Регулярный турнир 23-24
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
Пляжный волейбол
День Волейболиста
Первенство России
Школа волейбола

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты


Сезон 2023-2024
Круг 1

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Высшая A B | A B
Первая A B | A B
Вторая A B | A B
Третья A B C | A B C
Четвертая A B C D | A B C D
Пятая A B C
D E F
| A B C
| D E F

Женский турнир
ТаблицыРасписание
Высшая A B | A B
Первая A B | A B
Вторая A B | A B
Третья A B C | A B C


Все команды

Регламент 2023-2024

Бланк протокола
Судьи
Рейтинг судей

Прошедшие этапы
Квалификационный турнир

Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, Директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор ЛВЛ (все лиги)
Маша Федосова
maria.fedosovagmail.com
8-906-722-38-83 - сразу пишите в WhatsApp

Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 22/23 > Высшая лига > Круг 2: турнирная таблица :::


Таблица 1: набранные командами очки

Круг 2
 

 
Команда Победы Макс.
победы
Очки Гандикап:
победы/очки
Игры
3-0/3-1
Игры
3-2
Игры
2-3
Игры
1-3/0-3
Партии Соотн.
партий
Мячи Соотн.
мячей
1 FLY Мега BALL 8 8 26 0 / 1 8 0 1 0 26:5 5,20 748:594 1,26
2 INEX team 8 8 25 0 / 4 5 3 0 1 25:11 2,27 846:755 1,12
3 Долгопрудный 7 7 22 0 / 3 4 3 1 1 24:15 1,60 875:875 1,00
4 Апельсин 5 5 17 0 / 3 4 1 0 4 17:15 1,13 739:715 1,03
5 Positive Technologies 5 5 13 0 / 0 3 2 0 4 15:18 0,83 733:723 1,01
6 Комус Москва 4 4 12 0 / 0 3 1 1 4 15:19 0,79 768:781 0,98
7 МАИ 3 3 14 0 / 2 3 0 3 3 17:19 0,89 794:807 0,98
8 SVARGO 2 2 13 0 / 4 2 0 3 4 14:22 0,64 796:827 0,96
9 МБУ "СЦС" 2 2 9 0 / 1 2 0 2 5 14:22 0,64 716:835 0,86
10 LANDOR 1 1 3 0 / 1 0 1 0 8 5:26 0,19 643:746 0,86


Команды в группе ранжируются по победам, затем по очкам, затем по соотношению партий, затем по соотношению мячей.



Таблица 2: результаты матчей

 

 
Команда 12345678910
1 FLY Мега BALL 
3-1
3-0
3-0
3-0
3-1
2-3
3-0
3-0
3-W
2 INEX team
1-3
 
3-0
3-0
3-2
3-0
3-1
3-2
3-2
3-1
3 LANDOR
0-3
0-3
 
0-3
1-3
0-3
0-3
1-3
0-3
3-2
4 Positive Technologies
0-3
0-3
3-0
 
3-2
0-3
3-2
0-3
3-1
3-1
5 SVARGO
0-3
2-3
3-1
2-3
 
2-3
1-3
3-0
1-3
0-3
6 Апельсин
1-3
0-3
3-0
3-0
3-2
 
1-3
3-0
0-3
3-1
7 Долгопрудный
3-2
1-3
3-0
2-3
3-1
3-1
 
3-1
3-2
3-2
8 Комус Москва
0-3
2-3
3-1
3-0
0-3
0-3
1-3
 
3-2
3-1
9 МАИ
0-3
2-3
3-0
1-3
3-1
3-0
2-3
2-3
 
1-3
10 МБУ "СЦС"
W-3
1-3
2-3
1-3
3-0
1-3
2-3
1-3
3-1
 

При наведении на ячейку под курсором выводится подробная информация об игре, либо дата и время игры (для матчей, результат которых не внесен).
Полужирным шрифтом отмечены свежие результаты.

Сезон 2023-2024


Новость о начале сезона

Подать заявку до 20 сентября включительно

Поданные заявки

В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.






Дни рождения

Сегодня, 03.10
Руслан Абдуллаев (ЛВК "СОЮZ")
Алексей Бовт (ОСНОВА, Чистые Пруды)
Маргарита Борисенко (Гренки, Одинцово (дев), Одинцово (дев) 2005-2006)
Сергей Бочкарев (ВК "Локомотив", ВК "Локомотив-2", Восточная Окраина, Юпитер)
Екатерина Волкова (Фортуна 2002)
Кирилл Головацкий (Union Jack, Агент Смит, Московия)
Полина Горбачева (MilkyWay, Volley Peach, Дикая орхидея)
Владимир Ерошин (ВК "Ясенево", Прогресс, СтарПерцы, Т-14)
Федор Жуков (НИКА-2008)
Сергей Журавлев (Veni Vidi Vici, ВК "Марьино", Комус, Комус Москва, КПРФ Москва, Строгино (мужская команда), Янтарь)
Сергей Журавлёв (Т-14)
Валерия Завадская (Элис (дети))
Виктория Заякина (Ника-2006)
Виктория Заякина (Ника-2006-2 (ДЛВЛ 17-18))
Илья Иванов (Апельсин, Драйв (Рособоронэкспорт))
Дмитрий Казаков (IBS, ВК "Ясенево", Карлсоны, МБУ ЦКС Филимонковское, ПИК, Прометей Филимонки, СтарПерцы, Фортуна, Чистые Пруды, Юпитер)
Даниил Ковшов (РУНА)
Роман Лащенов (Малая медведица)
Алексей Лысов (ГАЗФЛОТ, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА (PVT м), ЦЕНТР)
Николай Лялькин (Зеленка)
Яков Мельников (Бауманская 21)
Ирина Мочалина (MeGa, Sunny Wind (ж), Морита-1, Москва-Д)
Дарья Новикова (Maximum-2)
Глеб Новожилов (Факел-М (ДЛВЛ))
Полина Овчиникова (Буревестник (дев. 1999-2003))
Михаил Панкратьев (Why Not - СГТ)
Платон Пермикин (Fortuna 2006)
Сергей Плужников (PVT3, StayGold, Атмосфера-2, Все свои, Таков путь)
Валерия Полякова (LION FORCE)
Светлана Садовникова (Винтаж)
Павел Тарасов (Академия волейбола, МОСКОМВЕТ)
Станислав Устинов (АГПС)
Александр Фомин (OneChance)
Руслан Фролов (Union Jack, СК "Крылатское")

Завтра, 04.10
Диана Абушахманова (Братислава дев. 2008-2010)
Татьяна Алексеева (VICTORY)
Леонид Баландин (Авангард (юн 08-09))
Иван Богатырев (Химки (юноши 2009-2010))
Алина Бойцова (ГБОУ Школа 2127-1)
Анастасия Борисова (Вин-Таж, НИКА, Ника 2001, Плохая компания)
Илья Бугранов (Факел-М (ДЛВЛ))
Артем Бывальцев (Химки-1)
Владимир Веряев (Братислава м 2010-2012)
Александра Виноградова (Индиго, Коктейль, Луноход-10, Маракуйя)
Владислав Гадзаонов (Северный полюс - Лианозово, Юниор Долгопрудный)
Владимир Громов (ВК "Русская Рулетка")
Матвей Гужов (Volleywood)
Павел Дмитриев (Долгопрудный, Комус Москва, МАРФИНО)
Александр Ефимов (ВК РУСЬ-2 Ветераны, Сокольники)
Владислав Задорожный (ИСТОК)
Виктория Захарова (Lucy)
Вячеслав Зверев (ОЛИМП 2010)
Рустам Зинатуллин (ВВП (Восточная волейбольная партия))
Мелания Золотарева (Одинцово УОР)
Михаил Капустин (Drink Team, ВК "Ловчий", ЛВК МЫТИЩИ, ПУЛЬСАР, Пульсар (Кубок 2018))
Нурзада Карасартова (Барррс)
Роман Коваленко (VC Centaur (юн. 2004-2006))
Татьяна Козлова (SUPER NOVA, ЖШВ-2, Морита, НьюСкул)
Николай Колосов (ОЛИМП 2010)
Полина Кондратьева (Дедовск 2010-2013, Дедовск 2012-2013, Дедовск 4х4 (1))
Денис Ленский (ВГУЮ (муж))
Ренат Майчинов (Атлант)
Александр Михайлов (INEX team, Антигравитация, Карлсоны, Крылья-2, Московский банк Сбербанк (м), Сбер ЦА (м))
Дарья Морозова (ВК "Буревестник", РУДН, Сбер ЦА (ж))
Алексей Москвин (МАИ, Триумф)
Один Одинаев (Прометей Филимонки)
Александр Осипов (МГПУ)
Алексей Пономарев (SmartVolley, БЕЙДОДЫР, Победит)
Сергей Потороча (SmartVolley)
Василиса Прокаева (Буревестник (дев.2009-2010))
Ирина Сенина (Voll'кирия, Смайл, ШТИЛЬ)
Виталий Тканов (РУНА)
Вячеслав Харчев (ЛВК МЫТИЩИ)
Даниил Шапкин (КПРФ Москва, МТУ, Среднерусский Банк, ССК Альянс РТУ МИРЭА, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА 2L, Торпедо /Москва/)
Денис Шейхвалиев (ОДОН)
Евгений Шкляев (Победит, Тверские, ТВЕРСКИЕ MIX)
Андрей Шуткин (Абзац, ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ")
Юрий Шуткин (Абзац, ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ")
Игорь Щербаков (Butovo Bulls II)

Послезавтра, 05.10
Леонид Алешин (Темп Новогиреево)
Юлия Аниканова (Феникс 1542 (Солнцево))
Никита Антонычев (ЧП, ЧП (Кубок-2019))
Илья Белов (Луч (ДЛВЛ 19-20))
Андрей Бреславцев (Юпитер)
Софья Варганова (Звездочки Alex)
Дарья Выборнова (Смайл)
Александр Гущин (Виктория, Тунайча)
Елизавета Джигарьян (Дедовск 2010-2013, Дедовск-2011)
Григорий Долгушин (GAFA, ВК "Русская Рулетка", ВК "Ховрино", КМС, Москва-Д)
Вероника Емельянова (ЖВК МГПУ2)
Никита Ершов (Петушки)
Андрей Жернаков (GTP, Strong Volley, Дикси, Измайлово, ИСТОК, МГСУ, МГУИЭ - Истина, Спорт-КиТ)
Захар Задорожный (ODI_VOLLEY)
Захар Задорожный (TOTAL-TOP (юноши 2009-2010))
Александра Зайцевская (ЛВС Тушино)
Вера Залялова (UniCorns, ГенТерра)
Алексей Куликов (SV1)
Роксана Махкамова (Арена (сезон 2007), Винтаж, ВК "Русская Рулетка-II" (ж), ЖК ЗАЛП, ЖШВ-1, ЖШВ-2, МБУ "СЦС" - Женская, Морита-1, Паллада-3)
Павел Морозов (Просто космос)
Марина Мучкаева (MaXiMuM (ж))
Михаил Павлов (ВК "Новокосино" (м) 9)
Виктор Перепелица (Аэрофлот, Летчики (Аэрофлот))
Леонид Райков (Фантом)
Павел Репин (Кентавр-2, Красная Гвардия)
Елизавета Салихова (Галактика)
Евгений Смирнов (Авангард (2011-2022))
Антон Стасько (Сила Земли)
Альбина Тарасевич (Ballista Чехов (ж))
Алексей Углов (Королев Юноши 2000-2002)
Милана Устинова (ВК Зоркий (ДЛВЛ))
Арина Фадеева (Зоркий)
Максим Худяков (Аэрофлот, Сбер ЦА (м))
Павел Чверткин (Formica)
Антон Чистяков (Why Not - СГТ)
Игорь Шалимов (VC Centaur, Охтябрята, Павшинская Пойма)

© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -