Регулярный турнир 22-23
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
Пляжный волейбол
День Волейболиста
Первенство России
Школа волейбола

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты

Сезон 2022-2023
Круг 1

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Высшая A B | A B
Первая A B | A B
Вторая A B | A B
Третья A B C | A B C
Четвертая A B C | A B C
Пятая A B C
D E F
| A B C
| D E F

Женский турнир
ТаблицыРасписание
Высшая A B | A B
Первая A B | A B
Вторая A B | A B
Третья A B C | A B C

Все команды
Регламент 2022-2023 и изменения в нем

Бланк протокола
Судьи
Рейтинг судей

Прошедшие этапы

Квалификационный турнир


Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, Директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор ЛВЛ (все лиги)
Маша Федосова
maria.fedosovagmail.com
8-906-722-38-83 - сразу пишите в WhatsApp

Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: Состав команды ВК "Фотон" (Москва) :::

Состав команды
Команда: ВК "Фотон" (Москва)
Турнир: Регулярный турнир > Женский турнир > Сезон 21/22 > Третья лига > Круг 1 > Группа А
Средний рост: 174 см
Средний возраст: 17.1 лет
Игроки
Игрок 1:
  Михтиева
Мария
Александровна
  Рост: 178
Мастерство: Спортшкола
Игрок 2:
  Синцова
Юлия
Игоревна
  Рост: 177
Мастерство: Спортшкола
Игрок 3:
  Федько
Софья
Андреевна
  Рост: 180
Мастерство: Спортшкола
Игрок 4:
  Михтиева
Дарья
Александровна
  Рост: 177
Мастерство: Спортшкола
Игрок 5:
  Абдулхакова
Анжелика
Алиевна
  Рост: 175
Мастерство: Спортшкола
Игрок 6:
  Пономарева
Алиса
Алексеевна
  Рост: 165
Мастерство: Спортшкола
Игрок 7:
  Винокурцева
Александра
Игоревна
  Рост: 175
Мастерство: Спортшкола
Игрок 8:
  Питюкова
Анна
Владимировна
  Рост: 175
Мастерство: Спортшкола
Игрок 9:
  Колодная
Александра
Андреевна
  Рост: 174
Мастерство: Спортшкола
Игрок 10:
  Тыршина
Кристина
Владимировна
  Рост: 165
Мастерство: Спортшкола
Игрок 11:
  Корниенко
Алиса
Вячеславовна
  Рост: 170
Мастерство: Любитель
Игрок 12:
  Мартынова
Милана
Романовна
  Рост: 173
Мастерство: Спортшкола
Игрок 13:
  Шурыгина
Анастасия
Алексеевна
  Рост: 173
Мастерство: Спортшкола
Игрок 14:
  Масалкина
Елизавета
Павловна
  Рост: 173
Мастерство: Любитель
Тренерский штаб
Тренер 1:
  Распутный
Игорь
Владимирович
  Рост: 193
Мастерство: Любитель
Год рожд: 1973

ДЛВЛ 2022-2023

Круг 1

Юноши 05-07 Табл Расп
Юноши 08-09 Табл Расп
Юноши 10-11 Табл Расп
 
Девушки 05-07 группа А Табл Расп
Девушки 05-07 группа В Табл Расп
Девушки 08-09 группа А Табл Расп
Девушки 08-09 группа В Табл Расп
Девушки 10-11 Табл Расп


В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.






Дни рождения

Сегодня, 03.12
Варвара Апетова (Школа 109)
Анна Боброва (BarsA-II, QUANTUM, Тимора)
Екатерина Брок (ЖВК МГПУ)
Иван Бычков (Московский банк Сбербанк (м))
Валерия Гончар (АВАНТЮРИН)
Дмитрий Иванов (Drink Team, Темп, Триумф)
Павел Иванов (Positive Technologies)
Юлия Казакова (ВК "ОТРАДНОЕ")
Сергей Кеося (Зодиак)
Александр Котлов (ВК "Буревестник-М")
Борис Крынецкий (Paradox, Петушки)
Илья Мухин (PVT3, Кировский Каток, КПРФ, Российский Университет Спорта "ГЦОЛИФК", Триумф)
Андрей Пеньков (Strong Volley)
Ольга Побелян (Смайл)
Марат Пулатов (ВК "Grizzly")
Ольга Рысина (Stella)
Павел Стеллиферовский (Invictum, Triumph Volleyball Team, Union Jack)
Андрей Трошечкин (КМТ (Колледж Московского транспорта), Регион50)
Игорь Трошечкин (КМТ (Колледж Московского транспорта), Регион50)
Мария Фокина (ЦФО-Москва)

Завтра, 04.12
Александр Алексанов (СК РИК)
Константин Архипов (ГК по ОрВД)
Ламажап Аюшин (LANDOR)
Анастасия Волкова (Дефчата)
Александр Вычалковский (Люди Спорта, Черная)
Николай Гостев (Positive Technologies, СК "Крылатское", ЦФКиС ЮАО)
Илья Егоров (D13, LANDOR, Strong Volley, Апельсин)
Ривоят Имомназаров (Луч ДЛВЛ (м))
Владимир Калыгин (ВК "Северный", Долгопрудный)
Дмитрий Ковалев (МФТИ)
Александр Козлов (Авангард, Мега)
Дмитрий Куликов (Бирюлево, ВК "Ясенево")
Александр Лоскутов (ВК "Луч" (М))
Сергей Попов (StayGold)
Сергей Потапов (ВК "Одинцово", Т-14)
Диана Пургина (Паллада-1, Паллада-12)
Татьяна Раизина (ЖВК Русь-3)
Анатолий Себежко (Impulse, Бирюлево, ИСТОК, ОДОН им Дзержинского)
Олег Сурайкин (Новотранс)
Андрей Суханов (ВК "Северный")
Сергей Сысоев (Барс ВК)
Максим Харитонов (КСШОР "Зоркий" (юноши2005-2006))
Андрей Чегодайкин (Lope De Vega)
Елизавета Чубарева (Валькирия)
Юрий Чупилко (ВК Котельники, Сбер ЦА (м), Среднерусский Банк)

Послезавтра, 05.12
Илья Бадин (Драйв New)
Виктор Белов (ITon, Академия волейбола, Арабелла)
Ксения Бойченко (Солнечный берег)
Даниил Зарипилов (ВК "Новокосино" (м) 11/12, ВК "Новокосино" (м) 12)
Елизавета Зубкова (РУДН, Эйс (ж))
Александра Зублевская (НИКА 2004)
Светлана Ильина (Аврора, Ди-Лайт, Паллада-01, Паллада-1, Паллада-5)
Юлия Козлова (Валькирия)
Павел Колос (МГТУ)
Андрей Константинов (МОСКОМВЕТ, Мяч Самурая)
Максим Константинов (Тасманские Дьяволы)
Максим Косарев (Факел-М (ДЛВЛ))
Екатерина Ларкина (ВК "Буревестник", Локомотив, Паллада-Гранит, РУДН, ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ, ЦЕНТР (жен))
Сухроб Мавлоназаров (Апельсин, КМТ (Колледж Московского транспорта), ПАМИР-БАДАХШАН)
Алишер Мидробов (ОРЗteam, Памир)
Анастасия Пройдисвет (КП 2020, Престиж, Саботаж)
Людмила Родионова (Relish, АВАНТЮРИН)
Константин Сапунов (Павшинская Пойма)
Антон Сергеев (Breeze, Veterok, Вихрь, Просто космос)
Ольга Табакова (Черные пантеры)
Карина Хамизова (Журфак МГУ)
Евгений Ханин (Medigo, Королев Юноши 2000-2002)
Сергей Чижиков (Залучье)
Никита Шомурадов (КСШОР "Зоркий" (юноши2005-2006))
Светлана Щетько (Вин-Таж, ФОРТУНА 2001)

© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -