Регулярный турнир 19-20
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
Пляжный волейбол
День Волейболиста
Первенство России
Школа волейбола

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты



Cезон 2019-2020, Круг 2

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига табл расп
Высшая табл расп
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C D | A B C D
Четвертая A B C D | A B C D
Пятая A B C | A B C
Шестая A B C | A B C


Женский турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига табл расп
Высшая табл расп
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C A B C



Все команды

Бланк протокола
Судьи
Рейтинг судей

Регламент 2019-2020


Результаты прошедших этапов
Стыковые матчи ..
Круг 1 ..
Квалификация ..

Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор Суперлиги, Высшей и Третьей лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Четвертой и Пятой лиг МЛВЛ
Мария Федосова
maria.fedosovagmail.com
mashavolleymsk.ru
8-906-722-38-83

Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: Новости :::

Чемпионат Москвы по зимнему парковому волейболу 4х4! [26.01.2016 11:33]

Любители паркового волейбола на снегу 4х4 приглашаются на первый Чемпионат Москвы "Bobrikov Open"! Турнир пройдет в 4 этапа с общим призовым фондом 250 000 рублей. Генеральным партнером Чемпионата Москвы выступает компания "Комус".

Подробности можно найти на сайте НПЛ "Спортбич": http://sportbeach.ru/parkvolley/bo2016msk/

Динамо - Пари Воллей в среду 20.01 и Динамо - Кузбасс в субботу 23.01 [20.01.2016 10:42]
Сегодня, в среду, Динамо сыграет матч Лиги Чемпионов ЕКВ с французским Пари Воллей, а в субботу будет принимать Кузбасс. 

Чтобы бесплатно посмотреть матчи, записывайтесь на нашем форуме:
Динамо (Москва) - Факел (Новый Уренгой), среда 13 января, 19:00 [12.01.2016 05:54]

Пока команды ЛВЛ заполняли заявки на второй круг (первые игры которого, кстати, могут начаться уже в ближайшую субботу), сборная России по волейболу успешно завершила европейский отборочный турнир на Олимпиаду, завоевав единственную прямую путевку в Рио. Ключевую роль в успехе сыграли игроки московского Динамо, их в составе сборной было сразу пять человек. Особенно драматичным вышел финальный матч, где в первой партии основной состав "поплыл" под натиском французов, тренер выпустил на площадку Бережко и Маркина, которых до этого весь турнир мариновали на скамейке запасных, и они в полной мере проявили себя, переломив ход матча и показав отличную быструю игру с передач Гранкина (в общем, если вы вдруг не смотрели - посмотрите, хороший был матч).

В ближайшую среду им предстоит играть домашний матч против Факела, где они снова встретятся с одним из коллег по национальной сборной, перспективным молодым доигровщиком Егором Клюкой (которого как раз и заменили на финале). Факел сейчас идет в турнирной таблице на третьем месте, следом за Динамо, так что матч по всему должен быть интересным.

Чтобы бесплатно посмотреть на игру, как обычно, записывайтесь на форуме.

1 ... 151617

ДЛВЛ 2019-2020


Круг 2

Юноши 02-04 Табл Расп
Юноши 05-06 Табл Расп
Юноши 07 и мл Табл Расп
 
Девушки 02-04 Табл Расп
Девушки 05-06 A B A B
Девушки 07 и мл Табл Расп


Круг 1 ..

Регламент ДЛВЛ


В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.







Приостановление Регулярного турнира из-за коронавируса в период с 21 марта по 12 мая (включительно)


Дни рождения

Сегодня, 07.08
Валентин Бандуков (Команда А)
Анастасия Венза (ВК "Новокосино-2" (ж))
Екатерина Глухий (ЦФО-Москва)
Ксения Груздева (Авангард ДЛВЛ (дев 05-06))
Иван Ерофеев (Рокот)
Артур Князьков (БЕЙДОДЫР)
Любовь Колесова (ASGARD Plus)
Сергей Лапин (LANDOR, ТВЕРСКИЕ MIX, Факел)
Александр Лопатков (Гольфстрим)
Михаил Лукичев (ГипроТрубоПровод (ГТП), Примаспорт (муж), ЦФКиС ЮАО)
Екатерина Малкина (SEGA)
Вадим Молчанов (БЕРЕГ, Примаспорт (муж))
Дмитрий Немилов (B.Crew, Авангард, Реутов-ЮГ, Т-14, ЧП (Кубок-2019), Эйс)
Дмитрий Онофрей (Мега)
Сергей Решетник (МАРФИНО)
Михаил Сазонов (Абсолют (м))
Сергей Терновский (ГК по ОрВД)
Екатерина Тырина (ASGARD Plus, Паприка)
Екатерина Фатеева (Бамси, Коруна, Московия-2010, Норд-Вест, Спортмастер)

Завтра, 08.08
Евгений Власов (КЖГТ)
Владимир Волков (Ярославка)
Владислав Глухов (Комус Москва, Моссовет, Селтикс)
Полина Головнева (Госветслужба города Москвы (ж))
Давлатшо Давлатшоев (Памир-Москва)
Андрей Ермаков (РимлЯне, Факел)
Арина Заряева (Мытищи, Мытищи 3)
Владислав Каргапольцев (Агент Смит, Апельсин, ВК "Локомотив", Военный университет, Военный Университет (Кубок), Среднерусский Банк, Триумф)
Игорь Карпов (Joker, МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport))
Дмитрий Козик (Атлант, ВК "Русская Рулетка", МАРФИНО)
Ольга Крек (МОНОЛИТ)
Вадим Куринский (ДИТ)
Екатерина Лазарева (Индиго)
Юрий Люляев (Tax Time)
Адам Меджидов (Infinity)
Мария Мизюркина (ЛВС Тушино)
Денис Михнев (6 кадров)
Иван Монахов (Салют-1 Долгопрудный, Салют-2 Долгопрудный)
Елена Николаева (MeGa, ULTRA+, UniCorns, Винтаж, ЖШВ-2, Коруна, Ланиточка, РимлЯне, Смайл)
Алексей Осин (Залучье)
Оксана Рассказова (НИКА 2004)
Андрей Солодовников (Toro Russo, VolleyPlay, Ежики в тумане)
Денис Степаненко (ВК ХОВРИНО-ТИМ)
Татьяна Суркова (NaПротив)
Андрей Удалищев (ВК "Ловчий")
Владислав Филонов (РимлЯне)
Сергей Фролов (ВК "Геолог")
Сергей Холоднюк (Серебряная Пуля, Среднерусский Банк)
Евгений Чепурко (Yasenevo Offenders, ШВ "Темп")

Послезавтра, 09.08
Виктория Авдохина (Alex, Alex Ш, AlSt, Stella, VC Centaur, Шурик)
Максим Акулиничев (Дмитров 2000-2002, Салют-1 Долгопрудный, Юниор Долгопрудный)
Алексей Александров (РимлЯне)
Евгений Бурченко (Стрижи)
Семен Вознюк (Butovo Bulls)
Мария Галджияни (Виктория-08w-2)
Евгений Гладилин (Волна ШВСА, Гранит)
Владимир Гордиенко (МФТИ)
Алексей Котов (РИТЭК)
Александра Ладыгина (НИКА 2000, ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ)
Юлия Мохноногова (Foxes, ПРАЙД)
Богдан Никитчук (Skoltech)
Наталья Полевикова (ВК "Новокосино" (ж))
Оксана Попова (SUPER NOVA)
Михаил Потапов (Павшинская Пойма)
Роман Прокопенко (Драйв)
Юлия Седова (Foxes)
Варвара Суханова (SUPER NOVA)
Максим Турецкий (БЕРЕГ)
Надежда Тяпкова (ФОРТУНА 2001)
Владислав Федоров (МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport), ОРЗteam, РГУФКСМиТ, ТВЕРСКИЕ Plus, ФАКultet)
Екатерина Чабан (13 Гномов, 6 кадров, Луноход-10)

Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -