Регулярный турнир 18-19
Регулярный турнир 17-18
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
Пляжный волейбол
День Волейболиста
Первенство России
Школа волейбола

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты



Финалы Четырех 17-18

Cезон 2017-2018, Плей-офф
Мужчины, Первая
Мужчины, Вторая
Мужчины, Третья
Мужчины, Четвертая
Мужчины, Пятая

Женщины, Первая
Женщины, Вторая
Женщины, Третья

Cезон 2017-2018, Второй круг

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига MS MS
Высшая MH MH
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C D | A B C D
Четвертая A B C D | A B C D
Пятая A B C D | A B C D


Женский турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига WS WS
Высшая WH WH
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C A B C

Все команды

Бланк протокола
Судьи
Рейтинг судей

Регламент


Результаты прошедших этапов Первый круг ..
Стыковые игры
Квалификация ..

Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, куратор ЖЛВЛ, Высшей и Первой лиг МЛВЛ
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор Второй, Третьей, Четвертой, Пятой лиг МЛВЛ
Мария Федосова
maria.fedosovagmail.com
mashavolleymsk.ru
8-906-722-38-83

Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: Паллада-4 - Крылья-7, 14.10.2017, 16:00 :::

Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 17/18 > Высшая лига > Круг 1 > Группа B
14.10.2017, 16:00

Результат матча
Паллада-4 - Крылья-70 - 3 (15:25, 21:25, 19:25)

Первый судьяШвец Владимир Геннадьевич
Второй судьяМоренец Николай Васильевич
Оценка судейства4 отличное, идеальное судейство

Лучшие игроки
Паллада-4Шаталова Елизавета Петровна
Крылья-7Макарова Анастасия Владимировна

Паллада-4 Крылья-7
Кицер Анна Валерьевна
Кокорева Анна Геннадьевна
Птицына Нина Андреевна
Птицына Нина Андреевна
Сафронова Светлана Владимировна
Студенкова Дарья Викторовна
Сугробова Ксения Андреевна
Шаталова Елизавета Петровна
Заблоцкая Елена Юрьевна
Коломийцева Елена Николаевна
Макарова Анастасия Владимировна
Минина Александра Николаевна
Русакова Алена Владимировна
Устинова Анна Александровна
Экономова Марина Александровна


Начало сезона 2018-2019

Информация о начале сезона: ссылка

Подача заявок до 19 сентября включительно: ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

Список поданных заявок
Бланк договора: pdf

Регламенты:
Квалификационный турнир
Регулярный турнир


В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





22 сентября 2018- Квалификационный турнир в 4ю лигу мужского регулярного турнира и во 2ю лигу женского регулярного турнира

23 сентября 2018- Квалификационный турнир в 3ю лигу мужского регулярного турнира

27/28 сентября 2018 (ориентировочно) - Публикация расписания регулярного турнира Сезона 2018-2019

29 сентября 2018- Первые игры кругового этапа регулярного турнира сезона 2018-2019

Следите за анонсами в Новостях на Главной странице сайта!


Дни рождения

Сегодня, 25.09
Николай Бондарев (Гамбит, МФТИ)
Владислав Бугрилов (Veni Vidi Vici, Глобэкс Банк)
Евгений Горобец (Московский банк Сбербанк (м), СУЭК, ТВЕРСКИЕ Plus)
Олег Граматкин (Drink Team)
Артем Ерак (Fun Team WS)
Александр Землевский (Замысел)
Дмитрий Ларионов (EY)
Антон Макаров (Фортуна, Фортуна-МИВ)
Павел Морозов (ВК РУСЬ)
Игорь Овсянников (ВК "Новокосино" (м), Мирской Dreams, Салтыковские партизаны)
Михаил Первов (ВК "Ловчий", ЦЕНТР)
Игорь Петров (ТВЕРСКИЕ MIX)
Ксения Познякова (ЛВС Тушино)
Полина Свербеева (Буревестник (дев. 1999-2003))
Константин Сумин (Ростокино)

Завтра, 26.09
Анастасия Андреева (ВК "Буревестник")
Роман Балюк (Апельсин 🍊, Логолинк, ОТРАДНОЕ-М)
Юрий Богачев (Norit, Кинкажу)
Филипп Доброхотов (Глобэкс Банк, Люберцы)
Павел Емельянов (Гимназисты)
Дмитрий Каплев (Fun Team WS)
Ольга Кобышева (СК РИК, Тверские (жен))
Дмитрий Кожемякин (RUSVOLLEY 2.0, Торпедо (Москва), Ясенево Team)
Александр Команденко (ProFit!)
Данила Ксенофонтов (ВК "Реутов Эйс", Ника 02 (м))
Марина Купцова (Ди-Лайт, Крылья-7, Ой, все!, Паллада-10, Паллада-5, Паллада-8, Сабурово - женская команда)
Татьяна Левкина (Аксиома)
Александр Малютин (МЕЧТА)
Анна Наседкина (ВК "Буревестник")
Даниэлла Ндокпе (Ника-2006-2)
Игорь Патраков (Union Jack)
Владимир Пульбер (ВК Мирской, Мирской Dreams, Салтыковские партизаны)
Марк Ровский (МГТУ)
Мария Самойлова (Луноход-10, Маракуйя)
Елизавета Семенычева (Дефчата, Москва)
Андрей Сироткин (Долгопрудный)
Олег Стояновский (Линия Стиля)

Послезавтра, 27.09
Даниил Албегов (Виктория 02)
Павел Андреев (МВОКУ)
Алексей Белов (Москва Deaf)
Оксана Бурмистрова (BarsA Plus)
Георгий Лазарев (Палата №6)
Артем Логинов (КАСКАД-Квант, ПИК)
Александр Лютиков (Сокольники)
Адиля Мурзабаева (Физтех)
Сергей Новомодных (Виктория-2 (2006 г.р.))
Антон Семенистый (Гамбит, МФТИ, ТВЕРСКИЕ Plus)
Наталья Смирнова (Softline, Wild Cats)
Марина Тимонина (Аврора)
Яна Чмутова (ULTRA, Ди-Лайт, Динамовка, Тимора)
Александр Юдин (О.Р.З.)

Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -