FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Вс Апр 28, 2024 23:19
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Просто общение » Флуд
флуд из темы Первой лиги, гр. В, мужского турнира
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 5 из 6 [Сообщений: 76]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След.
Автор Сообщение
Накажу
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 09.12.2011
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 01:05    Заголовок сообщения:  

полкан писал(а):
Нюансы не познаются через книжки. Навыки вырабатываются исключительно в игре. Чтобы играть - нужно играть. Я написал, что высказанное мнение достойно уважения, однако если школьник начальных классов экспромтом выступит на заседании учёного совета Академии наук - это только повеселит учёных мужей, если только школьник не пешком через пол-страны пришёл и его зовут не Михаилом Ломоносовым. Однако такие самородки появляются исключительно редко, либо Вы - тот самый редкий счастливый случай, вот только агрессия, звучащая в каждом Вашем сообщении, не делает Вам чести. Вы стараетесь зацепить собеседника ЛЮБЫМ способом, что бы он Вам ни сказал.
Это пояснение к Вашей "пробе пера" в ветке Первой Лиги. Ветка открытая, можете писать всё, что заблагорассудится, вот только после пары-тройки допущенных ляпов к Вам просто перестанут относится серьёзно. Я не зря сравнения выбираю, чтобы наглядно продемонстрировать то, как выглядело Ваше общение... Да и ник у Вас изначально... несколько агрессивен (а выбирали его именно Вы, т.ч. сразу и представились Laughing ) Я же представился в конце письма, чего и Вам желаю. Только скан делать не надо - точно кому-нибудь денег должны останетесь!
Кроме того, давать советы дистанционно - дело исключительно неблагодарное, потому воздержусь. Даже имея три звания МС СССР по различным видам спорта предпочитаю больше слушать... Сейчас случился тот ошибочно-редкий случай, когда я не удержался от написания весьма корректно-высказанного совета закончить ...тему. Пока - не помогло! Wink

Нюансы не познаются через книжки это верно, но вот тогда незадача, как же понять Вас, когда Вы четко утверждаете, что глубина познаний нюансов оставляет желать большего и при этом не можете сами объяснить эти нюансы? То есть я делаю вывод, что Вы профи и четко дали определение того, что мои познания ничтожны по сравнению с Вашими, а потом продолжая разговор перескакиваете зачем то на "навыки", хотя об этом вообще речь не шла или возможно я просто безграмотен и не понимаю о том, что "нюансы" и "навыки" оказывается являются синонимом, но ключевое завершение это формулировка "чтобы играть - нужно играть", простите меня за мое бескультурье, но это похоже на тавтологию. Мне все время казалось, что для того чтобы играть - нужно тренироваться и терпение и труд, все перетрут...
По поводу агрессии, позвольте с Вами не согласиться, Вы пытаетесь мне поставить ярлычок с высоты своего "Профессионализма" и "Опыта" и зная о том, что Вас тут все знают, Вы используете свой авторитет (это предположение), тем самым пытаясь меня определить как "агрессор" или "агрессивный" при этом, я как обычно задам вопрос - Вы читали второе мое сообщение? Вы увидели где то агрессию с моей стороны? Я включил "агрессию" только в одном сообщении, когда мне надоели эти "Тычки" и оскорбления. Но тут думаю объяснима моя агрессия и мне не надо Вам объяснять как такое случается.
Спасибо, за Ваше благословение и я могу писать тут все, что мне заблагорассудится и постараюсь не оправдать Ваших наставлений о допущенных ляпах.
Вы выбираете сравнения, только я пока не понял какие, да и ник у меня может и не "мишка на севере" но за то мне очень приятно, что Вы сразу поняли с кем имеете дело, значит мое задуманное оправдалось и в очередной раз поймал на крючок грамотного и опытного профессионала с тремя званиями МС СССР (мой Вам поклон и огромное уважение как к человеку защищавшему честь страны, которая в последствии дала мне жизнь и не подумайте, что я издеваюсь сейчас, я на самом деле с большим уважением отношусь к таким людям как Вы), который сам признался в ошибочно-редком случае, когда не удержались, но прошу заметить, на самом деле весьма корректно высказанного совета.
Виталий и простите меня еще раз за мое бескультурье, что не представился!
С уважением, Иван.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Накажу
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 09.12.2011
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 01:13    Заголовок сообщения:  

Breathe_of_fate писал(а):
не, Тох, это не Егор, связка.

Накажу,
это как раз те нюансы, которые приходят с опытом, их не объяснишь, это понять надо. Точнее, объяснить можно, но для человека неиграющего это будет равносильно рассказать гуманитарию (ну или целовеку в целом, который не шарит в этом, ну как я Smile ) о, скажем, ядерной физике - он похлопает глазами, кивнёт и сделает вид что понял, может даже будет везде говорить об этом, но сам не осмыслит до конца - об этом, насколько я понял, говорил полкан.

Так много слов сказали, которые к волейболу не имеют никакого отношения (а тема, напомню, "Первая лига, группа В", где обсуждаются игры в группе и прочее, но никак не дисскуссии и демагогии на тему "имею своё мнение, имхо, не надо меня оскорблять, игрок Норита классный"), если уж вам так хочется, то ради Бога, создайте тему во флудилке и пишите там Wink

Если я вас чем-то обидел, то приношу свои глубочайшие извинения, но как и вы я выражал лишь своё собственное "имхо" Wink


Пожалуйста, пожалуйста =) Выражайте! Я только за!
А вот по поводу нюансов, я все таки попрошу Вас рассказать, Полкан мне пока отказал в такой роскоши. Я очень хочу понять Ваше понимание этих нюансов, опишите мне их пожалуйста как Вы лично их видите, я хочу знать Ваше мнение. Вы же сами сказали, что можно объяснить, а я со своей стороны постараюсь Вас понять!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Neighbour
Тренер

Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1563
Откуда: Сокольники FOREVER!!!

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 01:59    Заголовок сообщения:  

jiemon писал(а):
...Накажу складно пишет...

+1. И откуда тока такого писателя к нам занесло, и где он раньше был? Доколе?!!!, кароче...

Цес с Вадиком с игры не вернулись, но я заскочил. И не с игры. А с ресторации. Пьяный. От любви. И, сцука, не смог удержаться, видя такого мастеру казуистики, штоба не ответить!

Складно пишет, но, п...ц, скучно. Первые два поста осилил и заценил, дальше читал по диагонали, потом читал тока ответы... Ну, нашел ты, дАрАгой писатель, место, где в эпистолярном жанре упражняться!

Тебе ж парни правильно говорят, хоть и по-простецки, со своей скукотой - не сюда. Тебе с таким рвением надо на форуме "звезда казуистики" блистать, а не выпускников спортшкол троллить. "Мы университетов не кончали!!!" - (с) - ни маё (Митрич, кстати, говорил правду...) ))))

Этот интеллигентный срач на 2228 печатных знаков - пипл это не хавает. "Драма", "джаз-бокс-и-секс" - вот, что нам подавай! Могешь? Тада мы присоединимся. Парень ты, судя по всему, "славный", поешь складно - давай про секс, это в такую ночь в самую точечку.

ЗЫ.
Накажу писал(а):
...А вот по поводу нюансов, я все таки попрошу Вас рассказать, Полкан мне пока отказал в такой роскоши. Я очень хочу понять Ваше понимание этих нюансов, опишите мне их пожалуйста...

Я тебе ща все нюансы объясню "на раз-два", как родному. Панимаешь, дорогой мой человек, цель всех наших игрищщщ незамысловата и банальна: парни приходят померяться, у кого длиннее и толще. И ловят от этого кайф. Где ж еще это сделать в современном мире, если не на площадочке? Это я так понимаю... И вряд ли меня кто переубедит, что это не так.

_________________
А.

В ЛВЛ: с 2004 года, 16ый сезон, 5 Лиг: от Высшей до 4ой, более 260 игр за СОКОЛЬНИКИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Подкидывающий
Тренер


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 1815
Откуда: Империя

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 14:20    Заголовок сообщения:  

Резюме) Норит надо рвать на тряпки, неуважают соперников. Волгоградка превратилась в школу невоспитанных обезьян) Могильщик отстал от жизни. Полкан написал про уровень 1 лиги. Сыграли с 2 аутсайдерами нашей группы - уровень далеко не профессиональный)
Пишите покороче, а то глаза устают. И больше драмы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
V@dim
Тренер


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 8720
Откуда: ФАКultet

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 14:57    Заголовок сообщения:  

Breathe_of_fate писал(а):
Даже Ленинградка такого себе не позволяла.

В 80-е позволяла Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Могильщик
Тренер


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 1101
Откуда: Империя

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 15:23    Заголовок сообщения:  

V@dim писал(а):
А в футболе ограничено время не при вводе мяча от ворот, о когда вратарь держит мяч в руках (без остановки игры). Если я не ошибаюсь, он не должен держать мяч дольше 7 секунд.

Не 7, а 6 секунд для ввода мяча в игру в случае ввода вратарём мяча в игру с рук.

_________________
Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Андрей Цес
Тренер


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 8468
Откуда: Боярин всея Нагатино (Маэстро), Цитадель зла №509

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 15:25    Заголовок сообщения:  

Чайники ))) Вам тока в керлинг играть )))
_________________
www.sokolov.ru Оптовые цены. -50% от цены магазина.
sypo писал(а):
Приятно видеть здраво- и я бы даже сказал трезво- мыслящего человека на форуме.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Breathe_of_fate
Тренер


Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 1395
Откуда: T-14 (Станкин, КАСКАД, PXTY-Volley, ВК Северный)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 15:26    Заголовок сообщения:  

Андрей Цес писал(а):
Чайники ))) Вам тока в керлинг играть )))


там уборщицы со стажем лет в 20 играют)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Могильщик
Тренер


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 1101
Откуда: Империя

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 15:27    Заголовок сообщения:  

Андрей Цес писал(а):
Чайники ))) Вам тока в керлинг играть )))

А сколько времени в кёрлинге даётся для ввода фишки в игру? Laughing
варианты ответов:
1. 5 секунд
2. 6 секунд
3. 7 секунд
4. 8 секунд
5. 9 секунд
6. Да пофигу, главное ее запулить

_________________
Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Breathe_of_fate
Тренер


Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 1395
Откуда: T-14 (Станкин, КАСКАД, PXTY-Volley, ВК Северный)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 15:30    Заголовок сообщения:  

Могильщик писал(а):
Андрей Цес писал(а):
Чайники ))) Вам тока в керлинг играть )))

А сколько времени в кёрлинге даётся для ввода фишки в игру? Laughing
варианты ответов:
1. 5 секунд
2. 6 секунд
3. 7 секунд
4. 8 секунд
5. 9 секунд
6. Да пофигу, главное ее запулить


нету пунктов: 7. Хватит это терпеть!, 8. Все ответы неверны и 9. Против всех ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
VasiliSK
Тренер


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 1930
Откуда: ФМ

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 15:32    Заголовок сообщения:  

там камни, а не фишки....
фишки они же чипы, чипсы, шашки-пешки этт в покере Laughing

_________________
Если я сказал: "Не брал!", значит не отдам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address 
Могильщик
Тренер


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 1101
Откуда: Империя

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 15:37    Заголовок сообщения:  

VasiliSK писал(а):
там камни, а не фишки....
фишки они же чипы, чипсы, шашки-пешки этт в покере Laughing

Тогда уж если цепляться, то это не фишки/чипы, а "биты"

_________________
Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
VasiliSK
Тренер


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 1930
Откуда: ФМ

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 15:47    Заголовок сообщения:  

где это БИТЫ??
в керлинге именно камни, гранитные
в покере фишки
биты они в городках... Very Happy

_________________
Если я сказал: "Не брал!", значит не отдам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address 
jiemon
Тренер


Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 1315
Откуда: Империя

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 16:00    Заголовок сообщения:  

таки да - КАМНИ.. слайдер, зона свободных защитников! Мы с Подкидывающим недавно играли, кстати неплохая игра, только дорогая)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Могильщик
Тренер


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 1101
Откуда: Империя

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 16:04    Заголовок сообщения:  

VasiliSK писал(а):
где это БИТЫ??
в керлинге именно камни, гранитные
в покере фишки
биты они в городках... Very Happy

Пускают битой, а камень называется диском. Но походу сейчас налетит Метель и сметёт наш флуд Laughing

_________________
Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 5 из 6 [Сообщений: 76]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Просто общение » Флуд
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -