Текущее время Сб Июл 26, 2025 19:26
Часовой пояс: UTC + 3 |
Страница 1 из 1 [Сообщений: 2] |
|
Автор |
Сообщение |
Алексей Беленький
Мастер игры
Зарегистрирован: 28.03.2007 Сообщения: 121 Откуда: Новосибирск
|
Добавлено: Вт Июл 05, 2011 18:50 Заголовок сообщения:
Новый год в июле вместе с Береговой Волейбольной Лигой! |
|
Береговая Волейбольная Лига приглашает команды на Культовый турнир НОВЫЙ ГОД 2011!
Путёвку на этот турнир команды могут заслужить, только приняв участие во всех рейтинговых турнирах в течение года. В 2011 году за 60 путёвок борются более 80-ти регулярных команд БВЛ, но, тем не менее:
Организаторы турнира приготовили ГОСТЕВЫЕ ВИЗЫ для команд из Москвы и других городов России!
• Никакого взноса за участие в турнире!
• Памятная футболка участника каждому игроку турнира!
• 6-ть групп (по 10 команд каждая) разного уровня, вы можете выбрать свой уровень и бороться на равных с лучшими командами БВЛ!
• Гарантированные 4 игры в подгруппе + 2 игры в случае выхода в полуфинал турнира
• Эксклюзивные медали, традиционно изготавливаемые из дерева
• На каждом игровом поле Дед мороз и Снегурочка в составе судейской бригады!
• Незабываемые впечатления и атмосфера праздника волейбола
• Формат 4+2 (4 мужчины и 2 женщины на площадке)
• Подробная статистика всех игр турнира по эксклюзивной разработке БВЛ.
Квалификационные игры турнира - 23-24 июля 2011г.
Финалы всех групп - 30 июля 2011г.*
* - В случае, когда в ФИНАЛ выходит команда, получившая гостевую визу, по запросу её учредителей Финальный матч может быть сыгран в день квалификационных игр.
Заявки команд и вопросы по условиям участия в турнире принимаются на электронную почту bvl_register@mail.ru до 24-00 10 июля 2011г
Официальный сайт БВЛ - http://myvolley.ru
Информационная справка:
• Игры турнира состоятся на территории кемпинга АЗИМУТ в г.Новосибирск на берегу Обского водохранилища с великолепным пляжем.
• Вы можете заказать домик для проживания или жить в палатке
• Все игры турнира для группы состояться в один день. Весь второй день вы сможете наблюдать за играми в качестве болельщика, общаясь с новыми друзьями!
• Билет в плацкарт Москва-Новосибирск-Москва ориентировочно 7000рублей
• Билет на самолёт Москва-Новосибирск-Москва ориентировочно 12700рублей (ЮТэйр)
• Проживание в кемпинге: 300рублей за палатку в сутки.
|
Вернуться к началу
|
|
 |
Алексей Беленький
Мастер игры
Зарегистрирован: 28.03.2007 Сообщения: 121 Откуда: Новосибирск
|
Добавлено: Вт Авг 02, 2011 18:44 Заголовок сообщения:
|
|
НОВЫЙ ГОД 2011 - состоялся!
Поздравляем Победителей, которые вместе с Кубками и медалями получили в награду Бензопилы от компании STIHL!
Группа А - СИБИРЯКИ
Группа В - СИТЕХ
Группа С - ВЕТЕРАНЫ
Группа D - ПАШИНО
Больше 100 детей вместе с родителями приняли участие в Новогоднем празднике. Дед Мороз никого не оставил без подарка!
Большая Новогодняя ЭСТАФЕТА собрала 10 команд.
Поздравляем Победителя и призёров, получивших великолепные призы от компании MacCoffe!
1 место - ГАВАЙЦЫ
2 место - ПАШИНО
3 место - СИТЕХ
В Супер-Конкурсе STIHL приняли участие 70 смелых мужчин и очаровательных женщин. В ходе соревнований выяснилось, что не так-то просто распилить бревно пополам, а вот расколоть его топором - проще простого.
После того, как в полуфинале все 20 участников играючи справились с заданием, организаторам пришлось срочно вносить коррективы и добавлять ещё один этап по распиливанию бревна ручной ножевкой.
Итоговая пятёрка финалистов перед началом заключительного этапа с бензопилами выглядела так (результаты по последнему испытанию):
Еськов Дмитрий - 12,43сек
Клепиков Алексей - 13,54сек
Кабанов Александр - 13,76сек
Рогозин Алексей - 14,41сек
Захаров Константин - 14,73сек
Примечательно, что ВСЕ финалисты являются Учредителями команд БВЛ (ГАФ-Ф, ПАШИНО, МДК, LVS и ФЕНИКС), а трое из них - Кавалерами Почётного знака ЗОЛОТОЙ ФОНД БВЛ!
К сожалению, Константин Захаров и Алексей Клепиков не до конца поняли, что же именно от них требуется в финале и показали результаты в 18 и 19 отпиленных дисков от бревна длиной 50см заняв соответственно 5 и 4 места
А вот среди оставшихся развернулась нешуточная борьба, в которой заслуженную победу одержал Алексей Рогозин. Он как будто родился с бензопилой в руках, которая как нож масло разрезала бревно.
Итог Супер-Конкурса STIHL:
1 место - Рогозин Алексей (29) - Путёвка в Турцию от компании ЭНТУЗИАСТ!
2 место - Кабанов Александр (28) - Бензопила от компании STIHL!
3 место - Еськов Дмитрий (25) - Генератор от компании ЭНТУЗИАСТ!
Новогодний розыгрыш Призов от БВЛ проходил под дождём. Погода, словно говорила - Праздник закончен.
В результате:
Пятеро счастливчиков обрели волейбольные мячи MIKASA MVA200
Десять счастливчиков - волебольные кроссовки MIZUNO от компании ACESPORT
А главный ПРИЗ - Путёвка на турнир LONICERA WORLD OPEN CUP 2011, от компании 1001 ТУР достался Евгении Бочковой из команды КАТЯ ГАМОВА!
Фотографии добавляются на странице турнира: http://myvolley.ru/servlet/tournament?tid=145
|
Вернуться к началу
|
|
 |
|
Страница 1 из 1 [Сообщений: 2] |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
|
|