Регулярный турнир 19-20
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
Пляжный волейбол
День Волейболиста
Первенство России
Школа волейбола

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты



Плей-офф

Мужчины, Третья лига
Мужчины, Четвертая лига
Мужчины, Пятая лига
Мужчины, Шестая лига

Женщины, Третья лига

Cезон 2019-2020, Круг 2

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига табл расп
Высшая табл расп
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C D | A B C D
Четвертая A B C D | A B C D
Пятая A B C | A B C
Шестая A B C | A B C


Женский турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига табл расп
Высшая табл расп
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C A B C



Все команды

Бланк протокола
Судьи
Рейтинг судей

Регламент 2019-2020


Результаты прошедших этапов
Стыковые матчи ..
Круг 1 ..
Квалификация ..

Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор Суперлиги, Высшей и Третьей лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Четвертой и Пятой лиг МЛВЛ
Мария Федосова
maria.fedosovagmail.com
mashavolleymsk.ru
8-906-722-38-83

Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 19/20 > Вторая лига > Круг 1 > Группа А - расписание матчей :::




Дата Хозяева Гости Зал
вс 29-09-2019, 12:00 Косатки iCoreметро Пражская
вт 01-10-2019, 20:00 Барррс ВК "Буревестник"метро Рязанский проспект
сб 05-10-2019, 12:00 New Life Косаткиметро Нагорная
сб 05-10-2019, 14:00 iCore ASGARDметро Перово
сб 05-10-2019, 18:00 Иствуд-2 Орионметро Пражская
вс 06-10-2019, 16:00 Foxes ВК "Буревестник"метро Каширская (Каховская)
сб 12-10-2019, 14:00 iCore Орионметро Перово
сб 12-10-2019, 16:00 ВК "Буревестник" ASGARDметро Парк культуры - кольцевая
сб 12-10-2019, 18:00 Иствуд-2 Косаткиметро Пражская
вс 13-10-2019, 16:30 Foxes Орионметро Каширская (Каховская)
вт 15-10-2019, 20:00 ASGARD Иствуд-2метро Красногвардейская
пт 18-10-2019, 18:00 BarsA Plus iCoreметро Пролетарская
сб 19-10-2019, 14:00 iCore ВК "Буревестник"метро Перово
сб 19-10-2019, 18:00 Орион Барррсметро Римская
вт 22-10-2019, 20:00 ASGARD BarsA Plusметро Красногвардейская
сб 26-10-2019, 14:00 iCore Foxesметро Перово
сб 26-10-2019, 16:00 ВК "Буревестник" BarsA Plusметро Парк культуры - кольцевая
сб 26-10-2019, 18:00 Иствуд-2 New Lifeметро Пражская
сб 26-10-2019, 18:00 Орион Косаткиметро Римская
вт 29-10-2019, 20:00 ASGARD New Lifeметро Красногвардейская
вс 10-11-2019, 16:30 Foxes New Lifeметро Каширская (Каховская)
вт 12-11-2019, 20:00 Барррс ASGARDметро Рязанский проспект
пт 15-11-2019, 20:00 BarsA Plus Иствуд-2метро Новые черемушки
сб 16-11-2019, 12:00 New Life Барррсметро Нагорная
вс 17-11-2019, 16:30 Foxes Косаткиметро Каширская (Каховская)
пт 22-11-2019, 20:00 BarsA Plus Foxesметро Новые черемушки
сб 23-11-2019, 16:00 ВК "Буревестник" Иствуд-2метро Парк культуры - кольцевая
вт 26-11-2019, 20:00 Орион ASGARDметро Красногвардейская
пт 29-11-2019, 20:00 BarsA Plus New Lifeметро Новые черемушки
сб 30-11-2019, 14:00 iCore New Lifeметро Перово
сб 30-11-2019, 18:00 Орион ВК "Буревестник"метро Римская
сб 30-11-2019, 18:00 Иствуд-2 Foxesметро Пражская
вс 01-12-2019, 12:00 Косатки Барррсметро Пражская
вт 03-12-2019, 20:00 ASGARD Foxesметро Красногвардейская
сб 07-12-2019, 12:00 New Life Орионметро Нагорная
сб 07-12-2019, 14:00 iCore Барррсметро Перово
вс 08-12-2019, 14:00 ВК "Буревестник" Косаткиметро Парк культуры - кольцевая
вт 10-12-2019, 20:00 Барррс Иствуд-2метро Рязанский проспект
пт 13-12-2019, 20:00 BarsA Plus Косаткиметро Новые черемушки
сб 14-12-2019, 12:00 New Life ВК "Буревестник"метро Нагорная
сб 14-12-2019, 14:00 iCore Иствуд-2метро Перово
сб 14-12-2019, 18:00 Орион BarsA Plusметро Римская
вс 15-12-2019, 12:00 Косатки ASGARDметро Пражская
вс 15-12-2019, 16:30 Foxes Барррсметро Каширская (Каховская)
вт 17-12-2019, 20:00 Барррс BarsA Plusметро Рязанский проспект

ДЛВЛ 2019-2020


Круг 2

Юноши 02-04 Табл Расп
Юноши 05-06 Табл Расп
Юноши 07 и мл Табл Расп
 
Девушки 02-04 Табл Расп
Девушки 05-06 A B A B
Девушки 07 и мл Табл Расп


Круг 1 ..

Регламент ДЛВЛ


В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





Игры плей-офф согласно Расписанию на сайте

Дни рождения

Сегодня, 01.10
Павел Алексеев (ССК "Альянс" РТУ МИРЭА, ССК Альянс РТУ МИРЭА)
Илья Важенин (Сокольники, Сокольники Veterans)
Юлия Власова (Случай)
Егор Горелов (Драйв New, Драйв+)
Валерия Казаченко (ЖВК Русь-2)
Елизавета Кочанжи (НИКА, Ника2002)
Елизавета Куликова (13 Гномов)
Игорь Мешков (ВВП (Восточная волейбольная партия), ИСТОК, Сфера)
Ксения Павилонис (ВК "Новокосино-2" (ж), ГБОУ Школа 2127 (2005-2006), ГБОУ Школа 2127 (2005-2006)-2)
Эдуард Паленый (АГПС)
Николай Перминов (Торпедо (Москва))
Максим Полунин (Новотранс)
Александр Романенко (PVT2, МБУ "СЦС")
Алексей Румянцев (Взлет (м), Персей)
Илья Сандрыкин (Butovo Bulls, ЗАЛП)
Татьяна Сергеева (МГУТУ им К.Г. Разумовского (ж))
Михаил Соболев (МТС Банк, РимлЯне)
Алексей Соколов (ProFit!)
Егор Теньковский (ЛВК "СОЮZ", Первый Темп)
Максим Фролов (Петушки)
Елизавета Шеина (Феникс Солнцево (ж))

Завтра, 02.10
Антон Агапов (D13, Атлетикс, ВК "Деброн", ВК "Реутов" (м))
Ярослав Вилков (Виктория 07 (мал))
Ярослав Волков (Cuba Libre, ИСТОК)
Светлана Дубинина (ЖВК Русь-2, Московия-2010)
Оксана Забалуева (Аврора, Сбербанк (ж))
Александр Каменьков (Old School, ЛВК "СОЮZ", Люди Спорта)
Антон Кривенцов (Extrim)
Михаил Кудряшов (Водник)
Ольга Полонникова (Альянс, Сбербанк (ж), Сбербанк-2)
Никита Самородов (МАРФИНО)
Михаил Смаглюк (COSMOS, LANDOR, Космос (2008))
Ксения Стукалина (Dream (ШВ ЛВЛ))
Дмитрий Тимофеев (Maximus, ВК "Ясенево", Триумф)
Ирина Тимофеева (Аванти, ПРАЙД)
Дмитрий Ушков (VentaG, ВК "Ясенево", МБУ "СЦС", МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport), ОГОНЕК, Паллада-М, ПИРАНЬИ)
Артем Федоров (Maximus, Shake, РОСНО, Фортуна-МИВ)

Послезавтра, 03.10
Руслан Абдуллаев (ЛВК "СОЮZ")
Алексей Бовт (Чистые Пруды)
Сергей Бочкарев (ВК "Локомотив", ВК "Локомотив-2", Восточная Окраина, Юпитер)
Екатерина Волкова (Фортуна 2002)
Кирилл Головацкий (Union Jack, Агент Смит, Московия)
Валерий Гостенин (PVT3, ВК "Тропарево", МИТХТ)
Владимир Ерошин (VPS, СтарПерцы)
Федор Жуков (НИКА-2008)
Сергей Журавлев (Veni Vidi Vici, ВК "Марьино", Комус, КПРФ Москва, Строгино (мужская команда), Янтарь)
Валерия Завадская (Элис (дети))
Виктория Заякина (Ника-2006)
Виктория Заякина (Ника-2006-2 (ДЛВЛ 17-18))
Илья Иванов (Апельсин)
Дмитрий Казаков (IBS, ПИК, СтарПерцы, Фортуна, Чистые Пруды, Юпитер)
Даниил Ковшов (РУНА)
Роман Лащенов (Малая медведица)
Алексей Лысов (PVT, ГАЗФЛОТ, ЦЕНТР)
Николай Лялькин (Зеленка)
Ирина Мочалина (MeGa, Sunny Wind (ж), Морита-1, Москва-Д)
Дарья Новикова (Maximum-2)
Полина Овчиникова (Буревестник (дев. 1999-2003))
Светлана Садовникова (Винтаж)
Павел Тарасов (Академия волейбола, Госветслужба города Москвы (м))
Станислав Устинов (АГПС)
Руслан Фролов (Union Jack, СК "Крылатское")

Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -