Сезон 2023-2024
Плей-офф
Мужчины, Суперлига
Мужчины, Высшая лига
Мужчины, Первая лига
Мужчины, Вторая лига
Мужчины, Третья лига
Мужчины, Четвертая лига
Мужчины, Пятая лига
Женщины, Суперлига
Женщины, Высшая лига
Женщины, Первая лига
Женщины, Вторая лига
Женщины, Третья лига
Круг 2
Мужской турнир
Женский турнир
Мужские команды
Женские команды
Регламент 2023-2024
Бланк протокола
Судьи
Рейтинг судей
Прошедшие этапы
Круг 1 ..
Мужской турнир
Женский турнир
Стыковые матчи
Квалификационный турнир ..
|
Контакты: |
Руководитель ЛВЛ Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45
Руководитель регулярного турнира, Директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75
Куратор ЛВЛ (все лиги)
Маша Федосова
maria.fedosovagmail.com
8-906-722-38-83 - сразу пишите в WhatsApp
Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38
Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14
Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85
Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru
Администратор сайта
adminvolleymsk.ru
Служба поддержки
supportvolleymsk.ru
|
|
::: Статистика судейства: Хаметов Артур Салаватович :::
|
Хаметов Артур Салаватович
Общее число матчей
Первым судьей: 173
Вторым судьей: 0
Средняя оценка: 3,92 (по шкале от 0 до 4)
|
Статистика по турнирам. При нажатии на турнир раскрывается список матчей. Статистика учитывает только групповые этапы соревнований.
Регулярный турнир > ДЛВЛ > Сезон 23/24 > Круг 2 > Детская лига 2023/24: Юноши 2011-2012. Lite |
Первым: 5, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
12-04-2024 |
Москва-98-2 (мал) - ВК "Новокосино" (м) 12 |
1 - 2 (19:25, 25:19, 17:25) |
4 |
первый |
06-04-2024 |
AceBall 2 11/12 - ВК "Новокосино" (м) 12 |
1 - 2 (12:25, 28:26, 12:25) |
4 |
первый |
06-04-2024 |
Авангард 2011-12 - AceBall 2 11/12 |
3 - 0 (25:12, 25:13, 25:19) |
4 |
первый |
06-04-2024 |
ВК "Новокосино" (м) 12 - Авангард 2011-12 |
3 - 0 (25:22, 25:18, 25:19) |
4 |
первый |
29-03-2024 |
ВК "Новокосино" (м) 12 - AceBall 12 |
3 - 0 (25:11, 25:12, 25:15) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > ДЛВЛ > Сезон 23/24 > Круг 2 > Детская лига 2023/24: Юноши 2011-2012. Hard |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
06-04-2024 |
ВК "Новокосино" (м) 11 - Москва 98 (мал 11-12) |
1 - 2 (22:25, 25:23, 16:25) |
4 |
первый |
30-03-2024 |
ВК "Новокосино" (м) 11 - AceBall 11/12 |
3 - 0 (25:16, 25:19, 25:18) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > ДЛВЛ > Сезон 23/24 > Круг 2 > Детская лига 2023/24: Юноши 2009-2010 |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
20-01-2024 |
ВК "Новокосино" (м) 10 - TOTAL-TOP (юноши 2009-2010) |
1 - 2 (25:27, 25:20, 13:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 23/24 > Третья лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
12-10-2023 |
ШСК "Эволюция" (дев.2011) - Метель |
3 - 0 (25:20, 25:19, 25:19) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 23/24 > Вторая лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
09-12-2023 |
QUANTUM - ЖВК РУСЬ |
0 - 3 (22:25, 19:25, 11:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > ДЛВЛ > Сезон 23/24 > Круг 1 > Детская лига 2023/24: Юноши 2011-2012 Hard |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
13-01-2024 |
Москва 98 (мал 11-12) - СК Высота |
2 - 1 (19:25, 25:23, 25:15) |
4 |
первый |
13-01-2024 |
ВК "Новокосино" (м) 11 - СК Высота |
0 - 3 (20:25, 22:25, 11:25) |
4 |
первый |
16-12-2023 |
ВК "Новокосино" (м) 11 - Пролетарка-12 |
3 - 0 (25:3, 25:14, 25:14) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > ДЛВЛ > Сезон 23/24 > Круг 1 > Детская лига 2023/24: Юноши 2009-2010 |
Первым: 15, вторым: 0. Средняя оценка: 3,90 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
14-01-2024 |
ЦСКА - ВК "Новокосино" (м) 10 |
0 - 3 (8:25, 13:25, 23:25) |
4 |
первый |
14-01-2024 |
Власиха - ЦСКА |
0 - 3 (9:25, 7:25, 10:25) |
4 |
первый |
14-01-2024 |
ВК "Новокосино" (м) 10 - Власиха |
3 - 0 (25:6, 25:11, 25:19) |
4 |
первый |
13-01-2024 |
Химки-2 (юноши 2009-2010) - ВК "Новокосино" (м) 10 |
0 - 3 (12:25, 15:25, 20:25) |
4 |
первый |
09-12-2023 |
ОЛИМП 2010 - ВК "Новокосино" (м) 10 |
3 - 0 (25:18, 30:28, 25:22) |
3 |
первый |
09-12-2023 |
Химки (юноши 2009-2010) - ОЛИМП 2010 |
1 - 2 (22:25, 25:23, 20:25) |
3 |
первый |
09-12-2023 |
ВК "Новокосино" (м) 10 - Химки (юноши 2009-2010) |
1 - 2 (22:25, 19:25, 25:16) |
4 |
первый |
02-12-2023 |
Авангард 3 (юн 09-10) - ВК "Новокосино" (м) 10 |
0 - 3 (21:25, 14:25, 17:25) |
4 |
первый |
02-12-2023 |
TOTAL-TOP (юноши 2009-2010) - Авангард 3 (юн 09-10) |
2 - 1 (11:25, 25:18, 25:13) |
3 |
первый |
02-12-2023 |
ВК "Новокосино" (м) 10 - TOTAL-TOP (юноши 2009-2010) |
2 - 1 (23:25, 25:18, 25:21) |
4 |
первый |
11-11-2023 |
Миньоны - Авангард 4 (юн 09-11) |
2 - 1 (25:15, 25:14, 18:25) |
4 |
первый |
11-11-2023 |
ВК "Новокосино" (м) 10 - Миньоны |
3 - 0 (25:20, 25:22, 25:8) |
4 |
первый |
14-10-2023 |
Братислава - ВК "Новокосино" (м) 10 |
0 - 3 (22:25, 15:25, 21:25) |
4 |
первый |
14-10-2023 |
AceBall 09/10 - Братислава |
2 - 1 (25:22, 25:19, 17:25) |
4 |
первый |
14-10-2023 |
ВК "Новокосино" (м) 10 - AceBall 09/10 |
2 - 1 (25:21, 15:25, 26:24) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > ДЛВЛ > Сезон 23/24 > Круг 1 > Детская лига 2023/24: Юноши 2006-2008 Hard |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
14-10-2023 |
AceBall 06/08 - "Флагман-М" (Лобня) |
2 - 1 (23:25, 25:18, 25:20) |
4 |
первый |
|
Кубок 2023 > СуперЛайт Кубок 2023 (мужчины) > Группа D |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
14-04-2023 |
Школьный волейбольный клуб "Эволюция" - Kobra Kay |
3 - 2 (20:25, 25:20, 24:26, 26:24, 15:11) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > ДЛВЛ > Сезон 22/23 > Круг 2 > Детская лига 2022/23: Юноши 2010-2011 |
Первым: 15, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
10-05-2023 |
ВК "Новокосино" (м) 10 - ВК "Новокосино" (м) 11 |
3 - 0 (25:17, 25:19, 25:22) |
4 |
первый |
10-05-2023 |
ВК "Новокосино" (м) 10 - Буревестник, мал 2010-2011 |
3 - 0 (25:19, 25:20, 25:20) |
4 |
первый |
08-05-2023 |
Ленинградка 12 - ВК "Новокосино" (м) 10 |
0 - 3 (15:25, 17:25, 21:25) |
4 |
первый |
08-05-2023 |
ВК "Новокосино" (м) 11/12 - ВК "Новокосино" (м) 10 |
0 - 3 (13:25, 15:25, 15:25) |
4 |
первый |
08-05-2023 |
Ленинградка 12 - ВК "Новокосино" (м) 11 |
0 - 3 (17:25, 18:25, 20:25) |
4 |
первый |
15-04-2023 |
ВК "Новокосино" (м) 11 - Братислава |
2 - 1 (25:27, 25:11, 25:18) |
4 |
первый |
08-04-2023 |
ВК "Новокосино" (м) 11 - ВК "Новокосино" (м) 11/12 |
3 - 0 (25:15, 25:18, 25:22) |
4 |
первый |
18-03-2023 |
ВК "Новокосино" (м) 10 - Братислава |
3 - 0 (25:15, 25:17, 25:20) |
4 |
первый |
11-03-2023 |
Химки (юноши 2009-2010) - ОЛИМП 2010 |
0 - 3 (10:25, 19:25, 13:25) |
4 |
первый |
11-03-2023 |
Химки (юноши 2009-2010) - ВК "Новокосино" (м) 11 |
2 - 1 (28:26, 25:20, 23:25) |
4 |
первый |
11-02-2023 |
ВК "Лобня" м.2010/11 - ВК "Новокосино" (м) 11/12 |
1 - 2 (13:25, 8:25, 25:16) |
4 |
первый |
11-02-2023 |
Братислава - ВК "Лобня" м.2010/11 |
3 - 0 (25:13, 25:18, 25:17) |
4 |
первый |
11-02-2023 |
ВК "Новокосино" (м) 11/12 - Братислава |
1 - 2 (8:25, 23:25, 25:19) |
4 |
первый |
14-01-2023 |
Ника2011 - ВК "Новокосино" (м) 10 |
0 - 3 (21:25, 15:25, 11:25) |
4 |
первый |
14-01-2023 |
ВК "Новокосино" (м) 11 - Ника2011 |
2 - 1 (26:24, 19:25, 26:24) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > ДЛВЛ > Сезон 22/23 > Круг 2 > Детская лига 2022/23: Юноши 2008-2009 |
Первым: 5, вторым: 0. Средняя оценка: 3,20 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
15-04-2023 |
Ballista Чехов (м) - ВК "Новокосино" (м) 9 |
1 - 2 (18:25, 25:15, 20:25) |
4 |
первый |
15-04-2023 |
ODI_VOLLEY - Ballista Чехов (м) |
0 - 3 (22:25, 17:25, 21:25) |
4 |
первый |
15-04-2023 |
ВК "Новокосино" (м) 9 - ODI_VOLLEY |
3 - 0 (25:2, 25:17, 25:18) |
4 |
первый |
01-02-2023 |
ВК "Новокосино" (м) 9 - Буревестник (мал.2008-2009) |
0 - 3 (18:25, 22:25, 22:25) |
|
первый |
14-01-2023 |
НИКА-2008-2 - ВК "Новокосино" (м) 9 |
1 - 2 (20:25, 25:22, 24:26) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > ДЛВЛ > Сезон 22/23 > Круг 2 > Детская лига 2022/23: Юноши 2005-2007. Hard |
Первым: 7, вторым: 0. Средняя оценка: 3,79 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
27-03-2023 |
Школьный волейбольный клуб "Эволюция" - Буревестник (мал.2005-2006) |
1 - 2 (22:25, 17:25, 25:20) |
4 |
первый |
18-03-2023 |
Lion Force 1 - Школьный волейбольный клуб "Эволюция" |
0 - 3 (22:25, 20:25, 7:25) |
4 |
первый |
18-03-2023 |
Авангард 1 (юн 07) - Lion Force 1 |
2 - 1 (17:25, 25:22, 26:24) |
4 |
первый |
18-03-2023 |
Школьный волейбольный клуб "Эволюция" - Авангард 1 (юн 07) |
2 - 1 (25:21, 25:18, 24:26) |
4 |
первый |
11-03-2023 |
ВК "Лобня" (Юн.05/07) - Школьный волейбольный клуб "Эволюция" |
0 - 3 (14:25, 30:32, 15:25) |
4 |
первый |
11-03-2023 |
ВК "Луч" (М) - ВК "Лобня" (Юн.05/07) |
2 - 1 (15:25, 25:22, 25:23) |
4 |
первый |
11-03-2023 |
Школьный волейбольный клуб "Эволюция" - ВК "Луч" (М) |
3 - 0 (30:28, 25:11, 25:19) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > ДЛВЛ > Сезон 22/23 > Круг 1 > Детская лига 2022/23: Юноши 2010-2011 |
Первым: 19, вторым: 0. Средняя оценка: 3,95 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
10-12-2022 |
Братислава - ВК "Новокосино" (м) 11/12 |
1 - 2 (25:13, 23:25, 18:25) |
4 |
первый |
10-12-2022 |
ВК "Лобня" м.2010/11 - Братислава |
0 - 3 (18:25, 21:25, 22:25) |
4 |
первый |
10-12-2022 |
ВК "Новокосино" (м) 11/12 - ВК "Лобня" м.2010/11 |
3 - 0 (25:7, 25:23, 25:14) |
4 |
первый |
03-12-2022 |
ОЛИМП 2010 - ВК "Новокосино" (м) 10 |
2 - 1 (25:21, 18:25, 25:14) |
4 |
первый |
03-12-2022 |
ВК "Новокосино" (м) 11 - ОЛИМП 2010 |
0 - 3 (14:25, 11:25, 9:25) |
4 |
первый |
01-12-2022 |
ВК "Новокосино" (м) 11/12 - ВК "Новокосино" (м) 10 |
0 - 3 (18:25, 15:25, 19:25) |
4 |
первый |
01-12-2022 |
ВК "Новокосино" (м) 11 - ВК "Новокосино" (м) 11/12 |
3 - 0 (25:21, 25:18, 25:17) |
4 |
первый |
01-12-2022 |
ВК "Новокосино" (м) 10 - AceBall 11/12 |
3 - 0 (25:22, 25:23, 25:18) |
4 |
первый |
01-12-2022 |
ВК "Новокосино" (м) 10 - ВК "Новокосино" (м) 11 |
2 - 1 (25:18, 24:26, 25:23) |
4 |
первый |
26-11-2022 |
Буревестник, мал 2010-2011 - ВК "Новокосино" (м) 10 |
0 - 3 (11:25, 18:25, 18:25) |
4 |
первый |
26-11-2022 |
ВК "Лобня" м.2010/11 - Буревестник, мал 2010-2011 |
0 - 3 (10:25, 3:25, 4:25) |
4 |
первый |
26-11-2022 |
ВК "Новокосино" (м) 10 - ВК "Лобня" м.2010/11 |
3 - 0 (25:6, 25:7, 25:8) |
4 |
первый |
19-11-2022 |
ОЛИМП 2010 - ВК "Новокосино" (м) 11/12 |
3 - 0 (25:10, 25:9, 25:9) |
4 |
первый |
17-11-2022 |
AceBall 11/12 - ВК "Новокосино" (м) 11/12 |
3 - 0 (25:23, 25:5, 25:11) |
4 |
первый |
12-11-2022 |
Буревестник, мал 2010-2011 - ВК "Новокосино" (м) 11 |
0 - 3 (24:26, 19:25, 17:25) |
4 |
первый |
12-11-2022 |
ВК "Новокосино" (м) 11 - Братислава |
3 - 0 (25:4, 26:24, 25:13) |
4 |
первый |
10-11-2022 |
AceBall 11/12 - ВК "Новокосино" (м) 11 |
3 - 0 (25:19, 25:22, 25:17) |
4 |
первый |
29-10-2022 |
Химки (юноши 2009-2010) - ВК "Новокосино" (м) 11 |
2 - 1 (25:21, 25:15, 25:27) |
3 |
первый |
29-10-2022 |
ВК "Новокосино" (м) 11/12 - Химки (юноши 2009-2010) |
0 - 3 (11:25, 7:25, 16:25) |
3 |
первый |
|
Регулярный турнир > ДЛВЛ > Сезон 22/23 > Круг 1 > Детская лига 2022/23: Юноши 2008-2009 |
Первым: 5, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
23-12-2022 |
ВК "Новокосино" (м) 9 - НИКА-2008-2 |
2 - 1 (21:25, 25:23, 25:21) |
4 |
первый |
03-12-2022 |
ВК "Новокосино" (м) 9 - ODI_VOLLEY |
1 - 2 (25:6, 25:27, 10:25) |
4 |
первый |
12-11-2022 |
Авангард 2 (юн 07-09) - ВК "Новокосино" (м) 9 |
1 - 2 (10:25, 11:25, 25:19) |
4 |
первый |
12-11-2022 |
AceBall 09/10 - Авангард 2 (юн 07-09) |
3 - 0 (25:11, 25:13, 25:11) |
4 |
первый |
12-11-2022 |
ВК "Новокосино" (м) 9 - AceBall 09/10 |
2 - 1 (25:17, 25:18, 19:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > ДЛВЛ > Сезон 22/23 > Круг 1 > Детская лига 2022/23: Юноши 2005-2007 |
Первым: 9, вторым: 0. Средняя оценка: 3,94 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
25-12-2022 |
Школьный волейбольный клуб "Эволюция" - Буревестник (мал.2005-2006) |
1 - 2 (23:25, 19:25, 25:21) |
4 |
первый |
12-12-2022 |
Школьный волейбольный клуб "Эволюция" - ВК "Лобня" (Юн.05/07) |
1 - 2 (19:25, 21:25, 25:23) |
4 |
первый |
10-12-2022 |
BVL - Школьный волейбольный клуб "Эволюция" |
0 - 3 (18:25, 14:25, 16:25) |
4 |
первый |
10-12-2022 |
Авангард 1 (юн 07) - BVL |
3 - 0 (25:12, 25:14, 25:13) |
4 |
первый |
30-11-2022 |
Школьный волейбольный клуб "Эволюция" - ВК "Луч" (М) |
2 - 1 (22:25, 25:23, 25:11) |
4 |
первый |
26-11-2022 |
Школьный волейбольный клуб "Эволюция" - Москва-98 |
3 - 0 (25:15, 25:19, 25:12) |
4 |
первый |
19-11-2022 |
TOTAL-1 ТЕМП (юноши 2006-2008) - Школьный волейбольный клуб "Эволюция" |
0 - 3 (5:25, 11:25, 9:25) |
4 |
первый |
23-10-2022 |
СК Самбист г.Лыткарино - Школьный волейбольный клуб "Эволюция" |
0 - 3 (22:25, 15:25, 12:25) |
4 |
первый |
22-10-2022 |
Власиха (мал) - СК Самбист г.Лыткарино |
3 - 0 (25:9, 25:14, 25:12) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > ДЛВЛ > Сезон 21/22 > Круг 2 > Детская лига 2021/22кр2: Юноши и девушки 2011 и младше |
Первым: 12, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
13-05-2022 |
ШСК "Эволюция" (дев.2011) - ВК "Новокосино" (м) 11/12 |
3 - 0 (25:21, 25:12, 25:19) |
4 |
первый |
13-05-2022 |
ШСК "Эволюция" (дев.13-14) - ВК "Новокосино" (м) 11/12 |
1 - 2 (9:25, 28:26, 17:25) |
4 |
первый |
11-05-2022 |
ВК "Новокосино" (м) 11/12 - Факел-М (ДЛВЛ) |
3 - 0 (25:7, 25:10, 25:19) |
4 |
первый |
11-05-2022 |
ВК "Новокосино" (м) 11/12 - Факел-Ж (ДЛВЛ) |
3 - 0 (25:10, 25:12, 25:20) |
4 |
первый |
05-05-2022 |
ВК "Новокосино" (м) 11/12 - ВК "Новокосино" (м) 12 |
3 - 0 (25:5, 25:10, 25:7) |
4 |
первый |
04-05-2022 |
ШСК "Эволюция" (дев.2011) - ВК "Новокосино" (м) 12 |
3 - 0 (25:11, 25:2, 25:14) |
4 |
первый |
19-03-2022 |
ВК "Новокосино" (м) 12 - Буревестник 11-13 (ДЛВЛ) |
0 - 3 (6:25, 8:25, 18:25) |
4 |
первый |
19-03-2022 |
ВК "Новокосино" (м) 11/12 - Буревестник 11-13 (ДЛВЛ) |
2 - 1 (25:23, 25:14, 24:26) |
4 |
первый |
10-03-2022 |
ВК "Новокосино" (м) 12 - Ace-ball 11 |
0 - 3 (9:25, 6:25, 9:25) |
4 |
первый |
10-03-2022 |
ВК "Новокосино" (м) 11/12 - Ace-ball 11 |
0 - 3 (21:25, 19:25, 22:25) |
4 |
первый |
05-02-2022 |
ВК "Новокосино" (м) 12 - Одинцово 2012 |
0 - 3 (12:25, 17:25, 9:25) |
4 |
первый |
05-02-2022 |
ВК "Новокосино" (м) 11/12 - Одинцово 2012 |
2 - 1 (26:24, 21:25, 25:23) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > ДЛВЛ > Сезон 21/22 > Круг 2 > Детская лига 2021/22кр2: Юноши 2009-2010 |
Первым: 9, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
27-04-2022 |
ВК "Новокосино" (м) 10 - ВК "Новокосино" (м) 9 |
0 - 3 (20:25, 18:25, 21:25) |
4 |
первый |
18-04-2022 |
ВК "Новокосино" (м) 10 - AceBall 09/10 |
0 - 3 (19:25, 16:25, 13:25) |
4 |
первый |
10-04-2022 |
Одинцово-2011 - ВК "Новокосино" (м) 9 |
0 - 3 (10:25, 8:25, 15:25) |
4 |
первый |
10-04-2022 |
ВК "Новокосино" (м) 10 - Одинцово-2011 |
2 - 1 (24:26, 25:16, 25:9) |
4 |
первый |
30-03-2022 |
AceBall 11/12 - ВК "Новокосино" (м) 9 |
0 - 3 (19:25, 24:26, 18:25) |
4 |
первый |
21-03-2022 |
ВК "Новокосино" (м) 9 - AceBall 09/10 |
1 - 2 (26:24, 19:25, 17:25) |
4 |
первый |
21-03-2022 |
AceBall 11/12 - ВК "Новокосино" (м) 10 |
0 - 3 (17:25, 22:25, 17:25) |
4 |
первый |
12-03-2022 |
ОЛИМП 2010 - ВК "Новокосино" (м) 10 |
2 - 1 (21:25, 25:19, 25:21) |
4 |
первый |
12-03-2022 |
ВК "Новокосино" (м) 9 - ОЛИМП 2010 |
3 - 0 (25:19, 25:22, 25:19) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > ДЛВЛ > Сезон 21/22 > Круг 2 > Детская лига 2021/22кр2: Юноши 2007-2008 |
Первым: 4, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
02-04-2022 |
Школьный волейбольный клуб "Эволюция" - Олимп 2007-2008 (м) |
1 - 2 (24:26, 25:17, 12:25) |
4 |
первый |
02-04-2022 |
ВК "Арсенал" - ШВСА (Ю) - Школьный волейбольный клуб "Эволюция" |
0 - 3 (14:25, 16:25, 9:25) |
4 |
первый |
02-04-2022 |
Школьный волейбольный клуб "Эволюция" - Буревестник (мал.2005-2006) |
1 - 2 (26:24, 23:25, 21:25) |
4 |
первый |
19-03-2022 |
Школьный волейбольный клуб "Эволюция" - Пульс |
3 - 0 (25:23, 25:18, 26:10) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 21/22 > Третья лига > Круг 2 > Группа В |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
22-03-2022 |
ШСК "Эволюция" (Школа 2127) - НИКА-08 |
3 - 2 (26:24, 25:12, 25:27, 12:25, 15:13) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 21/22 > Третья лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
31-03-2022 |
ВК "Новокосино-2" (ж) - Галактика |
0 - 3 (21:25, 14:25, 15:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > ДЛВЛ > Сезон 21/22 > Круг 1 > Детская лига 2021/22: Юноши и девушки 2011 и младше |
Первым: 11, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
17-01-2022 |
ВК "Новокосино" (м) 11/12 - ВК "Новокосино" (м) 12 |
3 - 0 (25:15, 25:17, 25:20) |
4 |
первый |
15-01-2022 |
СК Высота 2013 - ВК "Новокосино" (м) 12 |
2 - 1 (25:23, 25:19, 15:25) |
4 |
первый |
15-01-2022 |
ВК "Новокосино" (м) 12 - СК Высота |
2 - 1 (21:25, 25:19, 25:15) |
4 |
первый |
15-01-2022 |
ВК "Новокосино" (м) 11/12 - СК Высота |
3 - 0 (25:7, 25:9, 25:11) |
4 |
первый |
25-12-2021 |
ВК "Новокосино" (м) 12 - Одинцово-2011 |
0 - 3 (11:25, 21:25, 17:25) |
4 |
первый |
25-12-2021 |
Одинцово 2012 - ВК "Новокосино" (м) 12 |
3 - 0 (25:7, 25:7, 25:7) |
4 |
первый |
27-11-2021 |
Одинцово-2011 - ВК "Новокосино" (м) 11/12 |
3 - 0 (25:17, 25:19, 25:15) |
4 |
первый |
21-11-2021 |
ШСК "Эволюция" (дев.2011) - ВК "Новокосино" (м) 11/12 |
0 - 3 (21:25, 19:25, 19:25) |
4 |
первый |
20-11-2021 |
ВК "Новокосино" (м) 11/12 - Одинцово 2012 |
2 - 1 (25:17, 25:20, 2:25) |
4 |
первый |
20-11-2021 |
ВК "Новокосино" (м) 12 - Ace-ball 11 |
0 - 3 (19:25, 15:25, 17:25) |
4 |
первый |
20-11-2021 |
Ace-ball 11 - ВК "Новокосино" (м) 11/12 |
1 - 2 (22:25, 23:25, 25:17) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > ДЛВЛ > Сезон 21/22 > Круг 1 > Детская лига 2021/22: Юноши 2009-2010 |
Первым: 7, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
22-01-2022 |
ВК "Новокосино" (м) 10 - ВК "Новокосино" (м) 9 |
0 - 3 (23:25, 22:25, 25:27) |
4 |
первый |
06-01-2022 |
ОЛИМП 2010 - ВК "Новокосино" (м) 10 |
2 - 1 (23:25, 25:21, 21:14) |
4 |
первый |
06-01-2022 |
ВК "Новокосино" (м) 9 - ОЛИМП 2010 |
1 - 2 (16:25, 18:25, 25:19) |
4 |
первый |
21-12-2021 |
AceBall 11/12 - ВК "Новокосино" (м) 9 |
0 - 3 (8:25, 14:25, 24:26) |
4 |
первый |
21-12-2021 |
ВК "Новокосино" (м) 9 - AceBall 09/10 |
1 - 2 (25:27, 25:16, 26:28) |
4 |
первый |
21-12-2021 |
ВК "Новокосино" (м) 10 - AceBall 11/12 |
2 - 1 (25:18, 19:25, 25:23) |
4 |
первый |
16-12-2021 |
AceBall 09/10 - ВК "Новокосино" (м) 10 |
2 - 1 (20:25, 25:21, 27:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > ДЛВЛ > Сезон 21/22 > Круг 1 > Детская лига 2021/22: Юноши 2007-2008 |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
11-12-2021 |
Ballista Чехов (м) - Школьный волейбольный клуб "Эволюция" |
0 - 3 (11:25, 8:25, 18:25) |
4 |
первый |
11-12-2021 |
Пульс - Ballista Чехов (м) |
2 - 1 (25:15, 17:25, 25:17) |
4 |
первый |
11-12-2021 |
Школьный волейбольный клуб "Эволюция" - Пульс |
3 - 0 (25:8, 25:10, 25:20) |
4 |
первый |
|
Турнир ГИБРИД ЛВЛ 2020/21 > Лайт (женщины) > Круг 2 > Лайт-2 > Группа D |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
20-03-2021 |
ВК "Новокосино-2" (ж) - Академия ПФВ (Десна) |
0 - 3 (8:25, 13:25, 21:25) |
4 |
первый |
|
Турнир ГИБРИД ЛВЛ 2020/21 > Лайт (женщины) > Круг 1 > Группа H |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
30-01-2021 |
ВК "Новокосино-2" (ж) - Орион |
0 - 3 (21:25, 21:25, 23:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > ДЛВЛ > Сезон 19/20 > Круг 2 > Детская лига 2019/20кр2: Юноши 2007 и младше |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
30-01-2021 |
ВК "Новокосино" (м) 9 - НИКА-2008 |
2 - 1 (24:26, 25:22, 25:19) |
4 |
первый |
15-02-2020 |
ВК "Новокосино" (м) 9 - AceBall 09/10 |
0 - 3 (15:25, 17:25, 14:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 19/20 > Третья лига > Круг 2 > Группа С |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 3,83 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
14-03-2020 |
ВК "Новокосино-2" (ж) - ВК "Русская Рулетка-II" (ж) |
0 - 3 (18:25, 14:25, 23:25) |
4 |
первый |
04-03-2020 |
ВК "Новокосино-2" (ж) - Косатки |
0 - 3 (10:25, 12:25, 10:25) |
3 |
первый |
15-01-2020 |
ВК "Новокосино-2" (ж) - Dream (ШВ ЛВЛ) |
3 - 1 (26:24, 25:17, 16:25, 25:11) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 19/20 > Третья лига > Круг 1 > Группа С |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
30-11-2019 |
ВК "Новокосино-2" (ж) - ВК "Русская Рулетка-II" (ж) |
0 - 3 (17:25, 17:25, 19:25) |
4 |
первый |
26-10-2019 |
ВК "Новокосино-2" (ж) - СевМед (жен) |
1 - 3 (17:25, 20:25, 25:23, 27:29) |
4 |
первый |
18-10-2019 |
ВК "Новокосино-2" (ж) - ВК "Русская Рулетка" (ж) |
0 - 3 (17:25, 18:25, 22:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 19/20 > Первая лига > Круг 1 > Группа B |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
18-12-2019 |
ВК "Новокосино" (ж) - SV ÄLSKA |
1 - 3 (25:22, 15:25, 20:25, 19:25) |
4 |
первый |
07-12-2019 |
ВК "Новокосино" (ж) - Тимора |
1 - 3 (26:24, 21:25, 23:25, 5:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > ДЛВЛ > Сезон 19/20 > Круг 1 > Детская лига 2019/20: Девушки 2007 и младше |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
09-11-2019 |
ГБОУ Школа 2127-1 - ШСК "Эволюция" (Школа 2127) |
3 - 0 (25:21, 25:18, 25:17) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > ДЛВЛ > Сезон 18/19 > Круг 2 > Детская лига 18/19 Девушки 2007 и младше |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
27-04-2019 |
Салют (г. Долгопрудный) - ШСК "Эволюция" (Школа 2127) |
1 - 2 (19:25, 25:22, 17:25) |
4 |
первый |
09-02-2019 |
Легенда - Дедовск 2005-2008 |
0 - 3 (21:25, 22:25, 24:26) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 18/19 > Третья лига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 5, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
22-03-2019 |
ВК "Новокосино-2" (ж) - СевМед (жен) |
3 - 0 (25:18, 25:16, 25:14) |
4 |
первый |
16-02-2019 |
ВК "Новокосино-2" (ж) - BarsA Plus |
0 - 3 (19:25, 23:25, 9:25) |
4 |
первый |
11-02-2019 |
ВК "Новокосино-2" (ж) - Галактика |
2 - 3 (25:21, 25:13, 25:27, 23:25, 13:15) |
4 |
первый |
28-01-2019 |
ВК "Новокосино-2" (ж) - Мытищи |
3 - 0 (25:17, 25:14, 25:18) |
4 |
первый |
26-01-2019 |
ВК "Новокосино-2" (ж) - ИД |
3 - 0 (25:15, 25:11, 25:16) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 18/19 > Первая лига > Круг 2 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 3,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
20-01-2019 |
ВК "Новокосино" (ж) - ЖВК РУСЬ |
3 - 1 (25:21, 25:21, 18:25, 25:13) |
3 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 18/19 > Третья лига > Круг 1 > Группа В |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 3,33 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
17-12-2018 |
ВК "Новокосино-2" (ж) - Alex |
3 - 1 (25:20, 25:18, 22:25, 25:19) |
3 |
первый |
10-12-2018 |
ВК "Новокосино-2" (ж) - СевМед (жен) |
3 - 1 (25:23, 25:18, 17:25, 25:18) |
4 |
первый |
03-12-2018 |
ВК "Новокосино-2" (ж) - Олимпик Стар (2019) |
3 - 2 (22:25, 25:21, 25:16, 14:25, 15:12) |
3 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 18/19 > Первая лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 3, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
07-11-2018 |
ВК "Новокосино" (ж) - ПРАЙД |
3 - 1 (25:20, 25:18, 14:25, 25:17) |
4 |
первый |
01-11-2018 |
SV SIBERIA - ВК "Новокосино" (ж) |
1 - 3 (12:25, 25:23, 16:25, 22:25) |
4 |
первый |
27-10-2018 |
ВК "Новокосино" (ж) - ЖШВ-1 |
3 - 1 (25:19, 18:25, 25:21, 25:20) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 18/19 > Высшая лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
22-10-2018 |
Сбер ЦА (м) - УЭЗ |
3 - 0 (25:19, 27:25, 25:19) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 17/18 > Четвертая лига > Круг 2 > Группа C |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 3,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
30-01-2018 |
Вышка - ВК Мирской |
3 - 1 (21:25, 27:25, 25:14, 25:23) |
3 |
первый |
|
Регулярный турнир > ДЛВЛ > Сезон 17/18 > Детская лига 17/18 Девушки 2006 и младше |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
10-02-2018 |
ГБОУ Школа 2127 (2005-2006) - Салют (г. Долгопрудный) |
2 - 0 (25:9, 25:6) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 17/18 > Третья лига > Круг 1 > Группа А |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
28-10-2017 |
ВК "Новокосино-2" (ж) - ЛВК СОЮZ |
3 - 0 (25:17, 25:20, 25:16) |
4 |
первый |
21-10-2017 |
ВК "Новокосино-2" (ж) - НИКА 2000 |
1 - 3 (23:25, 25:23, 17:25, 12:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 16/17 > Третья лига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 1, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
11-03-2017 |
ВК "Новокосино-2" (ж) - ЖВК Русь-2 |
0 - 3 (14:25, 19:25, 10:25) |
4 |
первый |
|
Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 16/17 > Первая лига > Круг 2 > Группа B |
Первым: 2, вторым: 0. Средняя оценка: 4,00 |
Дата |
Команды |
Счет |
Оценка |
Первый/второй |
22-03-2017 |
ВК "Новокосино" (ж) - Иствуд |
1 - 3 (21:25, 15:25, 25:17, 19:25) |
4 |
первый |
01-03-2017 |
ВК "Новокосино" (ж) - Московский банк Сбербанк |
0 - 3 (20:25, 8:25, 20:25) |
4 |
первый |
|
|
Кубок ЛВЛ-2024
Плей-офф
Мужчины Лайт
Мужчины СуперЛайт
Женщины
Круговой этап
ДЛВЛ 2023-2024
Плей-офф
Юноши 06-08 Lite
Девушки 06-08 Lite
Девушки 09-10 Lite
Круг 2
Прошедшие этапы
Круг 1 ..
В первый раз на нашем сайте?
Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.
Дни рожденияСегодня, 26.04 Сергей Аникушкин (Русская Рулетка 2) Наталия Архипенко (Вин-Таж, МВК) Максим Барановский (West Volley Players) Ольга Бережная (ВК "Локомотив", Локомотив, Локомотив (2011)) Майя Булат (FLY Мега BALL 2) Алексей Васильев (ВК "Геолог", Драйв New) Андрей Васильев (СК Высота 2013) Анна Вечелковская (Liberty) Евгения Гаврилова (ASGARD, UniCorns, Мега, Омега, Сбер ЦА (ж), Солнечный берег) Валерия Гичева (Омега, Солнечный берег) Денис Григорьев (LANDOR, ВК Московский метрополитен, Триумф) Даниил Добрин (Протон) Анна Ельцова (Омега, Солнечный берег) Иван Зайцев (Барс 2, Барс ВК, СУЭК) Булат Казиев (Петушки) Эмиль Калимуллин (Прометей Филимонки) Надежда Клементьева (Тасманские Дьяволы (ж)) Анна Клепикова (ASGARD, ГенПлан, Престиж, Сами по себе) Вера Комарова (Даешь молодежь, Морита) Вера Коновалова (Паллада-12) Полина Кравцова (ЖВК МГПУ2) Вадим Криволапов (Гранит) Алексей Лыков (Maximus, SOLNCEVO BLACK HAWKS, Volley-clan, Ново-Переделкино, Олимп (Развилка МО), Экстремум) Александр Лысев (Fanat1k.ru) Эмиль Мамедов (ВУНЦ, Динамо) Юрий Мануйлов (Валидол, Спортмастер) Иван Марков (Мяч Самурая, Т-14) Антон Меланин (Ника 02 (м) (17-18)) Игорь Москвинов (Водник, МТС Банк, Химки-1) Марк Овчинников (ДА МИД РФ) Мария Овчинникова (Феникс Солнцево (ДЛВЛ), Феникс Солнцево 2009-2011, Феникс-2 1542 (Солнцево)) Сергей Поздняков (Концерн ВКО "Алмаз-Антей", СУЭК, ТВЕРСКИЕ Plus) Илья Полтаракин (ШСК "МАРШАЛ" ГБОУ Школа им. Маршала В.И.Чуйкова) Ева Рассадина (СШ Спарта Чехов) Александр Савенков (Торпедо /Москва/) Илья Саратов (Виктория 10) Максим Серебряков (Посланник) Евгений Смоленский (Karasuno, Legion, Зенит-Москва, МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport), Прогресс, ПУЛЬСАР, Таймыр, Триумф, ЦФКиС ЮАО) Иван Чекрыгин (Драйв New) Александр Шеховцов (6 кадров, Бригада, Буревестник, Дельфинчики) Маргарита Щербакова (Аврора, Локомотив, Московский банк Сбербанк, Паллада-485 (кубок 2016), Паллада-5, Сбер ЦА (ж)) Михаил Якубович (Взлет (м), ЗАЛП)
Завтра, 27.04 Максим Анкудинов (++, Петушки) Станислав Антонов (Виктория) Дарья Аракелян (Галактика) Ангелина Афанасьева (ASGARD) Жаргал Аюшиев (VUMO, Военный Университет (Кубок)) Павел Бакушев (ВК Мирской, Мирской Dreams) Алина Беспалова (Луноход-10) Вероника Вахнина (Химки (девушки 2006-2008), Химки (девушки 2007-2008)) Владислав Выборнов (АМК) Тимур Галиулин (SV1, Альфа) Евгений Герасимов (Butovo Bulls) Алексей Годына (Хитэк) Антон Гурецкий (ВК Друзья, РимлЯне) Анна Гусарова (Факел-Лобня 13-14) Дмитрий Донских (Казак) Денис Жижин (GTP) Полина Зайцева (Паллада-5) Михаил Зарецкий (Охтябрята) Арина Золотухина (АВАНГАРД) Анастасия Иванова (ВК "Grizzly", Локомотив, МБУ "СЦС" - Женская) Сергей Капустин (Авангард (2011-2022), Барс ВК) Александра Кашина (Авангард - 3, Авангард - 5) Александр Кирпичников (Абордаж, Айсберг, ВК "Ховрино") Иван Князев (Импульс) Ангелина Ковалева (Дедовск 2005-2008, Дедовск 2006-2010) Виталий Коваленко (Волна ШВСА) Егор Кожевников (VITA SPORT, Капиталисты) Инга Кубай (Puzzle) Дмитрий Купцов (VUMO) Ульяна Курцева (Импульс 2) Юлия Лебедева (Фортуна 2002) Максим Мамонтов (ВК "Phoenix") Екатерина Масленникова (Восток-2) Мария Маслова (Дедовск 2012-2013, Дедовск-2 2011-2012 (дев)) Вячеслав Механтьев (ШТИЛЬ) Дмитрий Мироненко (ВК ХОВРИНО-ТИМ, ШТИЛЬ) Иван Михеев (Why Not - СГТ (Кубок-2023), Why Not- Synthesit, Варяг, ДИТ, ЛВК "СОЮZ", Люди Спорта) Александр Монахов (Ника2011) Евгений Одуденко (ЁМАЁ, Комус, Стражи Галактики) Евгений Пантелеев (Водник) Никита Поздеев (ГБПОУ КАС 7 (муж)) Наталья Родионова (SEGA, Московский банк Сбербанк) Марк Седов (Yasenevo Offenders, МТС Банк) Даниил Смирнов (Виктория) Анастасия Солопова (НИКА 2004) Юрий Степанов (Мяч Самурая, Олухи) Ксения Супрун (Ника2002) Анатолий Турубар (ВК "Марьино", ВК Котельники, Космос, Космос (2008), МГСУ, Юпитер) Ольга Хохлунова (МБУ "СЦС" - Женская) Сергей Храпцов (Cuba Libre) Азамат Чочаев (ВК ХОВРИНО-ТИМ, Химки-1) Руслан Яманаев (Medigo)
Послезавтра, 28.04 Егор Адамчик (ГБПОУ КАС 7 (муж)) Мария Безпятюк (Косатки) Василий Белов (INEX team, SVARGO, МГТУ, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА (PVT м)) Владислав Беляков (Аэрофлот, Долгопрудный, КАСКАД-Квант, МАРФИНО, ШТИЛЬ) Евгений Богов (EY, АРЕНА, Летчики (Аэрофлот), Люди Спорта) Марина Бочарова (UniCorns, Морита) Руслан Вагизов (ВК Химки, ВолейДол, Долгопрудный, Телеги) Евгений Войтенко (Drink Team, БЕРЕГ, ВК "Марьино", МГСУ, Нагатино, УЭЗ) Евгений Евстигнеев (Квазар) Татьяна Егорова (Мытищи 3) Надежда Иванова (АВАНГАРД) Антон Ивченко (РГУП 2.0) Татьяна Канаева (Kelpi, СилаВоли) Константин Классен (АГЗ) Алексей Кривопалов (Lope De Vega) Анастасия Курбатова (НИКА-08) Иван Курлыгин (Joker, LANDOR, ВК Московский метрополитен, Легион, Надежда, ОТРАДНОЕ-М) Дмитрий Маркиянов (LANDOR, Факел, Центр "МИГ") Вероника Машкова (Дедовск 2011-2012 (дев), Дедовск 4х4 (1)) Сергей Мезин (ЛВК 23) Кирилл Мельников (ВК "Академия ЮНИОР", ВК "ЮНИОР") Игорь Метелкин (SmartVolley, Темп Новогиреево) Андрей Москвин (TOTAL-TOP (юноши 2009-2010)) Полина Овчинникова (ВК "Русская Рулетка-I" (ж)) Степан Огородников (Volleywood) Артем Осин (ДоДо, Убойный волейбол, ШТИЛЬ) Лазиза Палванова (АВАНГАРД, Авангард - 2) Мария Перхурова (ГенТерра) Никита Предеин (BeerTeam, Steelboys, ВК "Одинцово", ККМ, Крылья-2, О.Р.З.) Тимофей Пренко (ВК Московский метрополитен, Королев 2004-2005) Андрей Радионенков (Долгопрудный) Дмитрий Русанов (ВК "Лидер") Ксения Рябова (Паллада-3, Сами по себе) Виктор Самборский (Butovo Bulls II) Александр Сария (Strong Volley, Апельсин, ЦЕНТР) Михаил Сафронов (SVARGO, Veni Vidi Vici, Академия волейбола, КПРФ Москва, Строгино (мужская команда)) Денис Семченков (OxyGen) Максим Ситников (ЛВК "СОЮZ") Василиса Слинкина (ВК "Арсенал" - ШВСА (Д)) Ольга Таркина (Морита, ОТКРЫТИЕ (ж)) Денис Топоров (West Volley Players) Татьяна Филипович (Крылья-2) Сергей Хананьянц (МБУ "СЦС") Данила Харитонов (Fortuna 2003) Дмитрий Шульгин (Карлсоны) Игорь Щербатов (Пум-Пум Team) Анна Яшина (ЖВК Русь-3)
|