Регулярный турнир 21-22
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
Пляжный волейбол
День Волейболиста
Первенство России
Школа волейбола

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты


Сезон 2021-2022, Круг 1

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Высшая A B | A B
Первая A B | A B
Вторая A B | A B
Третья A B C D | A B C D
Четвертая A B C | A B C
Пятая A B C D E | A B C D E

Женский турнир
ТаблицыРасписание
Высшая A B | A B
Первая A B | A B
Вторая A B | A B
Третья A B C | A B C


Регламент

Предварительный регламент квалификации

Все команды (Используйте для проверки своей одобренной заявки)

Бланк протокола
Судьи
Рейтинг судей


Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор Суперлиги, Высшей и Третьей лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Четвертой и Пятой лиг МЛВЛ
Мария Федосова
maria.fedosovagmail.com
mashavolleymsk.ru
8-906-722-38-83

Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 21/22 > Третья лига > Круг 1 > Группа С: турнирная таблица :::


Таблица 1: набранные командами очки

Группа С
 

 
Команда Победы Макс.
победы
Очки Гандикап:
победы/очки
Игры
3-0/3-1
Игры
3-2
Игры
2-3
Игры
1-3/0-3
Партии Соотн.
партий
Мячи Соотн.
мячей
1 ЛВК СОЮZ 6 7 15 0 / 0 3 3 0 0 18:7 2,57 570:500 1,14
2 Галактика 5 6 16 0 / 0 5 0 1 0 17:6 2,83 532:437 1,22
3 Мираж 4 6 12 0 / 0 4 0 0 1 13:6 2,17 451:402 1,12
4 КП 3 4 10 0 / 0 3 0 1 2 12:11 1,09 513:489 1,05
5 ВК "Русская Рулетка-II" (ж) 2 4 7 0 / 0 2 0 1 2 10:10 1,00 451:450 1,00
6 "НИКА"-08 1 3 2 0 / 0 0 1 0 4 4:14 0,29 352:426 0,83
7 Tigris 0 2 1 0 / 0 0 0 1 4 5:15 0,33 368:469 0,78
8 ВК "Русская Рулетка-I" (ж) 0 3 0 0 / 0 0 0 0 4 2:12 0,17 287:351 0,82


Команды в группе ранжируются по победам, затем по очкам, затем по соотношению партий, затем по соотношению мячей.



Таблица 2: результаты матчей

 

 
Команда 12345678
1 "НИКА"-08 
3-2
11.12
0-3
1-3
0-3
18.12
0-3
2 Tigris
2-3
 
23.12
19.12
1-3
1-3
0-3
1-3
3 ВК "Русская Рулетка-I" (ж)
11.12
23.12
 
1-3
0-3
1-3
0-3
09.12
4 ВК "Русская Рулетка-II" (ж)
3-0
19.12
3-1
 
1-3
12.12
2-3
1-3
5 Галактика
3-1
3-1
3-0
3-1
 
3-0
2-3
12.12
6 КП
3-0
3-1
3-1
12.12
0-3
 
2-3
1-3
7 ЛВК СОЮZ
18.12
3-0
3-0
3-2
3-2
3-2
 
3-1
8 Мираж
3-0
3-1
09.12
3-1
12.12
3-1
1-3
 

При наведении на ячейку под курсором выводится подробная информация об игре, либо дата и время игры (для матчей, результат которых не внесен).
Полужирным шрифтом отмечены свежие результаты.

ДЛВЛ 2019-2020


Круг 2

Юноши 04-06 Табл Расп
Юноши 07-08 Табл Расп
Юноши 09-10 Табл Расп
 
Девушки 04-06 Табл Расп
Девушки 07-08 Табл Расп
Девушки 09-10 Табл Расп
 
Юноши и девушки
2011 и младше
Табл Расп



В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.






Дни рождения

Сегодня, 09.12
Артем Барсученко (INEX team, ВК "Локомотив-2", ВК "Северный", Мега)
Матвей Володин (Олимп 2007-2008 (м))
Евгений Декранов (Водник, Дирижабль)
Дени Драгомирик (СЦС "Полет нормальный")
Тарас Душков (Летчики (Аэрофлот))
Константин Калмыков (Драйв (Рособоронэкспорт), Драйв+)
Матвей Колосов (Виктория-2 (2006 г.р.))
Анна Крылова (Аврора, Атланта)
Егор Ларионов (АГПС)
Гулмирзо Латипов (КЖГТ, Памир, Памир New Style, Памир-Москва)
Данила Лигачев (Виктория 02)
Владимир Литвинов (ВолейДол)
Елена Мальцева (Мега, Омега)
Татьяна Моисеенкова (Орион, Паллада-12)
Константин Никонов (Салют-1 Долгопрудный, Юниор Долгопрудный)
Андрей Онг (Maximus, МГСУ, Энергия)
Кристина Панфилова (ЖВК Русь-3)
Алексей Пасеков (Регион50)
Татьяна Пронюшина (Люблино)
Кристина Рачинская (Liberty, Омега, Солнечный берег)
Сергей Рогачев (Гамбит)
Виктория Таран (ASGARD)
Екатерина Трохина (ВК "Лобня" (ж), 2004-2006)

Завтра, 10.12
Никита Андрусенко (PVT, PVT3, ВК Котельники, Факел)
Юлия Борисова (ЛВК СОЮZ)
Юлия Вдовина (школа 548)
Павел Воробьев (РимлЯне)
Денис Гизунов (Драйв (Рособоронэкспорт))
Игорь Громыко (Бирюлево)
Иван Еремин (Дубна)
Екатерина Зуевич (ASGARD)
Карина Калашникова (Коруна, Паллада-1, Паллада-45, Паллада-48, Паллада-5, Роснефть)
Кристина Капустина (Foxes, Wild Cats, ПРАЙД)
Александра Колодная (ВК "Фотон" (Москва))
Андрей Костин (Breeze, Extrim)
Всеволод Кузнецов (Drink Team, ВК "Ясенево", ТВЕРСКИЕ Plus, Темп)
Анастасия Куликова (FATUM)
Александр Малявкин (Факел)
Иван Махортов (SV1, Авангард, Пламя-«MEGASPORT», Протон, Факел vDrova)
Роман Митрофаненков (Diesel, Troparevo Lions, ВК АкБак)
Иван Михальков (Ballista Чехов (м), 2004-2006)
Юлия Молярова (Fanat1k.ru, КП 2020)
Даниил Никитин (Бауманская 2008, Бауманская 2008-2)
Владимир Романенко (Ростокино)
Сергей Стрельцов (Бирюлево)
Владислав Фадеев (АМК, Атлант, Валидол)
Ксения Фалеева (Феникс Солнцево)
Мария Хальченко (Валькирия)
Алексей Черный (Олимпийцы)
Дарья Шныкина (КП, КП 2020)
Антон Якушев (Why Not - CГТ, Why not 2, Катана)

Послезавтра, 11.12
Антон Антипов (Hotline, МБУ "СЦС")
Елена Барабанова (НИКА2010)
Александр Бурцев (ГК по ОрВД)
Ярослав Верный (VentaG, ВК "Одинцово", МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport))
Виктор Вознесенский (Paradox, Эшелон)
Александр Волошок (Сила Земли)
Евгений Воропаев (Виктория 05 (ДЛВЛ), Химки (юноши 2003-2004), Химки (юноши 2004-2007), Химки (юноши 2007-2008))
Вячеслав Долгин (ЁМАЁ)
Степан Дорофеев (Karasuno)
Руслан Ильясов (SV NORD)
Алексей Криксунов (КД, Р.О.Н., СЦС "Полет нормальный", ЮЗ)
Екатерина Кузьмина (Ярославль)
Михаил Кулагин (Северный полюс - Лианозово)
Андрей Левченко (Абзац, Драйв (Рособоронэкспорт), Сокольники)
Виктор Мадий (Концерн ВКО "Алмаз-Антей")
Арина Макарова (Виктория-Химки)
Евгения Пелихова (ОТКРЫТИЕ)
Анастасия Платонова (Локомотив, Эйс (ж))
Константин Поляков (РГСУ)
Михаил Разумовский (Ежики в тумане, Прометей)
Антон Степнов (AceBall 2009 (м))
Дмитрий Чесноков (PVT3, Барс ВК, Угли Team)
Юрий Шабаев (Фантом)
Андрей Штанько (Форс-Мажор)

© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -