Регулярный турнир 19-20
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
Пляжный волейбол
День Волейболиста
Первенство России
Школа волейбола

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты



Плей-офф

Мужчины, Третья лига
Мужчины, Четвертая лига
Мужчины, Пятая лига
Мужчины, Шестая лига

Женщины, Третья лига

Cезон 2019-2020, Круг 2

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига табл расп
Высшая табл расп
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C D | A B C D
Четвертая A B C D | A B C D
Пятая A B C | A B C
Шестая A B C | A B C


Женский турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига табл расп
Высшая табл расп
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C A B C



Все команды

Бланк протокола
Судьи
Рейтинг судей

Регламент 2019-2020


Результаты прошедших этапов
Стыковые матчи ..
Круг 1 ..
Квалификация ..

Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор Суперлиги, Высшей и Третьей лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Четвертой и Пятой лиг МЛВЛ
Мария Федосова
maria.fedosovagmail.com
mashavolleymsk.ru
8-906-722-38-83

Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 19/20 > Суперлига > Круг 2 - расписание матчей :::




Дата Хозяева Гости Зал
вс 12-01-2020, 14:00 13 Гномов Локомотивметро Ховрино
пт 17-01-2020, 21:00 Аврора 13 Гномовметро Щукинская
вс 02-02-2020, 16:00 Юрцентр Балашиха Аврораметро Выхино
сб 08-02-2020, 15:30 Локомотив РУДНметро Парк культуры - кольцевая
вс 09-02-2020, 18:00 Supreme Юрцентр Балашихаметро Университет
вт 11-02-2020, 20:00 Паллада-1 Аврораметро Тропарево
пт 14-02-2020, 21:00 Аврора Паллада-1метро Щукинская
вс 16-02-2020, 11:00 РУДН Supremeметро Юго-Западная
вс 16-02-2020, 15:00 13 Гномов Паллада-5метро Ховрино
вс 16-02-2020, 19:00 Юрцентр Балашиха Паллада-1метро Новокосино
чт 20-02-2020, 20:15 Локомотив Паллада-1метро Парк культуры - кольцевая
вс 23-02-2020, 11:00 РУДН Паллада-5метро Юго-Западная
сб 29-02-2020, 14:00 Локомотив Паллада-5метро Парк культуры - кольцевая
вс 01-03-2020, 11:00 РУДН Паллада-1метро Юго-Западная
вс 01-03-2020, 14:00 13 Гномов Юрцентр Балашихаметро Ховрино
пт 06-03-2020, 21:00 Аврора Supremeметро Щукинская
сб 07-03-2020, 13:00 Паллада-5 Юрцентр Балашихаметро Ховрино
вт 10-03-2020, 20:00 Паллада-1 13 Гномовметро Тропарево
вс 15-03-2020, 18:00 Supreme 13 Гномовметро Университет
пт 11-09-2020, 21:00 Аврора РУДНметро Щукинская
вс 13-09-2020, 11:00 РУДН 13 Гномовметро Юго-Западная
вс 13-09-2020, 16:00 Юрцентр Балашиха Локомотивметро Выхино
пт 18-09-2020, 21:00 Аврора Локомотивметро Щукинская
сб 26-09-2020, 16:00 Supreme Паллада-5метро Тропарево
вс 27-09-2020, 16:00 Юрцентр Балашиха РУДНметро Выхино
сб 03-10-2020, 13:00 Паллада-5 Аврораметро Ховрино
сб 10-10-2020, 13:00 Паллада-5 Локомотивметро Ховрино
вс 11-10-2020, 14:00 13 Гномов Паллада-1метро Ховрино
пн 12-10-2020, 21:00 Локомотив Supremeметро Серпуховская
вс 18-10-2020, 16:00 Юрцентр Балашиха 13 Гномовметро Выхино
пн 19-10-2020, 21:00 Supreme Локомотивметро Серпуховская
ср 21-10-2020, 20:00 Паллада-1 Supremeметро Тропарево
пт 23-10-2020, 21:00 Аврора Юрцентр Балашихаметро Щукинская
вс 25-10-2020, 11:00 РУДН Локомотивметро Юго-Западная
вс 25-10-2020, 14:00 13 Гномов Аврораметро Ховрино
вс 25-10-2020, 15:00 Supreme Паллада-5метро Серпуховская
вс 25-10-2020, 16:00 Юрцентр Балашиха Паллада-1метро Выхино
вт 27-10-2020, 21:00 Supreme РУДНметро Серпуховская
ср 28-10-2020, 20:00 Паллада-1 Паллада-5метро Тропарево
чт 31-12-2020, 12:00 Паллада-5 РУДНметро Авиамоторная

ДЛВЛ 2019-2020


Круг 2

Юноши 02-04 Табл Расп
Юноши 05-06 Табл Расп
Юноши 07 и мл Табл Расп
 
Девушки 02-04 Табл Расп
Девушки 05-06 A B A B
Девушки 07 и мл Табл Расп


Круг 1 ..

Регламент ДЛВЛ


В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





Игры плей-офф согласно Расписанию на сайте

Дни рождения

Сегодня, 01.10
Павел Алексеев (ССК "Альянс" РТУ МИРЭА, ССК Альянс РТУ МИРЭА)
Илья Важенин (Сокольники, Сокольники Veterans)
Юлия Власова (Случай)
Егор Горелов (Драйв New, Драйв+)
Валерия Казаченко (ЖВК Русь-2)
Елизавета Кочанжи (НИКА, Ника2002)
Елизавета Куликова (13 Гномов)
Игорь Мешков (ВВП (Восточная волейбольная партия), ИСТОК, Сфера)
Ксения Павилонис (ВК "Новокосино-2" (ж), ГБОУ Школа 2127 (2005-2006), ГБОУ Школа 2127 (2005-2006)-2)
Эдуард Паленый (АГПС)
Николай Перминов (Торпедо (Москва))
Максим Полунин (Новотранс)
Александр Романенко (PVT2, МБУ "СЦС")
Алексей Румянцев (Взлет (м), Персей)
Илья Сандрыкин (Butovo Bulls, ЗАЛП)
Татьяна Сергеева (МГУТУ им К.Г. Разумовского (ж))
Михаил Соболев (МТС Банк, РимлЯне)
Алексей Соколов (ProFit!)
Егор Теньковский (ЛВК "СОЮZ", Первый Темп)
Максим Фролов (Петушки)
Елизавета Шеина (Феникс Солнцево (ж))

Завтра, 02.10
Антон Агапов (D13, Атлетикс, ВК "Деброн", ВК "Реутов" (м))
Ярослав Вилков (Виктория 07 (мал))
Ярослав Волков (Cuba Libre, ИСТОК)
Светлана Дубинина (ЖВК Русь-2, Московия-2010)
Оксана Забалуева (Аврора, Сбербанк (ж))
Александр Каменьков (Old School, ЛВК "СОЮZ", Люди Спорта)
Антон Кривенцов (Extrim)
Михаил Кудряшов (Водник)
Ольга Полонникова (Альянс, Сбербанк (ж), Сбербанк-2)
Никита Самородов (МАРФИНО)
Михаил Смаглюк (COSMOS, LANDOR, Космос (2008))
Ксения Стукалина (Dream (ШВ ЛВЛ))
Дмитрий Тимофеев (Maximus, ВК "Ясенево", Триумф)
Ирина Тимофеева (Аванти, ПРАЙД)
Дмитрий Ушков (VentaG, ВК "Ясенево", МБУ "СЦС", МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport), ОГОНЕК, Паллада-М, ПИРАНЬИ)
Артем Федоров (Maximus, Shake, РОСНО, Фортуна-МИВ)

Послезавтра, 03.10
Руслан Абдуллаев (ЛВК "СОЮZ")
Алексей Бовт (Чистые Пруды)
Сергей Бочкарев (ВК "Локомотив", ВК "Локомотив-2", Восточная Окраина, Юпитер)
Екатерина Волкова (Фортуна 2002)
Кирилл Головацкий (Union Jack, Агент Смит, Московия)
Валерий Гостенин (PVT3, ВК "Тропарево", МИТХТ)
Владимир Ерошин (VPS, СтарПерцы)
Федор Жуков (НИКА-2008)
Сергей Журавлев (Veni Vidi Vici, ВК "Марьино", Комус, КПРФ Москва, Строгино (мужская команда), Янтарь)
Валерия Завадская (Элис (дети))
Виктория Заякина (Ника-2006)
Виктория Заякина (Ника-2006-2 (ДЛВЛ 17-18))
Илья Иванов (Апельсин)
Дмитрий Казаков (IBS, ПИК, СтарПерцы, Фортуна, Чистые Пруды, Юпитер)
Даниил Ковшов (РУНА)
Роман Лащенов (Малая медведица)
Алексей Лысов (PVT, ГАЗФЛОТ, ЦЕНТР)
Николай Лялькин (Зеленка)
Ирина Мочалина (MeGa, Sunny Wind (ж), Морита-1, Москва-Д)
Дарья Новикова (Maximum-2)
Полина Овчиникова (Буревестник (дев. 1999-2003))
Светлана Садовникова (Винтаж)
Павел Тарасов (Академия волейбола, Госветслужба города Москвы (м))
Станислав Устинов (АГПС)
Руслан Фролов (Union Jack, СК "Крылатское")

Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -