Регулярный турнир 17-18
Регулярный турнир 16-17
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Первенство России
День Волейболиста
Школа волейбола
Пляжный волейбол
Открытые турниры

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты



Cезон 2017-2018, Стыковые игры

Cезон 2017-2018, Первый круг

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Высшая A B A B
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C D | A B C D
Четвертая A B C D | A B C D
Пятая A B C D E | A B C D E


Женский турнир
ТаблицыРасписание
Высшая A B A B
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C A B C

Все команды

Бланк протокола
Судьи
Рейтинг судей

Регламент


Результаты прошедших этапов Квалификация

Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, куратор ЖЛВЛ, Высшей и Первой лиг МЛВЛ
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор Второй, Третьей, Четвертой, Пятой лиг МЛВЛ
Мария Федосова
maria.fedosovagmail.com
mashavolleymsk.ru
8-906-722-38-83

Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Руководитель Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: Z-Coach Team - ВК "Ясенево", 11.11.2017, 18:00 :::

Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Высшая лига > Круг 1 > Группа B
11.11.2017, 18:00

Результат матча
Z-Coach Team - ВК "Ясенево"3 - 2 (25:19, 26:24, 17:25, 15:25, 15:9)

Первый судьяХромых Юрий Владимирович
Оценка судейства4 отличное, идеальное судейство

Лучшие игроки
Z-Coach TeamБоярчук Михаил Викторович
ВК "Ясенево"Седелев Денис Витальевич

Z-Coach Team ВК "Ясенево"
Богданов Рустам Ринатович
Бондарев Сергей Сергеевич
Боярчук Михаил Викторович
Давыдов Александр Сергеевич
Распопов Илья Аркадьевич
Смирнов Ярослав Игоревич
Шепелев Игорь Александрович
Гержан Евгений Анатольевич
Маликов Илья Алексеевич
Петьков Илья Павлович
Седелев Денис Витальевич
Стрюк Артем Николаевич
Суренщиков Алексей Александрович
Шерстабоев Максим Валентинович


Дозаявки на второй круг

Информация о дозаявках и заявках новых команд

Форма подачи заявки

Поданные заявки и ссылка на заполнение календаря

Заявки/дозаявки принимаются до 23:59 31 декабря.


В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





13 декабря - 21 декабря

Среда, 13 декабря
Infinity -Ежики в тумане
МВОКУ -Lope De Vega
Чёрная -Bravo
ВК "Новокосино" (ж) -Благо
ВК "РУСЬ" -ВК "Речной"
Темп -Extrim
Серебряная Пуля -Люди Спорта
Volltage -Dream (ШВ ЛВЛ)
Union Jack -ВК "Одинцово"
ВК "Реутов" (ж) -Крылья-7
СК "Крылатское" -Глобэкс Банк (Партизаны)
Станкин -ЦЕНТР
РУНА -Абсолют (м)
НИИДАР -ВК "Реутов Эйс"
Nuris_2.0 -Butovo Bulls II

Четверг, 14 декабря
РНИМУ-МОСДИПЛОМ 2 -ОРЗteam
Атмосфера -БЕРЕГ
Гранит -АГЗ
МТС -Атлант
НИКА 2004 -Элис
ШТИЛЬ -МФТИ
Паллада-10 -ASGARD
ЛВК "СОЮZ" (ж) -ASGARD Plus
МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport) -Московский банк Сбербанк (м)
ВК "Локомотив" -Сокольники
ВК "Тропарёво" -Палата №6

Пятница, 15 декабря
СевМед (жен) -Барррс
АМК -Команда А
ВК "Ловчий" -Тунайча
Виктория 2003 -Зенит-КМЗ
ИД -Эйс (ж)
КПРФ Москва -ВК "Северный"

Суббота, 16 декабря
ОРЗteam -Русская Рулетка
Hakuna Matata -СевМед
Lope De Vega -VolleyPlay-II
Вин-Таж -Ника2002
Крылья-7 -РУДН
ASGARD Plus -Орион
Butovo Bulls II -ERROR 404
МГУПП -Volley Park Sadovniki
Торнадо -Black Label
Гравитация -VolleyPlay
Пролетарка -Сокольники Veterans
ВК "Панамэра" -Alex
Паллада-5 -Voll'T
Иствуд-2 -ВК "РОСТ"
SOLNCEVO BLACK HAWKS -ВК "Локомотив-2"
Серебряная Пуля -Cuba Libre
Infinity -ОСНОВА
ВолейДол -Veni Vidi Vici
Кураж-2 -ПРАЙД
ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65 -Люберцы
Вышка -Авангард
MaXiMuM (ж) -Тимора
Центр "МИГ" -Долгопрудный
КАСКАД-Квант -ГАЗФЛОТ
Red Volley -Москва-Д
Паллада-4 -Аврора
ЦЕНТР (жен) -ЖШВ-1
SUPER NOVA -Кураж-4
Империя -МИТИНО
Чкаловский -Морита-1
Станкин -ВК "Локомотив"
МБУ "СЦС" -Extrim
Бауманская -Летчики ШПЛС
Паллада-11 -Кураж-3
ВК "Ясенево" -ВК "Реутов" (м)
Крылья -Arsport
МАИ -РНИМУ-МОСДИПЛОМ 1

Воскресенье, 17 декабря
West Volley Players -ИСТОК
BarsA -ГенТерра
Благо -МБУ "СЦС" - Женская
РУДН 2 -Смайл
ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ" -Авангард
Антигравитация -МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport)
Долгопрудный -Нагатино
МИТИНО -КПРФ 2
Foxes -Тверские (жен)
Абсолют (м) -РИТЭК
РУДН -Паллада-1
Volltage -Элис
ЖШВ-2 -VolleyWaves
BarsA-II -Мытищи
Персей -СВ2
Крылья-2 -Триумф
Зенит-КМЗ -МИКС
ВК "Реутов Эйс" -Волеб-ВН
ВК "13 Гномов" -Аврора
Русская рулетка (ж) -Норд-Вест
ЖВК "РУСЬ" -Паллада-8
НИКА 2004 -BarsA
BarsA-III -ВК "Новокосино-2" (ж)
ВК Мирской -Валидол
ВК "РУСЬ" -ШТИЛЬ
Lucky Break -РНИМУ-МОСДИПЛОМ 2
Москва-Д -Прометей
Атлант -БЕРЕГ
Салтыковские партизаны -МВОКУ
Аврора-3 -Иствуд
Paradox -Охтябрята
Палата №6 -ВК "Butovo Bulls"

Понедельник, 18 декабря
СУЭК -Логолинк
Tax Time -ВК "Реутов" (м)
ВК "Речной" -МФТИ
LANDOR -НИИДАР
ТВЕРСКИЕ Plus -Maximus
BarsA-II -Кураж-3
Union Jack -Люди Спорта
ITon -Нагатино
ЦСКА -Юпитер
СЦС "Полет нормальный" -Просто космос
Госветслужба города Москвы (м) -Ясенево Team

Вторник, 19 декабря
НИКА 2000 -BarsA Plus
МЕЧТА -АГЗ
Тунайча -Люберцы
Gazec -Академия волейбола
ТВЕРСКИЕ MIX -Космос
МГСУ -Зеленка
Абзац -Памир-Москва
Кураж -Вин-Таж
Флагман -Сборная RUSVOLLEY 2.0
Strong Volley -АГПС
Чистый Город -ЦЕНТР

Среда, 20 декабря
Voll'T -ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ
МВОКУ -РимлЯне
Команда А -ВК "РУСЬ"
ВК "Новокосино" (ж) -Иствуд
Stella -ЦЕНТР (жен)
Темп -Lucky Break
Фортуна -ERROR 404
Серебряная Пуля -Прометей
Сбербанк -Паллада-5
ВК "Реутов" (ж) -Паллада-4
Логолинк -ВК "Реутов" (м)
Станкин -РУСЬ-Volley-Team
Кировский Каток -Z-Coach Team
VolleyPlay -Black Label
СК "Крылатское" -Карлсоны
РУНА -Гравитация
Катана -ВК "Сокол"
Кураж-4 -Dream (ШВ ЛВЛ)

Четверг, 21 декабря
Центр "МИГ" -Нагатино
НИКА 2004 -NonSTOP
Гранит -ЛВК "СОЮZ"
ВК "Новокосино-2" (ж) -ИД
МТС -Атмосфера
РНИМУ-МОСДИПЛОМ 1 -Arsport
Барс ВК -West Volley Players
ИСТОК -МАРФИНО
Логолинк -Tax Time
Фантом -Ежики в тумане
Русская Рулетка -Extrim
ВК "Локомотив-2" -Комус
ОСНОВА -VolleyPlay-II
ВК "Тропарёво" -Альянс-LG



Дни рождения

Сегодня, 16.12
Денис Алексеенко (ВК "Локомотив-2", Дикси, Измайлово, Маша и Медведи, МГУИЭ - Истина, Спорт-КиТ)
Геннадий Генкин (Дикси)
Карим Егунов (Perpetuum Mobile, ВК "Марьино", ВК ШТУРМ, Комус, КПРФ, Триумф, Царицыно)
Олег Карпов (Команда 675, О.Р.З.)
Татьяна Квасова (SUPER NOVA)
Артем Крылов (Северный полюс - Лианозово)
Илья Меркурьев (Butovo Bulls II, ВК "Butovo Bulls")
Сергей Мотанов (Команда А)
Андрей Поспелов (СВ1, СВ2, СК РИК)
Николай Сапожков (Бригада, ВК "Локомотив", Таганка)
Вильдан Таиров (Москва-Д)
Никита Чибисов (Union Jack)

Завтра, 17.12
Мачнун Алиназаров (Памир-Москва)
Абдулла Аль-Шурай (ЁМАЁ, Ярославка)
Максим Голубовский (Гольфстрим)
Иван Клименков (Буревестник (мал. 2004-2007))
Алексей Колосов (Maximus, Темп)
Александр Кулеш (Станкин)
Екатерина Масалова (НИКА 2000)
Армен Меликян (ВК "РУСЬ")
Армен Меликян (Линия Стиля)
Николай Полотнянко (ВК "Смена")
Юлия Пономарева (MaXiMuM (ж), SEGA, Винтаж, Кентавр (ж), Паллада-4, СевМед (жен), Ярославка)
Дмитрий Пронин (Ace-Ball)
Евгений Пузына (Люди Спорта)
Максим Саввов (ВК "Одинцово")
Алена Самусева (ИД, Морита)
Юлия Сердюк (Dream (ШВ ЛВЛ))
Дмитрий Федоров (Joker, ВК "Деброн", Глобэкс Банк (Партизаны))
Денис Шибенко (Invictum, Triumph Volleyball Team, Union Jack, МАИ)

Послезавтра, 18.12
Давид Андрюшин (Виктория)
Валерий Антонов (Fun Team WS)
Дмитрий Бочарников (CSK Akado, Mazda, Атлант, Гамбит, МГГУ, ЦСКА)
Павел Булычев (Айсберг, ВК "Речной", МЕЧТА)
Надежда Денисова (ULTRA+)
Михаил Дробинин (Логолинк, СУЭК)
Алексей Зубарев (Буревестник-1 (юн. 2000-2002), Буревестник-2 (юн.2000-2002))
Александр Калашников (Shake, СК "Крылатское")
Елена Козлова (Wild Cats, Видное)
Андрей Ленков (МИТИНО)
Виолетта Лисохмар (Случай)
Виктория Медведева (Sunny Wind (ж))
Анастасия Наумова (Волшебные)
Павел Орлов (Дмитров)
Полина Прокудина (НИКА-98)
Александр Трусов (Union Jack, ЦЕНТР)
Виктор Федоров (Космос)
Никита Филипьев (Defenders)

Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -