FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Вс Апр 28, 2024 23:09
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Просто общение » Флуд
флуд из темы Первой лиги, гр. В, мужского турнира
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 2 из 6 [Сообщений: 76]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След.
Автор Сообщение
KirillM
Тренер


Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 432
Откуда: КРЫЛЬЯ

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 13:36    Заголовок сообщения:  

Ну как можно говорить, что ор друг на друга это нормально и есть показатель спортивной злости? Laughing Это скорее показатель невоспитанности, неуважения и неуравновешенности Smile

Скажите еще что к судье 10 раз за партию нормально подбегать и оспаривать ауты и так далее? Даже не просто нормально - а так и надо !! Very Happy Very Happy

Крайне неприятно играть этот круг именно из-за того, как ведут себя команды, постоянно устраивая базар на играх.

Ну перестаньте пожалуйста бегать к судье и оспаривать моменты всей командой, есть же капитан, пусть подойдет и поговорит если уж ОЧЕНЬ хочется выразить несогласие. И именно задача капитана объяснить команде правила игры и поведения во время матча.

Поймите, что в ЛВЛ чаще всего судит матч один судья, который находится не на вышке, а стоит на полу и чисто физически не видит всего и везде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Накажу
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 09.12.2011
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 13:40    Заголовок сообщения:  

Breathe_of_fate писал(а):
Хорошо, перефразирую: во Воторой и Третьей лигах есть игроки, на которых это может подействовать и, да, есть достойные команды Smile

Накажу,
Если он КМС, то должен понимать со своим опытом что это бесполезное занятие Wink


Хорошо, тогда я так скажу=))
Вы сами знаете как он получил этот КМС?=))
Я задаю этот вопрос лишь для того, чтобы понять по каким критериям вы судите нынешнюю ситуацию. То есть если он КМС, то он должен и т.д., если он любитель, то он не должен или вообще с него нет спросу и т.д., если он МС, то вообще должен всем и вся.
Мне хочется Вам сказать одно, у каждого свое понимание, что для него бесполезно, а что полезно, видимо в тот момент именно в тот, для него это стало полезным, а для Вас бесполезным и возможно дерзким.
А по поводу КМС скажу следующее, не думайте, что если он КМС, то это должен быть супер игрок с опытом или мастерством, я знаю много ребят, которые без разрядов шарашат похлеще чем МСы и КМСы, разряд который есть у игрока, лишь повод для понимания какой у него уровень, но на поляне он все равно либо опровергнет этот уровень, либо подтвердит и Вы это сами увидите...
Вам не понравилось, что мяч ставили на середину поля? сделали выводы и с миром, Вам все равно мне кажется с ним не принимать роды его жены или что то подобное...
А то, что Вас это очень зацепило это факт...
На своем примере, я бы даже не обратил на такое поведение внимания, ибо есть куда важнее моменты в игре, когда нужно просто помочь своей команде "уверенностью" и "заряженностью" в трудные моменты... Выйти и на морально волевых отхреначить этого зазнайку КМСа в одиночку и доказать ему делом...
ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Niker
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 25
Откуда: Атлетикс, Крылья

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 13:46    Заголовок сообщения:  

Накажу писал(а):
Niker писал(а):
Накажу писал(а):
Мне кажется Вы слишком сильно переживаете из за таких мелочей, хотя я не исключаю того, что этот КМС как Вы говорите делал умышленно...
И вот хочется попробовать разобрать эту ситуацию с другой стороны, а именно это было сделано для того, чтобы клюнули такие игроки как Вы, которые будут нервничать, беситься и всячески объяснять как нехорошо поступили с вами, тем самым Вы тратите свои эмоции и энергию, а КМС набирается эмоционально и заряжается, хитрость однако)) это спорт) и неважно, любительский или проф)
ИМХО конечно.
И еще, Вы долго можете это обсуждать и говорить какой плохой тот или иной игрок, но результат на табло... И доказывать надо все таки на поляне, а не на форуме, ведь в итоге то, нервы крепче оказались видимо у той команды, в которой играет этот КМС?


Поверьте, я вообще по этому поводу не переживаю - уже возраст не тот Smile На форуме я мусолю тему судейства - решил не оставлять без внимания претензии вашего игрока. Потому, что эта тема обостряется, все идет в сторону агрессии, а это тупик. А такое поведение вашего КМСа не иначе, как странным назвать нельзя. Ваша команда ведет, надо сохранять хороший темп команды, не давать сопернику опомниться, а он, наоборот, сбивает тем самым темп своей команды. Это скорее глупость, а не тактическая находка! Тут я указывал как раз на отношение на площадке к сопернику, а не на "тактический ход".
А про "доказать" - доказывайте на поляне, а не на базаре. Я парировал мнение вашего игрока про судейство, а не про игру. Правильно говорят - человек слышит не то что есть на само деле, а то, что хочет слышать. Вы - тому подтверждение.


Вы как то набросились и не по существу=))
Во первых, это не моя команда, чтобы мне говорить "Ваша команда"
Во вторых, если вы еще раз прочтете мой второй пост, то несложно догадаться, что я выразил лишь свое предположение (мнение) и при этом написал в конце "ИМХО", что позволяет мне сейчас парировать уже Вам, а именно - человек слышит не то, что есть, а то, что хочет слышать и соответственно, Вы-тому подтверждение =)


Во-первых, во-вторых Smile
Чтобы не было таких недоразумений, достаточно подписаться, из какой вы команды. А может вы вообще не играете в ЛВЛ, я не знаю. Может вы из суперлиги и решили нас, любителей, научить чему-то! Одним словом - АНОНИМ!
Просто вы поддержали сомнительные действия игрока Норита, вот я и решил, что вы там играете. Иначе, каким надо быть недалеким человеком, чтобы оправдывать такое неуважение тактикой, которая вредит собственной игре??? Тем более, если это было не в одной игре.
Может мне шрифт пожирнее сделать, чтобы было видно, что я написал? Я могу! Но, похоже, для вас слова более понятными не станут!

А про "доказать" - доказывайте на поляне, а не на базаре. Я парировал мнение вашего игрока про судейство, а не про игру. Правильно говорят - человек слышит не то что есть на само деле, а то, что хочет слышать. Вы - тому подтверждение.

Ну, а если сама цель - все что угодно, но только оставить за собой последнее слово - флаг в руки! У меня цель совсем другая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Niker
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 25
Откуда: Атлетикс, Крылья

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 13:48    Заголовок сообщения:  

Я понял! Если пишешь в конце ИМХО, значит все написаное выше читать не надо. Ну, а если прочитал - срочно забыть! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Накажу
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 09.12.2011
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 13:56    Заголовок сообщения:  

Niker писал(а):
Накажу писал(а):
Niker писал(а):
Накажу писал(а):
Мне кажется Вы слишком сильно переживаете из за таких мелочей, хотя я не исключаю того, что этот КМС как Вы говорите делал умышленно...
И вот хочется попробовать разобрать эту ситуацию с другой стороны, а именно это было сделано для того, чтобы клюнули такие игроки как Вы, которые будут нервничать, беситься и всячески объяснять как нехорошо поступили с вами, тем самым Вы тратите свои эмоции и энергию, а КМС набирается эмоционально и заряжается, хитрость однако)) это спорт) и неважно, любительский или проф)
ИМХО конечно.
И еще, Вы долго можете это обсуждать и говорить какой плохой тот или иной игрок, но результат на табло... И доказывать надо все таки на поляне, а не на форуме, ведь в итоге то, нервы крепче оказались видимо у той команды, в которой играет этот КМС?


Поверьте, я вообще по этому поводу не переживаю - уже возраст не тот Smile На форуме я мусолю тему судейства - решил не оставлять без внимания претензии вашего игрока. Потому, что эта тема обостряется, все идет в сторону агрессии, а это тупик. А такое поведение вашего КМСа не иначе, как странным назвать нельзя. Ваша команда ведет, надо сохранять хороший темп команды, не давать сопернику опомниться, а он, наоборот, сбивает тем самым темп своей команды. Это скорее глупость, а не тактическая находка! Тут я указывал как раз на отношение на площадке к сопернику, а не на "тактический ход".
А про "доказать" - доказывайте на поляне, а не на базаре. Я парировал мнение вашего игрока про судейство, а не про игру. Правильно говорят - человек слышит не то что есть на само деле, а то, что хочет слышать. Вы - тому подтверждение.


Вы как то набросились и не по существу=))
Во первых, это не моя команда, чтобы мне говорить "Ваша команда"
Во вторых, если вы еще раз прочтете мой второй пост, то несложно догадаться, что я выразил лишь свое предположение (мнение) и при этом написал в конце "ИМХО", что позволяет мне сейчас парировать уже Вам, а именно - человек слышит не то, что есть, а то, что хочет слышать и соответственно, Вы-тому подтверждение =)


Во-первых, во-вторых Smile
Чтобы не было таких недоразумений, достаточно подписаться, из какой вы команды. А может вы вообще не играете в ЛВЛ, я не знаю. Может вы из суперлиги и решили нас, любителей, научить чему-то! Одним словом - АНОНИМ!
Просто вы поддержали сомнительные действия игрока Норита, вот я и решил, что вы там играете. Иначе, каким надо быть недалеким человеком, чтобы оправдывать такое неуважение тактикой, которая вредит собственной игре??? Тем более, если это было не в одной игре.
Может мне шрифт пожирнее сделать, чтобы было видно, что я написал? Я могу! Но, похоже, для вас слова более понятными не станут!

А про "доказать" - доказывайте на поляне, а не на базаре. Я парировал мнение вашего игрока про судейство, а не про игру. Правильно говорят - человек слышит не то что есть на само деле, а то, что хочет слышать. Вы - тому подтверждение.

Ну, а если сама цель - все что угодно, но только оставить за собой последнее слово - флаг в руки! У меня цель совсем другая.


Давайте еще раз=)
Может с этого раза получится до Вас достучаться=))
Вы правильно подметили, я не играю в ЛВЛ, просто интересуюсь волейболом.
Вот перечитываю свой пост и никак не могу найти слов, где я написал "поддерживаю игрока и его сомнительные действия" Да и потом, Вы уже во втором своем посте дерзите мне оскорбительными выражениями "Иначе, каким надо быть недалеким человеком..." или "Вы - тому подтверждение", что в общем то позволяет мне сделать простой вывод о Вашем воспитании или как Вы выразились "Недалекости" =)
И как всегда ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Накажу
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 09.12.2011
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 13:58    Заголовок сообщения:  

Niker писал(а):
Я понял! Если пишешь в конце ИМХО, значит все написаное выше читать не надо. Ну, а если прочитал - срочно забыть! Laughing

Хотите, я для Вас растолкую, что означает ИМХО? =))
Чтобы просто быть в курсе и не писать ту глупость, что Вы написали выше=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Niker
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 25
Откуда: Атлетикс, Крылья

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 14:09    Заголовок сообщения:  

Накажу писал(а):
Niker писал(а):
Я понял! Если пишешь в конце ИМХО, значит все написаное выше читать не надо. Ну, а если прочитал - срочно забыть! Laughing

Хотите, я для Вас растолкую, что означает ИМХО? =))
Чтобы просто быть в курсе и не писать ту глупость, что Вы написали выше=)


Сокращение ИМХО используется в основном для указания на то, что некоторое высказывание — не общепризнанный факт, а только личное мнение автора, и он его никому не навязывает. Нередко указывает также и на то, что автор не до конца уверен в верности своего заявления. Соответствует вводному слову «по-моему» или «на мой взгляд».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Niker
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 25
Откуда: Атлетикс, Крылья

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 14:11    Заголовок сообщения:  

А как говориться не уверен, лучше промолчи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Накажу
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 09.12.2011
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 14:13    Заголовок сообщения:  

Niker писал(а):
Накажу писал(а):
Niker писал(а):
Я понял! Если пишешь в конце ИМХО, значит все написаное выше читать не надо. Ну, а если прочитал - срочно забыть! Laughing

Хотите, я для Вас растолкую, что означает ИМХО? =))
Чтобы просто быть в курсе и не писать ту глупость, что Вы написали выше=)


Сокращение ИМХО используется в основном для указания на то, что некоторое высказывание — не общепризнанный факт, а только личное мнение автора, и он его никому не навязывает. Нередко указывает также и на то, что автор не до конца уверен в верности своего заявления. Соответствует вводному слову «по-моему» или «на мой взгляд».


Ну, то что Вы умеете пользоваться поисковиками я уже понял=)
Дословно "In my humble opinion" что в переводе означает, по моему скромному мнению.
Теперь Вы поняли, что я не навязывал Вам ничего и никого не защищал?=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Breathe_of_fate
Тренер


Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 1395
Откуда: T-14 (Станкин, КАСКАД, PXTY-Volley, ВК Северный)

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 14:15    Заголовок сообщения:  

))))))))))
Накажу, будь во-вашему))) спор бесконечен, т.к. мы говорим о разных вещах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Накажу
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 09.12.2011
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 14:16    Заголовок сообщения:  

Breathe_of_fate писал(а):
))))))))))
Накажу, будь во-вашему))) спор бесконечен, т.к. мы говорим о разных вещах

По рукам!=))
Кстати Вы меня простите если что=) я не спорил, а просто выражал свое мнение, что в итоге привело к хорошему диалогу в котором у каждого родилась своя истина =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Niker
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 25
Откуда: Атлетикс, Крылья

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 14:21    Заголовок сообщения:  

Breathe_of_fate писал(а):
))))))))))
Накажу, будь во-вашему))) спор бесконечен, т.к. мы говорим о разных вещах

Это и есть истина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Накажу
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 09.12.2011
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 14:23    Заголовок сообщения:  

Niker писал(а):
Breathe_of_fate писал(а):
))))))))))
Накажу, будь во-вашему))) спор бесконечен, т.к. мы говорим о разных вещах

Это и есть истина.

да, возможно, только Вы успели в этой истине еще перейти на оскорбление и дерзость, а так все нормуль =))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
jiemon
Тренер


Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 1315
Откуда: Империя

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 14:30    Заголовок сообщения:  

Ну наконец-то и в лигу Б пришел какой никакой праздник скандал)))
Накажу складно пишет, но все это перечеркивается одним словом Найкера "АНОНИМ", со всеми вытекающими. Хотя, для форумной жизни это все равно лучше, чем унылое молчание (люди времен раннего MissingFox'а должны знать, что не все то "АНОНИМ", что без подписи)
И, конечно, правильно говорят - человек слышит не то что есть на само деле, а то, что хочет слышать. Вы - тому подтверждение.
ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Breathe_of_fate
Тренер


Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 1395
Откуда: T-14 (Станкин, КАСКАД, PXTY-Volley, ВК Северный)

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 14:33    Заголовок сообщения:  

Накажу,
вот скажите, вы не играете в ЛВЛ, интересуетесь волейболом, а есть какой-то опыт игровой за спиной? Где учились играть и прочее? Просто странные у вас взгляды, такое ощущение, что написали от неча делать, да ещё и попали в самое горячее обсуждение, но мысли вообще не по делу, откровенно говоря. И потом - почему именно форум ЛВЛ вас привлёк сюда?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 2 из 6 [Сообщений: 76]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Просто общение » Флуд
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -