Регулярный турнир 21-22
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
Пляжный волейбол
День Волейболиста
Первенство России
Школа волейбола

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты


Сезон 2021-2022, Круг 2

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига табл | расп
Высшая табл | расп
Первая A B | A B
Вторая A B | A B
Третья A B C | A B C
Четвертая A B C | A B C
Пятая A B C D | A B C D

Женский турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига табл | расп
Высшая табл | расп
Первая A B | A B
Вторая A B | A B
Третья A B | A B


Все команды
Регламент

Бланк протокола
Судьи
Рейтинг судей

Прошедшие этапы
Круг 1 ..
Стыковые матчи
Квалификационный турнир


Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор Суперлиги, Высшей и Третьей лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Четвертой и Пятой лиг МЛВЛ
Мария Федосова
maria.fedosovagmail.com
mashavolleymsk.ru
8-906-722-38-83

Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: Foxes :::

Foxes
Команда: Foxes
Сколько существует команда: 3 года
Веб-страница команды: https://vk.com/vkfoxes
Несколько слов о команде: Просим обратить внимание, гостевая команда обязана предоставить контактному лицу принимающей команды список болельщиков и игроков (ФИО) как минимум за три дня до игры. Игрокам гостевых команд и болельщикам из списка в обязательном порядке иметь с собой паспорт или иной подтверждающий личность документ, а так же бахилы или сменную обувь. Максимальное количество болельщиков - 4 человека. Гостевую команду просим привозить с собой мячи для разминки.
Контактная информация
Контактное лицо: Дарья Джафарова, Виктория Кухарева
Контактный телефон: Телефон и почта видны только контактным лицам других команд. Если вы контактное лицо, пожалуйста, залогиньтесь на форуме. Если нет, то для связи с командой используйте личное сообщение на форуме.
E-mail:
Nickname контактного лица на форуме volleymsk.ru/forum: dariaku
Домашний зал
Воскресенье: ближайшая станция метро Каширская (Каховская)
с 16:30 до 19:00
Время начала разминки по умолчанию: 16:30


Участие в турнирах, состав команды
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 21/22 > Вторая лига > Круг 2 > Группа В Состав >>>
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 21/22 > Вторая лига > Круг 1 > Группа В Состав >>>
Турнир ГИБРИД ЛВЛ 2020/21 > Лайт (женщины) > Круг 2 > Лайт-1 > Группа D Состав >>>
Турнир ГИБРИД ЛВЛ 2020/21 > Лайт (женщины) > Круг 1 > Группа E Состав >>>
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 19/20 > Вторая лига > Круг 2 > Группа А Состав >>>
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 19/20 > Вторая лига > Круг 1 > Группа А Состав >>>
Кубок ЛВЛ 2019 > Лайт Кубок (женщины) Состав >>>
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 18/19 > Вторая лига > Круг 2 > Группа А Состав >>>
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 18/19 > Вторая лига > Круг 1 > Группа А Состав >>>
Кубок ЛВЛ 2018 > Кубок 2018 (женщины) Состав >>>
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 17/18 > Вторая лига > Круг 2 > Группа А Состав >>>
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 17/18 > Вторая лига > Круг 1 > Группа А Состав >>>
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 16/17 > Третья лига > Круг 2 > Группа А Состав >>>
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 16/17 > Третья лига > Круг 1 > Группа A Состав >>>

Дозаявки на второй круг


Подать дозаявку или заявку от новой команды до 31.12.2021 включительно

Поданные дозаявки

ДЛВЛ 2019-2020


Круг 2

Юноши 04-06 Табл Расп
Юноши 07-08 Табл Расп
Юноши 09-10 Табл Расп
 
Девушки 04-06 Табл Расп
Девушки 07-08 Табл Расп
Девушки 09-10 Табл Расп
 
Юноши и девушки
2011 и младше
Табл Расп



В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.






Дни рождения

Сегодня, 17.01
Денис Банников (Легион, ФАКultet, ЧП)
Артем Барабаш (Виктория)
Никита Гущин (Ника 02 (м) (17-18))
Маргарита Дебда (ИД, Черные пантеры)
Иван Демидов (Салют-1 Долгопрудный, Салют-2 Долгопрудный)
Мария Егорова (Ballista, Иствуд-2)
Анастасия Иванова (МВК)
Андрей Коринюк (Апельсин)
Диана Лобанова (Москва-Д)
Петр Лысиков (Кировский Каток, МГСУ)
Нормухамед Муминов (DZR 1380)
Татьяна Олейник (Иствуд-3)
Ирина Ольшанская (Фортуна, Фортуна-Супер)
Александр Онучин (BeerTeam, Steelboys, Veni Vidi Vici, ЗАЛП, Протон)
Алексей Пономарев (ВК "Новокосино" (м) 11)
Денис Приходский (МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport), ОГОНЕК, Сбер ЦА (м))
Диана Рагимова (Чайка)
Никита Семенов (PVT 1 (Кубок-2019), МГТУ, Среднерусский Банк)
Евгений Сидоркин (Fortuna 2003)
Никита Фирсов (ВК "Ховрино")
Олег Центалович (Бауманская, КАСКАД-Квант, СУЭК)
Никита Чуричев (МБУ "СЦС", Т-14, Форс-Мажор)
Валерия Юрчишин (Звездочки Alex)
Павел Юшин (Буревестник)

Завтра, 18.01
Полина Артемова (iCore)
Герман Ашниев (GAFA)
Денис Байгота (Volleywood)
Александр Бирюков (Авангард-М)
Александра Бирюкова (Феникс Солнцево (ж))
Станислав Богданович (UNION, ЯросLOVEка)
Кирилл Ваулин (Вышка)
Наталья Глотова (Крылья-7, МБУ "СЦС" - Женская)
Игорь Гридневский (Авангард 2006)
Людмила Давыдкина (Ника-2006, Ника-2006-2 (ДЛВЛ 17-18))
Максим Елисеев (ВК "Новокосино" (м))
Владимир Емельянцев (ВК "Северный")
Павел Загурский (Виктория 05)
Евгения Иванова (Москва)
Ярослав Киселев (ОЛИМП 2009 (м))
Владислав Кожин (Вышка)
Евгений Колосов (SV NORD, SV1, Москва-Д)
Илья Комков (Долгопрудный)
Виктор Котов (ВВП (Восточная волейбольная партия), Ясенево Team)
Полина Левченко (Саблезубые хомячки)
Данил Морозов (Bravo Next, Малая медведица)
Варвара Никольская (Дефчата, Москва)
Валерия Обухова (Афина-15, Паллада-15)
Юрий Попов (Стражи Галактики)
Мария Попова (ВК "Русская Рулетка" (ж), ВК "Русская Рулетка" (ж) (Кубок-2019))
Никита Селях (10/17, Bravo, ВК "Grizzly", ПЭК-Sport)
Павел Сидоров (Fanat1k.ru)
Ольга Сорокина (НИКА 96-97, Паллада-8)
Виктория Стадальникас (ГБОУ Школа 2127-1 (девочки 2011-2012))
Иван Стратан (Bravo, SV1)
Станислав Французанов (ВК "Ловчий", ВК Мирской)
Фархад Хайдаров (ВДВ)
Алена Шевцова (Луноход-10, Маракуйя)
Алена Шевцова (Коктейль)
Шахзод Шокиров (Дмитров 2000-2002)

Послезавтра, 19.01
Александр Ананьин (volleymos.ru - Восточное Измайлово, Бригада, ОРЗteam, Паллада-М, СтарПерцы, ЦФКиС ЮАО)
Наталья Артемова (Аксиома)
Андрей Бакулин (ВВП (Восточная волейбольная партия))
Михаил Белкин (INEX team, Карлсоны, Комус, Сбер ЦА (м))
Дмитрий Беляков (Форс-Мажор)
Дарья Бондарева (Supreme, Динамовка, Крылья-7, ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65, Паллада-45, Паллада-5, Уже не Реутов)
Дмитрий Веселов (Кировский Каток)
Евгений Галушко (Мяч Самурая)
Андрей Голубенко (Валидол, МТС)
Ирина Желтенкова (Паллада-3)
Дмитрий Зиновьев (Чайка)
Артем Иванцов (Visor, Антигравитация)
Иван Исаев (НИКА 04 м)
Мария Капустина (ВК "Новокосино" (ж))
Кристина Кошева (Волшебные, ЖШВ-2, Сбер ЦА (ж))
Виктория Куницкая (ВК "ОТРАДНОЕ")
Сергей Макаров (БЕРЕГ)
Даниил Морланг (Дмитров 2000-2002)
Алена Орлова (Одинцово (дев) 2005-2006)
Кристина Пасконная (Атланта)
Тимофей Перепросов (VolleyUP, ЗАЛП, ЛЧИ\МГПУ)
Андрей Попов (COSMOS, LANDOR, Бирюлево, Дикси, МГУИЭ - Истина, МФК, Р.О.Н., Угли Team)
Анна Пучкова (Аврора-2, Омега)
Дмитрий Рожков (West Volley Players)
Ирина Рябова (Галактика)
Алексей Савенков (Москва-Д)
Нуралы Садырбаев (МИТИНО)
Глеб Седов (Таймыр)
Александра Сивцева (Паллада-3, Случай)
Мария Скворцова (ЖШВ-2)
Иван Сратан (ШТИЛЬ)
Алексей Федоров (МВОКУ)
Владимир Фетисов (Skoltech)
Регина Хасенова (ПРАЙД)
Анастасия Хлопкова (ВК "Grizzly", Крылья-7, Паллада-12, Паллада-48, Паллада-5, Паллада-8)
Михаил Хлякин (Виктория 04)
Дмитрий Шпаковский (Гранит)
Игорь Щенев (Взлет (м), Прогресс, Спарта)

© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -