Регулярный турнир 16-17
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Первенство России
День Волейболиста
Школа волейбола
Пляжный волейбол
Открытые турниры

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты

Детская лига



Cезон 2016-2017, Второй круг

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига табл расп
Высшая табл расп
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C D | A B C D
Четвертая A B C D | A B C D
Пятая A B C D | A B C D


Женский турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига табл расп
Высшая табл расп
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C A B C

Все команды

Бланк протокола
Судьи
Рейтинг судей (круговые этапы)

Регламент


Результаты прошедших этапов
Стыковые матчи

Результаты первого круга

М квалификация в Третью
М квалификация в Четвертую
Ж квалификация во Вторую

Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, куратор ЖЛВЛ, Высшей и Первой лиг МЛВЛ
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор Второй, Третьей, Четвертой, Пятой лиг МЛВЛ
Мария Федосова
maria.fedosovagmail.com
mashavolleymsk.ru
8-906-722-38-83

Судейство, куратор Детской ЛВЛ
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Куратор Детской ЛВЛ
Ольга Бережная
olgaberezhnayamail.ru
8-916-178-21-37

Руководитель Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: Благотворительный турнир ЛВЛ 25 декабря :::

Друзья-волейболисты!

Любительская Волейбольная Лига совместно со СДЮСШОР №73 "Виктория",  и при поддержке «Кинаш Спорт» приглашает команды принять участие в предновогоднем благотворительном турнире по сбору средств для Фонда – "Волонтеры в помощь детям-сиротам" (http://www.otkazniki.ru).

Фонд "Волонтеры в помощь детям-сиротам" вырос из общественного движения, возникшего в конце 2004 года как реакция на сложную ситуацию с отказниками - детьми, оставшимися без заботы своих родителей и помощи государства, вынужденными проживать свою маленькую жизнь в больничных палатах.

Сегодня у Фонда множество программ по трем основным направлениям - профилактика социального сиротства, помощь детям в больничных и сиротских учереждениях, содействие семейному устройству. В реализации каждой из этих программ основную роль играют волонтеры.

Более 500 постоянных добровольцев и 1 500 помощников ежедневно оказывают всестороннюю помощь по всем программам Фонда.

Мы решили поддержать Фонд и провести турнир, где неравнодушные смогут одновременно поиграть в волейбол и внести свой посильный денежный вклад в поддержку нужной и важной работы Фонда. Все вырученные средства будут переданы в Фонд.

Дата проведения турнира: воскресенье, 25 декабря 2016 года.
Место проведения: СДЮСШОР №73 «Виктория».
Турнир будет проходить одновременно среди мужских и женских команд. Максимальное количество команд в каждом турнире - 12. В зависимости от числа поданых мужских и женских заявок, максимальное количество может быть изменено.

Схема турнира будет определена по окончанию приема заявок (срок окончания приема заявок – 22 декабря). Предварительно, турнир пройдет по групповой системе - из 3-х партий до 15 очков, с последующими играми play-off. Призеры турнира получат кубки и грамоты от ЛВЛ, призы от «Кинаш-Спорт» и памятные сувениры от Фонда.

Минимальный взнос с команды - 4500 р. Мы предоставляем командам возможность по собственному желанию увеличить взнос. Во время турнира также будет возможность для индивидуальных пожертвований.
Командам, которым необходимо оформление договора на юрлицо: пишите нам на support@volleymsk.ru

Также мы ищем волонтеров для ряда задач, связанных с организацией турнира:
1) Судейство - приглашаем судей и секретарей желающих посудить какое-то количество игр или просто помочь на протоколе.
2) Фоторепортаж - приглашаем фотографов (любителей и профессионалов). Обработка фотографий не требуется, достаточно отснять какое-то количество игр и передать нам материалы.

Если вы хотите помочь, отписывайтесь, пожалуйста, на форуме, указывая время, в течение которого вы готовы нам помочь.

Мы уверены, что в нашей Лиге найдется много неравнодушных людей, желающих сделать доброе дело, и, несмотря на предновогоднюю суету, так или иначе, принять участие в благотворительном турнире. ЛВЛ планирует проводить подобные благотворительные турниры ежегодно.

По ссылкам ниже можно подробнее ознакомиться с Фондом и его деятельностью:
Документы Фонда - http://otkazniki.ru/index.php?id=52
Программы Фонда - http://otkazniki.ru/index.php?id=17
Проект «Теплый дом» - http://otkazniki.ru/index.php?id=742
Группа vk - https://vk.com/otkaznikiru
Телепроект "Голос. Дети" поддержал фонд "Волонтеры в помощь детям-сиротам" - https://www.youtube.com/watch?v=Gf8uteQol8g
Дети-сироты, которых считали безнадежными, "оживают" в семьях - https://www.youtube.com/watch?v=h3iYPJaKO0o




Поданные заявки: мужской турнир
1. Люберцы 
Состав команды: Чупилко Юрий, Сартыня Виктор, Требукин Даниил, Мельченко Даниил, Саргсян Шалико, Железняков Никита, Ланге Тадей, Лобачев Алексей, Сельдимиров Алексей, Краев Алексей, Рязанов Артем.
Капитан: Чупилко Юрий 

2. Балашиха
О команде: Любители из Балашихи
Состав команды: Долгин Л.,Куклев А. Кузьмин А. Хренов А. Заможний С. Миронов Р.Глазунов А.
Капитан: Долгин Леонид

3. Такое
О команде: Поиграть в свое удовольствие
Состав команды: Киселев, Цесько, ... , ..., ...
Капитан: Киселев Дмитрий

4. КРОК
О команде: Начального уровня корпоративная команда ЗАО "КРОК". Будем рады поиграть и внести свою лепту в хоршее начинание.
Состав команды: Петлин Максим, Седов Александр, Абдулин Вдаим, Волкович Александр, Банасюкевич Дмитрий, Прасолова мария, Бондаренко Данил
Капитан: Прасолова Мария
Тренер: Георгий Белов.

5. МАЛЫШИ
О команде: Свежеиспеченная команда не великих ростом людей. Главное от игры- получить удовольствие , радостные эмоции и подарить позитив окружающим .
Состав команды: Толстяков и Ко...
Капитан: Толстяков Павел 

6. Логолинк
Состав команды: Немец, Лозан, Иванов, Федосеев, Царев, Олейников
Капитан: Валентин Федосеев

7. Кинаш Спорт
Капитан: Алексей Кинаш

Поданные заявки: женский турнир
1. Тимора
Состав команды: Белявская А., Харламова Л., Пирогова Д., Слюсарь Ю., Ларина А., Сидорова И., Солопова М., Синайская М., Вахитова Е., Бурчикова Н., Шувалова Н., Ланкина М.,Клименко Е.
Капитан: Белявская Анастасия
 
2. ФМ
Состав команды: Емелина Ирина, Батулова Кристина, Левенец Елена, Филонова Диана, Панкратова Анна, Ахметзянова Айсылу, Комарова Полина
Капитан: Емелина Ирина 

3. Водный стадион
Состав команды: Никинита Вероника, Ромашова Анна, Гордиенко Лена, Чеснокова Лена, Самойленко Галина, Голодкова Катя, Сапронова Катя, Сухарева Ксения, Попкова Марина, Мотрич Оля, Шакерова Настя, Абалакина Юлия
Капитан: Никитина Вероника 
 
4. ЖВК Русь
О команде: веселые и находчивые
Состав команды: Алешкина Д, Демченкова Е, Столицина А, Вострикова О, Крупская С, Сваричевская Е, Караблева Е
Капитан: Алешкина 

5. Паллада
О команде: Команда бывших, нынешних и будущих палладовок. Хотя "бывших" не бывает.
Состав команды: Карпович Анна, Погосян Диана, Шведова Валерия, Горячева Ольга, Киселёва Кристина, Мережко Ксения
Капитан: Погосян Дианa

6. Олимпия
О команде: Всех с наступающим!
Состав команды: Афанасьева Юлия, Бойченко Ксения, Казакова Марина, Рачинская Кристина, Оганян Грета, Гусакова Ксения, Севрюкова Елена, Зотова Елена
Капитан: Казакова Марина

7. ASGARD
О команде: Дружный женский коллектив, полные оптимизма и веры в себя!
Состав команды: Фролова Е., Чемесова Е., Кузовлева О., Боловинцева Е., Свиридова Ю., Колесова Л., Спиридонова М. и еще несколько умниц и красавиц.
Капитан: Фролова/Чемесова

Детская лига 2016-2017



РАСПИСАНИЕ ДЛВЛ ПЕРВЫЙ КРУГ

О начале соревнований

Онлайн-форма заявки
Полученные заявки и ссылки на заполнение календаря
Договор на участие


В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





16 - 25 января

Понедельник, 16 января
Ростокино - Гравитация сильнее
ЁМАЁ - VolleyPlay
VITA SPORT - EY
Сокольники40 - Юпитер
ЧП - Triump Volleyball Team
Maximus - Глобэкс Банк

Вторник, 17 января
Гамбит - СевМед
NaПротив - ЖШВ-2
Альянс-LG - Авангард
КПРФ - Sunny Wind II
Абзац - Прометей
ИСТОК - РНИМУ-МОСДИПЛОМ
Arsport - МЕГАПОЛИС БАНК

Среда, 18 января
ВК "Новокосино" (ж) - Тверские (ж)
Команда А - Bulls
Фортуна - Русская Рулетка 2
Станкин - Cuba Libre
Мега - Серебряная Пуля
Флагман - Первый Темп
РУНА - Охтябрята
ШТИЛЬ - МФТИ
СК "Крылатское" - ITон
Чистый Город - Центр "МИГ"
ЛВК "Союz" - Атмосфера-2

Четверг, 19 января
СевМед (ж) - Чкаловский
Сбербанк - Крылья-7
BarsA - ОТКРЫТИЕ
ТВЕРСКИЕ MIX - Люди Спорта
Комус - Зеленка
ВК "Русь-Москва" - МИТИНО
ВК "Новокосино" (м) - Veni Vidi Vici
ЦЕНТР - Триумф
МДМ Банк - Медина Атлетик
Troparevo Lions - Пайп

Пятница, 20 января
Ника2002 - Взлет (ж)
РНИМУ-МОСДИПЛОМ - ВК "Одинцово"
РНИМУ-ECSTO - Долгопрудный
Sunny Wind II (ж) - Мытищи
VITA SPORT - Jump
Айсберг - Прометей
ПАО МКБ - EY
Драйв 2.0 - Extrim
Аврора - ВК "Реутов"(ж)

Суббота, 21 января
RUSVOLLEY 2.0 - Памир-Москва
Lope De Vega - Авангард
Залучье - Госветслужба г.Москвы
Благо - КОМГАЗ (ж)
Тимора - Коруна
Лайм - ВК "Новокосино-2" (ж)
Норд-Вест - Эйс (ШВ ЛВЛ)
Примаспорт (ж) - Паллада-1
ГТП - CONTRAIL
Maximum-2 - NAПротив
ВК "Ясенево" - Буревестник
SuperGame - Москва Deaf
Серебряная Пуля - Виктория
Кураж - ФМ
ПРАЙД - ВК "РОСТ"
Налетчики - Крылья-2
Z-Coach Team - СУЭК
MaXiMuM(ж) - Иствуд
Локомотив - Паллада-8
ВК "Северный" - МАИ
Triump Volleyball Team - Юпитер
КОМГАЗ (м) - Русская Рулетка
ВК "Butovo Bulls" - Ясенево Team
Sunny Wind - ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ"
Аксиома - Московский банк Сбербанк
ЖВК "Русь" - Луноход-10
VolleyBulls - Maximus
Бирюлево - Вентура-М
Зеленка - Чистый Город
ВолейДол - СевМед
NORD - Банда
Летчики ШПЛС - Сокольники
Морита-1 - Кураж-2
Москва - Морита
Пламя-MEGASPORT - АМК
Торпедо-Москва - Люберцы
Крылья - ВК "Реутов"(м)
Union Jack - Форс-мажор

Воскресенье, 22 января
Взлет(м) - Русская Рулетка 2
Антигравитация - СК "Крылатское"
Стрижи - Палата №6
Foxes - Nonstop
Volleysphere - Единство
МФТИ - Сокольники40
Журфак МГУ - Кураж-4
ЖШВ-2 - ASGARD Plus
Voll'T - Зоркий
Просто космос - Black Label
Крылья-7 - Атланта
Волна ШВСА - Sunny Wind II
Upgrade - Вентура
Galaxy - ЖШВ-3
Эйс - Veni Vidi Vici
Lucky Break - ИСТОК
Олимп (Развилка МО) - МГСУ
Аврора-3 - Тверские (ж)
БЕРЕГ - Космос
Аврора-2 - DataGroup

Понедельник, 23 января
Атмосфера - Люди Спорта
ЁМАЁ - Paradox
Новый Город - РУСЬ-Volley-Team
VolleyPlay - Памир New Style
VITA SPORT - РУНА
ITон - ТВЕРСКИЕ Plus
ВК Мирской - ЧП
Нагатино - О-65
МАРФИНО - БарсВК

Вторник, 24 января
ВУМО РФ - Extrim
Гамбит - Lope De Vega
Тунайча - ВК "Русь-Москва"
Ярославка - МТС
Альянс-LG - СевМед
ШВ "Темп" - Салтыковские партизаны
Абзац - CONTRAIL
НИИДАР - Факел
ВК "Локомотив" - Станкин
Jump - Defenders

Среда, 25 января
Cuba Libre - Триумф
Команда А - ВолейДол
ВК "Новокосино" (ж) - Паллада-4
Чкаловский - ULTRA+
Флагман - RUSVOLLEY 2.0
Прометей - ГТП
Глобэкс Банк - Карлсоны
Люди Спорта - Айсберг
ФАКultet - Антигравитация
Чистый Город - SOLNCEVO BLACK HAWKS
ЛВК "Союz" - Black Label
Юпитер - ШТИЛЬ

 

 


Дни рождения

Сегодня, 23.01
Дмитрий Агапкин (Сокольники 40)
Валерий Ващук (КОМГАЗ МБУ "СЦС", МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport))
Елена Демченкова (ЖВК Русь)
Кирилл Дынин (Union Jack)
Максим Ильин (Veni Vidi Vici, любители черной икры, Строгино (мужская команда), Такое, ЦФКиС ЮАО)
Нурсултан Камчиев (Атмосфера)
Федор Капустин (Налетчики, ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65, Траектория)
Александр Костенев (Москва Deaf, ОТРАДНОЕ-М)
Михаил Кулыгин (Greedy, Гамбит)
Екатерина Лазутина (Люблино)
Мария Медведева (XXX, Тверские (жен))
Павел Новодран (СК "Крылатское")
Александр Овешников (АВИАТОРЫ, МАИ)
Дмитрий Петраков (VolleyUP, Ново-Переделкино)
Илья Самсонов ("Буревестник" (юн. 2001-2003))
Оксана Синяговская (Паллада-13, Паллада-8)
Артем Хирьянов (ВК "Ясенево")
Мария Чернышова ("Буревестник" (дев. 2004-2006))

Завтра, 24.01
Анна Аветисова (DataGroup)
Максим Анисимов (Залучье)
Сергей Брызгов (МДМ Банк, Чистый Город)
Николай Водянов (HALF-LIFE 3)
Александр Гаврилов (Joker, Легион, МДМ Банк, Нагатино, Чистый Город)
Дмитрий Грицун (Империя)
Денис Гуменников (ВК "Новокосино" (м), ВК Мирской, ЦЕНТР)
Валерий Ерофеев (Impulse, РимлЯне)
Евгений Зеленков (Охтябрята)
Дарья Иванкина (КОМГАЗ МБУ "СЦС" - Жен)
Артем Иванов (Авангард, Драйв 2.0)
Алексей Коньков (КУБИК, Чайка)
Алексей Корнеев (Медина-Атлетик, Налетчики)
Павел Кочетков (ВК "Одинцово")
Ксения Кривенкова (Взлёт (ж), Взлёт-1 (ж))
Ксения Марьясова (Пламя-«MEGASPORT»)
Илья Резников (Impulse, MUSTANG, ВК Мирской)
Иван Рыбаков (Виктория-2 (2006 г.р.))
Елена Севрюкова (Volleysphere)
Элмурод Уринов (КОМГАЗ МБУ "СЦС")
Яна Федорова (Duke Nukem, ЛВК "ИСТВУД", Фортуна, Фортуна-Супер)
Ярослав Яковенко (CONTRAIL, Москва-Д)

Послезавтра, 25.01
Дмитрий Абрамов (Айсберг)
Татьяна Безруких (Фортуна-Супер)
Ольга Бурцева ("Буревестник" (дев. 1999-2003))
Дмитрий Говоров (Альянс-LG, МОСКОВИЯ)
Анатолий Королев (Налетчики)
Павел Плесков (Виктория-2 (2006 г.р.))
Анна Сафрутина (Валькирия)
Павел Сивожелезов (Палата №6)
Наталья Сурина (ВК "Марьино", Волгоградка-97, Гренки, ИСТОК)
Денис Филиппов (НИИДАР)
Артем Хоссайн (ЛВК "Союz")

Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -