FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Сб Апр 27, 2024 22:45
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2011-2012
Первая лига. Сезон 2011-2012. II-й круг, плей-офф, финалы
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 5 из 8 [Сообщений: 111]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След.
Автор Сообщение
Палладий
Тренер

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 30170
Откуда: из Паллад

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 10:09    Заголовок сообщения:  

Независимо от оставшихся игр
НИКА-97 и Паллада-4 вышли в 1/2 финала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ozimok
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 34
Откуда: Тимора

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 22:52    Заголовок сообщения:  

У меня возник вопрос: если команда, договорилась с судьей, который заявлен в списке судей, а он не явился.... какие санкции принимаются в отношении судьи?
Это счастье, что нас было 7 человек, и Юля согласилась посудить... а если нет? Если в зале 12 девушек, мечтающих поиграть в волейбол и все? Как быть в такой ситуации?
Отдельно хочу обратиться к несостоявшемуся судье, но при этом лидеру рейтинга судей.... Юра, тебе как? Нормально отдохнулось? Или ты так активно к юбилею готовился, что забил на команду, в которую ты ( по твоим же словам) вкладывал душу?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
birochka
Тренер


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 4153
Откуда: Кураж

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 22:56    Заголовок сообщения:  

мне интересно, это такой способ женской мести? ночь подождать не могли до обвинений?
_________________
25 маленьких красивых историй Wink напишем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
ozimok
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 34
Откуда: Тимора

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 23:01    Заголовок сообщения:  

birochka писал(а):
мне интересно, это такой способ женской мести? ночь подождать не могли до обвинений?

Анастасия, я сегодня господина Хромых одна из первых поздравила с праздником, если Вас это интересует.
По поводу женской мести.... а какое отношение его сегодняшний юбилей имеет к воскресной игре.... и раз Юрий Владимирович уже во всю отвечает на форуме, значит у него есть возможность пообщаться и на предоставленную командой "Тимора" тему.
Вчера же он не нашел возможность ответить ни на телефонные звонки, ни на комментарии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Kosa8
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 54
Откуда: MeGa, Смайл

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 08:37    Заголовок сообщения:  

На самом деле дело не в мести совсем, просто ситуация была реально "стремная", особенно для Тиморы как принимающей стороны. Нам бы на самом деле тоже хотелось чтоб судья был более нейтральный, чем игрок команды (но Юле спасибо повторюсь-выручила).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
birochka
Тренер


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 4153
Откуда: Кураж

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 08:47    Заголовок сообщения:  

такие ситуации в лиге повторяются достаточно часто. Все люди, все в этом мире бывает. А еще бывает, когда судья не приезжает, а болельщики отказываются помочь в судействе.
_________________
25 маленьких красивых историй Wink напишем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Kosa8
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 54
Откуда: MeGa, Смайл

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 09:15    Заголовок сообщения:  

Согласна, всякое бывает в жизни! Просто насколько я поняла Юрий не отвечал на звонки и команде пришлось хорошо понервничать. если знать заранее что человек не приедет, согласись, можно что то придумать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
birochka
Тренер


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 4153
Откуда: Кураж

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 09:38    Заголовок сообщения:  

у меня дважды в этом круге запланированный судья приезжал к концу первой партии. и не отвечал на звонки. Ибо стоял в пробке, нервно курил и не создавал аварийных ситуаций. Это повод высказать ему все в личной беседе, а не копить агрессивные эмоции для форума.
_________________
25 маленьких красивых историй Wink напишем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Kosa8
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 54
Откуда: MeGa, Смайл

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 10:01    Заголовок сообщения:  

Я от лица команды выражаю недовольство сложившейся ситуацией и соответственно результатом, а не агрессию судье. Это дело принимающей стороны и судьи.
Последний раз редактировалось: Kosa8 (Вт Апр 10, 2012 10:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Кеда
Мастер игры

Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 120
Откуда: Тимора

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 10:05    Заголовок сообщения:  

Да не копим мы эмоции для высказываний на форуме, просто сказали ему свое "фи" не по телефону, т.к. трубку то он не берет, а личной встречи может и не предвидится. А обида то осталась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Ura-basura
Тренер


Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1322
Откуда: Москва,ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 10:28    Заголовок сообщения:  

Кеда писал(а):
Да не копим мы эмоции для высказываний на форуме, просто сказали ему свое "фи" не по телефону, т.к. трубку то он не берет, а личной встречи может и не предвидится. А обида то осталась...

Эмоции понятны! Но необоснованны. Машину забрали за неправильную парковку. Телефон был в машине. Надеюсь эмоции схлынут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Кеда
Мастер игры

Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 120
Откуда: Тимора

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 10:45    Заголовок сообщения:  

Необоснованными эмоции были бы, если Вы уважаемый господин Хромых, хотя бы позвонили, а так извиняйте. Из всего вышеизложенного, хочу сказать только одно - теперь то эмоций в отношении Вас у команды Тиморы я думаю вообще не будет, будем считать что Вас для нас просто не существует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Ura-basura
Тренер


Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1322
Откуда: Москва,ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 10:55    Заголовок сообщения:  

Кеда писал(а):
Необоснованными эмоции были бы, если Вы уважаемый господин Хромых, хотя бы позвонили, а так извиняйте. Из всего вышеизложенного, хочу сказать только одно - теперь то эмоций в отношении Вас у команды Тиморы я думаю вообще не будет, будем считать что Вас для нас просто не существует.

Ваше право! Для справки-позвонил, когда добрался до телефона. Вы,наверное,еще играли. Успехов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ozimok
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 34
Откуда: Тимора

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 14:48    Заголовок сообщения:  

birochka писал(а):
у меня дважды в этом круге запланированный судья приезжал к концу первой партии. и не отвечал на звонки. Ибо стоял в пробке, нервно курил и не создавал аварийных ситуаций. Это повод высказать ему все в личной беседе, а не копить агрессивные эмоции для форума.

Ну, во-первых, судья все же приезжал, а, во-вторых, мне из чистого любопытства хочется узнать, что же делать в такой ситуации? Если судить чисто физически некому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13531
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 16:50    Заголовок сообщения:  

Техничка принимающей команде. Команда обязана предоставить для игры зал, оборудованный сеткой с антеннами и судью.

В случае отсутствия чего-либо - техничка.

_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 5 из 8 [Сообщений: 111]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Женский регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2011-2012
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -