Регулярный турнир 19-20
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
Пляжный волейбол
День Волейболиста
Первенство России
Школа волейбола

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты



Плей-офф

Мужчины, Первая лига
Мужчины, Вторая лига
Мужчины, Третья лига
Мужчины, Четвертая лига
Мужчины, Пятая лига
Мужчины, Шестая лига

Женщины, Первая лига
Женщины, Вторая лига
Женщины, Третья лига

Cезон 2019-2020, Круг 2

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига табл расп
Высшая табл расп
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C D | A B C D
Четвертая A B C D | A B C D
Пятая A B C | A B C
Шестая A B C | A B C


Женский турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига табл расп
Высшая табл расп
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C A B C



Все команды

Бланк протокола
Судьи
Рейтинг судей

Регламент 2019-2020


Результаты прошедших этапов
Стыковые матчи ..
Круг 1 ..
Квалификация ..

Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор Суперлиги, Высшей и Третьей лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Четвертой и Пятой лиг МЛВЛ
Мария Федосова
maria.fedosovagmail.com
mashavolleymsk.ru
8-906-722-38-83

Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: Состав команды МФТИ :::

Состав команды
Команда: МФТИ
Турнир: Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Пятая лига > Круг 1 > Группа C
Средний рост: 190 см
Средний возраст: 25.1 лет
Игроки
Игрок 1:
  Емеленко
Александр
Николаевич
  Рост: 186
Мастерство: Разряд
Год рожд: 1994
Игрок 2:
  Бондарев
Николай
Антонович
  Рост: 190
Мастерство: Разряд
Год рожд: 1994
Игрок 3:
  Фазлыев
Нияз
Фарильевич
  Рост: 175
Мастерство: Разряд
Год рожд: 1993
Игрок 4:
  Семенистый
Антон
Владимирович
  Рост: 178
Мастерство: Спортшкола
Год рожд: 1995
Игрок 5:
  Ковалев
Дмитрий
Александрович
  Рост: 189
Мастерство: Разряд
Год рожд: 1996
Игрок 6:
  Поглазов
Павел
Сергеевич
  Рост: 200
Мастерство: Разряд
Год рожд: 1991
Игрок 7:
  Березюк
Никита
Сергеевич
  Рост: 195
Мастерство: Разряд
Год рожд: 1994
Игрок 8:
  Кожемяченко
Антон
Андреевич
  Рост: 192
Мастерство: Любитель
Год рожд: 1995
Игрок 9:
  Носов
Данила
Сергеевич
  Рост: 186
Мастерство: Разряд
Год рожд: 1996
Игрок 10:
  Коробов
Никита
Сергеевич
  Рост: 193
Мастерство: Разряд
Год рожд: 1997
Игрок 11:
  Фирсов
Андрей
Игоревич
  Рост: 197
Мастерство: Разряд
Год рожд: 1997
Игрок 12:
  Третьяк
Николай
Дмитриевич
  Рост: 194
Мастерство: Спортшкола
Год рожд: 1996
Игрок 13:
  Орехов
Роман
Владимирович
  Рост: 187
Мастерство: Любитель
Год рожд: 1996
Игрок 14:
  Брижицкий
Антон
Алексеевич
  Рост: 195
Мастерство: Разряд
Год рожд: 1998

ДЛВЛ 2019-2020


Круг 2

Юноши 02-04 Табл Расп
Юноши 05-06 Табл Расп
Юноши 07 и мл Табл Расп
 
Девушки 02-04 Табл Расп
Девушки 05-06 A B A B
Девушки 07 и мл Табл Расп


Круг 1 ..

Регламент ДЛВЛ


В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





Игры плей-офф согласно Расписанию на сайте

Дни рождения

Сегодня, 24.10
Андрей Дмитриев (Arsport)
Иван Егоров (Maximus, Максимум, РОСНО, Темп)
Иван Егоров (ОСНОВА)
Кристина Исакова (Буревестник (дев. 2003-2005))
Дмитрий Казуров (Jump)
Дмитрий Калиниченко (Драйв, Драйв New, Неудержимые, Таймыр)
Полина Коротаева (Foxes)
Сергей Куреньков (Эшелон)
Константин Микушин (Double Mix, RUSVolley (old), VolleyPlay, ВК "Ховрино")
Виктория Михайлова (AVANGARD (девушки 2002-2004))
Андрей Овчаров (Т-14)
Анастасия Падохина (Буревестник (дев. 2006 и мл.))
Полина Плетухина (МГПУ, Саблезубые хомячки)
Фарух Рамазонов (ЛВК "ИСТВУД", Памир, Памир-Москва, Темп)
Екатерина Рихмайер (Кураж, Паприка)
Юлия Савинкина (Форсаж (ж))
Алексей Сердюк (Lope De Vega, PVT3)
Игорь Скрипник (Мега)
Андрей Сукач (Mazda, ВК "Новокосино" (м), Крылья-2)
Александр Тараненко (Ясенево Team)
Геннадий Фролов (Петушки)
Андрей Фурашов (ББН, ВК "Локомотив-2")
Даниил Шалимов (Каскад-Мебель, МБУ "СЦС")
Эльмира Юсупова (Паллада-8)

Завтра, 25.10
Андрей Анохин (B.Crew, Nagatino, Максимум, МАРФИНО, Чистые Пруды, Чистый Город)
Мария Аристова (Химки (девушки 2005-2006), Химки (девушки 2007-2008))
Гайк Атмачьян (Империя, КАСКАД, Линия Стиля)
Юлия Голяженкова (ASGARD Plus, Иствуд, Случай)
Анна Горбунова (Паллада-1, Паллада-5)
Александр Горюнов (Виктория-2 (2006 г.р.))
Иван Заводов (Химки (юноши 2003-2004))
Анатолий Загордан (Охтябрята)
Алексей Зайцев (ИСТОК)
Ирина Корягина (Dinamika, Аврора, Атланта, Московский банк Сбербанк)
Андрей Кулик (Линия Стиля, Нагатино, Новый Миг)
Ксения Курлышова (ASGARD 2)
Юлия Лукащук (Foxes)
Сергей Моисеев (Veni Vidi Vici, Прометей)
Максим Подгорный (Strong Volley, Летчики, СтарПерцы)
Алексей Пьяных (Nagatino, ВК "Марьино", Тунайча, Чистые Пруды, Чистый Город)
Андрей Рожков (Легион, МБУ "СЦС", Тверские, ТВЕРСКИЕ MIX, ТВЕРСКИЕ Plus, Форсаж (2006))
Сергей Салимов (VITA SPORT, Команда А)
Алексей Смагин (Концерн ВКО "Алмаз-Антей", МБУ "СЦС")
Анастасия Сухинина (МГУТУ им К.Г. Разумовского (ж))
Ксения Шепелева (Школа 2109)

Послезавтра, 26.10
Олег Авилов (EY)
Анастасия Акимова (BarsA Plus)
Ксения Александрова (RockTape, Voll'кирия, Volltage, Волшебные, Гамбит, Смайл)
Данила Байрамов (Спартанцы)
Людмила Белкина (Московский банк Сбербанк)
Андрей Болдырев (Зеленка)
Максим Бондарюк (ВК "Одинцово", ВК "Реутов" (м), МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport))
Валерия Боровская (Винкс)
Юлия Власова (ЦЕНТР (жен))
Андрей Герасимов (StayGold, Атмосфера-2, ВК "Ховрино", МТС Банк, Р.О.Н.)
Андрей Голик (МВОКУ)
Алексей Дворников (ВК "Реутов" (м), КПРФ Москва, РГУФКСМиТ)
Олеся Егорова (КП (как пойдёт))
Александр Жиганов (МИКС)
Мария Копелевич (Альянс, Сбербанк (ж))
Владимир Кравцов (ЮЗ)
Ксения Краснова (Паллада-10)
Ольга Криволевич (Морита, Сами по себе)
Ольга Кузнецова (inJOY, Voll'кирия, Volltage, Волшебные, Смайл)
Алексей Литвиненко (МИТХТ)
Михаил Мартышкин (B.Crew, Связь-Банк)
Артем Моралов (Павшинская Пойма)
Максим Немченко (D13)
Андрей Патейчук (ITon, ЧП)
Артем Пашков (ТВЕРСКИЕ Plus)
Владимир Станкевич (ВК "Одинцово")
Кирилл Тверье (Петушки)
Андрей Хаустов (ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65)
Дмитрий Чуйкин (Полипластик)
Игорь Шугаев (Fun Team WS, ProFit!, Драйв)
Александр Яковлев (DZR 1380, Атлант)

Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -