Регулярный турнир 23-24
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Сезон 2023-2024
  • Регламент
  • Регламент 4х4
  • Сезон 2022-2023
  • Регламент
  • Регламент 4х4
  • Финал Четырех
  • Девушки
  • Юноши
  • Сезон 2021-2022
    Сезон 2019-2020
    Сезон 2018-2019
    Сезон 2017-2018
    Открытые турниры
    Пляжный волейбол
    День Волейболиста
    Первенство России
    Школа волейбола

    Ссылки
    Тексты
    Архив новостей

    О Лиге, контакты


    Сезон 2023-2024
    Круг 1

    Мужской турнир
    ТаблицыРасписание
    Высшая A B | A B
    Первая A B | A B
    Вторая A B | A B
    Третья A B C | A B C
    Четвертая A B C D | A B C D
    Пятая A B C
    D E F
    | A B C
    | D E F

    Женский турнир
    ТаблицыРасписание
    Высшая A B | A B
    Первая A B | A B
    Вторая A B | A B
    Третья A B C | A B C


    Мужские команды
    Женские команды

    Регламент 2023-2024

    Бланк протокола
    Судьи
    Рейтинг судей

    Прошедшие этапы
    Квалификационный турнир

    Контакты:

    Руководитель ЛВЛ
    Даниил Тарарухин
    danvolleymsk.ru
    dtararukhinyandex.ru
    8-906-098-25-45

    Руководитель регулярного турнира, Директор по вопросам сотрудничества и развития
    Алла Константинова
    allathegodmail.ru
    allavolleymsk.ru
    8-906-098-25-75

    Куратор ЛВЛ (все лиги)
    Маша Федосова
    maria.fedosovagmail.com
    8-906-722-38-83 - сразу пишите в WhatsApp

    Судейство
    Марина Озерская
    marina.ozerskayagmail.com
    marinavolleymsk.ru
    8-985-760-79-38

    Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
    Анна Евстифеева
    annet-maimail.ru
    8-903-115-73-14

    Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
    Алексей Евстифеев
    ealexeyvyandex.ru
    alexeyvolleymsk.ru
    8-906-098-25-85

    Адрес для фотографий с матчей
    fotovolleymsk.ru

    Администратор сайта
    adminvolleymsk.ru

    Служба поддержки
    supportvolleymsk.ru








    ::: Сезон 2022-2023 :::




    ДЛВЛ 2023-2024


    Круг 1

    Юноши 06-08 Hard Табл Расп
    Юноши 06-08 Light Табл Расп
    Юноши 09-10 Табл Расп
    Юноши 11-12 Hard Табл Расп
    Юноши 11-12 Light Табл Расп
     
    Девушки 06-08 Hard Табл Расп
    Девушки 06-08 Lite Табл Расп
    Девушки 09-10 Hard Табл Расп
    Девушки 09-10 Lite Табл Расп
    Девушки 11-12 Hard Табл Расп
    Девушки 11-12 Lite Табл Расп


    В первый раз на нашем сайте?

    Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
    Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.






    Дни рождения

    Сегодня, 30.11
    Екатерина Абрамова (ГБОУ Школа 2127 (2005-2006))
    Евгений Агафонов (ВК WINE)
    Николай Агеев (BlockSave)
    Шерзод Алиназаров (ВК "Луч-Рушан")
    Антон Андреев (Квазар)
    Артем Бальзанников (Light weight, Vektor)
    Александр Белокур (GTP)
    Вера Вершинина (ГенТерра)
    Алена Голубева (NonSTOP, UniCorns, ГенПлан, Морита)
    Яна Голубева (SV SIBERIA, Барррс, Иствуд)
    Сергей Диль (ВК "Русская Рулетка", ВК "Энергия")
    Алексей Димитриев (Друзья на час)
    Софья Дьякова (ВК "Русская Рулетка" (ж))
    Денис Ефимцев (ЛЧИ\МГПУ)
    Влада Зарщикова (Восток, Ника-2006)
    Ульяна Комиссаренко (ВК "Буревестник", ВК "Новокосино" (ж))
    Сергей Красиков (Jump)
    Владимир Лашков (Cuba Light)
    Дмитрий Леденев (Pitino)
    Евгения Машигина (Зоркий, Иствуд, НИКА 2000, Пиранья)
    Дарья Мещерякова (Виктория-Химки)
    Алексей Митин (Positive Technologies, Red Volley, ГАЗФЛОТ, СК "Крылатское")
    Александр Михайлов (Факел-М (ДЛВЛ))
    Даниил Пахутов (Академия волейбола, Апельсин)
    Дмитрий Рыбаков (Империя, ИСТОК)
    Константин Савельев (Fun Team WS, Альфа)
    Елизавета Стародубова (Коктейль, Кураж, Паллада-3, Форс-Мажор)
    Александр Утехин (Виктория 05)
    Елена Ширганова (Greedy, SV ÄLSKA)

    Завтра, 01.12
    Антон Акиньшин (BeerTeam, Steelboys, МТС Банк)
    Самир Ал-Мари (StayGold, МИТИНО)
    Олег Аршинов (Авангард 005)
    Павел Болотов (МАРФИНО, Факел)
    Диана Бычкова (Виктория2007 (дев))
    Александр Ватуев (DZR 1380, Атлант, Лыткарино)
    Юрий Воротников (МОСЭНЕРГОСБЫТ)
    Ирина Губер (Foxes, Волшебные, Косатки, Паприка)
    Даниил Гудин (ВК "Новокосино" (м) 10, ВК "Новокосино" (м) 11, ВК "Новокосино" (м) 11/12)
    Елена Гусева (BarsA Plus, Wolf, ЖШВ-1, ЛВК СОЮZ)
    Андрей Давыдцев (Виктория 04)
    Кристина Исатиева (Орион)
    Дмитрий Казаков (++, МОНОЛИТ, РГСУ)
    Анна Карпушина (Коруна)
    Михаил Коломиец (Maverick)
    Елена Коломийцева (UniCorns, Крылья-7, ТВЕРСКИЕ MIX)
    Тадей Ланго (ВК Котельники)
    Марина Ларькина (BarsA)
    Александр Лесюк (Lion Force 1)
    Иван Лобачев (КД, Красная Гвардия)
    Сергей Мелихов (ВК ХОВРИНО-ТИМ, Химки-1)
    Дмитрий Мишанин (АГПС)
    Ольга Орлова (ASGARD, MaXiMuM (ж), SOCHI, РимлЯне)
    Ксения Плетнева (Liberty, Солнечный берег)
    Владислав Поляков (СЦС-4)
    Василий Разин (РГУП 2.0)
    Николай Сморчков (FLY Мега BALL, StayGold, МИТИНО, МИТИНО (Кубок-2023))
    Станислав Тимофеев (Сбер ЦА (м))
    Анна Федорова (ЖК VolleyUP, ЖК ЗАЛП)
    Дмитрий Фомин (СЦС-3 Летово)

    Послезавтра, 02.12
    Станислав Абрамов (Роснефть)
    Алексей Артемов (Москва-Д, Первый ДСК)
    Максим Афросин (RUDN_MEN, Барс ВК, Бауманская, КМТ (Колледж Московского транспорта), Летчики (Аэрофлот), МАИ, ЦЕНТР)
    Григорий Белоусов (AceBall 2 11/12)
    Кристина Благая (Иствуд-2)
    Кирилл Бобровских (Ballista Чехов (м), 2004-2006)
    Павел Бондарев (Rest In Peace, Кентавр-2)
    Ксения Бояркина (СилаVoli)
    Дмитрий Васильченко (Квадратики)
    Марина Васькейкина (Московский политех (ж))
    Елизавета Верхорубова (ODI_VOLLEY (дев))
    Алексей Воротилин (VITA SPORT, Команда А)
    Александра Гладкова (Liberty)
    Джовид Гулмамадов (Памир New Style)
    Эрлан Календеров (Pitino)
    Александр Колупанов (ЛВК МЫТИЩИ)
    Кирилл Корнев (LANDOR, SVARGO, Летчики (Аэрофлот))
    Галина Корягина (ЖВК РУСЬ, Паллада-5)
    Никита Кривошеев (Люди Спорта)
    Екатерина Кузнецова (ШСК "Эволюция" (дев.12-13))
    Игорь Куликов (10/17)
    Анатолий Мальцев (Norit, Visor, volleymos.ru - Якиманка, ВВП (Восточная волейбольная партия), Волеймос, Гамбит, Комус Москва)
    Николай Мусорин (Arsport)
    Никита Назаров (Фактор)
    Екатерина Николаева (ULTRA+)
    Екатерина Песоцкая (BarsA, Косатки, Солнечный берег)
    Ангелина Потапочкина (FLY Мега BALL 2)
    Сергей Преображенский (Буревестник, мал 2010-2011)
    Александра Рогожникова (Индиго (Кубок-2018), Солнечный берег)
    Александра Свиридова (ВБРР)
    Руслан Сигалов (ВК РУСЬ)
    Максим Ситников (Why not 2)
    Евгений Смирнов (Квадратики, Кубинка (Старый городок))
    Максим Соколовский (Бизоны)
    Софья Тихомирова (ВК "Мытищи", Локомотив)
    Николай Тихонов (ВК "Тропарево", Тропарево, Фортуна, Фортуна-МИВ)
    Евгений Туров (Концерн ВКО "Алмаз-Антей")
    Алексей Федосеев (АГПС)
    Анатолий Чубченко (ВК Друзья)

    © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -