Регулярный турнир 21-22
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Сезон 2021-2022
  • Регламент
  • Регламент 4х4
  • Сезон 2019-2020
    Сезон 2018-2019
    Сезон 2017-2018
    Открытые турниры
    Пляжный волейбол
    День Волейболиста
    Первенство России
    Школа волейбола

    Ссылки
    Тексты
    Архив новостей

    О Лиге, контакты


    Сезон 2021-2022

    Регламент

    Предварительный регламент квалификации


    Контакты:

    Руководитель ЛВЛ
    Даниил Тарарухин
    danvolleymsk.ru
    dtararukhinyandex.ru
    8-906-098-25-45

    Руководитель регулярного турнира, директор по вопросам сотрудничества и развития
    Алла Константинова
    allathegodmail.ru
    allavolleymsk.ru
    8-906-098-25-75

    Куратор Суперлиги, Высшей и Третьей лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Четвертой и Пятой лиг МЛВЛ
    Мария Федосова
    maria.fedosovagmail.com
    mashavolleymsk.ru
    8-906-722-38-83

    Судейство
    Марина Озерская
    marina.ozerskayagmail.com
    marinavolleymsk.ru
    8-985-760-79-38

    Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
    Анна Евстифеева
    annet-maimail.ru
    8-903-115-73-14

    Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
    Алексей Евстифеев
    ealexeyvyandex.ru
    alexeyvolleymsk.ru
    8-906-098-25-85

    Адрес для фотографий с матчей
    fotovolleymsk.ru

    Администратор сайта
    adminvolleymsk.ru

    Служба поддержки
    supportvolleymsk.ru








    ::: Финалы Четырех 2019-2020 :::

    Юноши 2002-2004

    Химки, 3 октября 2020

    I: Салют-1 Долгопрудный
    II: Химки (юноши 2003-2004)
    III: Виктория 05 (ДЛВЛ)

    Химки (юноши 2003-2004) - Виктория 05 (ДЛВЛ), 3:1 (25:11, 25:18, 24:26, 25:12). Лучшие игроки:  Кочубей (Химки (юноши 2003-2004)), Воропаев (Виктория 05 (ДЛВЛ))
    Виктория 05 (ДЛВЛ) - Салют-1 Долгопрудный, 0:3 (20:25, 6:25, 15:25). Лучшие игроки: Воропаев (Виктория 05 (ДЛВЛ)), Акопов (Салют-1 Долгопрудный).
    Салют-1 Долгопрудный - Химки (юноши 2003-2004), 3:0 (25:19, 25:13, 25:23). Лучшие игроки: Акопов (Салют-1 Долгопрудный), Локтев (Химки (юноши 2003-2004))

    Лучший игрок по итогам кругового турнира сезона 2019-2020:
    Акопов Артур (Салют-1 Долгопрудный)

    Лучший игрок Финала Четырех
     (Химки (юноши 2003-2004))


    Девушки 2002-2004

    Мытищи, 27 марта 2021

    I: Avangard (Мытищи)
    II: Академия ПФВ
    III: Одинцово

    Полуфинал 1: Avangard - Винкс, 3:0 (25:3, 25:9, 25:3). Лучшие игроки:  Федчук (Avangard), Чугунова (Винкс)
    Полуфинал 2: Одинцово - Академия ПФВ, 2:3 (25:20, 17:25, 20:25, 25:21, 12:15). Лучшие игроки: Журавлева (Одинцово), Обиюх (Академия ПФВ).
    Матч за III место: Одинцово - Винкс, 3:1 (25:8, 20:25, 25:16, 25:12). Лучшие игроки: Амирджанян (Одинцово), Чугунова (Винкс)
    Финал: Avangard  - Академия ПФВ, 3:0 (33:31, 25:23, 25:10). Лучшие игроки: Федчук (Avangard), Бойко (Академия ПФВ)

    Лучший игрок по итогам кругового турнира сезона 2019-2020:
    Кристина Бойко (Академия ПФВ)

    Лучший игрок Финала Четырех
    Елена Федчук (Avangard)


    Юноши 2005-2006

     Одинцово, 25 апреля 2021

    I: AceBall 05-06
    II: Салют-2 Долгопрудный
    III: Ника 65

    Полуфинал 1: AсеBall 05-06 - Ника 65, 3:0 (25:18, 26:24, 25:21). Лучшие игроки:  Демин (AceBall 05-06), Полоскин (Ника 65)
    Полуфинал 2: Салют-2 Долгопрудный - Авангард 005, 3:0 (25:19, 25:21, 25:22). Лучшие игроки: Монахов (Салют-2 Долгопрудный), Аршинов (Авангард 005).
    Матч за III место: Ника 65 - Авангард 005, 3:0 (25:16, 25:23, 25:10). Лучшие игроки: Кочнев (Ника 65), Аршинов (Авангард 005)
    Финал: AceBall 05-06  - Салют-2 Долгопрудный, 3:0 (25:17, 25:22, 27:25) Лучшие игроки: Демин (AceBall 05-06), Колесников (Салют-2 Долгопрудный)

    Лучший игрок по итогам кругового турнира сезона 2019-2020:
    Сергей Серов (AceBall 05-06)
    Лучший игрок Финала Четырех
    Денис Демин (AceBall 05-06)


    Девушки 2005-2006

     Одинцово, 16 мая 2021

    I: Ника-2007
    II: ГБОУ Школа 2127
    III: Ника-2006

    Полуфинал 1: Ника-2007 - Ника-2006, 3:0 (25:14, 25:5, 25:16). Лучшие игроки:  Борисова (Ника-2007), Дударева Дарья (Ника-2006)
    Полуфинал 2: ГБОУ Школа 2127 - Орбита X-fit, 3:1 (10:25, 25:18, 25:18, 25:22). Лучшие игроки: Гужвина (ГБОУ Школа 2127),  Разина Анна (Орбита X-fit).
    Матч за III место: Ника-2006 - Орбита X-fit, 3:0 (25:22, 25:18, 25:19). Лучшие игроки: Щербак (Ника-2006), Голубь (Орбита X-fit)
    Финал: Ника-2007  - ГБОУ Школа 2127 (25:21, 25:21, 25:16) Лучшие игроки: Борисова (Ника-2007), Панина (ГБОУ Школа 2127)

    Лучший игрок по итогам кругового турнира сезона 2019-2020:
    Алиса Серова (Валькирия)
    Лучший игрок Финала Четырех
    Валерия Борисова (Ника-2007)


    Юноши 2007 и младше

     Одинцово, 25 апреля 2021

    I: Бауманская 2008
    II: AceBall 07-08
    III: ГБОУ Школа 2127

    Полуфинал 1: Бауманская 2008 - ГБОУ Школа 2127, 3:0 (25:10, 25:12, 25:9). Лучшие игроки:  Таганов (Бауманская 2008), Федоров (ГБОУ Школа 2127)
    Полуфинал 2:  AceBall 07-08 - Ника 2008, 3:2 (25:17, 13:25, 18:25, 25:16, 15:10). Лучшие игроки: Щербаков (AceBall 07-08), Прошин (Ника-2008).
    Матч за III место: Ника-2008 - ГБОУ Школа 2127, 0:3 (17:25, 12:25, 17:25). Лучшие игроки: Махров (Ника-2008), Федоров (ГБОУ Школа 2127)
    Финал: Бауманская 2008  - AceBall 07-08, 3:0 (25:11, 25:16, 25:16) Лучшие игроки: Таганов (Бауманская 2008), Щербаков (AceBall 07-08)

    Лучший игрок по итогам кругового турнира сезона 2019-2020:
    Александр Щербаков (AceBall 07-08)
    Лучший игрок Финала Четырех
    Тимофей Таганов (Бауманская 2008)


    Девушки 2007 и младше

     Одинцово, 25 апреля 2021

    I: Виктория 2008
    II: Орбита-2 X-fit
    III: ГБОУ Школа 2127

    Полуфинал 1: Виктория 2008 - Дедовск, 3:0 (25:13, 25:21, 25:19). Лучшие игроки:  Муранова (Виктория 2008), Петухова (Дедовск)
    Полуфинал 2:  Орбита-2 X-fit - ГБОУ Школа 2127, 3:1 (25:20, 24:26, 25:21, 28:26). Лучшие игроки: Разина Анастасия (Орбита-2 X-fit), Ашиткова (ГБОУ Школа 2127).
    Матч за III место: ГБОУ Школа 2127 - Дедовск, 3:2 (25:18, 22:25, 25:10, 22:25, 15:10). Лучшие игроки: Ашиткова (ГБОУ Школа 2127), Петухова (Дедовск)
    Финал: Виктория 2008  - Орбита-2 X-fit , 3:2 (25:19, 25:22, 21:25, 16:25, 17:15) Лучшие игроки: Муранова (Виктория 2008), Разина Анна (Орбита-2 X-fit)

    Лучший игрок по итогам кругового турнира сезона 2019-2020:
    Ковалева Ангелина (Дедовск)
    Лучший игрок Финала Четырех
    Муранова Наталия (Виктория 2008)



    Начало сезона 2021-2022!

    Новость о начале сезона

    Подать заявку до ср 22.09 включительно

    Список поданных заявок

    В первый раз на нашем сайте?

    Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
    Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





    Плей-офф


    Дни рождения

    Сегодня, 20.09
    Евгения Бородянская (Ника2002)
    Михаил Волков (ЮЖНЫЙ ПОРТ-2)
    Сергей Гохштейн (Lucky Break, ГипроТрубоПровод (ГТП))
    Екатерина Гриневич (Аврора, Аврора-2, Аврора-3)
    Евгений Домбровский (SV NORD, SV2)
    Фатима Закирова (Восток)
    Максим Игнатов (AceBall 07-09)
    Александр Ильин (Землячество Чувашии, МАМИ, Пульсар (Кубок 2018), СТРОЙ-СЕРВИС)
    Анна Карабаева (Буревестник (дев. 1999-2003), ВК "Буревестник", ВК "Буревестник" (до 2016), Торпедо (Москва) (ж))
    Екатерина Карева (DataGroup, Аксиома, Альянс, Космос (2008))
    Анна Кицер (SEGA, МБУ "СЦС" - Женская, Норд-Вест, Паллада-11, Паллада-48, ФМ)
    Михаил Коковин (LANDOR, Альянс-LG, Факел)
    Валентин Логинов (БЕЙДОДЫР)
    Андрей Лодвиков (ФАКultet, Фортуна, ЦФКиС ЮАО)
    Валерия Лосева (X-fit, X-fit "Орбита-2")
    Марина Олисова (UniCorns)
    Антон Осетров (Форс-Мажор, ЧП, Эшелон)
    Вячеслав Попов (Факел)
    Галина Пуховицкая (ГенТерра)
    Яна Реутова (Малая медведица)
    Федор Сидоренков (МГУПП)
    Елена Фомичева (ГенПлан, ЖВК Русь-3)
    Анна Хадисова (Орион)
    Катерина Цапик (Иствуд-3)
    Олег Чистозвонов (Cuba Libre)
    Денис Швецов (ШТИЛЬ)
    Евгений Широков (КД, МТС Банк, ОТРАДНОЕ-М, Прометей, Факел)
    Виталий Щербинин (Nuris_2.0)

    Завтра, 21.09
    Алексей Андрюнин (Драйв, Стрижи)
    Светлана Аношина (Liberty, Косатки)
    Светлана Анюшина (Солнечный берег)
    Софья Атаманова (ВК "Долгопрудный")
    Дмитрий Балов (SV NORD, SV2)
    Андрей Барышников (Авангард, Мега, ПИК, Факел)
    Мария Бахарева (Орион, ЦЕНТР (жен))
    Ольга Бесплахотная (inJOY)
    Светлана Богомолова (Аврора-2, Паллада-8)
    Анатолий Бычков (Школа 2036)
    Дарья Гаева (UniCorns)
    Мария Дальнева (ГБОУ Школа 2127)
    Никита Дубинин (Авангард 2006)
    Евгений Дугин (Комус)
    Галина Жукова (Dream (ШВ ЛВЛ), Паприка)
    Ирина Иванова (DataGroup, ВК "Реутов"(ж), ФАКultet)
    Павел Ищейкин (COSMOS, ВВП (Восточная волейбольная партия), Восточная Окраина, Салтыковские партизаны)
    Кирилл Карташов (Кировский Каток, СК "Крылатское")
    Роман Киреев (Русская Рулетка 2, СЦС "Полет нормальный")
    Дмитрий Кобрин (Impulse, XXX, Валидол)
    Антон Конопатчиков (Олимпийцы)
    Роман Корнилов (Центр "МИГ")
    Дарья Кулюкина (Восток-2)
    Мария Маркова (Гранит)
    Андрей Мартихин (НИКЗ (VPS), Спарта)
    Валерий Морозов (АГПС)
    Андрей Назаров (АМК)
    Валерия Никонова (ЖВК Русь-2)
    Дарья Олимпиева (LION FORCE)
    Инна Орлова (NaПротив)
    Вера Орфенова (ВК "Фотон" (Москва))
    Кристина Островская (ФОРТУНА 2001)
    Артем Першин (КД)
    Алина Петухова (SUPER NOVA, Волгоградка-97, Гренки, Паллада-48)
    Михаил Рачеев (Пламя-«MEGASPORT»)
    Денис Сафонов (ДЮСШ ЩЕЛКОВО)
    Даниил Свирский (Skoltech)
    Даниил Соловьев (Paradox, Петушки)
    Анна Столбова (Dream (ШВ ЛВЛ), VICTORY, Лайм)
    Дмитрий Ульянов (Genius, MISMA, Академия волейбола, Аэрофлот, любители черной икры, Чистые Пруды)
    Нияз Фазлыев (Гамбит, МФТИ)
    Арина Черниченко (SOCHI, ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ)
    Владимир Штемберг (ШТИЛЬ)

    Послезавтра, 22.09
    Владимир Бирюков (Драйв)
    Алексей Большаков (VITA SPORT, Команда А)
    Галина Вихрева (SUPER NOVA, ЖШВ-2)
    Максим Волошин (LANDOR, Мега, СК "Изумруд", Темп, ШТИЛЬ)
    Сергей Востриков (SOLNCEVO BLACK HAWKS, Ново-Переделкино)
    Алексей Гарин (ВВП (Восточная волейбольная партия), МТС Банк, РимлЯне)
    Анастасия Григорьева (ВК "Новокосино" (ж), Косатки, Паприка)
    Маргарита Грихно (ВК "Русская Рулетка" (ж), ВК "Русская Рулетка-II" (ж), ВК "Русская Рулетка-II" (ж) (Кубок-2019))
    Алексей Заботин (ВК "Ловчий", ГАЗФЛОТ, Олимп, Примаспорт (муж), Роснефть, Тунайча, Угли Team)
    Евгений Замотайкин (ВК "Реутов" (м), ВК ШТУРМ, Карлсоны, СбеР, Трансстрой)
    Николай Иваненко (Катана)
    Василий Ивачев (Кросавчеги, Легион, Линия Стиля)
    Улан Калилов (Jump)
    Иван Макаров (Дмитров 2003-2005)
    Роберт Манукян (Бауманская 2008-1, Бауманская 2008-2)
    Виктория Мишина (СевМед (жен))
    Глеб Никишкин (КЖГТ)
    Александр Онуфриенко (Реутов-ЮГ, Эйс)
    Надежда Пинич (Локомотив, Паллада-8)
    Игорь Сибренков (ОСНОВА)
    Дмитрий Фролов (EY, Траектория, Факел, Юпитер)
    Александра Шабаева (ГБОУ Школа 2127 (2005-2006), ГБОУ Школа 2127 (2005-2006)-2)
    Сергей Шадинов (КАСКАД-Квант, Сибинтек, Центр "МИГ")
    Елена Шевченко (Альфа)

    © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -