Регулярный турнир 22-23
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
Пляжный волейбол
День Волейболиста
Первенство России
Школа волейбола

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты


Сезон 2022-2023
Круг 1

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига табл | расп
Высшая табл | расп
Первая A B | A B
Вторая A B | A B
Третья A B C | A B C
Четвертая A B C D | A B C D
Пятая A B C D | A B C D

Женский турнир
ТаблицыРасписание
Суперлига табл | расп
Высшая табл | расп
Первая A B | A B
Вторая A B | A B
Третья A B | A B


Все команды

Регламент 2022-2023 и изменения в нем

Бланк протокола
Судьи
Рейтинг судей

Прошедшие этапы
Круг 1 ..
Стыковые матчи
Квалификационный турнир

Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, Директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор ЛВЛ (все лиги)
Маша Федосова
maria.fedosovagmail.com
8-906-722-38-83 - сразу пишите в WhatsApp

Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 22/23 > Третья лига > Круг 2 > Группа С - расписание матчей :::




Дата Хозяева Гости Зал
ср 18-01-2023, 20:00 Темп GTPметро Пражская
сб 21-01-2023, 17:30 Ника 65 Дирижабльметро Дубровка (Люблинско-Дмитровская)
вс 22-01-2023, 16:30 Пум-Пум Team Infamousметро Новокосино
ср 25-01-2023, 19:30 Infamous GTPметро Каширская (Каховская)
ср 25-01-2023, 20:00 Темп ОДОН им Дзержинскогометро Пражская
сб 28-01-2023, 16:00 Дирижабль Пум-Пум Teamметро Ховрино
вс 29-01-2023, 17:00 ОДОН им Дзержинского Космосметро Новогиреево
вт 31-01-2023, 20:00 ИСТОК Пум-Пум Teamметро Новогиреево
сб 04-02-2023, 18:30 Бирюлево ИСТОКметро Царицыно
вт 07-02-2023, 20:00 GTP Бирюлевометро Электрозаводская
вт 07-02-2023, 20:00 ИСТОК Ника 65метро Новогиреево
ср 08-02-2023, 20:00 Темп Infamousметро Пражская
сб 11-02-2023, 16:00 Дирижабль ИСТОКметро Ховрино
вс 12-02-2023, 17:00 ОДОН им Дзержинского Бирюлевометро Новогиреево
вт 14-02-2023, 20:00 GTP ИСТОКметро Электрозаводская
сб 18-02-2023, 16:00 Дирижабль Космосметро Ховрино
сб 18-02-2023, 18:30 Бирюлево Ника 65метро Царицыно
вс 19-02-2023, 17:00 ОДОН им Дзержинского Пум-Пум Teamметро Новогиреево
ср 22-02-2023, 19:30 Infamous ОДОН им Дзержинскогометро Каширская (Каховская)
ср 22-02-2023, 20:00 Темп Дирижабльметро Пражская
вс 26-02-2023, 16:30 Пум-Пум Team Бирюлевометро Новокосино
вт 28-02-2023, 20:00 ИСТОК Infamousметро Новогиреево
ср 01-03-2023, 20:00 Темп Пум-Пум Teamметро Пражская
сб 04-03-2023, 16:00 Дирижабль ОДОН им Дзержинскогометро Ховрино
вт 07-03-2023, 20:00 GTP Дирижабльметро Электрозаводская
ср 08-03-2023, 19:30 Infamous Ника 65метро Каширская (Каховская)
сб 11-03-2023, 18:30 Бирюлево Дирижабльметро Царицыно
вс 12-03-2023, 16:30 Пум-Пум Team Ника 65метро Новокосино
вт 14-03-2023, 20:00 ИСТОК Темпметро Новогиреево
вт 14-03-2023, 20:00 GTP ОДОН им Дзержинскогометро Электрозаводская
ср 15-03-2023, 19:30 Infamous Бирюлевометро Каширская (Каховская)
сб 18-03-2023, 16:00 Дирижабль Infamousметро Ховрино
сб 18-03-2023, 18:30 Бирюлево Темпметро Царицыно
вс 19-03-2023, 16:30 Пум-Пум Team Космосметро Новокосино
вс 19-03-2023, 17:00 ОДОН им Дзержинского ИСТОКметро Новогиреево
вт 21-03-2023, 20:00 GTP Пум-Пум Teamметро Электрозаводская
ср 31-05-2023, 12:00 Ника 65 GTPметро Авиамоторная
ср 31-05-2023, 12:00 Ника 65 Темпметро Авиамоторная
ср 31-05-2023, 12:00 Космос Темпметро Авиамоторная
ср 31-05-2023, 12:00 Космос ИСТОКметро Авиамоторная
ср 31-05-2023, 12:00 Космос Бирюлевометро Авиамоторная
ср 31-05-2023, 12:00 Ника 65 ОДОН им Дзержинскогометро Авиамоторная
ср 31-05-2023, 12:00 Космос Ника 65метро Авиамоторная
ср 31-05-2023, 12:00 Космос Infamousметро Авиамоторная
ср 31-05-2023, 12:00 Космос GTPметро Авиамоторная

ДЛВЛ 2022-2023

Круг 2

Юноши 05-07 Hard Табл Расп
Юноши 05-07 Lite Табл Расп
Юноши 08-09 Табл Расп
Юноши 10-11 Табл Расп
 
Девушки 05-07 Hard Табл Расп
Девушки 05-07 Lite Табл Расп
Девушки 08-09 Hard Табл Расп
Девушки 08-09 Lite Табл Расп
Девушки 10-11 Hard Табл Расп
Девушки 10-11 Lite Табл Расп



Прошедшие этапы
Круг 1 ..


В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.






Дни рождения

Сегодня, 04.02
Алексей Аланов (МТУ, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА)
Глеб Безменов (МИТИНО)
Юлия Белова (No mercy, Ди-Лайт, Динамовка)
Екатерина Бурнашова (Vampgirls)
Дмитрий Веселов (ITon, МОСКОМВЕТ)
Александр Винокуров (BIG BOSSES)
Мария Волошина (UniCorns, Вин-Таж, Коктейль, Паллада-3)
Александра Епифанцева (iCore, ЖВК МГПУ)
Шайлообек Жамгырбек (Ясенево Team)
Анастасия Живаева (Мираж)
Павел Жилин (LANDOR, Виктория, Тунайча)
Александр Залевский (Российский Университет Спорта "ГЦОЛИФК")
Марина Зябликова (13 Гномов, Локомотив, Паллада-3)
Савелий Измайлов (Миньоны)
Александр Изотов (ВК "Новокосино" (м) 10)
Ксения Карпова (школа 548)
Андрей Колбасов (INEX team, ВК ШТУРМ, Карлсоны, СбеР)
Александр Куклев (ВК Мирской, Салют-М)
Данила Куприенко (Бирюлево)
Владимир Лебединский (StayGold, ВК "Локомотив-2", Юпитер)
Александр Лекарь (Буревестник-1 (юн. 2000-2002), ВК "Буревестник-М")
Ксения Митяшина (Авангард - 4)
Анастасия Михайлова (Ди-Лайт, Иствуд)
Мария Михтиева (Мытищи 2, Мытищи 3)
Александр Мишин (Торпедо /Москва/)
Николай Мосюков (МОНОЛИТ)
Иван Нефедов (Гимназисты)
Маргарита Орлова (Liberty)
Маргарита Орлова (ВК "Буревестник")
Михаил Павлов (StayGold, Мяч Самурая, Русская Рулетка 2)
Андрей Панюшкин (ВК "Лобня" (Юн.05/07))
Захар Переверзев (МОСАВТОШИНА)
Илья Полунин (ГАЗФЛОТ, КАСКАД-Квант, КПРФ Москва, ЛЧИ\МГПУ, ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65, Тополь-М)
Александр Попов (B.Crew, Неудержимые, Чистые Пруды)
Александр Попов (ЧП)
Любовь Прохорова (Аврора-3, Косатки, Крейсер)
Игорь Рогожанов (Взлет (м))
Татьяна Румянцева (NonSTOP)
Анастасия Сенченко (Вин-Таж)
Максим Середа (PVT, ПЭК-Sport)
Игорь Синельников (Авангард (2011-2022), ВК "Локомотив", Паллада-М, СтарПерцы)
Сергей Ступин (PVT, PVT II, PVT2, PVT3, ББН, ВК "Ловчий")
Альбина Тимербаева (ПРАЙД, Экономика Москвы)
Ксения Тригуб (Абсолют, СевМед (жен))
Анастасия Трофимова (МГУТУ им К.Г. Разумовского (ж))
Глеб Федин (КПРФ Москва, МЕТР ПОЛА)
Кирилл Филатов (Факел)
Ринат Хисматуллин (Drink Team, Нагатино, Торнадо)
Евгений Чирков (АГЗ)
Анастасия Шевчук (SOCHI, ЦЕНТР (жен))
Евгения Шуткова (Alex, Alex Ш, AlSt)
Максим Щербатых (DoubleMix 2.0, Extrim)

Завтра, 05.02
Елизавета Ананенко (ЖВК МГПУ, Просто так!, ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ)
Дмитрий Балла (Неудержимые, Черная)
Антон Брижицкий (МФТИ)
Вероника Бруева (ЖВК МГПУ)
Максим Буров (Atlanta, Centaur, VC Centaur)
Федор Володин (Химки (юноши 2005-2007), Химки (юноши 2008-2009))
Ирина Доброва (VICTORY)
Сергей Ермишин (Butovo Bulls, Butovo Bulls II, Взлет (м))
Елена Журавлева (Плохая компания, ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ)
Анна Катунова (МГУТУ им К.Г. Разумовского (ж))
Владимир Киселев (Old Stars)
Максим Комляков (VPS)
Анастасия Кондратьева (СилаVoli)
Варвара Курышева (Тасманские Дьяволы (ж))
Мария Михтиева (ВК "Фотон" (Москва), Мытищи)
Максим Мочихин (КД, МГПУ)
Елена Мышляева (Паллада-48)
Кира Назина (НИКА 2007-2009)
Кирилл Никифоров (Positive Technologies, Академия волейбола, ББН, ВК "Локомотив-2", Линия Стиля, Хитэк +)
Михаил Нонин (БЕРЕГ)
Ольга Павлова (ОТКРЫТИЕ (ж))
Сергей Пикалов (Strong Volley, Форс-Мажор)
Анастасия Пушкарева (NonSTOP)
Алена Рассадова (Wild Cats)
Елизавета Редкоречева (Комета)
Румия Рзаева (СилаVoli)
Иван Рыжов (Авангард (юн 05-07))
Тагир Саттаров (МФТИ)
Мария Смирнова (SOLNCEVO BLACK HAWKS)
Константин Соболев (Тасманские Дьяволы)
Игорь Соколов (6 кадров, Winstrike, ВК "Локомотив-2" (Кубок-2017), Дельфинчики, МЕТР ПОЛА, Экстремум)
Вероника Степанова (Локомотив)
Валерий Суханов (Зеленка)
Ксения Талалай (Звездочки Alex, Лайт)
Роман Тимофеев (SmartVolley)
Екатерина Тимофеева (Кураж-2, Паллада-3, Смайл, Солнечный берег, Фортуна-Супер)
Ольга Тихонова (СилаVoli)
Наталья Усольцева (Зоркий, Иствуд, Паллада-3, Пиранья)
Анна Филина (Тасманские Дьяволы (ж))
Дмитрий Фомин (Veni Vidi Vici, Прометей)
Ксения Чердинцева (КП 2020, МБУ "СЦС" - Женская, Престиж)
Анастасия Щепоткина (Кураж, Кураж-2)
Александр Щербицкий (Maximus, ВК "Одинцово", Пламя-«MEGASPORT»)

Послезавтра, 06.02
Майя Варфоломеева (Искра (Москва))
Александр Герасимов (Карлсоны, МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport))
Евгений Гришин (ВК "Локомотив-2")
Дмитрий Громак (Виктория-2 (2006 г.р.))
Олег Егоршин (ВК Друзья)
Татьяна Жесткова (ВК "Северный", ЖВК Русь-2)
Злата Зубова (ВК "Лобня" (Дев.05/07))
Анна Иванова (ВК "Новокосино-2" (ж), ГБОУ Школа 2127 (дев, 2003-2005))
Станислав Ильюшин (Авангард-М)
Даниил Комисаренко (Валидол)
Татьяна Кравцова (Red Lynx, ИД)
Екатерина Краюшкина (UniCorns, Гольфстрим, Коруна)
Алексей Кузнецов (СЦС Летово)
Евгения Кузнецова (НИКА2010-2)
Александрина Куянова (ВК «Фест»)
Дмитрий Лозан (Positive Technologies, Red Volley, МИТИНО, Торпедо /Москва/, Хитэк)
Лилия Мансурова (СилаVoli)
Алла Манухина (Паллада-3, Паллада-48)
Софья Миненок (Валькирия-2)
Иван Никифоров (ССК «Альянс» РТУ МИРЭА ver.2, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА ver.3)
Дмитрий Пензин (РУНА)
Янис Плевокас (Коптево)
Никита Полях (VPS)
Оксана Потапова (BarsA Plus, Wolf)
Александр Пронский (Рокот, Четвертый Темп)
Дмитрий Рассказов (Lope De Vega, ВВП (Восточная волейбольная партия), Форс-Мажор)
Владимир Савинков (МОНОЛИТ)
Александр Самошкин (Arsport, INEX team, Lucky Break, ГАЗФЛОТ, КАСКАД-Квант, Кировский Каток, Комус Москва, Паллада-М, Сбер ЦА (м))
Варвара Сафонова (Кировская 2007 -2)
Татьяна Селина (Московские кабельные сети)
Антон Семиколенных (Bravo Next, Неудержимые, Черная)
Дмитрий Смирнов (Подольск)
Полина Солодова (Виктория 08w-1)
Александра Столицина (KinashSport, MeGa, Аврора, Бауманская, ЖВК РУСЬ, Кентавр (ж), Кураж, ЯросLOVEка)
Анастасия Стреки (LION FORCE)
Алина Суршко (Валькирия)
Максим Терехов (Квант)
Николай Тихонов (PVT, VentaG, ВК "Деброн", ВК "Ясенево", Дикси, МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport))
Елена Тоноян (ЦЕНТР (жен))
Вера Трибуналова (Орион)
Денис Шастин (Авангард (2011-2022), Взлет (м), ВК "Одинцово", ВК "Сокол", Кубинка, Персей)

© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -