Регулярный турнир 22-23
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
Пляжный волейбол
День Волейболиста
Первенство России
Школа волейбола

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты

Сезон 2022-2023
Круг 1

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Высшая A B | A B
Первая A B | A B
Вторая A B | A B
Третья A B C | A B C
Четвертая A B C | A B C
Пятая A B C
D E F
| A B C
| D E F

Женский турнир
ТаблицыРасписание
Высшая A B | A B
Первая A B | A B
Вторая A B | A B
Третья A B C | A B C

Все команды
Регламент 2021-2022

Бланк протокола
Судьи
Рейтинг судей

Прошедшие этапы

Квалификационный турнир


Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, Директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор ЛВЛ (все лиги)
Мария Федосова
maria.fedosovagmail.com
mashavolleymsk.ru
8-906-722-38-83

Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: Регулярный турнир > Мужской турнир > Сезон 21/22 > Вторая лига > Круг 1 > Группа А - расписание матчей :::




Дата Хозяева Гости Зал
сб 09-10-2021, 11:00 Виктория 04 LANDORметро Сокол
сб 09-10-2021, 13:00 Серебряная Пуля МГСУметро Речной вокзал
вт 12-10-2021, 20:00 МГСУ КДметро Тропарево
чт 14-10-2021, 20:00 VC Centaur Серебряная Пуляметро Бибирево
сб 16-10-2021, 12:00 Летчики (Аэрофлот) ВК "Ловчий"метро Ленинский проспект
сб 23-10-2021, 11:00 Виктория 04 Летчики (Аэрофлот)метро Сокол
сб 30-10-2021, 12:00 Летчики (Аэрофлот) МГСУметро Ленинский проспект
чт 11-11-2021, 19:30 ВК "Ловчий" Серебряная Пуляметро Медведково
чт 11-11-2021, 20:00 VC Centaur Виктория 04метро Бибирево
сб 13-11-2021, 13:00 Серебряная Пуля КДметро Речной вокзал
вт 16-11-2021, 20:00 МГСУ LANDORметро Тропарево
чт 18-11-2021, 20:00 VC Centaur ВК "Ловчий"метро Бибирево
сб 20-11-2021, 12:00 КД Летчики (Аэрофлот)метро Ленинский проспект
сб 20-11-2021, 13:00 Серебряная Пуля LANDORметро Речной вокзал
чт 25-11-2021, 19:30 ВК "Ловчий" МГСУметро Медведково
сб 27-11-2021, 11:00 Виктория 04 КДметро Сокол
сб 27-11-2021, 12:00 Летчики (Аэрофлот) Серебряная Пуляметро Ленинский проспект
вт 30-11-2021, 21:00 LANDOR КДметро Речной вокзал
чт 02-12-2021, 20:00 КД VC Centaurметро Бибирево
пт 03-12-2021, 19:30 LANDOR ВК "Ловчий"метро Медведково
вт 07-12-2021, 20:00 МГСУ VC Centaurметро Тропарево
сб 11-12-2021, 11:00 Виктория 04 МГСУметро Сокол
сб 11-12-2021, 12:00 Летчики (Аэрофлот) LANDORметро Ленинский проспект
чт 16-12-2021, 20:00 VC Centaur Летчики (Аэрофлот)метро Бибирево
сб 18-12-2021, 11:00 Виктория 04 Серебряная Пуляметро Сокол
пн 20-12-2021, 20:00 КД ВК "Ловчий"метро Алексеевская
вт 21-12-2021, 21:00 LANDOR VC Centaurметро Речной вокзал
чт 23-12-2021, 19:30 ВК "Ловчий" Виктория 04метро Медведково

Заявки на сезон 2022-2023


Информация о новом сезоне

Подать заявку до 20.09.2022 включительно

Поданные заявки

Квалификационный турнир: сб-вс 24-25.09
Начало игр: сб 01.10

ДЛВЛ 2022-2023


Подать заявку до 28.09.2022 включительно

Поданные заявки

В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.






Дни рождения

Сегодня, 01.10
Илья Важенин (Сокольники, Сокольники Veterans)
Юлия Власова (Случай)
Дмитрий Голосов (++)
Егор Горелов (Драйв New, Драйв+)
Валерия Казаченко (ЖВК Русь-2)
Александр Калинин (Филимонки Volley)
Александр Кобозев (ВК "Арсенал" - ШВСА (Ю))
Елизавета Кочанжи (НИКА, Ника2002)
Руслан Кузовлев (Лосинка)
Елизавета Куликова ( 13 Гномов)
Игорь Мешков (ВВП (Восточная волейбольная партия), ИСТОК, Сфера)
Надежда Незнамова (Тасманские Дьяволы (ж))
Ксения Павилонис (ВК "Новокосино-2" (ж), ГБОУ Школа 2127 (2005-2006), ГБОУ Школа 2127 (2005-2006)-2)
Эдуард Паленый (АГПС)
Николай Перминов (Торпедо /Москва/)
Максим Полунин (Новотранс)
Александр Романенко (PVT2, МБУ "СЦС")
Алексей Румянцев (Взлет (м), Персей)
Илья Сандрыкин (Butovo Bulls, ЗАЛП)
Татьяна Сергеева (МГУТУ им К.Г. Разумовского (ж))
Михаил Соболев (МТС Банк, РимлЯне)
Алексей Соколов (ProFit!)
Алина Степанчук (МОНОЛИТ)
Егор Теньковский (ЛВК "СОЮZ", Первый Темп)
Максим Фролов (Петушки)
Елизавета Шеина (Феникс Солнцево (ж))

Завтра, 02.10
Антон Агапов (D13, INEX team, Атлетикс, ВК "Деброн")
Ярослав Вилков (Виктория 07)
Ярослав Волков (Cuba Libre, ИСТОК)
Глеб Гнедов (СберСпасибо)
Светлана Дубинина (ЖВК Русь-2, Московия-2010)
Оксана Забалуева (Аврора, Сбер ЦА (ж))
Александр Каменьков (Old School, ЛВК "СОЮZ", Люди Спорта)
Антон Кривенцов (Extrim)
Михаил Кудряшов (Водник)
Злата Максименко (Салют (г. Долгопрудный), дев.2009-2010)
Ольга Полонникова (Альянс, Сбер ЦА (ж), Сбербанк-2)
Никита Самородов (МАРФИНО)
Михаил Смаглюк (COSMOS, LANDOR, Космос (2008))
Ксения Стукалина (Dream (ШВ ЛВЛ))
Валентин Сыч (ОЛИМП 2009 (м))
Дмитрий Тимофеев (Maximus, ВК "Ясенево", Триумф)
Ирина Тимофеева (Аванти, Паллада-15, ПРАЙД)
Дмитрий Ушков (VentaG, ВК "Ясенево", МБУ "СЦС", МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport), ОГОНЕК, Паллада-М, ПИРАНЬИ)
Артем Федоров (Maximus, Shake, Айсберг, РОСНО, Фортуна-МИВ)
Ахрорбек Хайруллов (ЛВК Строгино)

Послезавтра, 03.10
Руслан Абдуллаев (ЛВК "СОЮZ")
Алексей Бовт (ОСНОВА, Чистые Пруды)
Маргарита Борисенко (Одинцово (дев), Одинцово (дев) 2005-2006)
Сергей Бочкарев (ВК "Локомотив", ВК "Локомотив-2", Восточная Окраина, Юпитер)
Екатерина Волкова (Фортуна 2002)
Кирилл Головацкий (Union Jack, Агент Смит, Московия)
Полина Горбачева (No mercy, Volley Peach)
Владимир Ерошин (ВК "Ясенево", Прогресс, СтарПерцы, Т-14)
Федор Жуков (НИКА-2008)
Сергей Журавлев (Veni Vidi Vici, ВК "Марьино", Комус, Комус Москва, КПРФ Москва, Строгино (мужская команда), Янтарь)
Валерия Завадская (Элис (дети))
Виктория Заякина (Ника-2006)
Виктория Заякина (Ника-2006-2 (ДЛВЛ 17-18))
Илья Иванов (Апельсин, Драйв (Рособоронэкспорт))
Дмитрий Казаков (IBS, ВК "Ясенево", МБУ ЦКС Филимонковское, ПИК, СтарПерцы, Филимонки Volley, Фортуна, Чистые Пруды, Юпитер)
Даниил Ковшов (РУНА)
Роман Лащенов (Малая медведица)
Алексей Лысов (PVT, ГАЗФЛОТ, ЦЕНТР)
Николай Лялькин (Зеленка)
Яков Мельников (Бауманская 21)
Ирина Мочалина (MeGa, Sunny Wind (ж), Морита-1, Москва-Д / Первый ДСК)
Дарья Новикова (Maximum-2)
Глеб Новожилов (Факел-М (ДЛВЛ))
Полина Овчиникова (Буревестник (дев. 1999-2003))
Михаил Панкратьев (Why Not - СГТ)
Платон Пермикин (Fortuna 2006)
Сергей Плужников (PVT3, StayGold, Атмосфера-2, Все свои)
Валерия Полякова (LION FORCE)
Светлана Садовникова (Винтаж)
Павел Тарасов (Академия волейбола, МОСКОМВЕТ)
Станислав Устинов (АГПС)
Руслан Фролов (Union Jack, СК "Крылатское")

© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -