Регулярный турнир 22-23
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
Пляжный волейбол
День Волейболиста
Первенство России
Школа волейбола

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты


Сезон 2022-2023
Плей-офф
Мужчины, Суперлига
Мужчины, Высшая лига
Мужчины, Первая лига
Мужчины, Вторая лига
Мужчины, Третья лига
Мужчины, Четвертая лига
Мужчины, Пятая лига

Женщины, Суперлига
Женщины, Высшая лига
Женщины, Первая лига
Женщины, Вторая лига
Женщины, Третья лига

Круг 1

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига табл | расп
Высшая табл | расп
Первая A B | A B
Вторая A B | A B
Третья A B C | A B C
Четвертая A B C D | A B C D
Пятая A B C D | A B C D

Женский турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига табл | расп
Высшая табл | расп
Первая A B | A B
Вторая A B | A B
Третья A B | A B


Все команды

Регламент 2022-2023 и изменения в нем

Бланк протокола
Судьи
Рейтинг судей

Прошедшие этапы
Круг 1 ..
Стыковые матчи
Квалификационный турнир

Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, Директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор ЛВЛ (все лиги)
Маша Федосова
maria.fedosovagmail.com
8-906-722-38-83 - сразу пишите в WhatsApp

Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: Кубок 2023 > Лайт Кубок 2023 (мужчины) > Группа A: турнирная таблица :::


Таблица 1: набранные командами очки

Группа A
 

 
Команда Победы Макс.
победы
Очки Гандикап:
победы/очки
Игры
3-0/3-1
Игры
3-2
Игры
2-3
Игры
1-3/0-3
Партии Соотн.
партий
Мячи Соотн.
мячей
1 МОСКОМВЕТ 3 3 8 0 / 0 2 1 0 0 9:3 3,00 289:252 1,15
2 Тайфун 1 1 5 0 / 0 1 0 2 0 7:7 1,00 300:302 0,99
3 Москва-Д / Первый ДСК 1 1 3 0 / 0 1 0 0 2 5:6 0,83 255:204 1,25
4 ККМ 1 1 2 0 / 0 0 1 0 2 3:8 0,38 164:250 0,66


Команды в группе ранжируются по победам, затем по очкам, затем по соотношению партий, затем по соотношению мячей.



Таблица 2: результаты матчей

 

 
Команда 1234
1 ККМ 
0-3
0-3
3-2
2 Москва-Д / Первый ДСК
3-0
 
1-3
1-3
3 МОСКОМВЕТ
3-0
3-1
 
3-2
4 Тайфун
2-3
3-1
2-3
 

При наведении на ячейку под курсором выводится подробная информация об игре, либо дата и время игры (для матчей, результат которых не внесен).
Полужирным шрифтом отмечены свежие результаты.

Кубок ЛВЛ 2023

Плей-офф
Мужчины Hard
Мужчины Light
Мужчины SuperLight

Женщины

Круговой этап
ТаблицыРасписание
Мужчины Hard A B C | A B C
Мужчины Light A B C
D E F
| A B C
| D E F
Мужчины SuperLight A B C D
E F G H
| A B C D
| E F G H
Женщины A B C D
E F G H
| A B C D
| E F G H
МИКСТ табл расп



ДЛВЛ 2022-2023


Плей-офф
Юноши 05-07 Хард
Юноши 05-07 Лайт

Девушки 10-11 Хард
Девушки 10-11 Лайт

Круг 2

Юноши 05-07 Hard Табл Расп
Юноши 05-07 Lite Табл Расп
Юноши 08-09 Табл Расп
Юноши 10-11 Табл Расп
 
Девушки 05-07 Hard Табл Расп
Девушки 05-07 Lite Табл Расп
Девушки 08-09 Hard Табл Расп
Девушки 08-09 Lite Табл Расп
Девушки 10-11 Hard Табл Расп
Девушки 10-11 Lite Табл Расп



Прошедшие этапы
Круг 1 ..


В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.






Дни рождения

Сегодня, 05.06
Софья Антропова (Nirvana)
Даниил Башлыков (Виктория 07)
Анна Белова (Аксиома, Луноход-10)
Максим Бикбов (Paradox, Why not New Era)
Даниил Бышлыков (Виктория 08)
Инга Гельбинг (СилаVoli)
Алексей Глаголев (Барс ВК, КАСКАД-Квант, Паллада-М)
Денис Горбач (СК Самбист г.Лыткарино)
Даниил Датченко (Российский Университет Спорта "ГЦОЛИФК", Убойный волейбол)
Семен Дмитриев (Strong Volley, ОДОН им. Дзержинского)
Антон Клесс (Торнадо)
Дмитрий Ключников (Infinity, No label, Veterok, Триумф, ШТУРМ)
Дарья Колесникова (ВК "Буревестник")
Иван Колосов (Олимп 2007-2008 (м))
Вячеслав Конев (Космос (2008), Победит, ТВЕРСКИЕ MIX)
Анна Лагачева (13 Гномов, ВК "Новокосино" (ж), Иствуд-3, Локомотив, МБУ "СЦС" - Женская, Плохая компания, Тимора)
Ксения Лапоренок (СШ Спарта Чехов)
Максим Липинский (Нагатино, Примаспорт (муж), СтарПерцы)
Иван Лохмачев (Дирижабль)
Альберт Ляхов (Бауманская 21)
Анна Магутина (ЦЕНТР (жен))
Юрий Малинов (ВК "Новокосино" (м) 10, ВК "Новокосино" (м) 11)
Елена Медведева (Alex)
Степан Михин (Московский политех (м))
Павел Мясников (Антигравитация, Траектория)
Дмитрий Невежин (ВК "Лобня" (Юн.05/07), ВК "Лобня" юн.2007/09)
Оксана Новохрост (СилаVoli, Чайка)
Даниил Оганесян (ВК "Новокосино")
Оксана Пащенко (Softline)
Арина Петрушина (ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ)
Александр Попов (Гимназисты)
Кирилл Селезнев (Химки (юноши 2009-2010))
Алена Слугина (Тасманские Дьяволы (ж))
Александр Соколов (Химки (юноши 2003-2004))
Артемий Солодухов (Буревестник)
Елизавета Телепова (Ника2002)
Арсений Тюрин (AceBall 08/09 - 1)
Егор Успенский (Буревестник (мал.2009-2010), Буревестник, мал 2010-2011)
Егор Фролов (СК Самбист г.Лыткарино)
Даир Шадиев (ПУЛЬСАР)
Руслан Шакиров (Атлант, Радио MAXIMUM)
Вадим Щербина (Подольск)
Равиль Юсупов (PVT2)

Завтра, 06.06
Филипп Агаджанов (Буревестник (мал.2005-2006))
Ангелина Адамова (Виктория2007 (дев))
Ксения Альшанова (Авангард - 2)
Сергей Ананьев (Impulse, Shake, АМК, Атлант, ВК "Ховрино", ВК Друзья, Гамбит, МТС Банк)
Александр Ботняев (Центр "МИГ")
Антон Воскобойник (ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ")
Дарья Груничева (ВК Зоркий (ДЛВЛ))
Василий Демин (Волеб-ВН, МТС Банк, СТРОЙ-СЕРВИС)
София Дерябина (Авангард - 3)
Екатерина Дядык (BarsA Plus, Индиго)
Алексей Егоров (Салют-1 Долгопрудный, Салют-2 Долгопрудный (2020))
Александр Ерошенко (6 кадров, Дельфинчики)
Антон Жабин (Авангард (2011-2022), Альфа)
Мария Жукова (Буревестник (дев, 2007-2008), Буревестник (дев. 2004-2007), Буревестник (дев. 2006 и мл.), Буревестник (дев.2009-2010), ДЮВК "Буревестник-Ж")
Марк Заплавский (Ленинградка 12)
Артем Захаров (Московский политех (м))
Лев Зильберман (ВК "Северный", Гамбит, Долгопрудный, МФТИ)
Роман Зильберман (PVT, ВолейДол, Долгопрудный, МФТИ)
Сергей Ильин (СтарПерцы)
Дмитрий Исхаков (Lope De Vega, СберСпасибо)
Александра Киржанова (Торпедо (Москва) (ж))
Никита Клейн (Долгопрудный, Любители, Торпедо /Москва/)
Анастасия Князева (Волшебные)
Алексей Ковылин (FLY Мега BALL, Legion, PVT3, Военный университет, Комус Москва, Триумф)
Анастасия Кондюкова (МГУТУ им К.Г. Разумовского (ж))
Роман Кошкин (Черная)
Евгений Кырчанов (ШВ "Темп")
Наталья Лепанова (Омега)
Павел Милов (Lucky Break, Matryoshka, ВК "Русская Рулетка")
Александр Михайлов (ВолейДол, РОСНО)
Сергей Миюсов (SV1)
Оксана Новикова (MaXiMuM (ж), ЖШВ-2)
Филипп Огаджанов (Буревестник, мал 2010-2011)
Наталья Рихтер (ВК "Русская Рулетка-II" (ж))
Антон Романов (D13)
Евгения Рябчикова (Фортуна-Супер)
Алексей Сахаровский (Триумф)
Николай Солдатенков (VITA SPORT, Команда А)
Юрий Стариков (РУНА)
Андрей Степанов (ВК "Ловчий", ВК РУСЬ, ЦЕНТР)
Никита Струцкий (Селтикс)
Константин Субботин (INEX team, Karasuno, КАСКАД, Кировский Каток, ЦФКиС ЮАО)
Дмитрий Сулемов (ВК "ЮНИОР")
Александр Трифонов-Яковлев (Мега)
Александр Шемякин (BIG BOSSES)
Ксения Якимова (Victoria, Абсолют, ПРАЙД)

Послезавтра, 07.06
Александр Абрасев (Black Label)
София Агирбова (Авангард - 2, Авангард - 3)
Алексей Барбарич (Драйв (Рособоронэкспорт), Драйв New)
Илья Бугаев (ЦЕНТР)
Василиса Володина (НИКА-07)
Джейхун Джораев (Extrim, Юпитер)
Роман Дюдиков (МВОКУ)
Иван Клевцов (Бауманская 2008, Бауманская 2008-2)
Василий Круглов (SmartVolley)
Павел Крылов (ВК "Локомотив-2")
Виталия Кузина (ВК "Долгопрудный", Химки (девушки 2005-2007))
Анастасия Кузнецова (BarsA Plus)
Александр Лаврентьев (МИТИНО)
Сергей Легай (Butovo Bulls, МИТХТ, Сфера 2013)
Низом Махкамов (Восток Б)
Юрий Мелкозеров (ВК "Ховрино")
Максим Михеев (Karasuno, Атлант)
Иван Неверов (Вышка)
Тимур Олейников (Виктория 10)
Татьяна Пилипушко (Вин-Таж)
Анастасия Пирожок (Мытищи 2, Мытищи 3)
Полина Романова (Одинцово (дев) 2005-2006)
Олег Румянцев (ВК ХОВРИНО-ТИМ, Форсаж (2006))
Иван Рыжов (Drink Team, Драйв (Рособоронэкспорт), Драйв New, Драйв+)
Алина Светкина (НИКА-03)
Антон Сгибнев (Лыткарино, ОДОН им. Дзержинского)
Давид Селипанов (ProFit!)
Дмитрий Слезин (Mazda, ВК Котельники, Олимп, Сбер ЦА (м), Среднерусский Банк)
Сергей Старкеевич (ЗАЛП, Космос (2008))
Валерия Тихоненко (SOCHI, SOCHI-Зоркий)
Никита Токарев (МОСКОМВЕТ)
Нелли Храмова (ВК "Арсенал" - ШВСА (Д))
Игорь Юртанов (WalkaWay, ВК "Ясенево", МБУ "СЦС", Сфера 2013, СЦС Летово)

© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -