Регулярный турнир 21-22
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
Пляжный волейбол
День Волейболиста
Первенство России
Школа волейбола

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты


Сезон 2021-2022

Регламент

Предварительный регламент квалификации


Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор Суперлиги, Высшей и Третьей лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Четвертой и Пятой лиг МЛВЛ
Мария Федосова
maria.fedosovagmail.com
mashavolleymsk.ru
8-906-722-38-83

Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: Расписание стыковых игр 22 декабря 2019 года :::

Уважаемые участники турнира! 


Предварительное расписание стыковых игр выложено на странице стыковых матчей

Финальное расписание с названиями команд будет обновляться по мере завершения матчей первого круга и окончательно выложено в пятницу 20 декабря после 17:00, когда все участники стыков определятся.  

В отличие от предыдущих годов, все игры в этом году пройдут в спортивном комплексе "Арена 4 спорта", Партийный пер, д. 1, корп. 58, стр. 1 (м. Серпуховская или Павелецкая), схема проезда, описание прохода от м. Серпуховская На первые игры площадки будут доступны для разминки за полчаса до начала первых матчей. 

Как обычно, обращаем внимание участников на следующие моменты: 
- в расписании указано время свистка на игру. Опоздание более 10 минут - это неявка и дисквалификация. 
- мячи для разминки надо брать с собой 
- командам необходимо присутствовать на матчах в игровой форме (футболки одинаковой расцветки с нанесенными номерами, номера у всех игроков различаются). 

Внимание, расписание является предварительным! Возможны локальные изменения. 

В прошлые годы так бывало, что некоторые команды на стыки не приезжали. В случае неявки команды на стыковую игру (с заблаговременным предупреждением или по факту), к ней применяется п.2.8.3 Регламента. Мы грустим о таких командах, но очень просим их в таком случае, известить нас об этом как можно раньше. Это позволит скорректировать расписание, например, подвинуть игры так, чтобы завершить их пораньше.

Начало сезона 2021-2022!

Новость о начале сезона

Подать заявку до ср 22.09 включительно

Список поданных заявок

В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





Плей-офф


Дни рождения

Сегодня, 20.09
Евгения Бородянская (Ника2002)
Михаил Волков (ЮЖНЫЙ ПОРТ-2)
Сергей Гохштейн (Lucky Break, ГипроТрубоПровод (ГТП))
Екатерина Гриневич (Аврора, Аврора-2, Аврора-3)
Евгений Домбровский (SV NORD, SV2)
Фатима Закирова (Восток)
Максим Игнатов (AceBall 07-09)
Александр Ильин (Землячество Чувашии, МАМИ, Пульсар (Кубок 2018), СТРОЙ-СЕРВИС)
Анна Карабаева (Буревестник (дев. 1999-2003), ВК "Буревестник", ВК "Буревестник" (до 2016), Торпедо (Москва) (ж))
Екатерина Карева (DataGroup, Аксиома, Альянс, Космос (2008))
Анна Кицер (SEGA, МБУ "СЦС" - Женская, Норд-Вест, Паллада-11, Паллада-48, ФМ)
Михаил Коковин (LANDOR, Альянс-LG, Факел)
Валентин Логинов (БЕЙДОДЫР)
Андрей Лодвиков (ФАКultet, Фортуна, ЦФКиС ЮАО)
Валерия Лосева (X-fit, X-fit "Орбита-2")
Марина Олисова (UniCorns)
Антон Осетров (Форс-Мажор, ЧП, Эшелон)
Вячеслав Попов (Факел)
Галина Пуховицкая (ГенТерра)
Яна Реутова (Малая медведица)
Федор Сидоренков (МГУПП)
Елена Фомичева (ГенПлан, ЖВК Русь-3)
Анна Хадисова (Орион)
Катерина Цапик (Иствуд-3)
Олег Чистозвонов (Cuba Libre)
Денис Швецов (ШТИЛЬ)
Евгений Широков (КД, МТС Банк, ОТРАДНОЕ-М, Прометей, Факел)
Виталий Щербинин (Nuris_2.0)

Завтра, 21.09
Алексей Андрюнин (Драйв, Стрижи)
Светлана Аношина (Liberty, Косатки)
Светлана Анюшина (Солнечный берег)
Софья Атаманова (ВК "Долгопрудный")
Дмитрий Балов (SV NORD, SV2)
Андрей Барышников (Авангард, Мега, ПИК, Факел)
Мария Бахарева (Орион, ЦЕНТР (жен))
Ольга Бесплахотная (inJOY)
Светлана Богомолова (Аврора-2, Паллада-8)
Анатолий Бычков (Школа 2036)
Дарья Гаева (UniCorns)
Мария Дальнева (ГБОУ Школа 2127)
Никита Дубинин (Авангард 2006)
Евгений Дугин (Комус)
Галина Жукова (Dream (ШВ ЛВЛ), Паприка)
Ирина Иванова (DataGroup, ВК "Реутов"(ж), ФАКultet)
Павел Ищейкин (COSMOS, ВВП (Восточная волейбольная партия), Восточная Окраина, Салтыковские партизаны)
Кирилл Карташов (Кировский Каток, СК "Крылатское")
Роман Киреев (Русская Рулетка 2, СЦС "Полет нормальный")
Дмитрий Кобрин (Impulse, XXX, Валидол)
Антон Конопатчиков (Олимпийцы)
Роман Корнилов (Центр "МИГ")
Дарья Кулюкина (Восток-2)
Мария Маркова (Гранит)
Андрей Мартихин (НИКЗ (VPS), Спарта)
Валерий Морозов (АГПС)
Андрей Назаров (АМК)
Валерия Никонова (ЖВК Русь-2)
Дарья Олимпиева (LION FORCE)
Инна Орлова (NaПротив)
Вера Орфенова (ВК "Фотон" (Москва))
Кристина Островская (ФОРТУНА 2001)
Артем Першин (КД)
Алина Петухова (SUPER NOVA, Волгоградка-97, Гренки, Паллада-48)
Михаил Рачеев (Пламя-«MEGASPORT»)
Денис Сафонов (ДЮСШ ЩЕЛКОВО)
Даниил Свирский (Skoltech)
Даниил Соловьев (Paradox, Петушки)
Анна Столбова (Dream (ШВ ЛВЛ), VICTORY, Лайм)
Дмитрий Ульянов (Genius, MISMA, Академия волейбола, Аэрофлот, любители черной икры, Чистые Пруды)
Нияз Фазлыев (Гамбит, МФТИ)
Арина Черниченко (SOCHI, ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ)
Владимир Штемберг (ШТИЛЬ)

Послезавтра, 22.09
Владимир Бирюков (Драйв)
Алексей Большаков (VITA SPORT, Команда А)
Галина Вихрева (SUPER NOVA, ЖШВ-2)
Максим Волошин (LANDOR, Мега, СК "Изумруд", Темп, ШТИЛЬ)
Сергей Востриков (SOLNCEVO BLACK HAWKS, Ново-Переделкино)
Алексей Гарин (ВВП (Восточная волейбольная партия), МТС Банк, РимлЯне)
Анастасия Григорьева (ВК "Новокосино" (ж), Косатки, Паприка)
Маргарита Грихно (ВК "Русская Рулетка" (ж), ВК "Русская Рулетка-II" (ж), ВК "Русская Рулетка-II" (ж) (Кубок-2019))
Алексей Заботин (ВК "Ловчий", ГАЗФЛОТ, Олимп, Примаспорт (муж), Роснефть, Тунайча, Угли Team)
Евгений Замотайкин (ВК "Реутов" (м), ВК ШТУРМ, Карлсоны, СбеР, Трансстрой)
Николай Иваненко (Катана)
Василий Ивачев (Кросавчеги, Легион, Линия Стиля)
Улан Калилов (Jump)
Иван Макаров (Дмитров 2003-2005)
Роберт Манукян (Бауманская 2008-1, Бауманская 2008-2)
Виктория Мишина (СевМед (жен))
Глеб Никишкин (КЖГТ)
Александр Онуфриенко (Реутов-ЮГ, Эйс)
Надежда Пинич (Локомотив, Паллада-8)
Игорь Сибренков (ОСНОВА)
Дмитрий Фролов (EY, Траектория, Факел, Юпитер)
Александра Шабаева (ГБОУ Школа 2127 (2005-2006), ГБОУ Школа 2127 (2005-2006)-2)
Сергей Шадинов (КАСКАД-Квант, Сибинтек, Центр "МИГ")
Елена Шевченко (Альфа)

© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -