Регулярный турнир 16-17
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Первенство России
День Волейболиста
Школа волейбола
Пляжный волейбол
Открытые турниры

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты

Детская лига



Финалы Четырех 2016-2017


Cезон 2016-2017, Плей-офф
Мужчины, Первая лига
Мужчины, Вторая лига
Мужчины, Третья лига
Мужчины, Четвертая лига
Мужчины, Пятая лига

Женщины, Первая лига
Женщины, Вторая лига
Женщины, Третья лига

Cезон 2016-2017, Второй круг

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига табл расп
Высшая табл расп
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C D | A B C D
Четвертая A B C D | A B C D
Пятая A B C D | A B C D


Женский турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига табл расп
Высшая табл расп
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C A B C

Все команды

Бланк протокола
Судьи

Рейтинг судей (итоговый)
Рейтинг лучших игроков

Регламент


Результаты прошедших этапов
Стыковые матчи

Результаты первого круга

М квалификация в Третью
М квалификация в Четвертую
Ж квалификация во Вторую

Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, куратор ЖЛВЛ, Высшей и Первой лиг МЛВЛ
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор Второй, Третьей, Четвертой, Пятой лиг МЛВЛ
Мария Федосова
maria.fedosovagmail.com
mashavolleymsk.ru
8-906-722-38-83

Судейство, куратор Детской ЛВЛ
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Куратор Детской ЛВЛ
Ольга Бережная
olgaberezhnayamail.ru
8-916-178-21-37

Руководитель Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Пятая лига > Круг 1 > Группа C: турнирная таблица :::


Таблица 1: набранные командами очки

Группа C
 

 
Команда Очки Макс.
очки
Гандикап/
штраф
Игры
3-0/3-1
Игры
3-2
Игры
2-3
Игры
1-3/0-3
Партии Соотн.
партий
Мячи Соотн.
мячей
1 МФТИ 25 25 0 8 0 1 0 26:5 5,20 740:604 1,23
2 Команда А 22 22 0 5 3 1 0 26:10 2,60 799:690 1,16
3 Veni Vidi Vici 21 21 0 6 1 1 1 24:11 2,18 809:766 1,06
4 Jump 14 14 0 4 1 0 4 17:17 1,00 752:741 1,01
5 ШВ "Темп" 13 13 0 3 1 2 3 16:19 0,84 698:756 0,92
6 Атмосфера-2 12 12 0 3 1 1 4 16:18 0,89 729:707 1,03
7 Сборная 12 12 0 1 4 1 3 18:21 0,86 820:841 0,98
8 Замысел 8 8 0 2 0 2 5 12:21 0,57 687:772 0,89
9 ЁМАЁ 6 6 0 1 1 1 6 10:24 0,42 716:774 0,93
10 Фортуна 2 2 0 0 0 2 7 8:27 0,30 732:831 0,88


Команды в группе ранжируются по очкам, затем по соотношению партий, затем по соотношению мячей.



Таблица 2: результаты матчей

 

 
Команда 12345678910
1 Jump 
1-3
3-1
3-1
3-0
0-3
0-3
3-2
3-1
1-3
2 Veni Vidi Vici
3-1
 
3-0
3-0
3-0
2-3
1-3
3-1
3-1
3-2
3 Атмосфера-2
1-3
0-3
 
2-3
3-1
1-3
0-3
3-0
3-2
3-0
4 ЁМАЁ
1-3
0-3
3-2
 
0-3
0-3
1-3
2-3
3-1
0-3
5 Замысел
0-3
0-3
1-3
3-0
 
2-3
0-3
1-3
3-0
2-3
6 Команда А
3-0
3-2
3-1
3-0
3-2
 
3-2
2-3
3-0
3-0
7 МФТИ
3-0
3-1
3-0
3-1
3-0
2-3
 
3-0
3-0
3-0
8 Сборная
2-3
1-3
0-3
3-2
3-1
3-2
0-3
 
3-2
3-2
9 Фортуна
1-3
1-3
2-3
1-3
0-3
0-3
0-3
2-3
 
1-3
10 ШВ "Темп"
3-1
2-3
0-3
3-0
3-2
0-3
0-3
2-3
3-1
 

При наведении на ячейку под курсором выводится подробная информация об игре, либо дата и время игры (для матчей, результат которых не внесен).
Полужирным шрифтом отмечены свежие результаты.

Кубок ЛВЛ-2017


Схема Лайт Хард Жен
Расписание Лайт Хард Жен
Команды Лайт Хард Жен



Детская лига 2016-2017



РАСПИСАНИЕ ДЛВЛ ПЕРВЫЙ КРУГ

О начале соревнований

Онлайн-форма заявки
Полученные заявки и ссылки на заполнение календаря
Договор на участие


В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





Финалы Четырех состоятся 22-23 апреля


Дни рождения

Сегодня, 01.05
Эля Алиева (DataGroup, Примаспорт (жен))
Денис Баборико (Неудержимые, СевМед)
Ольга Бережная (ВК "Локомотив", Локомотив, Локомотив (2011))
Алексей Беспалов (HALF-LIFE 3, Visor, Антигравитация, Космос (2008))
Александр Васин (Visor, Антигравитация, Салют-М)
Ирина Виноградова (DataGroup)
Леонид Дунаев (Paradox)
Евгения Евстифеева (BarsA, Абсолют, Люблино)
Петр Засельский (СовКомБанк)
Екатерина Макарова (ЖК ЗАЛП)
Сергей Михайлов (Abordage, Абордаж, Космос, Прометей)
Алексей Полянских (Олимп (Развилка МО))
Мария Потемкина (ЖК ЗАЛП, Морита-1)
Николай Рослов (Ясенево Team)
Тимофей Седенков (Lucky Break)
Павел Соловьев (HALF-LIFE 3, Агент Смит)
Алексей Тарантин (Strogino, Строгино (мужская команда))
Булат Ханнанов (Летчики ШПЛС)
Александр Язинцев (Lope De Vega, МИКС)

Завтра, 02.05
Наталья Гурова (ЖШВ-1)
Евгений Калачев (ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ")
Виталий Кичатов (ВК "Реутов ЮГ")
Геннадий Кочиев (Барс ВК)
Любовь Мишина (Смена)
Кирилл Никифоров (ББН, Линия Стиля, Новый Город)
Михаил Пауков (Космос)
Павел Пестряков (Коврижка, СовКомБанк, Сокольники)
Дарья Пирогова (ULTRA, Тимора, ФАКultet)
Игорь Рыбакин (Мослифт, Траектория)
Наталия Уткина (ВК "ОТРАДНОЕ")
Виталий Фролов (ВК "Химки", Серебряная Пуля)
Александр Шибаев (Arsport, Tax Time, Аэрофлот, ПИК)
Марина Яковлева (Sunny Wind (ж), ЖК ЗАЛП)

Послезавтра, 03.05
Эльдар Белоусов (ВК "Ловчий", Налетчики)
Дмитрий Иванов (Русская Рулетка 2)
Таисия Иващенко (ASGARD Plus, ЖШВ-1, Кураж)
Денис Калинин (Бригада, г.Королев, ТВЕРСКИЕ MIX)
Анастасия Кенинг (ВА " Люди спорта")
Анастасия Крапоткина (Ой, все!, Паллада-10, Паллада-8)
Иван Мошуров (Дикси, Спорт-КиТ)
Игорь Павленко (Бригада, ВК "Русь-Москва")
Павел Павлов (Атмосфера-2, Факел)
Светлана Пафнутьева (ЖШВ-1)
Кира Рахматулина (КОМГАЗ МБУ "СЦС" - Жен, ЧП)
Олег Редькин (Юпитер)
Александра Солодовникова (Ирбис, ФОРТУНА 2001)
Мария Старшинова (Кураж-3)
Алла Сукач (NaПротив)
Дмитрий Тарасов (Палата №6)
Михаил Травкин (ВК "Butovo Bulls")
Татьяна Третьякова (ВА " Люди спорта")
Кира Федотова (ЖШВ-2)

Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -