Регулярный турнир 19-20
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
Пляжный волейбол
День Волейболиста
Первенство России
Школа волейбола

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты



Cезон 2019-2020

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Высшая A B A B
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C D | A B C D
Четвертая A B C D | A B C D
Пятая
 
A B C
D E F
| A B C
| D E F


Женский турнир
ТаблицыРасписание
Высшая A B A B
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C A B C



Все команды

Бланк протокола
Судьи
Рейтинг судей

Регламент 2019-2020


Результаты прошедших этапов
Квалификация ..

Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор Суперлиги, Высшей и Третьей лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Четвертой и Пятой лиг МЛВЛ
Мария Федосова
maria.fedosovagmail.com
mashavolleymsk.ru
8-906-722-38-83

Куратор Первой и Второй лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Шестой лиги МЛВЛ
Алексей Медведев
Форум: Sokberg
8-916-164-34-92

Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: Новости :::

Кубок ЛВЛ: расписание, схемы и другие вопросы [01.04.2016 04:36]

Уважаемые участники Кубка ЛВЛ!

Выложено расписание первого тура Кубков ЛВЛ (Мужчины: Хард и Лайт, Женщины), а также схемы проведения, список команд.

Всю информацию можно найти в главном меню (слева на сайте) в разделе: Открытые турниры/Кубок ЛВЛ 2016.

В ближайшее время быстрые ссылки появятся в верхнем правом углу на главной странице сайта.

Обращаем внимание контактных лиц команд, участвующих в Кубке: результаты игр вносятся в ручном режиме в соответствующих вашему Кубку темах на капитанских форумах. Доступы всем контактным лицам к капитанскому форуму выданы - проверяйте!. Если вы контактное лицо и не можете найти капитанский форум, свяжитесь с Аллой Константиновой.

Все остальные вопросы по проведения Кубка можно задавать кураторам Кубка: Мужчины (Хард и Лайт) - Алексей Евстифеев (телефон: 906-098-2585, ник на форуме - Leha) и Кубок (женский) - Анна Евстифеева (телефон: 8-903-115-73-14, ник на форуме - Кнопка).

Всем удачи!

Собрание капитанов команд, участвующих в Кубке 2016 [28.03.2016 23:42]
Обращаем ваше внимание, что собрание капитанов команд состоится 31 марта 2016 года по адресу: г. Москва, ул. Люсиновская, д.13 стр.1, этаж 4, Аудитория №12 (Как пройти: 3 минуты пешком от м.Добрынинская по левой стороне ул.Люсиновская. Вход в бизнес-центр сразу за "Шоколадницей"). Сбор с 19:30, начало в 19:45. На собрании будет проведена жеребьевка и сбор взносов. Также проговорим регламент, расписание и другие организационные вопросы. Присутствие всех капитанов желательно, за исключением форс-мажорных случаев.
Динамо - Губерния в среду 23.03 и Динамо - Белогорье в субботу 26.03 [21.03.2016 14:59]

После неудачной поездки в Сургут, где Динамо проиграло Газпром-Югре в розыгрыше кубка ЕКВ четыре сета подряд (сначала три партии, а потом золотой сет), московской команде остается только сосредоточиться на чемпионате России. Предстоят две домашние игры.
Пойти на обе игры можно бесплатно, если записаться на форуме:
Динамо-Губерния, среда 23.03, 19:00
Динамо-Белогорье, суббота 26.03, 18:00

Bobrikov Open - весна 2016! [16.03.2016 16:35]
Знаменитый и всеми любимый турнир "BOBRIKOV OPEN", организуемый НПЛ "Спортбич", едет в Грецию на о.Крит с 30 апреля по 7 мая!

Фанаты пляжного волейбола и пляжного тенниса смогут провести майские каникулы с пользой!

Турнир доступен АБСОЛЮТНО ДЛЯ ВСЕХ категорий игроков - любой возраст (даже дети), любой уровень, каждый найдет себя в этом мероприятии международного масштаба!

Участников также ждут спортивный покер, настольный теннис, разные активити и многое другое!

Проживание в прекрасном отеле Pilot Beach Resort & Spa 5*!

Подробности на сайте НПЛ "Спортбич": http://sportbeach.ru/beachvolley/beach-tournament-2016/

Динамо (Москва) - Газпром-Югра (Сургутский р-н). Вторник 15.03, 19:00 [14.03.2016 04:45]

Динамо играет подряд три матча с Газпром-Югрой. Первую игру, в рамках Чемпионата России, они выиграли 3-2. Теперь предстоит аналогичный матч в розыгрыше кубка ЕКВ.

Игра пройдет во вторник 15 марта во Дворце Спорта «Динамо», ул.Лавочкина 32, начало в 19:00. Посещение в составе организованной ЛВЛ-группы бесплатное, организация группы происходит на форуме, там же будет размещена более подробная информация о раздаче билетов.

Кубок 2016! [09.03.2016 22:31]

Уважаемые волейболисты,
Мы объявляем о проведении  Кубка ЛВЛ 2016!

В "Лайт" Кубке, как и в прошлом году, команды будут бороться за право выступления во 2-й лиге  сезона 2016-2017!

В "Хард" Кубке впервые в истории ЛВЛ будет разыгран призовой фонд в 50 000 рублей!

Но самая главная новость - это проведение первого женского кубка! И наши финальные игры будут «украшены» прекрасными женскими командами и великолепным азартным волейболом!

Ну, и конечно, все получат медали и кубки, а также впишут себя в славную историю победителей и призёров ЛВЛ!

Детали - под катом.

Динамо (Москва) - Локомотив (Новосибирск). Среда 9 марта, 19:00 [08.03.2016 17:11]

После победы в "золотом сете" над итальянцами в кубке ЕКВ, московским Динамовцам до конца сезона надо будет играть только против Газпром-Югры предстоит сразу три игры подряд против Газпром-Югры. Подготовиться к этой серии поможет матч против Новосибирского Локомотива.

Посещение матча в составе организованной ЛВЛ-группы традиционно бесплатное, организация группы происходит на форуме.

Спеши подать заявку на Игры молодежи Москвы по волейболу 4х4! [02.03.2016 17:51]
Продолжается прием заявок на Игры молодежи Москвы по волейболу 4х4, которые стартуют уже 13 марта!

Это невозможно пропустить!
Участники: молодежь от 16 до 30 лет (включительно, на дату начала соревнований)

ПРИЗОВОЙ ФОНД ЛИГИ ХАРД СОСТАВИТ 100 000 руб!!!* 

- Три лиги: «ХАРД», «ЛАЙТ» и «Супер ЛАЙТ»; 
- Даты проведения турнира: 13 марта - 17 апреля; 
- Место проведения турнира: СДЮШОР №73 «Виктория».

ОРГ. ВЗНОСЫ
"ХАРД" лига 4000р. 
"ЛАЙТ" лига 1000р. 
"Супер ЛАЙТ" лиг 1000р.

*при условии 100% набора команд

Заявка продлится до 9 марта 2016 года (включительно). Узнать более подробно о турнире можно здесь: http://studentsport.org/imm2016/voleybol-4kh4-2016/zayavka/
Динамо (Москва) - SirSafety (Перуджа). Среда 2 марта, 19:00 [29.02.2016 03:37]
Московское Динамо, покинув европейскую Лигу чемпионов, продолжает борьбу в Кубке ЕКВ.
Команде, можно сказать, не повезло: по регламенту Лиги Чемпионов, из группы в плей-офф выходят первые места и лучшие из вторых мест (прямо как у нас на стыках). Не проходило только одно второе место, и вот оно-то и оказалось у Динамо, неудачная игра плюс вынужденный гостевой "технарь" против турецкой команды (в разгар истории со сбитым в Сирии самолетом сразу несколько российских команд не полетели играть в Турцию) не позволили набрать нужное количество очков.

Однако теперь можно продолжать борьбу за Кубок ЕКВ. Там в своеобразных "стыках" встречаются четыре участника группового этапа Кубка ЕКВ и четыре команды, "упавшие" из Лиги Чемпионов. Итальянский соперник московской команды имеет в своем составе лидеров европейского волейбола (Бирарелли, Атанасиевич, Фромм и Калиберда из сборной Германии), но дела у Динамо неплохи. В первом гостевом матче москвичи выиграли 3-0, и теперь достаточно брать два сета. В случае же поражения 0-3 или 1-3 будет проведен "золотой сет", как это было в финале Кубка ЕКВ прошлого года против Трентино.

Чтобы пойти на матч бесплатно в составе организованной ЛВЛ-группы, записывайтесь на форуме
Динамо (Москва) - Динамо (Краснодар). Суббота 20 февраля, 19:00 [18.02.2016 18:47]
Сегодня Динамо на выезде играет в еврокубке, а уже в субботу будут дома принимать одноименную команду из Краснодара. Поскольку эта суббота рабочая, начало матча будет в 19:00.

Чтобы пойти на матч бесплатно в составе организованной ЛВЛ-группы, записывайтесь на форуме
Игорь Зваев скончался [02.02.2016 17:00]
Игорь Зваев, пляжник и организатор турнира в Кимрах, тяжело заболел, для лечения достаточно срочно необходимо собрать большую сумму денег. Подробности про состояние Игоря, медицинские документы и реквизиты для оплаты - на форуме.


UPD: к сожалению, несмотря на все предпринятые усилия, Игорь скончался утром 2 февраля 2016. Желающие оказать посильную финансовую помощь для организации похорон могут использовать следующие реквизиты:

6762 8038 8936 0572 87 Сбер, получатель Арешкин Дмитрий Владимирович (карта жены Игоря на переоформлении и временно не работает).  Карта Дмитрия привязана к следующему телефону: 8 916 683 27 92

Чемпионат Москвы по зимнему парковому волейболу 4х4! [26.01.2016 11:33]

Любители паркового волейбола на снегу 4х4 приглашаются на первый Чемпионат Москвы "Bobrikov Open"! Турнир пройдет в 4 этапа с общим призовым фондом 250 000 рублей. Генеральным партнером Чемпионата Москвы выступает компания "Комус".

Подробности можно найти на сайте НПЛ "Спортбич": http://sportbeach.ru/parkvolley/bo2016msk/

Динамо - Пари Воллей в среду 20.01 и Динамо - Кузбасс в субботу 23.01 [20.01.2016 10:42]
Сегодня, в среду, Динамо сыграет матч Лиги Чемпионов ЕКВ с французским Пари Воллей, а в субботу будет принимать Кузбасс. 

Чтобы бесплатно посмотреть матчи, записывайтесь на нашем форуме:
Динамо (Москва) - Факел (Новый Уренгой), среда 13 января, 19:00 [12.01.2016 05:54]

Пока команды ЛВЛ заполняли заявки на второй круг (первые игры которого, кстати, могут начаться уже в ближайшую субботу), сборная России по волейболу успешно завершила европейский отборочный турнир на Олимпиаду, завоевав единственную прямую путевку в Рио. Ключевую роль в успехе сыграли игроки московского Динамо, их в составе сборной было сразу пять человек. Особенно драматичным вышел финальный матч, где в первой партии основной состав "поплыл" под натиском французов, тренер выпустил на площадку Бережко и Маркина, которых до этого весь турнир мариновали на скамейке запасных, и они в полной мере проявили себя, переломив ход матча и показав отличную быструю игру с передач Гранкина (в общем, если вы вдруг не смотрели - посмотрите, хороший был матч).

В ближайшую среду им предстоит играть домашний матч против Факела, где они снова встретятся с одним из коллег по национальной сборной, перспективным молодым доигровщиком Егором Клюкой (которого как раз и заменили на финале). Факел сейчас идет в турнирной таблице на третьем месте, следом за Динамо, так что матч по всему должен быть интересным.

Чтобы бесплатно посмотреть на игру, как обычно, записывайтесь на форуме.

1 ... 131415

ДЛВЛ 2019-2020


Круг 1

Юноши 02-04 Табл Расп
Юноши 05-06 Табл Расп
Юноши 07 и мл Табл Расп
 
Девушки 02-04 Табл Расп
Девушки 05-06 Табл Расп
Девушки 07 и мл Табл Расп


Регламент ДЛВЛ


В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





Пятница, 6 декабря

Вышка -Апельсин
АМК -Госветслужба города Москвы (м)
ProFit! -ВК ХОВРИНО-ТИМ
Крылья-2 -Антигравитация
ВК "Ховрино" -Команда А
Барс ВК -МИТИНО
ЖШВ-1 -RockTape
Old Stars -Сила Земли
PVT -КПРФ Москва
РУНА -Торнадо
ВК "Локомотив-2" -Факел vDrova
Аврора -Паллада-5

Суббота, 7 декабря

Долгопрудный -МИТИНО
Puzzle -Мытищи
Cuba Libre -МФТИ
Атлант -ДИТ
Виктория 04 -Форс-Мажор
New Life -Орион
Иствуд -Кураж
ASGARD Plus -Паллада-11
Паллада-48 -Аврора
Серебряная Пуля -Протон
СевМед (жен) -ВК "Русская Рулетка" (ж)
Норд-Вест -Кураж-3
iCore -Барррс
ВК "Новокосино" (ж) -Тимора
Паллада-10 -Паприка
КЖГТ -Бирюлево
Паллада-3 -ЖВК Русь-2
Z-Coach Team -ВК "Реутов" (м)
ШВ "Темп" -Авангард
Невега -Концерн ВКО "Алмаз-Антей"
Империя -ВК "Северный"
Эйс (ж) -Крылья-7
Смайл -Морита
Феникс Солнцево (ж) -FATUM
MaXiMuM (ж) -Аксиома
МБУ "СЦС" - Женская -ЦЕНТР (жен)
МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport) -Среднерусский Банк
Volley Hooligans -Volleywood
ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ" -МТС Банк
MeGa -Alex
Paradox -Аякс
Торпедо (Москва) -МАИ
МБУ "СЦС" -ГипроТрубоПровод (ГТП)

Воскресенье, 8 декабря

Bravo Next -Драйв New
Megasport -Red Lynx
РУДН -Локомотив
КП (как пойдёт) -NonSTOP
АГЗ -ГК по ОрВД
Fanat1k.ru -СВ2
Авангард-М -Петушки
Bravo -БЕЙДОДЫР
Liberty -QUANTUM
Foxes-2 -ВК "Новокосино-2" (ж)
Факел vDrova -Ясенево Team
ВК "Буревестник" -Косатки
Смайл -Alex
Водник -Москва-Д
ВК "Буревестник-М" -Why not
Green -Зоркий
Юрцентр Балашиха -ЦЕНТР (жен)
Академия волейбола -Комус Москва
Skoltech -МИКС
Салтыковские партизаны -МВОКУ
Павшинская Пойма -Виктория 02
ВК "Русская Рулетка" -Вышка
DZR 1380 -Валидол
ВК РУСЬ -West Volley Players
Люберцы -ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65
Supreme -ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ
БЕРЕГ -Butovo Bulls
Мираж -VolleyPlay Team
МОНОЛИТ -СЦС "Полет нормальный"
Lucky Break -СтарПерцы
СВ1 -StayGold
любители черной икры -ITon

Понедельник, 9 декабря

ССК "Альянс" РТУ МИРЭА -Cuba Libre
МГПУ -СевМед (жен)
Сфера -АГПС
Dream (ШВ ЛВЛ) -inJOY
ЦФО-Москва -Megasport "OLIMP"
D13 -ОРЗteam
СВ3 -НИКА 04 м
Сокольники -Летчики
LANIT -СУЭК
МИКС -Факел
ВК "Локомотив" -Империя
Чистый Город -Гамбит

Вторник, 10 декабря

RockTape -Stella
ВК "Реутов" (ж) -Паллада-12
Роснефть -МЕТЕОР
Комус Москва -Триумф
МГСУ -Lucky Break
ГК по ОрВД -ВК "Буревестник-М"
КАСКАД-Квант -Связь-Банк
Барррс -Иствуд-2
Кураж -Коктейль
РГСУ -Аякс
LANDOR -СК "Крылатское"
ProFit! -АГЗ
МАРФИНО -Абсолют (м)

Среда, 11 декабря

Мега -Среднерусский Банк
ПУЛЬСАР -Сокольники Veterans
Альфа -DZR 1380
ЖШВ-1 -Тимора
Прометей -Тунайча
Драйв-РОЭ -Черная
Темп -КЖГТ
Т-14 -МБУ "СЦС"
ВК "Реутов" (м) -КПРФ Москва
Московский банк Сбербанк -ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ

Дни рождения

Сегодня, 07.12
Олег Аленькин (Skoltech)
Варвара Алешина (Галактика)
Антонина Васильева (MaXiMuM (ж), Волшебные, Госветслужба города Москвы (ж), ДНН, Коруна, Сабурово - женская команда)
Екатерина Васькина (Зоркий)
Екатерина Голубовская (ASGARD 2, ВК "Русская Рулетка" (ж), ВК "Русская Рулетка-II" (ж))
Антон Дзюба (СВ2)
Виктория Зайцева (ГБОУ Школа 2127 (2007-2008), ГБОУ Школа 2127 (2008-2009))
Кирилл Зотов (РУНА)
Александр Кармалак (ВК "Русская Рулетка")
Антон Клычников (StayGold, Империя, Команда А, Комус, Люберцы, Новый Миг, Царицыно)
Александр Кулешов (Z-Coach Team, ГАЗФЛОТ, КАСКАД-Квант, Паллада-М, Среднерусский Банк, ТВЕРСКИЕ MIX)
Павел Легейда (ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65)
Равиль Мансуров (Z-Coach Team, МТС Банк (Кубок-2019))
Яна Мишукова (ВК "Русская Рулетка-II" (ж) (Кубок-2019))
Валерия Опаровская (Паллада-12)
Василий Орлов (ВК "Локомотив-2")
Ульяна Постнова (Кировская 2007, Кировская 2007 -2)
Варвара Семенова (Агент Смит)
Виктор Смаль (ВК Мирской, Салтыковские партизаны)
Екатерина Фадеева (ЛВК "СОЮZ" (ж))
Андрей Цесько (Nagatino, любители черной икры, МГСУ, Нагатино, Нагатино 2015, ОГОНЕК, Таймыр, Такое, Триумф, УЭЗ)
Роман Цибарев (Летчики, СК "Крылатское")
Юлия Чистякова (Sunny Wind (ж))
Александр Шунаев (Veni Vidi Vici, Академия волейбола, ВК ХОВРИНО-ТИМ, Комус)

Завтра, 08.12
Елена Бабкина (Green, HatCo)
Юрий Балог (Драйв New)
Альберт Ваняшин (Крылья-2)
Федор Ежов (Бауманская, Волеб-ВН, Землячество Чувашии, СТРОЙ-СЕРВИС)
Виктория Елкина (Феникс Солнцево)
Геннадий Звонков (МВОКУ)
Евгений Ислентьев (СК Литвиново)
Валерия Кайль (Иствуд, Случай)
Надежда Кулешова (Косатки)
Александр Леонов (ПИРАНЬИ, СУЭК)
Александр Марков (МВОКУ)
Лев Матвеенко (МИТХТ)
Александр Осипов (Таймыр)
Ян Пастер (ГАЗФЛОТ)
Софья Полетаева (ОЛИМП-2)
Никита Порошин (MUSTANG, Эйс)
Дарья Сенина (Alex, Alex Ш, AlSt)
Светлана Соловьева (Кураж-3, Паллада-12)
Кристина Тишкина (МГУТУ им К.Г. Разумовского (ж))

Послезавтра, 09.12
Артем Барсученко (ВК "Локомотив-2", ВК "Реутов" (м), ВК "Северный", Мега)
Евгений Декранов (Водник)
Дени Драгомирик (СЦС "Полет нормальный")
Тарас Душков (Летчики)
Константин Калмыков (Драйв+, Драйв-РОЭ)
Матвей Колосов (Виктория-2 (2006 г.р.))
Анна Крылова (Аврора, Атланта)
Егор Ларионов (АГПС)
Гулмирзо Латипов (КЖГТ, Памир, Памир New Style, Памир-Москва)
Данила Лигачев (Виктория 02)
Владимир Литвинов (ВолейДол)
Елена Мальцева (Green, Мега)
Татьяна Моисеенкова (Орион, Паллада-12)
Константин Никонов (Салют-1 Долгопрудный, Юниор Долгопрудный)
Андрей Онг (Maximus, МГСУ, Энергия)
Алексей Пасеков (Регион50)
Татьяна Пронюшина (Люблино)
Кристина Рачинская (Green, Liberty, Солнечный берег)
Сергей Рогачев (Гамбит)
Виктория Таран (ASGARD)

Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -