Регулярный турнир 19-20
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
Пляжный волейбол
День Волейболиста
Первенство России
Школа волейбола

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты



Плей-офф

Мужчины, Первая лига
Мужчины, Вторая лига
Мужчины, Третья лига
Мужчины, Четвертая лига
Мужчины, Пятая лига
Мужчины, Шестая лига

Женщины, Первая лига
Женщины, Вторая лига
Женщины, Третья лига

Cезон 2019-2020, Круг 2

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига табл расп
Высшая табл расп
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C D | A B C D
Четвертая A B C D | A B C D
Пятая A B C | A B C
Шестая A B C | A B C


Женский турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига табл расп
Высшая табл расп
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C A B C



Все команды

Бланк протокола
Судьи
Рейтинг судей

Регламент 2019-2020


Результаты прошедших этапов
Стыковые матчи ..
Круг 1 ..
Квалификация ..

Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор Суперлиги, Высшей и Третьей лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Четвертой и Пятой лиг МЛВЛ
Мария Федосова
maria.fedosovagmail.com
mashavolleymsk.ru
8-906-722-38-83

Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: Новости :::

Кубок 2016! [09.03.2016 22:31]

Уважаемые волейболисты,
Мы объявляем о проведении  Кубка ЛВЛ 2016!

В "Лайт" Кубке, как и в прошлом году, команды будут бороться за право выступления во 2-й лиге  сезона 2016-2017!

В "Хард" Кубке впервые в истории ЛВЛ будет разыгран призовой фонд в 50 000 рублей!

Но самая главная новость - это проведение первого женского кубка! И наши финальные игры будут «украшены» прекрасными женскими командами и великолепным азартным волейболом!

Ну, и конечно, все получат медали и кубки, а также впишут себя в славную историю победителей и призёров ЛВЛ!

Детали - под катом.

Динамо (Москва) - Локомотив (Новосибирск). Среда 9 марта, 19:00 [08.03.2016 17:11]

После победы в "золотом сете" над итальянцами в кубке ЕКВ, московским Динамовцам до конца сезона надо будет играть только против Газпром-Югры предстоит сразу три игры подряд против Газпром-Югры. Подготовиться к этой серии поможет матч против Новосибирского Локомотива.

Посещение матча в составе организованной ЛВЛ-группы традиционно бесплатное, организация группы происходит на форуме.

Спеши подать заявку на Игры молодежи Москвы по волейболу 4х4! [02.03.2016 17:51]
Продолжается прием заявок на Игры молодежи Москвы по волейболу 4х4, которые стартуют уже 13 марта!

Это невозможно пропустить!
Участники: молодежь от 16 до 30 лет (включительно, на дату начала соревнований)

ПРИЗОВОЙ ФОНД ЛИГИ ХАРД СОСТАВИТ 100 000 руб!!!* 

- Три лиги: «ХАРД», «ЛАЙТ» и «Супер ЛАЙТ»; 
- Даты проведения турнира: 13 марта - 17 апреля; 
- Место проведения турнира: СДЮШОР №73 «Виктория».

ОРГ. ВЗНОСЫ
"ХАРД" лига 4000р. 
"ЛАЙТ" лига 1000р. 
"Супер ЛАЙТ" лиг 1000р.

*при условии 100% набора команд

Заявка продлится до 9 марта 2016 года (включительно). Узнать более подробно о турнире можно здесь: http://studentsport.org/imm2016/voleybol-4kh4-2016/zayavka/
Динамо (Москва) - SirSafety (Перуджа). Среда 2 марта, 19:00 [29.02.2016 03:37]
Московское Динамо, покинув европейскую Лигу чемпионов, продолжает борьбу в Кубке ЕКВ.
Команде, можно сказать, не повезло: по регламенту Лиги Чемпионов, из группы в плей-офф выходят первые места и лучшие из вторых мест (прямо как у нас на стыках). Не проходило только одно второе место, и вот оно-то и оказалось у Динамо, неудачная игра плюс вынужденный гостевой "технарь" против турецкой команды (в разгар истории со сбитым в Сирии самолетом сразу несколько российских команд не полетели играть в Турцию) не позволили набрать нужное количество очков.

Однако теперь можно продолжать борьбу за Кубок ЕКВ. Там в своеобразных "стыках" встречаются четыре участника группового этапа Кубка ЕКВ и четыре команды, "упавшие" из Лиги Чемпионов. Итальянский соперник московской команды имеет в своем составе лидеров европейского волейбола (Бирарелли, Атанасиевич, Фромм и Калиберда из сборной Германии), но дела у Динамо неплохи. В первом гостевом матче москвичи выиграли 3-0, и теперь достаточно брать два сета. В случае же поражения 0-3 или 1-3 будет проведен "золотой сет", как это было в финале Кубка ЕКВ прошлого года против Трентино.

Чтобы пойти на матч бесплатно в составе организованной ЛВЛ-группы, записывайтесь на форуме
Динамо (Москва) - Динамо (Краснодар). Суббота 20 февраля, 19:00 [18.02.2016 18:47]
Сегодня Динамо на выезде играет в еврокубке, а уже в субботу будут дома принимать одноименную команду из Краснодара. Поскольку эта суббота рабочая, начало матча будет в 19:00.

Чтобы пойти на матч бесплатно в составе организованной ЛВЛ-группы, записывайтесь на форуме
Игорь Зваев скончался [02.02.2016 17:00]
Игорь Зваев, пляжник и организатор турнира в Кимрах, тяжело заболел, для лечения достаточно срочно необходимо собрать большую сумму денег. Подробности про состояние Игоря, медицинские документы и реквизиты для оплаты - на форуме.


UPD: к сожалению, несмотря на все предпринятые усилия, Игорь скончался утром 2 февраля 2016. Желающие оказать посильную финансовую помощь для организации похорон могут использовать следующие реквизиты:

6762 8038 8936 0572 87 Сбер, получатель Арешкин Дмитрий Владимирович (карта жены Игоря на переоформлении и временно не работает).  Карта Дмитрия привязана к следующему телефону: 8 916 683 27 92

Чемпионат Москвы по зимнему парковому волейболу 4х4! [26.01.2016 11:33]

Любители паркового волейбола на снегу 4х4 приглашаются на первый Чемпионат Москвы "Bobrikov Open"! Турнир пройдет в 4 этапа с общим призовым фондом 250 000 рублей. Генеральным партнером Чемпионата Москвы выступает компания "Комус".

Подробности можно найти на сайте НПЛ "Спортбич": http://sportbeach.ru/parkvolley/bo2016msk/

Динамо - Пари Воллей в среду 20.01 и Динамо - Кузбасс в субботу 23.01 [20.01.2016 10:42]
Сегодня, в среду, Динамо сыграет матч Лиги Чемпионов ЕКВ с французским Пари Воллей, а в субботу будет принимать Кузбасс. 

Чтобы бесплатно посмотреть матчи, записывайтесь на нашем форуме:
Динамо (Москва) - Факел (Новый Уренгой), среда 13 января, 19:00 [12.01.2016 05:54]

Пока команды ЛВЛ заполняли заявки на второй круг (первые игры которого, кстати, могут начаться уже в ближайшую субботу), сборная России по волейболу успешно завершила европейский отборочный турнир на Олимпиаду, завоевав единственную прямую путевку в Рио. Ключевую роль в успехе сыграли игроки московского Динамо, их в составе сборной было сразу пять человек. Особенно драматичным вышел финальный матч, где в первой партии основной состав "поплыл" под натиском французов, тренер выпустил на площадку Бережко и Маркина, которых до этого весь турнир мариновали на скамейке запасных, и они в полной мере проявили себя, переломив ход матча и показав отличную быструю игру с передач Гранкина (в общем, если вы вдруг не смотрели - посмотрите, хороший был матч).

В ближайшую среду им предстоит играть домашний матч против Факела, где они снова встретятся с одним из коллег по национальной сборной, перспективным молодым доигровщиком Егором Клюкой (которого как раз и заменили на финале). Факел сейчас идет в турнирной таблице на третьем месте, следом за Динамо, так что матч по всему должен быть интересным.

Чтобы бесплатно посмотреть на игру, как обычно, записывайтесь на форуме.

1 ... 151617

ДЛВЛ 2019-2020


Круг 2

Юноши 02-04 Табл Расп
Юноши 05-06 Табл Расп
Юноши 07 и мл Табл Расп
 
Девушки 02-04 Табл Расп
Девушки 05-06 A B A B
Девушки 07 и мл Табл Расп


Круг 1 ..

Регламент ДЛВЛ


В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





Игры плей-офф согласно Расписанию на сайте

Дни рождения

Сегодня, 20.10
Валерия Бирюк (Supreme)
Юлия Васильева (Dream (ШВ ЛВЛ), VolleyPlay Team)
Дмитрий Гаврилов (ВК ХОВРИНО-ТИМ, Связь-Банк, ШТИЛЬ)
Екатерина Голодкова (DataGroup, Troparevo Lions, ВК АкБак, Паллада-1, Паллада-8)
Руслан Давыдов (МИТХТ)
Павел Дойников (ВК "Ховрино", Паллада-М, Прометей)
Максим Жбанов (ЛВК Строгино, МЕЧТА)
Марина Колосветова (Паллада-3)
Татьяна Конева (АГПС (Девочки))
Ирина Королева (ЛВК "Мытищи")
Дмитрий Корсунов (SOLNCEVO BLACK HAWKS, ВК "Тропарево", МБУ "СЦС", Феникс (Солнцево) (Кубок-2015), Фортуна)
Анна Кочурова (Дефчата, Москва)
Игорь Красильников (МТС Банк, РимлЯне, ЮЖНЫЙ ПОРТ-2)
Анна Лошкарева (Дефчата)
Роман Мусюков (Breeze, Drink Team, Legion, Бирюлево, ВК "Марьино", Триумф)
Александр Подлевских (Бригада, Буревестник)
Максим Самошенков (Империя)
Иван Соловьев (ВДВ)
Андрей Сопарев (ФАКultet, Чистые Пруды)
Кирилл Тачилович (CONTRAIL)
Елизавета Терентьева (МБУ "СЦС" - Женская, Паллада-1, Паллада-48, Паллада-8)
Сергей Федоров (Квазар)
Михаил Холодов (ССК "Альянс" РТУ МИРЭА)
Ирина Шадинова (Салтыковские партизаны, Юрцентр Балашиха)
Анна Шевченко (НИКА-98)
Михаил Щербинин (Arsport, ВК "Локомотив-2", Мега, ОГОНЕК)

Завтра, 21.10
Юлия Абалакина (DataGroup, Ди-Лайт, Крылья-7)
Ольга Баринова (ВК "Новокосино" (ж))
Руслана Барулина (Авангард ДЛВЛ (дев 05-06))
Юрий Богатов (Norit, ГАЗФЛОТ)
Андрей Витушкин (Авангард, Драйв)
Ольга Гамова (ULTRA+, Паллада-5)
Евгения Ефименко (ВК "Русская Рулетка" (ж), ВК "Русская Рулетка" (ж) (Кубок-2019), Сбербанк (ж), Сбербанк-2)
Алексей Журкин (RUSVolley (old), Стражи Галактики)
Роман Клюев (Концерн ВКО "Алмаз-Антей")
Андрей Кузнецов (VolleyPlay)
Ирина Ломакина (ВК "ОТРАДНОЕ")
Юрий Лякишев (ПУЛЬСАР, Сокольники Veterans)
Михаил Нехолин (Команда 675, МТС Банк)
Александр Пашков (Т-14, Юпитер)
Денис Плиев (Invictum, ВК Тушино, МАИ)
Максим Попов (Зеленка)
Галина Тарасова (Мираж, Сами по себе)
Татьяна Токарева (ASGARD 2, Ballista, MUSTANG, Паприка, Юрцентр Балашиха)
Елена Федорова (Stella, Шурик)
Иван Фирсов (VolleyPlay, Сибинтек)

Послезавтра, 22.10
Евгений Алейников (Volley Hooligans)
Егор Андросов (Школа 2036)
Кирилл Байда (West Volley Players)
Сергей Белосельский (ВК "Одинцово")
Андрей Блинков (Буревестник-1 (юн. 2000-2002), Буревестник-2 (юн.2000-2002), ВК "Буревестник-М")
Илья Блинков (Буревестник-1 (юн. 2000-2002), Буревестник-2 (юн.2000-2002), ВК "Буревестник-М")
Андрей Бобков (MUSTANG, Абсолют (м), Среднерусский Банк)
Жанна Бокова (АМУР)
Олег Бузняков (SOLNCEVO BLACK HAWKS)
Арина Вострикова (Буревестник (дев. 2006 и мл.))
Артем Евстафьев (Виктория 04)
Геннадий Зотов (Ростокино)
Дмитрий Корнеев (Атлант, КАСКАД-Квант)
Вячеслав Костиков (Volleywood, ВК "Сокол")
Василий Кургузов (ВК Друзья)
Игорь Мадянов (Роснефть)
Артем Назаров (ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ")
Мария Невструева (Сбербанк-2)
Дарья Остапова (ВК "Буревестник" (до 2016))
Ольга Садовникова (Liberty, Wild Cats, Барррс)
Артем Сотсков (Луч)
Сергей Татаринцев (Валидол, Терон)
Владимир Тихоненко (Школа 2036)
Михаил Тодоров (ОСНОВА)
Дмитрий Хархурин (Авангард)
Артем Шагин (ВК "Локомотив-2")

Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -