Регулярный турнир 21-22
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
Пляжный волейбол
День Волейболиста
Первенство России
Школа волейбола

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты


Сезон 2021-2022

Регламент

Предварительный регламент квалификации


Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор Суперлиги, Высшей и Третьей лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Четвертой и Пятой лиг МЛВЛ
Мария Федосова
maria.fedosovagmail.com
mashavolleymsk.ru
8-906-722-38-83

Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: Начинается прием заявок в Детскую лигу 2019-2020 :::

Друзья, запускаем  Детскую лигу ЛВЛ сезона 2019-2020 годов!

Соревнования пройдут в два круга с сентября 2019 по май 2020 года. По итогам двух кругов Четыре лучшие команды в каждой из лиг попадают в Финал Четырех, который состоится в середине мая 2020 года. Игры в каждом круге будут проходить в формате туров (2-3 игры сразу) по субботам или воскресеньям в залах команд, принимающих участие в турнире.

Соревнования будут проводиться в шести лигах:
− Юноши 2002-2004 годов рождения; 
− Юноши 2005-2006 годов рождения; 
− Юноши 2007 года рождения и младше;
− Девушки 2002-2004 годов рождения; 
− Девушки 2005-2006 годов рождения; 
− Девушки 2007 года рождения и младше.

Командам спортшкол рекомендуется заявляться в следующую по старшинству лигу!

Участие в соревнованиях 
Для того, чтобы принять участие в соревнованиях команде необходимо:
• иметь собственный зал для проведения домашних встреч. Зал должен быть доступен по выходным в течение 4,5 часов подряд. (В соревнованиях могут принимать участие команды без зала)
• оформить заявку, воспользовавшись 
онлайн-формой.
• заполнить форму календаря. Ссылка на заполнение календаря будет доступна после заполнения заявки на странице со 
списком всех заявок.
• распечатать, заполнить и подписать 
договор на участие в соревнованиях, и прислать подписанный скан на адрес support@volleymsk.ru;
• предоставить медицинское заключение о допуске игроков к участию в соревнованиях (привезти на собрание контактных лиц, или отправить по электронной почте в отсканированном виде на адрес support@volleymsk.ru) 
• оплатить вступительный взнос в размере 8000 рублей с команды.

Заполнение онлайн-формы заявки
Для подачи заявки необходимо быть зарегистрированным и залогиненным на форуме
При подаче заявки необходимо:
  1. выбрать турнир (лигу);
  2. указать общую информацию о команде, контакты представителя команды;
  3. заполнить информацию об игроках - ФИО, дату рождения. Загрузить фотографии.
Не обязательно вводить всю информацию за один раз. Можно подать заявку с недостающими данными и редактировать ее вплоть до окончания приема заявок - убирать и добавлять игроков, загружать фотографии, менять залы и т.п. Заявка подана, если на странице с редактированием игроков Вы нажали "Сохранить информацию и подать заявку", после этого на странице "
Полученные заявки" появляется поданная вами заявка и ссылки на ее редактирование. Ссылки на редактирование будут видны только в случае, если Вы залогинены на форуме.
Также на этой странице будет ссылка на редактирование календаря, и необходимо...
  4. заполнить календарь. Если команда не заполняет календарь, то при составлении расписания мы будем предполагать, что команда готова играть дома в любой день доступности зала (по заявке), и готова играть на выезде в любой день. Если это неверно, и есть какие-то дни, когда Вы не можете играть (или какие-то дни, когда Ваш зал недоступен), то календарь следует заполнить.
В случае трудностей с заполнением заявки пишите на 
support@volleymsk.ru или связывайтесь с куратором ДЛВЛ (контакты в конце страницы).

Договор
Представителю каждой команды необходимо распечатать договор, внести свои данные, подписать его, отсканировать/сфотографировать и отправить нам на support@volleymsk.ru. Если несколько команд имеют одного представителя, можно заполнить договор от имени нескольких команд, вписав в него соответствующий размер взноса. 
Если взнос за команду оплачивает юридическое лицо (например, спонсор или руководство школы) - пишите на 
support@volleymsk.ru, мы переделаем договор под вашу организацию.

Взнос
В новом сезоне размер вступительного взноса остался тем же 8000 рублей с команды.
Взнос можно оплатить наличными на собрании капитанов или переводом на наш счет в Сбербанке по следующим реквизитам:Взнос можно сдавать как наличными, так и переводом на наш счет в Сбербанке (последнее предпочтительнее). Однако при этом команде необходимо будет также оплатить возможные комиссии, взимаемые банком, в котором Вы будете делать перевод.
Реквизиты для перевода указаны в договоре (в назначении перевода обязательно указывайте «ДЛВЛ. Название команды, за которую сделан перевод»).


Начало соревнований
Прием заявок заканчивается 1 октября 2019 года в 23:59. 2 октября состоится собрание представителей команд (о месте и времени будет сообщено дополнительно, следите за новостями на сайте). По окончании приема заявок будет составлено расписание, исходя из календарей команд. 
Начало соревнований запланировано на 12-13 октября 2019 года.



Регламент Детской ЛВЛ

К моменту начала соревнований будет создан специальный раздел на капитанском форуме для оформления переносов и обращений в Оргкомитет.

Вопросы и ответы

Имеющиеся у Вас вопросы можно задать по телефону:
8-903-115-73-14 Анна Евстифеева (общие вопросы) или, написав письмо на
support@volleymsk.ru (с пометкой ДЛВЛ)!

ВНИМАНИЕ! По техническим вопросам (не получается заполнить заявку, не получается зарегистрироваться на форуме и пр.) пишите на support@volleymsk.ru

Ссылки
Онлайн-форма заявки
Полученные заявки
Договор

Фото с Финалов 4-х ДЛВЛ 2018-2019

Начало сезона 2021-2022!

Новость о начале сезона

Подать заявку до ср 22.09 включительно

Список поданных заявок

В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





Плей-офф


Дни рождения

Сегодня, 20.09
Евгения Бородянская (Ника2002)
Михаил Волков (ЮЖНЫЙ ПОРТ-2)
Сергей Гохштейн (Lucky Break, ГипроТрубоПровод (ГТП))
Екатерина Гриневич (Аврора, Аврора-2, Аврора-3)
Евгений Домбровский (SV NORD, SV2)
Фатима Закирова (Восток)
Максим Игнатов (AceBall 07-09)
Александр Ильин (Землячество Чувашии, МАМИ, Пульсар (Кубок 2018), СТРОЙ-СЕРВИС)
Анна Карабаева (Буревестник (дев. 1999-2003), ВК "Буревестник", ВК "Буревестник" (до 2016), Торпедо (Москва) (ж))
Екатерина Карева (DataGroup, Аксиома, Альянс, Космос (2008))
Анна Кицер (SEGA, МБУ "СЦС" - Женская, Норд-Вест, Паллада-11, Паллада-48, ФМ)
Михаил Коковин (LANDOR, Альянс-LG, Факел)
Валентин Логинов (БЕЙДОДЫР)
Андрей Лодвиков (ФАКultet, Фортуна, ЦФКиС ЮАО)
Валерия Лосева (X-fit, X-fit "Орбита-2")
Марина Олисова (UniCorns)
Антон Осетров (Форс-Мажор, ЧП, Эшелон)
Вячеслав Попов (Факел)
Галина Пуховицкая (ГенТерра)
Яна Реутова (Малая медведица)
Федор Сидоренков (МГУПП)
Елена Фомичева (ГенПлан, ЖВК Русь-3)
Анна Хадисова (Орион)
Катерина Цапик (Иствуд-3)
Олег Чистозвонов (Cuba Libre)
Денис Швецов (ШТИЛЬ)
Евгений Широков (КД, МТС Банк, ОТРАДНОЕ-М, Прометей, Факел)
Виталий Щербинин (Nuris_2.0)

Завтра, 21.09
Алексей Андрюнин (Драйв, Стрижи)
Светлана Аношина (Liberty, Косатки)
Светлана Анюшина (Солнечный берег)
Софья Атаманова (ВК "Долгопрудный")
Дмитрий Балов (SV NORD, SV2)
Андрей Барышников (Авангард, Мега, ПИК, Факел)
Мария Бахарева (Орион, ЦЕНТР (жен))
Ольга Бесплахотная (inJOY)
Светлана Богомолова (Аврора-2, Паллада-8)
Анатолий Бычков (Школа 2036)
Дарья Гаева (UniCorns)
Мария Дальнева (ГБОУ Школа 2127)
Никита Дубинин (Авангард 2006)
Евгений Дугин (Комус)
Галина Жукова (Dream (ШВ ЛВЛ), Паприка)
Ирина Иванова (DataGroup, ВК "Реутов"(ж), ФАКultet)
Павел Ищейкин (COSMOS, ВВП (Восточная волейбольная партия), Восточная Окраина, Салтыковские партизаны)
Кирилл Карташов (Кировский Каток, СК "Крылатское")
Роман Киреев (Русская Рулетка 2, СЦС "Полет нормальный")
Дмитрий Кобрин (Impulse, XXX, Валидол)
Антон Конопатчиков (Олимпийцы)
Роман Корнилов (Центр "МИГ")
Дарья Кулюкина (Восток-2)
Мария Маркова (Гранит)
Андрей Мартихин (НИКЗ (VPS), Спарта)
Валерий Морозов (АГПС)
Андрей Назаров (АМК)
Валерия Никонова (ЖВК Русь-2)
Дарья Олимпиева (LION FORCE)
Инна Орлова (NaПротив)
Вера Орфенова (ВК "Фотон" (Москва))
Кристина Островская (ФОРТУНА 2001)
Артем Першин (КД)
Алина Петухова (SUPER NOVA, Волгоградка-97, Гренки, Паллада-48)
Михаил Рачеев (Пламя-«MEGASPORT»)
Денис Сафонов (ДЮСШ ЩЕЛКОВО)
Даниил Свирский (Skoltech)
Даниил Соловьев (Paradox, Петушки)
Анна Столбова (Dream (ШВ ЛВЛ), VICTORY, Лайм)
Дмитрий Ульянов (Genius, MISMA, Академия волейбола, Аэрофлот, любители черной икры, Чистые Пруды)
Нияз Фазлыев (Гамбит, МФТИ)
Арина Черниченко (SOCHI, ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ)
Владимир Штемберг (ШТИЛЬ)

Послезавтра, 22.09
Владимир Бирюков (Драйв)
Алексей Большаков (VITA SPORT, Команда А)
Галина Вихрева (SUPER NOVA, ЖШВ-2)
Максим Волошин (LANDOR, Мега, СК "Изумруд", Темп, ШТИЛЬ)
Сергей Востриков (SOLNCEVO BLACK HAWKS, Ново-Переделкино)
Алексей Гарин (ВВП (Восточная волейбольная партия), МТС Банк, РимлЯне)
Анастасия Григорьева (ВК "Новокосино" (ж), Косатки, Паприка)
Маргарита Грихно (ВК "Русская Рулетка" (ж), ВК "Русская Рулетка-II" (ж), ВК "Русская Рулетка-II" (ж) (Кубок-2019))
Алексей Заботин (ВК "Ловчий", ГАЗФЛОТ, Олимп, Примаспорт (муж), Роснефть, Тунайча, Угли Team)
Евгений Замотайкин (ВК "Реутов" (м), ВК ШТУРМ, Карлсоны, СбеР, Трансстрой)
Николай Иваненко (Катана)
Василий Ивачев (Кросавчеги, Легион, Линия Стиля)
Улан Калилов (Jump)
Иван Макаров (Дмитров 2003-2005)
Роберт Манукян (Бауманская 2008-1, Бауманская 2008-2)
Виктория Мишина (СевМед (жен))
Глеб Никишкин (КЖГТ)
Александр Онуфриенко (Реутов-ЮГ, Эйс)
Надежда Пинич (Локомотив, Паллада-8)
Игорь Сибренков (ОСНОВА)
Дмитрий Фролов (EY, Траектория, Факел, Юпитер)
Александра Шабаева (ГБОУ Школа 2127 (2005-2006), ГБОУ Школа 2127 (2005-2006)-2)
Сергей Шадинов (КАСКАД-Квант, Сибинтек, Центр "МИГ")
Елена Шевченко (Альфа)

© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -