FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Вс Апр 28, 2024 07:16
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Просто общение » Просто общение
Жесть...
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 2 из 5 [Сообщений: 63]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След.
Автор Сообщение
V@dim
Тренер


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 8720
Откуда: ФАКultet

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 22:10    Заголовок сообщения:    

Koleso писал(а):
Однажды я гулял ночью в Коломенском. Совершенно один. И вдруг на меня выбежала большая стая девушек. В совершенно глухом месте , а вокруг ни души ...
Они , на какое-то время , замолкли и стали меня внимательно рассматривать ...
Я подумал: разорвут суки голодные. Сделал строгое и страшное лицо. И уверенно бросился на самую большую....
Даааа ... А действительно страшно было.

Аккуратнее, Сергей Викторович, берегите себя... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
jiemon
Тренер


Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 1315
Откуда: Империя

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 00:56    Заголовок сообщения:  

Да уж неродивые хозяева просто источники всех бед, из-за них:
- Уважаемых людей к маньякам относят
- Кому-то вообще придется квартиру продавать и переезжать
ужас..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13531
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 13:12    Заголовок сообщения:  

Koleso писал(а):
Я бы и рад изнасиловать , но обычно все сразу соглашаются. Wink Делаешь строгое и страшное лицо ...


Ты все ещё про собак? Shocked

_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 14:13    Заголовок сообщения:  

Я про сучки. Wink На руках. Про прием. Про волейбол. Пробабли (англ.) ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Ushebty
Тренер


Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 364
Откуда: Атлант

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 23:07    Заголовок сообщения:  

Две истории:

Как-то в больнице познакомился с человеком не имеющим своего дома и, время от времени ночующим на улице. Зашел разговор о собаках. Он с чувством глубочайшего удовлетворения рассказывал, что ходит охотиться на бродячих собак с травматикой. Рассказывал, что у него свои счеты с собаками и, как мне показалось, искренне удивился моему осуждению. Человек, впрочем, был не совсем здоров.

У меня есть знакомая, которая в детстве играя в песочнице заболела тяжелейшей болезнью крови. Врачи установили, что виноваты собаки, которые в эту песочницу ходили.

Много раз видел как хозяева не обращают внимание на своих петомцев гуляющих на детских площадках.
Правд много. В основном виноваты люди. Собаку очень жаль!

_________________
http://averkin.net/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
Lucky
Тренер

Зарегистрирован: 27.07.2006
Сообщения: 3302
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 09:36    Заголовок сообщения:  

gretsman писал(а):
Я в общество ненавидящих собак не вхожу, но собачники на детских площадках должны гореть в аду.


http://www.lifenews.ru/news/92842
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Organik
Тренер


Зарегистрирован: 14.01.2009
Сообщения: 481
Откуда: ВК Северный

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 10:41    Заголовок сообщения:  

Lucky писал(а):
gretsman писал(а):
Я в общество ненавидящих собак не вхожу, но собачники на детских площадках должны гореть в аду.


http://www.lifenews.ru/news/92842


Ну и рожа у хозяина!
Аналогичная история, у моей жены племянник в феврале с друзьями катались с горки на детской площадке, и бездомная собака, после того как он съехал, подбежала и укусила его лежачего за лицо.
менее 1 см от глаза, также слезный канал поврежден, пропустил почти всю третью четверть, так как после опреации на слезном канале строго надо сидеть дома, риск заражения очень большой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 12:47    Заголовок сообщения:  

У меня в свое время было два ротвейлера, при том что собаки очень спокойные, кроме как на площадке, они всегда были в наморднике. И наши изюмительные дети в подъезде придумали забаву, дразнили и убегали, у них это считалось особом геройством. 500 раз предупреждал не по подходите к собаке. И в один прекрасный день пошел вместе с товарищем с двумя собаками сразу, а намордник один, я вел собаку без намордника. Очередной герой побежал и махнул ногой рядом со мной и тут же свалился с прокушенной ногой. Я тогда перетрухал сильно, прибегал его папа, орал как резанный, но в милицию заявлений не каких не подавал, у меня был свидетель.
Я осуждаю тех кто водит собаку без намордника, но и очень многие наши граждане просто быдло. Очень многое в собаке передается от хозяина. У нас когда приходили дети в гости, собаки прятались от них, так как дети издевались над ними.

_________________
Турнир "до 185"
http://volleymsk.ru/forum/viewtopic.php?p=97107&sid=aa5edca0eaf8e69108a8d6a8a8461744#97107
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Lucky
Тренер

Зарегистрирован: 27.07.2006
Сообщения: 3302
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 14:02    Заголовок сообщения:  

Да, да это мы проходили. Виктимологическое поведение. В изнасиловании виновата изнасилованная - не хрена было мини-юбку надевать и губы ярко красить. В ограблении виноват ограбленный - зачем забрел в Бирюлево с айфоном в час ночи? Ну а покусанные дети, ясен перец - дразнили собачку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Fr10n
Мастер игры

Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 15:07    Заголовок сообщения:  

Ага, в наморднике..., помню иду так гуляю по городу неспеша, тут ко мне подбегает ротвейлер в наморднике иначинает на меня прыгать и биться мордой в меня пытаясь за руку укусить, и гогтями добавляя, далее поняв, что укусить он меня не может, он начал пытаться лапой снять намордник, пару попыток, далее опять на меня прыгать и за руку пытается схватить, рычит, слюни текут, и каково было мое удивление, когда я увидел недалеко хозяина, он стоит и ржет, я ему ору: - "убери собаку", а он ржет..., я достал ключи и сказал, что морду ей ща разорву, после чего до него начало доходить...,а теперь представим на моем месте, ребенка на детской площадке, каково ему будет, она ведь его завалит и затопчет, хорошо если заикой не останется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
полкан
Тренер


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1334

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 21:06    Заголовок сообщения:  

Собаки, подрастая, с каждым годом всё сильнее становятся похожи на своих хозяев (и не столько внешне, сколько характером и повадками). Так что в агрессивном поведении животных виновны хозяева и никто более. Я вырос в семье, где постоянно жили кошки и собаки (немецкие и восточно-европейские овчарки), поэтому к животным отношусь даже лучше, чем к отдельным людям - они не умеют врать!
Правильно выдрессированная собака не нуждается в намордниках и поводках и НИКОГДА не нападёт первой, она заряжена ТОЛЬКО на защиту хозяина и самозащиту. На овчарке моего отца, чемпионке породы и бронзовом призёре Первенства СССР по ОКД и ЗКС дети всего двора практически верхом катались, отбирали палку и мячики, а она НИ РАЗУ на них даже не оскалилась, при том что на одном из Чемпионатов СССР на "задержании нарушителя" прокусила рукав халата, вместе с валиком, нарукавником, часами и рукой "нарушителя" навылет. Больше на неё никто не ходил...
Все последующие собаки - практически копия первой и память о ней, только менее мощные бойцы (целенаправленно снижали уровень природной агрессии, чтобы не рисковать здоровьем окружающих). Но все - управляются голосом и взглядом, всё зависит ТОЛЬКО от дрессировщика. А агрессивные собаки-психи - плод бездумного отношения к животному со стороны безответственного хозяина.
Это не относится к бродячим собакам и к сворам вокруг течной суки - природные хищники, никем не контролируемые, опасны и слабопредсказуемы. Учите детей обходить подобные опасности стороной, заранее, но НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не бежать в панике и не размахивать руками - бросятся точно! Не лезть с усюсюканьем к незнакомым собакам тоже необходимо учить, ведь так хочется иногда погладить симпатичную собачку, щеночка... Не всем дано и не все не пахнут страхом для собак. Не пробуйте! Даже с моим опытом я не лезу ко всем собакам без разбора.
Берегите себя и своих детей, но не стоит травить и отстреливать всё, что о четырёх лапах и с хвостом. Одну из моих овчарок отравили крысиным ядом, рассыпаным на площадке для выгула собак (хватило всего лишь того, что животное обнюхало траву), а было ей всего два года... Я бы и сегодня придушил того гада собственными руками за полные муки глаза умирающего друга и члена семьи... Если бы нашёл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 13:03    Заголовок сообщения:  

полностью согласен с Полканом на 100% все зависит от хозяина.
Lucky ну когда тебя пизд... в бирюлево с айфоном ты не сопротивляйся, а то не дай бог детишек повредишь. Некоторых "детишек" я бы сам бы потравил крысиным ядом, чтоб не плодились.
Может и жестко, зато правдиво.
Мои же ротвейлеры на даче играли в брательником и детьми в песочнице, и никто из родителей никогда слова не говорил. Дети тоже разные бывают.
А вот одного из щенков наших которых мы продавали, хозяевам пришлось усыпить, потому что они не могли с ним справиться.
Вообщем как ни крути во всем виноваты люди.
Бродячие собаки это вообще отдельная тема, я тоже всегда стараюсь обойти их стороной, да и к чужим собакам я не лезу погладить.

_________________
Турнир "до 185"
http://volleymsk.ru/forum/viewtopic.php?p=97107&sid=aa5edca0eaf8e69108a8d6a8a8461744#97107
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Lucky
Тренер

Зарегистрирован: 27.07.2006
Сообщения: 3302
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 14:12    Заголовок сообщения:  

Кузьмич писал(а):
Lucky ну когда тебя пизд... в бирюлево с айфоном ты не сопротивляйся, а то не дай бог детишек повредишь

Кузьмич, когда твоих ротвейлеров отравят изониазидом, ты не плачь, а то не дай бог нервную систему повредишь
Кузьмич писал(а):
Некоторых "детишек" я бы сам бы потравил крысиным ядом, чтоб не плодились.
Может и жестко, зато правдиво.

Некоторых "хозяев" я бы сам по кусочкам растворил в серной кислоте, дабы не плодились. Может и жестоко, хотя ...нет, ни хрена не жестоко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 15:39    Заголовок сообщения:  

А ты раствори.

За моих ротвейлеров не переживай, они прожили долгую и достойную жизнь, дай бог тебе прожить не менее достойную жизнь.

_________________
Турнир "до 185"
http://volleymsk.ru/forum/viewtopic.php?p=97107&sid=aa5edca0eaf8e69108a8d6a8a8461744#97107
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Lucky
Тренер

Зарегистрирован: 27.07.2006
Сообщения: 3302
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 15:48    Заголовок сообщения:  

На личности переходить не хочу. Просто показал Вам, что не стоит "ты"-кать малознакомым людям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 2 из 5 [Сообщений: 63]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Просто общение » Просто общение
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -