Руководитель Кубка ЛВЛ (Женщины, МИКСТ), куратор детской ЛВЛ Анна Евстифеева annet-maimail.ru
8-903-115-73-14
Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85
Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru
Администратор сайта
adminvolleymsk.ru
Служба поддержки
supportvolleymsk.ru
::: Архив новостей: 2017 :::
Бесплатная операция на плече в ЦКБ РАН [07.06.2017 10:35]
Здравствуйте, уважаемые волейболисты!
Если у вас вследствие увлечения волейболом отваливается рука, и вы знаете, что именно в ней оторвалось и болит, то, возможно, данное предложение вас заинтересует. Врач-ортопед Е. Н. Гончаров из Центральной клинической больницы РАН в рамках научной работы и с целью проведения рекламной акции предлагает десяти желающим провести бесплатную операцию "плечо бросающего спортсмена", которая должна вылечить хроническую травму плеча, возникающую в том числе вследствие продолжительной игры в волейбол. Если слова "шов оторванной фиброзной губы" и "тенодез длинной головки бицепса" вам что-то говорят, то, возможно, это предложение для вас.
Операции планируется выполнить в июне. В течение недели мы будем набирать группу тех, кому актуально данное предложение. Все подробности и запись в группу - в теме на форуме.
Открытые соревнования по пляжным видам спорта Bobrikov Open в Самаре[02.06.2017 20:10]
НПЛ "СпортБич" продолжает традицию проводить в Самаре на берегу Волги соревнования по пляжным видам спорта: волейболу, футболу, регби и теннису. В этом году праздник состоится 19-23 июля.
Заявки принимаются до 1 июля, общий призовой фонд - 1 500 000 рублей.
Кубок Хард 2017: знакомство с Wild Cards[24.05.2017 11:20]
Уважаемые участники Кубка 2017, болельщики и зрители! Настало время озвучить, какие две команды получат wild-card в Хард Кубок! В этом году ими стали команды Универ ВлГУ (г. Владимир), чемпионы Владимирской области по волейболу среди мужских команд первой лиги, и ...приятная новость, надеемся, для московских команд ЛВЛ Кубка Хард...
Уважаемые участники Кубка 2017, болельщики и зрители!
Опубликовано расписание финальной части Кубка. Игры пройдут в последние майские выходные, 27-28 мая, в залах "Ленинградки". А здесь находятся турнирные таблицы финальной части.
Финальные матчи во всех трех Кубках будут транслироваться на нашем сайте.
Турнир пройдет в субботу 20.05 в трех залах спорткомплекса "Арена 4 Спорта", Партийный пер, д. 1, корп. 58, стр. 1 (м. Серпуховская или Павелецкая), схема проезда, описание прохода от м. Серпуховская.
Парковка возможна в 2 вариантах: - по 40руб/час на муниципальной парковке за территорией завода - платный проезд на территорию и парковка около зала - 250 руб/автомобиль без ограничений по времени
Пропуск на автомобиль необходимо заказать при подъезде к шлагбауму ЗВИ по телефонам: 8 964 572 06 38 (Женя); 8 965 261 67 47 (Александр). Они подойдут через 3 минуты.
Игры начинаются в 15:30, разминка - в 15:00.
Обращаем внимание на следующие моменты: 1) пожалуйста, распечатайте и заполните перед входом пропуски для прохода в зал (по одному пропуску на каждого игрока/болельщика). Для прохода в зал необходимо иметь с собой такой пропуск и документы (паспорт/права). Если вы не сможете распечатать для своей команды, просим предупредить нас заранее, чтобы мы распечатали достаточное количество и встретили вас. 2) везде в расписании указано время свистка на игру, опаздывать нельзя. 3) Командам необходимо иметь мячи с собой.
Расписание турнира находится под катом
Динамо (Москва)-Локомотив Н (Новосибирск) ЧР, 10 мая 19-00 [09.05.2017 21:59]
Московское Динамо приглашает на полуфинал Чемпионата России 2017 года.
Матч состоится 10 мая в 19-00 во Дворце Спорта «Динамо», ул.Лавочкина 32.
Посещение в составе организованной ЛВЛ-группы бесплатное. Организация группы происходит на форуме, там же размещена более подробная информация о раздаче билетов.
Динамо (Москва) приглашает на "Финал шести" ЧР2017 6 мая 16-00[04.05.2017 00:46]
Московское Динамо приглашает на "Финал шести" Чемпионата России 2017 года.
Первый матч состоится в субботу 6 мая в 16-00 во Дворце Спорта «Динамо», ул.Лавочкина 32.
Посещение в составе организованной ЛВЛ-группы бесплатное, наличие билетов не гарантировано. Организация группы происходит на форуме, там же размещена более подробная информация о раздаче билетов.
Результаты Финалов Четырех 2016-2017[24.04.2017 02:52]
Спасибо всем командам-участницам за отличные игры и эмоции!
Фотографии будут выкладываться по мере их обработки - следите за ссылками на форуме/здесь и в наших соц.сетях.
Обновление рейтинга лучших игроков и лучших судей[21.04.2017 18:25]
Уважаемые участники регулярного турнира! Рейтинги игроков и судей были обновлены с учетом результатов последних игр круга и игр плей-офф.
В рейтинге лучших игроков определились победители в оставшихся номинациях. Лучшими в Суперлиге и Высшей лиге стали:
Антон Чальцев (Tax Time, Мужчины, Суперлига) Михаил Боярчук (Z-Coach Team, Мужчины, Высшая лига) Наталья Сурина (Гренки, Женщины, Суперлига) Анастасия Азарова (Вентура, Женщины, Высшая лига)
В судейском рейтинге пятерка лучших судей не поменялась, но за счет большего числа отсуженных матчей плей-офф на общее первое место вышел Алексей Криксунов.
Поздравляем победителей в номинациях, и приглашаем всех лучших игроков и судей на торжественную церемонию награждения по окончании Финалов Четырех.
Прямая трансляция решающих матчей Финалов Четырех[21.04.2017 17:41]
В воскресенье 23 апреля в 14:30 на нашем сайте начнется прямая онлайн-трансляция из Зала №1.
Ориентировочное расписание:
14.30 Женщины, Высшая лига, Финал
16.00 Мужчины, Высшая лига, Финал
17.30 Женщины, Суперлига, Финал
19.00 Мужчины, Суперлига, Финал
20.30 Церемония награждения
Приятного просмотра!
Лучшие игроки и судьи регулярного турнира[17.04.2017 17:41]
Владимир Харламов (ФАКultet, Мужчины, Первая лига) Алексей Ковылин (Триумф, Мужчины, Вторая лига) Сергей Горбачев (Барс ВК, Мужчины, Третья лига) Арстанбек Абдибакиров (ВК "Реутов ЮГ", Мужчины, Четвертая лига) Сергей Бэбэлеу (ПАО Московский кредитный банк, Мужчины, Пятая лига)
Яна Ефремова (Паллада-10, Женщины, Первая лига) Анастасия Осина (Паприка, Женщины, Вторая лига) Софья Шашова (BarsA, Женщины, Третья лига)
В Высшей лиге и Суперлиге как мужского, так и женского турниров лучшие игроки еще не определились. В каждом из этих турниров остается минимум по одной игре с участием лидеров, и сразу несколько игроков лидирующих команд претендуют на звание лучшего. Чтобы не оказывать никакого влияния на ситуацию, мы выложим статистику только после того, как матчи завершатся, и лучшие определятся окончательно.
Также с учетом матчей плей-офф обновлен судейский рейтинг. На текущий момент в нем лидируют: Александр Ефимов, Алексей Криксунов, Дмитрий Никитин, Вадим Косилин, Артем Шамшин Однако там тоже окончательный порядок еще не определен, так как игры плей-офф еще продолжаются.
Приглашаем лучших игроков и судей на торжественную церемонию награждения вечером 23 апреля, где им будут вручены памятные призы.
Расписание Финала Четырех 2016-2017[15.04.2017 13:40]
Уважаемые участники Финалов Четырех, а также болельщики и зрители. Финалы четырех сезона 2016-2017 пройдут в "Ленинградке".
Полуфинальные матчи пройдут в субботу и будут начинаться в 11:00. В воскресенье состоятся игры за III и I места и начнутся в 10:00 утра. Полное расписание игр можно посмотреть на странице Финала Четырех.
Обращаем ваше пристальное внимание на правила прохода и поведения в школе.
Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.