матч, где в первой партии основной состав "поплыл" под натиском французов, тренер выпустил на площадку Бережко и Маркина, которых до этого весь турнир мариновали на скамейке запасных, и они в полной мере проявили себя, переломив ход матча и показав отличную быструю игру с передач Гранкина (в общем, если вы вдруг не смотрели - посмотрите, хороший был матч).

В ближайшую среду им предстоит играть домашний матч против Факела, где они снова встретятся с одним из коллег по национальной сборной, перспективным молодым доигровщиком Егором Клюкой (которого как раз и заменили на финале). Факел сейчас идет в турнирной таблице на третьем месте, следом за Динамо, так что матч по всему должен быть интересным.

Чтобы бесплатно посмотреть на игру, как обычно, записывайтесь на форуме.

1 ... 161718

ДЛВЛ 2019-2020


Круг 2

Юноши 02-04 Табл Расп
Юноши 05-06 Табл Расп
Юноши 07 и мл Табл Расп
 
Девушки 02-04 Табл Расп
Девушки 05-06 A B A B
Девушки 07 и мл Табл Расп


Круг 1 ..

Регламент ДЛВЛ


В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





Плей-офф


Дни рождения

Сегодня, 23.04
Ксения Александрова (SUPER NOVA)
Максим Вылегжанин (Centaur)
Мария Галкина (Косатки)
Глеб Галушкин (Рокот, Четвертый Темп)
Александр Демин (ВК Тушино)
Николай Добротворский (Авангард)
Александр Ермоченко (Черная)
Вячеслав Зевакин (VolleyUP)
Александра Каткова (Wolf, Полипластик (ж))
Александр Козлов (Банк Открытие, ШВ "Темп")
Алексей Кротенков (ГБОУ Школа 2127 (юн. 2007 и мл.))
Ксения Маслецова (13 Гномов, Аврора-3, ДНН, Крейсер)
Иван Мацуев (АГПС)
Дмитрий Медведев (Команда А)
Михаил Михалько (Дубна)
Андрей Моисеев (Летчики, ШТИЛЬ)
Жанара Мунаева (inJOY)
Павел Мурыгин (Вышка, Ярославка)
Комрон Окимбеков (Памир-Москва)
Алексей Пантелеев (ITon, LANIT, Атом)
Алексей Понякин (D13, ВК "Реутов" (м))
Алексей Рубайло (КСШОР "Зоркий" (юноши2005-2006))
Мария Старкова (НИКА 2004)
Маргарита Ступакова (VolleyPlay Team)
Ирина Ташкинова (Локомотив, Паллада-3, Паллада-8)
Игорь Тимченко (МЕТЕОР)
Борис Халгатян (Why not, Why not 2, Катана)
Артур Хаметов (MUSTANG, Z-Coach Team, Комус)
Наталья Четверухина (DataGroup, Union Jack)
Артем Шамшин (ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ", ЮЖНЫЙ ПОРТ-2)

Завтра, 24.04
Алиса Абрамова (ВК Зоркий (ДЛВЛ))
Сергей Антонов (NDA)
Андрей Бедрань (ITon, LANIT, Атом, ВВП (Восточная волейбольная партия))
Анастасия Богатырева (Норд-Вест)
Дмитрий Ванифатов (CONTRAIL, ВК "Локомотив-2")
Светлана Варламова (ВК "Буревестник", ВК "Новокосино" (ж), Зайки Базайки, РУДН)
Юлия Викторова (Паллада-10)
Виктор Гаврилов (Дирижабель)
Нина Ефанова (НИКА-98)
Олег Ефремов (Квазар)
Андрей Жидарев (Буревестник-1 (юн. 2000-2002), ВК "Буревестник-М")
Анастасия Кузнецова (ГенТерра)
Дмитрий Кукушкин (ВК "Локомотив-2", ВК "Реутов" (м), Карлсоны)
Дмитрий Курлов (LANDOR, Летчики, Факел, Центр "МИГ")
Борис Ломакин (Неудержимые, ТВЕРСКИЕ Plus, Энергия)
Иван Макаров (ССК «Альянс» РТУ МИРЭА)
Даниил Налимов (Авангард 005)
Тарас Павленко (Полипластик)
Григорий Рябцев (EY)
Андрей Самойлов (Виктория 05)
Сергей Седых (Toro Russo)
Татьяна Смирнова (Московские кабельные сети)
Юрий Соловьев (Охтябрята)
Полина Толпыгина (ПРАЙД, Сабурово - женская команда)
Лилия Фирсова (Радио MAXIMUM, Форсаж (ж))
Вадим Шляховой (VPS New, НИКЗ (VPS))
Валерия Шпилькина (НИКА-2007-2)

Послезавтра, 25.04
Екатерина Агеева (Дедовск, Дедовск 05-06)
Антон Аносов (Бауманская, ВК "Марьино", ГАЗФЛОТ)
Анастасия Блошниченко (АГЗ)
Владимир Бойко (PVT3)
Евгений Бурыкин (NDA)
Елена Вахитова (DataGroup, Тимора)
Александр Верхозин (Мега)
Артем Глотов (D13, Альфа)
Алексей Головач (МЕЧТА)
Анна Гончарова (RockTape)
Алена Гужикова (ЖК VolleyUP)
Матвей Долгих (Виктория-2 (2006 г.р.))
Владимир Залежский (ВК ХОВРИНО-ТИМ)
Дмитрий Зозуля (Любители, Трансстрой, Тропарево)
Алексей Измайлов (Виктория-1 (2006 г.р.))
Юлия Кругликова (Косатки)
Игорь Кузнецов (Old Stars)
Александра Кузнецова (Alex, Крылья-7)
Мария Куракина (Foxes-2, QUANTUM, ЛВК СОЮZ)
Александр Куцар (Фантом)
Мария Малыгина (ЖВК РУСЬ, ЖВК Русь-2)
Полина Мастерова (НИКА-07, НИКА-2007-2)
Анна Машигина (Зоркий)
Владислав Павловский (ВК "Одинцово")
Павел Ртищев (D13)
Егор Свирелкин (Ace-Ball)
Вадим Сморчков (PVT, Академия волейбола, ГАЗФЛОТ, МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport), Ника96)
Марк Тараненко (Команда А)
Денис Фомин (Драйв New, НИКЗ (VPS), Спарта)
Михаил Черемисин (Why not, Why not 2, Катана)
Алла Чистякова (ULTRA+, г.Королев, Динамовка, Надежда, Паллада-12)
Виктория Чуб (13 Гномов, ДНН)

Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -