Гибридный турнир 2020-2021
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
Пляжный волейбол
День Волейболиста
Первенство России
Школа волейбола

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты


Турнир 2020-2021, Круг 1

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Hard A B C D | A B C D
Light A B C D
E F G H
| A B C D
| E F G H
SuperLight A B C D
E F G H
I J
| A B C D
| E F G H
| I J

Женский турнир
ТаблицыРасписание
Hard A B C D E | A B C D E
Light A B C D
E F G H
| A B C D
| E F G H

Все команды
Регламент

Бланк протокола
Судьи
Рейтинг судей


Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор Суперлиги, Высшей и Третьей лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Четвертой и Пятой лиг МЛВЛ
Мария Федосова
maria.fedosovagmail.com
mashavolleymsk.ru
8-906-722-38-83

Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: Новости :::

Чемпионат Москвы по зимнему парковому волейболу 4х4! [26.01.2016 11:33]

Любители паркового волейбола на снегу 4х4 приглашаются на первый Чемпионат Москвы "Bobrikov Open"! Турнир пройдет в 4 этапа с общим призовым фондом 250 000 рублей. Генеральным партнером Чемпионата Москвы выступает компания "Комус".

Подробности можно найти на сайте НПЛ "Спортбич": http://sportbeach.ru/parkvolley/bo2016msk/

Динамо - Пари Воллей в среду 20.01 и Динамо - Кузбасс в субботу 23.01 [20.01.2016 10:42]
Сегодня, в среду, Динамо сыграет матч Лиги Чемпионов ЕКВ с французским Пари Воллей, а в субботу будет принимать Кузбасс. 

Чтобы бесплатно посмотреть матчи, записывайтесь на нашем форуме:
Динамо (Москва) - Факел (Новый Уренгой), среда 13 января, 19:00 [12.01.2016 05:54]

Пока команды ЛВЛ заполняли заявки на второй круг (первые игры которого, кстати, могут начаться уже в ближайшую субботу), сборная России по волейболу успешно завершила европейский отборочный турнир на Олимпиаду, завоевав единственную прямую путевку в Рио. Ключевую роль в успехе сыграли игроки московского Динамо, их в составе сборной было сразу пять человек. Особенно драматичным вышел финальный матч, где в первой партии основной состав "поплыл" под натиском французов, тренер выпустил на площадку Бережко и Маркина, которых до этого весь турнир мариновали на скамейке запасных, и они в полной мере проявили себя, переломив ход матча и показав отличную быструю игру с передач Гранкина (в общем, если вы вдруг не смотрели - посмотрите, хороший был матч).

В ближайшую среду им предстоит играть домашний матч против Факела, где они снова встретятся с одним из коллег по национальной сборной, перспективным молодым доигровщиком Егором Клюкой (которого как раз и заменили на финале). Факел сейчас идет в турнирной таблице на третьем месте, следом за Динамо, так что матч по всему должен быть интересным.

Чтобы бесплатно посмотреть на игру, как обычно, записывайтесь на форуме.

1 ... 161718

Гибридный турнир 2020-2021


С декабря 2020 по май 2021
Подробнее о турнире

ДЛВЛ 2019-2020


Круг 2

Юноши 02-04 Табл Расп
Юноши 05-06 Табл Расп
Юноши 07 и мл Табл Расп
 
Девушки 02-04 Табл Расп
Девушки 05-06 A B A B
Девушки 07 и мл Табл Расп


Круг 1 ..

Регламент ДЛВЛ


В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





Понедельник, 25 января
СУЭК - Академия волейбола
ГБОУ Школа 2127 - Quantum
Бирюлево - Авангард
О-65 - ГТП
Локомотив - МГУ
SW Wostok - Fanat1k.ru
LANIT - PVT
Московский банк Сбербанк - ВК "Локомотив"
D13 - Буревестник
Кировский Каток - БарсВК
SmartVolley - Volleywood

Вторник, 26 января
RockTape - Паллада-1
ВВП - ЮЗ
Водник - Московский политех
PVT2 - MISMA
МАРФИНО - Toro Russo

Среда, 27 января
Локомотив - Паллада-48
ВК "Реутов"(м) - Кировский Каток
Lope De Vega - ЛВК Строгино
Драйв - КД
SV2 - Четвертый Темп
Паллада-5 - Иствуд
ВК ХОВРИНО-ТИМ - Зенит-КМЗ
КЖГТ - МФТИ
Апельсин - Атлант
Old Stars - ВК "Одинцово"

Четверг, 28 января
ITон - Стражи Галактики
АМК - VPS New
Просто космос - Сила Земли
ВК "Русская рулетка (ж) - Unicorns
Butovo Bulls - Темп
Команда А - Дирижабель
VC Centaur - Черная
Авангард - ВК "Ловчий"
Сбербанк (ж) - QUANTUM
ОСНОВА - Академия волейбола

Пятница, 29 января
Мираж - X-fit
ЖВК МГПУ - ЖВК "Реутов"
Кураж - Орион
ВК "ЮНИОР" - Cuba Libre
ProFit! - МПГУ-ТТ
Крылья-2 - ВК "Северный"
ЖШВ-1 -  ВК "Русская рулетка-II"(ж)
Индиго - Афина
Среднерусский банк - Долгопрудный
Буревестник - LANIT
Пиранья - Аврора

Суббота, 30 января
ЛВК "Мытищи" - ВК "Буревестник"
Butovo Bulls - Why not
Вин-Таж - Alex
ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ" - Комитет
ЛВК "СОЮZ" - ЦФО-Москва
Volleywood - Paradox
X-fit - Московский политех
Омега - Stella
Барррс - Косатки
Серебряная Пуля - МОСКОМВЕТ
ГБОУ Школа 2127 - Академия ПФВ (Десна)
SOCHI - Морита
МГПУ - ВК "Одинцово"
Паллада-48 - Эйс (ж)
КАСКАД-Квант - МАИ
МБУ "СЦС" (ж) - Паллада-5
PVT - Буревестник
Паллада-10 - Московский банк Сбербанк
ТОРПЕДО-2 - КЖГТ
СЦС "Полет нормальный" - SV1

Воскресенье, 31 января
КП - ВК "Новокосино"
Кировская 2007 - Барррс
Иствуд-3 - Косатки
New Life - RockTape
Wolf - ЛВК "Мытищи"
LION FORCE - ASGARD
ВК "Буревестник-М" - Ярославка
Авангард-М - Old Stars
Паллада-11 - Торпедо(Москва)
Foxes-2 - ЖШВ-1
ВК РУСЬ-2 (гибрид) - НИКЗ (VPS)
Форс-Мажор - ИСТОК
13 гномов - Локомотив
МИТИНО - ОСНОВА
Московский политех - Темп
ЦЕНТР (ж) - Зоркий
Черные пантеры - ЖВК Русь-2
ЮЗ - Четвертый Темп
Факел - Просто космос
Мираж - UniCorns
Салтыковские партизаны - SV2
МЕТЕОР - Торнадо
ССК "Альянс" РТУ МИРЭА - ЛВК Строгино
ВК "Ховрино" - ProFit!
ЛЧИ - МБУ "СЦС"

Понедельник, 01 февраля
Toro Russo - Bravo Next
Академия волейбола - МИТИНО
ЦФО-Москва - ЖВК МГПУ2
Бирюлево - Cuba Libre
Московский банк Сбербанк - Среднерусский банк
ЛВК СОЮZ - Галактика
D13 - LANIT
SmartVolley - Infamous

Вторник, 02 февраля
ИСТОК - ITон
Stella - РУДН
MISMA - Кировский каток
Водник - Butovo Bulls

Среда, 03 февраля
Драйв - МФТИ
Паллада-12 - Пиранья
Lope De Vega - ССК "Альянс" РТУ МИРЭА
КЖГТ - КД
Атлант - Черная




Дни рождения

Сегодня, 27.01
Алиса Адаменя (Виктория2007 (дев), НИКА-07)
Камиль Байкулов (Радио MAXIMUM, ШВ "Темп")
Кристина Батулова (ЖШВ-1, ЖШВ-2, Индиго (Кубок-2018), МГУПП-W, ФМ)
Петр Буев (AceBall 07-09)
Алена Вахитова (MeGa, Альянс, Гренки, Паллада-3)
Анастасия Гнейм (ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ)
Роман Горох (Bravo)
Виктор Григорьев (ВК "Деброн", ВК "Реутов" (м), ОГОНЕК, УЭЗ)
Вадим Егоров (Дубна)
Владислав Зимогорский (Коптево)
Максим Золотов (Авангард)
Ксения Иванова (NonSTOP, Команда А, Косатки)
Марина Иванова (Wolf)
Роман Ионов (Nuris_2.0)
Иван Исайкин (Триумф)
Мария Капранова (Сбербанк (ж))
Михаил Корнев (ПУЛЬСАР, Сокольники Veterans)
Юлия Кравченко (Иствуд, Омега)
Александр Крастилевский (Роснефть)
Елена Макаркина (НИКА-98)
Александр Матюхин (IBS, Комус Москва, Новый Миг, ОРЗteam, Примаспорт (муж), СтарПерцы)
Дмитрий Мишин (Протон)
Юлия Молчанова (ГенТерра)
Владислав Николаев (DZR 1380, ВК "Северный", Москва-Д)
Андрей Новиков (ДИТ, Люди Спорта)
Евгений Переверзев (МПГУ-ТТ)
Мария Петрова (Ой, все!, Паллада-10)
Ольга Ростовцева (Форсаж (ж))
Станислав Свиридов (ББН, ВК "Локомотив-2", Долгопрудный, ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65)
Никита Семберев (СК "Крылатское")
Анастасия Сенякина (Паприка)
Игорь Тамбиев (КАСКАД-Квант, Фортуна)
Игорь Тамбиев (Бауманская, Сфера, Ярославка)
Дмитрий Тепикин (Факел)
Олег Травянов (Бирюлево)
Ярослав Третьяков (МПГУ-ТТ, Павшинская Пойма)
Евгений Хоменко (Юниор)
Геннадий Шишулин (Атлант, Павшинская Пойма, ЦЕНТР)

Завтра, 28.01
Виктория Акишева (НИКА-07, НИКА-2007-2)
Анастасия Боклач (Морита)
Павел Виноградов (ВК "Одинцово")
Кирилл Гладков (Виктория 04)
Иван Горбачев (Виктория 2003)
Алексей Гуров (XXX, ВК "Марьино", Царицыно)
Олег Демидов (Буревестник)
Мария Деревлева (НИКА-03, НИКА-2129)
Юлия Дернова (ЛВК СОЮZ)
Ксения Дрожжина (НИКА-07)
Кристина Залюбовская (ULTRA+, Ланиточка)
Ксения Иванова (Megasport "OLIMP", SUPER NOVA)
Наталия Карелова (Феникс Солнцево (ж))
Виталий Клишин (Дмитров 2000-2002)
Валерия Коба (ВК "Русская Рулетка" (ж))
Андрей Костюк (Абсолют (м))
Юлия Краснощекова (Восток)
Яна Куркина (Alex)
Александр Латюк (Стражи Галактики)
Александр Мартынов (МИТИНО, Стрижи)
Екатерина Михеева (Единство)
Елизавета Михеева (Единство)
Иван Морозов (МОСЭНЕРГОСБЫТ)
Игорь Никитин (Black Label, Old Stars)
Степан Перминов (Skoltech)
Елена Позолотина (Гренки, ЖВК Русь-2)
Владислав Рогонов (АГПС)
Петр Сафронов (Ника 02 (м) (17-18))
Алиса Серова (Валькирия)
Анастасия Снегирева (Паллада-10)
Олег Сорокин (ВК "Тропарево", МБУ "СЦС", СЦС "Полет нормальный")
Никита Сухопара (GAFA, Виктория, ВК "Локомотив", ССК «Альянс» РТУ МИРЭА)
Даниил Тарарухин (Lucky Break, Shake, ВК "Локомотив-2", Карлсоны)
Алина Федорова (Барррс)
Андрей Шарахов (Альянс-LG, Банк Открытие, Радио MAXIMUM, РимлЯне, Торпедо (Москва), Черная)
Александр Шупенев (ВК "Сокол", ЧСВ)

Послезавтра, 29.01
Всеволод Бобриков (Комус, Юпитер)
Ольга Бугаева (Кураж-2)
Илья Галюков (PVT, МБУ "СЦС", ПЭК-Sport)
Дмитрий Глотов (VentaG)
Алексей Дорофеев (СК РИК)
Екатерина Дорошина (Элис)
Василий Зуев (Драйв New, Драйв+, ЧП)
Олеся Капранова (Дедовск, Дедовск 05-06)
Павел Карев (Альянс-LG, ВВП (Восточная волейбольная партия), Восточная Окраина, МТС Банк)
Олеся Лешова (Альянс, Атланта, МФК, Паллада-48, Сбербанк (ж))
Игорь Максименко (ЗАЛП, Салтыковские партизаны)
Арина Мац (Химки (девушки 2005-2006), Химки (девушки 2007-2008))
Тамара Митницкая (BarsA Plus, Драйв New, ЖК VolleyUP)
Алексей Монахов (Lope De Vega, Агент Смит, ВК "Химки", Серебряная Пуля, Факел, Факел vDrova)
Елена Панасенко (Сбербанк (ж))
Евгения Разумова (ЖШВ-1)
Анна Ромашова (Гренки, Паллада-1, Паллада-М)
Александра Савина (ПРАЙД)
Дмитрий Селиванов (PVT3)
Станислав Титов (volleymos.ru - Восточное Измайлово, ВК Котельники, Волеймос, Среднерусский Банк, ФАКultet, ЦФКиС ЮАО)
Василий Чернов (КД)
Вячеслав Черчик (SmartVolley, Абзац)

Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -