FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пн Апр 29, 2024 01:39
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Просто общение » Флуд
Rainbow vs Larry_smith
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 1 из 4 [Сообщений: 54]   На страницу: 1, 2, 3, 4 След.
Автор Сообщение
Rainbow
Тренер

Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 1436
Откуда: МИФИ, МЭИ, МГУ, далее везде...

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 12:05    Заголовок сообщения:  Rainbow vs Larry_smith  

Краткое содержание ветки:

1. Я приглашаю пару человек (спортшкольников/разрядников, крепких любителей) присоединиться к нам на Серпуховку по субботам. http://volleymsk.ru/forum//viewtopic.php?t=5566

2. Далее: приходит наш друг Larry_Smith. И мы обсуждаем общие проблемы современного волейбола, Серпуховки, Тульской, "Космоса", сборной России, других команд...

Последний раз редактировалось: Rainbow (Пт Мар 13, 2009 21:15), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Rainbow
Тренер

Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 1436
Откуда: МИФИ, МЭИ, МГУ, далее везде...

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 12:19    Заголовок сообщения:  

Уважаемый мною Larry_smith!
Прошу Вас для совместной полемики потихоньку переезжать в ветки "Алексеевская", "ВДНХ" и подобные... ибо, ИМХО, внутренние разборки "Космоса", обсуждение качеств отдельных команд и игроков, сравнение профи и любителей - ИМХО не тема для всех веток...

Larry_smith писал(а):
Rainbow писал(а):

...
А вообще, ребят, зачем сначала писать посты - а потом просить их переместить во флуд? Не знаю...

Видимо все же потому, что тема относится к набору народа на Тульскую, а не к обсуждению личных качеств игроков этого зала Smile

Rainbow писал(а):

А то иной чел может почитать ветку - и такое впечатление, что мы спорим, ругаемся... а ведь на площадке - вроде ничего, все ОК.

Ну на площадке нет форума, и там человек оценивается не по тому, сколько сообщений он написал, а по тому, как он играет, как он дает пасы "первым темпом на 2 линию из 1 зоны" Wink на площадке понятно, кто "профи" Smile.
Кстати, историю вспомнил случайно - "2 пацана молодых за углом дома спорят, жестикулируют, ругаются активно. И вот один другого валит на землю, и начинает пинать ногами с криками "ну что, в реале то нечем ответить, чудила 80го уровня!?!?". Хм, к чему это я...

Кстати, обрати внимание, что играем мы с тобой всегда в разных командах Wink
Rainbow писал(а):

Предлагаю, сейчас уже не затирать все в разных ветках. Просто думать, прежде, чем мы будем друг на друга наезжать... а сейчас со стороны это именно так выглядит ( ).

Когда мы посты стерли, там ситуация была другая принципиально - высказывания "А вот Вася Петя Коля сказал, что все вы чудаки!" (без документального пдтверждения Wink ) я считаю неприемлемыми в принципе, что и пытался до тебя донести, когда удалось - все потерли. Кстати, "ложечки то мы тогда нашли..." (с). Smile
А вот написать кто про кого что думает - это милое дело, это завсегда, в рамках приличий и цензуры конечно, тут я ничего против не имею. Ну и подо всем, что написал, готов подписаться, прежде чем пишу, всегда думаю Smile.



Хотя, зачем Вам лично такой сильный, но не всегда позитивный пиар - для меня тоже не совсем ясно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Larry_smith
Тренер

Зарегистрирован: 09.02.2006
Сообщения: 3597
Откуда: КОСМОС, COSMOS

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 12:26    Заголовок сообщения:  

Rainbow писал(а):
Уважаемый мною оппонент!
Теперь понятно, чего это Вы злой такой вчера... и критикуете и себя и других по всем веткам.

На счет "по всем веткам" - это пожалуй все же не совсем ко мне Wink

Rainbow писал(а):

1. Искренне тебе желаю, чтоб зал скорее заработал.


А с залом все в порядке, не переживай. Причины - ТЕХНИЧЕСКИЕ ("Рация - на БРОНЕТРАНСПОРТЕРЕ" (с)) Wink

Rainbow писал(а):

2. Тебя и Лёху вполне могу пригласить/приютить. (или тот вариант с ЗИЛ, что мы обсуждали). - пиши, звони...

"- завтра мама приезжает наде ее на неедльку приютить
- ну сколько-ж можно, ЮТИТЬ ТВОЮ МАТЬ!" Smile


Rainbow писал(а):

P.S. А уровень игры у тебя нормальный. Если ты будешь по всем веткам твердить, что ты, ну очень плохо играешь - от этого никакой пользы, одно расстройство... и тебе, и другим.

По опыту видимо знаешь? Как причислил себя к "профи", стал писать как ты из 1го номера взлеты пасуешь на 2 линию - сразу 2 спортшкольника и 1разрядник прибились Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Larry_smith
Тренер

Зарегистрирован: 09.02.2006
Сообщения: 3597
Откуда: КОСМОС, COSMOS

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 12:27    Заголовок сообщения:  

Rainbow писал(а):
Уважаемый мною Larry_smith!
Прошу Вас для совместной полемики потихоньку переезжать в ветки "Алексеевская", "ВДНХ" и подобные... ибо, ИМХО, внутренние разборки "Космоса", обсуждение качеств отдельных команд и игроков, сравнение профи и любителей - ИМХО не тема для всех веток...

Larry_smith писал(а):
Rainbow писал(а):

...
А вообще, ребят, зачем сначала писать посты - а потом просить их переместить во флуд? Не знаю...

Видимо все же потому, что тема относится к набору народа на Тульскую, а не к обсуждению личных качеств игроков этого зала Smile

Rainbow писал(а):

А то иной чел может почитать ветку - и такое впечатление, что мы спорим, ругаемся... а ведь на площадке - вроде ничего, все ОК.

Ну на площадке нет форума, и там человек оценивается не по тому, сколько сообщений он написал, а по тому, как он играет, как он дает пасы "первым темпом на 2 линию из 1 зоны" Wink на площадке понятно, кто "профи" Smile.
Кстати, историю вспомнил случайно - "2 пацана молодых за углом дома спорят, жестикулируют, ругаются активно. И вот один другого валит на землю, и начинает пинать ногами с криками "ну что, в реале то нечем ответить, чудила 80го уровня!?!?". Хм, к чему это я...

Кстати, обрати внимание, что играем мы с тобой всегда в разных командах Wink
Rainbow писал(а):

Предлагаю, сейчас уже не затирать все в разных ветках. Просто думать, прежде, чем мы будем друг на друга наезжать... а сейчас со стороны это именно так выглядит ( ).

Когда мы посты стерли, там ситуация была другая принципиально - высказывания "А вот Вася Петя Коля сказал, что все вы чудаки!" (без документального пдтверждения Wink ) я считаю неприемлемыми в принципе, что и пытался до тебя донести, когда удалось - все потерли. Кстати, "ложечки то мы тогда нашли..." (с). Smile
А вот написать кто про кого что думает - это милое дело, это завсегда, в рамках приличий и цензуры конечно, тут я ничего против не имею. Ну и подо всем, что написал, готов подписаться, прежде чем пишу, всегда думаю Smile.



Хотя, зачем Вам лично такой сильный, но не всегда позитивный пиар - для меня тоже не совсем ясно...


Я думаю, и ветку про Серпуховскую не стоит обделять вниманием Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Rainbow
Тренер

Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 1436
Откуда: МИФИ, МЭИ, МГУ, далее везде...

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 12:29    Заголовок сообщения:  

1. Со многим, что Вы говорите - я совершенно согласен... но на поверку выходит: слова правильные, а дела... да, уровень команд, залов, игроков - надо укреплять... и я не против, чтоб у нас играли КМС, 1-разрядники. Но это для меня лично - не главный фактор. Если человек - не КМС, разрядник, а простой секционер, или любитель - вполне врозьмём. Важнее, чтоб он регулярно ходил, вовремя сообщал о том - заболел, командировка и так далее...

2. [quote] Кстати, обрати внимание, что играем мы с тобой всегда в разных командах [quote]

Я не имею возможности и желания отвечать на ВСЕ что ты пишешь... если я ответил, не всегда значит, что я согласился... иногда и работать надо.

Во-первых, ты заблуждаешься.
2.1. Мы с тобой играли в одной команде на "Соколе"...
2.2. Мы с тобой играли в одной команде, когда ты приходил к нам на Серпуховку...
2.3. И на Тульской я-то хотел, чтоб ты встал к нам, ибо считал, что 2 команда посильнее... Ты сам выбрал тогда 2 команду, и планомерно усиливаешь её связующим, а теперь еще и нападающим из команд Лиги...
Во-вторых, я тоже не буду стремиться играть вместе - мне интересно, когда ты на другой стороне. Когда Лёха дает тебе пасы. А ты бъёшь их - то в диагональ, то в линию...
В-третьих, да, это нормально, когда на площадке вы друг другу подсказываете (орёте) - чего надо делать... а чего делать необязательно. Но я привык к другому - может и играю не всегда за профи... но мне важнее, чтоб атмосфера в той команде, где я - была раскованной и непринужденной. НЕ НА КОРОВУ ИГРАЕМ! ПРиходим, чтоб получить позитива. ВотЪ

Надеюсь на взаимопонимание... Arrow Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Rainbow
Тренер

Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 1436
Откуда: МИФИ, МЭИ, МГУ, далее везде...

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 12:33    Заголовок сообщения:  

Да, пасовать с задней линии 1 темпом - неправильно. И пробовать не надо. Да, мне это уже Хоттабыч рассказал - безо всякого выпендрежа - объяснив по пунктам...

Нет, у меня теперь не просто один разрядник...
(шёпотом: блин, только всю правду не рассказывать... а то реально придёт - и всех переманит, ИТИТЬ!)

но их брали/приглашали не за то, что они разрядники... честно им говорили, что команды пока нет, играем для себя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Larry_smith
Тренер

Зарегистрирован: 09.02.2006
Сообщения: 3597
Откуда: КОСМОС, COSMOS

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 12:35    Заголовок сообщения:  

[quote="Rainbow"]1. Со многим, что Вы говорите - я совершенно согласен... но на поверку выходит: слова правильные, а дела... да, уровень команд, залов, игроков - надо укреплять... и я не против, чтоб у нас играли КМС, 1-разрядники. Но это для меня лично - не главный фактор. Если человек - не КМС, разрядник, а простой секционер, или любитель - вполне врозьмём. Важнее, чтоб он регулярно ходил, вовремя сообщал о том - заболел, командировка и так далее...

2. [quote] Кстати, обрати внимание, что играем мы с тобой всегда в разных командах
Цитата:


Я не имею возможности и желания отвечать на ВСЕ что ты пишешь... если я ответил, не всегда значит, что я согласился... иногда и работать надо.

Во-первых, ты заблуждаешься.
2.1. Мы с тобой играли в одной команде на "Соколе"...
2.2. Мы с тобой играли в одной команде, когда ты приходил к нам на Серпуховку...
2.3. И на Тульской я-то хотел, чтоб ты встал к нам, ибо считал, что 2 команда посильнее... Ты сам выбрал тогда 2 команду, и планомерно усиливаешь её связующим, а теперь еще и нападающим из команд Лиги...
Во-вторых, я тоже не буду стремиться играть вместе - мне интересно, когда ты на другой стороне. Когда Лёха дает тебе пасы. А ты бъёшь их - то в диагональ, то в линию...
В-третьих, да, это нормально, когда на площадке вы друг другу подсказываете (орёте) - чего надо делать... а чего делать необязательно. Но я привык к другому - может и играю не всегда за профи... но мне важнее, чтоб атмосфера в той команде, где я - была раскованной и непринужденной. НЕ НА КОРОВУ ИГРАЕМ! ПРиходим, чтоб получить позитива. ВотЪ

Надеюсь на взаимопонимание... Arrow Wink


Сокол и Серпуховка - первый день знакомства, до момента наступления определенных событий Wink, я говорю про дальнейшие игры. А от того, что мы с Алексеем друг на друга "орем" - тобишь обсуждаем взаимодействие и ошибки собственные в процессе - так это для меня и польза и позитив Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Larry_smith
Тренер

Зарегистрирован: 09.02.2006
Сообщения: 3597
Откуда: КОСМОС, COSMOS

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 12:37    Заголовок сообщения:  

Rainbow писал(а):
Да, пасовать с задней линии 1 темпом - неправильно. И пробовать не надо. Да, мне это уже Хоттабыч рассказал - безо всякого выпендрежа - объяснив по пунктам...

Нет, у меня теперь не просто один разрядник...
(шёпотом: блин, только всю правду не рассказывать... а то реально придёт - и всех переманит, ИТИТЬ!)

но их брали/приглашали не за то, что они разрядники... честно им говорили, что команды пока нет, играем для себя...


Опять Гассана Абдурахмановича обзывашь, он же несколько раз до этого просил писать его ник ПРАВИЛЬНО! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Rainbow
Тренер

Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 1436
Откуда: МИФИ, МЭИ, МГУ, далее везде...

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 12:40    Заголовок сообщения:  

Вау!!!
Меня посетил... наш уважаемый коллега по Совету по тактике...

Игрок и капитан одной из команд...


Я и не критикую Ваше взаимодействие... главное, чтоб Ваши мячи было интересно поднимать... орите, орите - на своей стороне... главное не прилетайте к нам полностью (за исключением стоп) на площадку... уж очень вы большие... Laughing


Видимо, мой товарищ и оппонент, Вы решили и "поапать" и эту веточку... жаль, что местов на эту субботу почти нет. Даже для разрядников и КМС. Ну, может 1 диагональный... Где же ты раньше-то был, Larry Smith Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Larry_smith
Тренер

Зарегистрирован: 09.02.2006
Сообщения: 3597
Откуда: КОСМОС, COSMOS

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 12:43    Заголовок сообщения:  

Rainbow писал(а):
Уважаемый мною Larry_smith!
Прошу Вас для совместной полемики потихоньку переезжать в ветки "Алексеевская", "ВДНХ" и подобные... ибо, ИМХО, внутренние разборки "Космоса", обсуждение качеств отдельных команд и игроков, сравнение профи и любителей - ИМХО не тема для всех веток...

Larry_smith писал(а):
Rainbow писал(а):

...
А вообще, ребят, зачем сначала писать посты - а потом просить их переместить во флуд? Не знаю...

Видимо все же потому, что тема относится к набору народа на Тульскую, а не к обсуждению личных качеств игроков этого зала Smile

Rainbow писал(а):

А то иной чел может почитать ветку - и такое впечатление, что мы спорим, ругаемся... а ведь на площадке - вроде ничего, все ОК.

Ну на площадке нет форума, и там человек оценивается не по тому, сколько сообщений он написал, а по тому, как он играет, как он дает пасы "первым темпом на 2 линию из 1 зоны" Wink на площадке понятно, кто "профи" Smile.
Кстати, историю вспомнил случайно - "2 пацана молодых за углом дома спорят, жестикулируют, ругаются активно. И вот один другого валит на землю, и начинает пинать ногами с криками "ну что, в реале то нечем ответить, чудила 80го уровня!?!?". Хм, к чему это я...

Кстати, обрати внимание, что играем мы с тобой всегда в разных командах Wink
Rainbow писал(а):

Предлагаю, сейчас уже не затирать все в разных ветках. Просто думать, прежде, чем мы будем друг на друга наезжать... а сейчас со стороны это именно так выглядит ( ).

Когда мы посты стерли, там ситуация была другая принципиально - высказывания "А вот Вася Петя Коля сказал, что все вы чудаки!" (без документального пдтверждения Wink ) я считаю неприемлемыми в принципе, что и пытался до тебя донести, когда удалось - все потерли. Кстати, "ложечки то мы тогда нашли..." (с). Smile
А вот написать кто про кого что думает - это милое дело, это завсегда, в рамках приличий и цензуры конечно, тут я ничего против не имею. Ну и подо всем, что написал, готов подписаться, прежде чем пишу, всегда думаю Smile.



Хотя, зачем Вам лично такой сильный, но не всегда позитивный пиар - для меня тоже не совсем ясно...

С каких это интересно пор наше общение стало относиться к "внутренним разборкам Космоса"? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Rainbow
Тренер

Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 1436
Откуда: МИФИ, МЭИ, МГУ, далее везде...

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 12:44    Заголовок сообщения:  

Larry_smith писал(а):
Rainbow писал(а):
Да, пасовать с задней линии 1 темпом - неправильно. И пробовать не надо. Да, мне это уже Хоттабыч рассказал - безо всякого выпендрежа - объяснив по пунктам...

Нет, у меня теперь не просто один разрядник...
(шёпотом: блин, только всю правду не рассказывать... а то реально придёт - и всех переманит, ИТИТЬ!)

но их брали/приглашали не за то, что они разрядники... честно им говорили, что команды пока нет, играем для себя...


Опять Гассана Абдурахмановича обзывашь, он же несколько раз до этого просил писать его ник ПРАВИЛЬНО! Wink
А как надо? Shocked Я полагаю - Хоттабыч - так по Лагину... Либо Гассан Абдурахман ибн Хаттаб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Rainbow
Тренер

Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 1436
Откуда: МИФИ, МЭИ, МГУ, далее везде...

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 12:46    Заголовок сообщения:  

Larry_smith писал(а):
С каких это интересно пор наше общение стало относиться к "внутренним разборкам Космоса"? Wink
Ок, сейчас потихонечку переду в ветки "Алексеевская", "ВДНХ"...


P.S. Но вообще, ты-то прикалываешься, а мне, честно говоря, не очень нравится, когда у меня в ветках чего-то пишут... пускай это и поднимает рейтинг... как ты говоришь, КМС и 1-разрядники тянутся на свет... но не очень это гут... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Larry_smith
Тренер

Зарегистрирован: 09.02.2006
Сообщения: 3597
Откуда: КОСМОС, COSMOS

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 12:51    Заголовок сообщения:  

Rainbow писал(а):
Larry_smith писал(а):
С каких это интересно пор наше общение стало относиться к "внутренним разборкам Космоса"? Wink
Ок, сейчас потихонечку переду в ветки "Алексеевская", "ВДНХ"...


P.S. Но вообще, ты-то прикалываешься, а мне, честно говоря, не очень нравится, когда у меня в ветках чего-то пишут... пускай это и поднимает рейтинг... как ты говоришь, КМС и 1-разрядники тянутся на свет... но не очень это гут... Sad


Это не ответ на мой вопрос. Smile

А т.е. как "гадить" в ветке про Тульскую, так норм, а как у тебя, так не нравится? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Rainbow
Тренер

Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 1436
Откуда: МИФИ, МЭИ, МГУ, далее везде...

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 12:55    Заголовок сообщения:  

Отвечаю Вам, Larry Smith:
1) считаю, что имя "Хоттабыч" пишется через "О" - так меня в детстве учили...
2) а пасовать хорошо я еще научусь... какие мои годы? Вадим Хамутцких - старше... научусь - и всех порву, когда научусь (с) один из участников Форума...
3) и у тебя все будет хорошо; и нападение поверх блока и все дела... главное не паниковать, искать позитив...

это уже я тебе, как доктор говорю; и не смей со мной спорить! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Rainbow
Тренер

Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 1436
Откуда: МИФИ, МЭИ, МГУ, далее везде...

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 12:58    Заголовок сообщения:  

Валер, ну так не гадь, а?

Чтоб потом не затирать...

Мне такой пиар здесь не нужен, я честно предупреждаю, что всех берем - не только "не ниже 1 разряда" или только "спортшкольников". Главное - атмосфера.

Может это, тормозьнёшься, а?

Остальное - на поле дорешаем. На Серпуховке, на Тульской, приедем на Алексеевскую/ВДНХ - если пригласишь, на Соколе, на Преображенке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 4 [Сообщений: 54]   На страницу: 1, 2, 3, 4 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Просто общение » Флуд
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -