Регулярный турнир 19-20
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
Пляжный волейбол
День Волейболиста
Первенство России
Школа волейбола

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты



Плей-офф

Мужчины, Первая лига
Мужчины, Вторая лига
Мужчины, Третья лига
Мужчины, Четвертая лига
Мужчины, Пятая лига
Мужчины, Шестая лига

Женщины, Первая лига
Женщины, Вторая лига
Женщины, Третья лига

Cезон 2019-2020, Круг 2

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига табл расп
Высшая табл расп
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C D | A B C D
Четвертая A B C D | A B C D
Пятая A B C | A B C
Шестая A B C | A B C


Женский турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига табл расп
Высшая табл расп
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C A B C



Все команды

Бланк протокола
Судьи
Рейтинг судей

Регламент 2019-2020


Результаты прошедших этапов
Стыковые матчи ..
Круг 1 ..
Квалификация ..

Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор Суперлиги, Высшей и Третьей лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Четвертой и Пятой лиг МЛВЛ
Мария Федосова
maria.fedosovagmail.com
mashavolleymsk.ru
8-906-722-38-83

Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: Второй Кубок ЛВЛ > Лайт кубок: турнирная таблица :::


Таблица 1: набранные командами очки

Лайт кубок
 

 
Команда Очки Макс.
очки
Гандикап/
штраф
Игры
3-0/3-1
Игры
3-2
Игры
2-3
Игры
1-3/0-3
Партии Соотн.
партий
Мячи Соотн.
мячей
1 6 кадров 0 0 0 0 0 0 0 0:0 0,00 0:0 0,00
2 BIG BOSSES 0 0 0 0 0 0 0 0:0 0,00 0:0 0,00
3 Cuba Libre 0 0 0 0 0 0 0 0:0 0,00 0:0 0,00
4 Greedy 0 0 0 0 0 0 0 0:0 0,00 0:0 0,00
5 LANDOR 0 0 0 0 0 0 0 0:0 0,00 0:0 0,00
6 Legion 0 0 0 0 0 0 0 0:0 0,00 0:0 0,00
7 Lope De Vega 0 0 0 0 0 0 0 0:0 0,00 0:0 0,00
8 PVT 0 0 0 0 0 0 0 0:0 0,00 0:0 0,00
9 StayGold 0 0 0 0 0 0 0 0:0 0,00 0:0 0,00
10 Union Jack 0 0 0 0 0 0 0 0:0 0,00 0:0 0,00
11 Veni Vidi Vici 0 0 0 0 0 0 0 0:0 0,00 0:0 0,00
12 West Volley Players 0 0 0 0 0 0 0 0:0 0,00 0:0 0,00
13 АГПС 0 0 0 0 0 0 0 0:0 0,00 0:0 0,00
14 Авангард 0 0 0 0 0 0 0 0:0 0,00 0:0 0,00
15 Айсберг 0 0 0 0 0 0 0 0:0 0,00 0:0 0,00
16 Атлант 0 0 0 0 0 0 0 0:0 0,00 0:0 0,00
17 ББН 0 0 0 0 0 0 0 0:0 0,00 0:0 0,00
18 Бирюлево 0 0 0 0 0 0 0 0:0 0,00 0:0 0,00
19 ВВП (Восточная волейбольная партия) 0 0 0 0 0 0 0 0:0 0,00 0:0 0,00
20 ВК "Grizzly" 0 0 0 0 0 0 0 0:0 0,00 0:0 0,00
21 ВК "Новокосино" (м) 0 0 0 0 0 0 0 0:0 0,00 0:0 0,00
22 ВК АкБак 0 0 0 0 0 0 0 0:0 0,00 0:0 0,00
23 ВК Мирской 0 0 0 0 0 0 0 0:0 0,00 0:0 0,00
24 Взлет (м) 0 0 0 0 0 0 0 0:0 0,00 0:0 0,00
25 Гамбит 0 0 0 0 0 0 0 0:0 0,00 0:0 0,00
26 Гимназисты 0 0 0 0 0 0 0 0:0 0,00 0:0 0,00
27 Драйв 0 0 0 0 0 0 0 0:0 0,00 0:0 0,00
28 ЗАЛП 0 0 0 0 0 0 0 0:0 0,00 0:0 0,00
29 Замысел 0 0 0 0 0 0 0 0:0 0,00 0:0 0,00
30 ИСТОК 0 0 0 0 0 0 0 0:0 0,00 0:0 0,00
31 Квазар 0 0 0 0 0 0 0 0:0 0,00 0:0 0,00
32 Космос 0 0 0 0 0 0 0 0:0 0,00 0:0 0,00
33 МИТИНО 0 0 0 0 0 0 0 0:0 0,00 0:0 0,00
34 МОСКОВИЯ (Кубок-2015) 0 0 0 0 0 0 0 0:0 0,00 0:0 0,00
35 МТС Банк 0 0 0 0 0 0 0 0:0 0,00 0:0 0,00
36 МФТИ 0 0 0 0 0 0 0 0:0 0,00 0:0 0,00
37 Мега 0 0 0 0 0 0 0 0:0 0,00 0:0 0,00
38 Московские кабельные сети 0 0 0 0 0 0 0 0:0 0,00 0:0 0,00
39 Мяч Самурая 0 0 0 0 0 0 0 0:0 0,00 0:0 0,00
40 Нагатино 2015 0 0 0 0 0 0 0 0:0 0,00 0:0 0,00
41 РГУФКСМиТ 0 0 0 0 0 0 0 0:0 0,00 0:0 0,00
42 Салтыковские партизаны 0 0 0 0 0 0 0 0:0 0,00 0:0 0,00
43 Сокольники Veterans 0 0 0 0 0 0 0 0:0 0,00 0:0 0,00
44 Среднерусский Банк 0 0 0 0 0 0 0 0:0 0,00 0:0 0,00
45 Сфера 0 0 0 0 0 0 0 0:0 0,00 0:0 0,00
46 Феникс (Солнцево) (Кубок-2015) 0 0 0 0 0 0 0 0:0 0,00 0:0 0,00
47 Форс-Мажор 0 0 0 0 0 0 0 0:0 0,00 0:0 0,00
48 Хитэк 0 0 0 0 0 0 0 0:0 0,00 0:0 0,00
49 ШТИЛЬ 0 0 0 0 0 0 0 0:0 0,00 0:0 0,00
50 Юпитер 0 0 0 0 0 0 0 0:0 0,00 0:0 0,00


Команды в группе ранжируются по очкам, затем по соотношению партий, затем по соотношению мячей.



Таблица 2: результаты матчей

 

 
Команда 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950
1 6 кадров                                                  
2 BIG BOSSES                                                  
3 Cuba Libre                                                  
4 Greedy                                                  
5 LANDOR                                                  
6 Legion                                                  
7 Lope De Vega                                                  
8 PVT                                                  
9 StayGold                                                  
10 Union Jack                                                  
11 Veni Vidi Vici                                                  
12 West Volley Players                                                  
13 Авангард                                                  
14 АГПС                                                  
15 Айсберг                                                  
16 Атлант                                                  
17 ББН                                                  
18 Бирюлево                                                  
19 ВВП (Восточная волейбольная партия)                                                  
20 Взлет (м)                                                  
21 ВК "Grizzly"                                                  
22 ВК "Новокосино" (м)                                                  
23 ВК АкБак                                                  
24 ВК Мирской                                                  
25 Гамбит                                                  
26 Гимназисты                                                  
27 Драйв                                                  
28 ЗАЛП                                                  
29 Замысел                                                  
30 ИСТОК                                                  
31 Квазар                                                  
32 Космос                                                  
33 Мега                                                  
34 МИТИНО                                                  
35 МОСКОВИЯ (Кубок-2015)                                                  
36 Московские кабельные сети                                                  
37 МТС Банк                                                  
38 МФТИ                                                  
39 Мяч Самурая                                                  
40 Нагатино 2015                                                  
41 РГУФКСМиТ                                                  
42 Салтыковские партизаны                                                  
43 Сокольники Veterans                                                  
44 Среднерусский Банк                                                  
45 Сфера                                                  
46 Феникс (Солнцево) (Кубок-2015)                                                  
47 Форс-Мажор                                                  
48 Хитэк                                                  
49 ШТИЛЬ                                                  
50 Юпитер                                                  

При наведении на ячейку под курсором выводится подробная информация об игре, либо дата и время игры (для матчей, результат которых не внесен).
Полужирным шрифтом отмечены свежие результаты.

Гибридный турнир 2020-2021


С декабря 2020 по май 2021
Подробнее о турнире

Подать заявку
до 4 декабря

Поданные заявки

NEW Договор на участие

ДЛВЛ 2019-2020


Круг 2

Юноши 02-04 Табл Расп
Юноши 05-06 Табл Расп
Юноши 07 и мл Табл Расп
 
Девушки 02-04 Табл Расп
Девушки 05-06 A B A B
Девушки 07 и мл Табл Расп


Круг 1 ..

Регламент ДЛВЛ


В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.






Дни рождения

Сегодня, 30.11
Екатерина Абрамова (ГБОУ Школа 2127 (2005-2006))
Антон Андреев (Квазар)
Александр Белокур (ГипроТрубоПровод (ГТП))
Вера Вершинина (ГенТерра)
Алена Голубева (NonSTOP, ГенПлан, Морита)
Яна Голубева (Stella, Барррс)
Сергей Диль (ВК "Русская Рулетка", ВК "Энергия")
Алексей Димитриев (Друзья на час)
Софья Дьякова (ВК "Русская Рулетка" (ж))
Влада Зарщикова (Восток, Ника-2006)
Ульяна Комиссаренко (ВК "Буревестник", ВК "Новокосино" (ж))
Сергей Красиков (Jump)
Евгения Машигина (Госветслужба города Москвы (ж), Зоркий, Иствуд, НИКА 2000)
Дарья Мещерякова (Виктория-Химки)
Алексей Митин (LANIT, ГАЗФЛОТ, СК "Крылатское")
Даниил Пахутов (Академия волейбола, Апельсин)
Дмитрий Рыбаков (Империя, ИСТОК)
Константин Савельев (Fun Team WS, Альфа)
Елизавета Стародубова (Коктейль, Кураж, Паллада-3, Форс-Мажор)
Александр Утехин (Виктория 05)
Елена Ширганова (Greedy, RockTape)

Завтра, 01.12
Антон Акиньшин (BeerTeam, Steelboys, МТС Банк)
Самир Ал-Мари (StayGold, МИТИНО)
Олег Аршинов (Авангард 005)
Павел Болотов (МАРФИНО)
Диана Бычкова (Виктория2007 (дев))
Александр Ватуев (DZR 1380, Атлант, Лыткарино)
Юрий Воротников (МОСЭНЕРГОСБЫТ)
Ирина Губер (Foxes, Волшебные)
Елена Гусева (BarsA Plus)
Андрей Давыдцев (Виктория 04)
Кристина Исатиева (Орион)
Анна Карпушина (Коруна)
Елена Коломийцева (UniCorns, Крылья-7, ТВЕРСКИЕ MIX)
Тадей Ланго (Люберцы)
Марина Ларькина (BarsA)
Иван Лобачев (КД)
Дмитрий Мишанин (АГПС)
Ольга Орлова (ASGARD, MaXiMuM (ж), SOCHI, РимлЯне)
Ксения Плетнева (Liberty, Солнечный берег)
Николай Сморчков (StayGold, МИТИНО)
Станислав Тимофеев (Tax Time)
Анна Федорова (ЖК VolleyUP, ЖК ЗАЛП)

Послезавтра, 02.12
Станислав Абрамов (Роснефть)
Максим Афросин (Бауманская, КЖГТ)
Кристина Благая (Иствуд-2)
Алексей Воротилин (VITA SPORT, Команда А)
Александра Гладкова (Liberty)
Джовид Гулмамадов (Памир New Style)
Кирилл Корнев (LANDOR, Летчики, Связь-Банк)
Никита Кривошеев (Люди Спорта)
Анатолий Мальцев (Norit, Visor, volleymos.ru - Якиманка, ВВП (Восточная волейбольная партия), Волеймос, Гамбит, Комус Москва)
Николай Мусорин (Arsport)
Екатерина Николаева (ULTRA+)
Екатерина Песоцкая (BarsA, Косатки, Солнечный берег)
Александра Рогожникова (Индиго, Солнечный берег)
Александра Свиридова (ВБРР)
Максим Ситников (Why not 2)
Евгений Смирнов (Кубинка (Старый городок))
Софья Тихомирова (ЛВК "Мытищи")
Николай Тихонов (ВК "Тропарево", Тропарево, Фортуна, Фортуна-МИВ)
Алексей Федосеев (АГПС)
Анатолий Чубченко (ВК Друзья)

Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -