Регулярный турнир 16-17
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Первенство России
День Волейболиста
Школа волейбола
Пляжный волейбол
Открытые турниры

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты

Детская лига



Финалы Четырех 2016-2017


Cезон 2016-2017, Плей-офф
Мужчины, Первая лига
Мужчины, Вторая лига
Мужчины, Третья лига
Мужчины, Четвертая лига
Мужчины, Пятая лига

Женщины, Первая лига
Женщины, Вторая лига
Женщины, Третья лига

Cезон 2016-2017, Второй круг

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига табл расп
Высшая табл расп
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C D | A B C D
Четвертая A B C D | A B C D
Пятая A B C D | A B C D


Женский турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига табл расп
Высшая табл расп
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C A B C

Все команды

Бланк протокола
Судьи

Рейтинг судей (итоговый)
Рейтинг лучших игроков

Регламент


Результаты прошедших этапов
Стыковые матчи

Результаты первого круга

М квалификация в Третью
М квалификация в Четвертую
Ж квалификация во Вторую

Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, куратор ЖЛВЛ, Высшей и Первой лиг МЛВЛ
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор Второй, Третьей, Четвертой, Пятой лиг МЛВЛ
Мария Федосова
maria.fedosovagmail.com
mashavolleymsk.ru
8-906-722-38-83

Судейство, куратор Детской ЛВЛ
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Куратор Детской ЛВЛ
Ольга Бережная
olgaberezhnayamail.ru
8-916-178-21-37

Руководитель Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: HALF-LIFE 3 :::

HALF-LIFE 3
Команда: HALF-LIFE 3
Предыдущее название: КВК Ростелеком, Большой факельный (РТК)
Сколько существует команда: Распадаемся и распадаемся,никак не распадемся...
Несколько слов о команде: Команда в основном состоит ...
Контактная информация
Контактное лицо: кап. Сергей Ананьев/Роман Боровеев
Контактный телефон: Телефон и почта видны только контактным лицам других команд. Если вы контактное лицо, пожалуйста, залогиньтесь на форуме. Если нет, то для связи с командой используйте личное сообщение на форуме.
E-mail:
Nickname контактного лица на форуме volleymsk.ru/forum: Сепсис
Домашний зал
Понедельник: ближайшая станция метро Парк культуры-радиальная
с 21:00 до 23:00
Время начала разминки по умолчанию: 21:00
Четверг: ближайшая станция метро Парк культуры-радиальная
с 21:00 до 23:00
Время начала разминки по умолчанию: 21:00


Участие в турнирах, состав команды
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Четвертая лига > Круг 2 > Группа B Состав >>>
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 16/17 > Четвертая лига > Круг 1 > Группа B Состав >>>
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 15/16 > Четвертая лига > Круг 2 > Группа D Состав >>>
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 15/16 > Четвертая лига > Круг 1 > Группа D Состав >>>
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 14/15 > Четвертая лига > Круг 2 > Группа C Состав >>>
Второй Кубок ЛВЛ > Лайт кубок Состав >>>
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 14/15 > Четвертая лига > Круг 1 > Группа D Состав >>>
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 13/14 > Третья лига > Круг 2 > Группа А Состав >>>
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 13/14 > Третья лига > Круг 1 > Группа A Состав >>>
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 12/13 > Третья лига > Круг 2 > Группа C Состав >>>
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 12/13 > Третья лига > Круг 1 > Группа E Состав >>>

Кубок ЛВЛ-2017


Схема Лайт Хард Жен
Расписание Лайт Хард Жен
Команды Лайт Хард Жен



Детская лига 2016-2017



РАСПИСАНИЕ ДЛВЛ ПЕРВЫЙ КРУГ

О начале соревнований

Онлайн-форма заявки
Полученные заявки и ссылки на заполнение календаря
Договор на участие


В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





Финальные игры Кубка ЛВЛ 2017 состоятся 27-28 мая


Дни рождения

Сегодня, 26.06
Григорий Андреев (МДМ Банк, Чистый Город)
Виктор Борисов (Драйв)
Ангелина Габдрахманова (Журфак МГУ)
Анатолий Доронин (Гамбит)
Павел Иванов (Veni Vidi Vici)
Юлия Карпухина (Паллада-1)
Александра Картавченко (Stella)
Кирилл Кононенко (Атмосфера, Форс-Мажор)
Александр Коршунов (ПАО Московский Кредитный Банк)
Анастасия Кузнецова (Локомотив, МГПУ, Московия-2010, Ой, все!, Паллада-10, Паллада-3)
Олег Монастырский (Arsport)
Станислав Мусатов (ITon, Драйв)
Даниил Наумович (Triumph Volleyball Team)
Евгений Ненашев (НИИДАР, Спарта, ШТИЛЬ)
Дмитрий Парфенов (Gazec, КАСКАД-Квант, любители черной икры, Такое)
Ольга Пегачкова (Паллада-1)
Владислав Петров (Виктория 2003)
Иван Спрогис (Гамбит)
Анастасия Тойкина (Мытищи)
Евгений Федуков (Drink Team, Joker, КОМГАЗ МБУ "СЦС", Нагатино)
Евгения Фомина (Винтаж, Гренки, Ирбис, Комус, Паллада-1)

Завтра, 27.06
Артур Беликов (ВК "Новокосино" (м), Эйс)
Асыл Бердикулов (VolleyPlay)
Михаил Бобринев (Defenders)
Антон Будеску (Triumph Volleyball Team, ВК Тушино)
Булат Валеев (Радио MAXIMUM)
Ирина Голубева (ЖВК Русь, Паллада-5, Чкаловский)
Артем Ковальский (ВВП (Восточная волейбольная партия), Станкин)
Михаил Колобущенков (Drink Team, NORD)
Григорий Куликов (RUSVolley)
Леонид Маслов (Ново-Переделкино)
Тимофей Махов ("Салют" Долгопрудный)
Вадим Минишев (Замысел)
Гагик Мурадян (Paradox)
Геворг Мурадян (Paradox)
Александр Николаев (Люди Спорта)
Мария Павленко (Форсаж (ж))
Дарья Чаплыгина (Паллада-4, Паллада-5)
Мария Ягупова (Азарт, Коктейль)

Послезавтра, 28.06
Владимир Алекумов (Duke Nukem, ВК Мирской, ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65)
Злата Артюкова (Крылья-7, Паллада-8)
Сергей Бобков (Гольфстрим)
Михаил Бобров (МАИ)
Галина Болдырева (SEGA, Физтех)
Евгений Воронов (Гимназисты)
Роман Гусев (Медина-Атлетик)
Маргарита Данилова (Эйс (ШВ ЛВЛ))
Алина Казимова (Коруна)
Виталий Каспаров (Логолинк)
Владимир Копосов (Альянс-LG, О.Р.З., РОСНО)
Варвара Крюковцева (МГУПП-W, ФМ)
Андрей Лущекин (Атлант, Гамбит)
Артем Панарин (КАСКАД-Квант)
Алексей Пастухов (Norit, СовКомБанк)
Анна Сивкова (МГУПП-W)
Даниил Торопов (ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ")

Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -