FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Вс Апр 28, 2024 09:35
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Просто общение » Флуд
Кузьмич убийца.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 2 из 4 [Сообщений: 52]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4 След.
Автор Сообщение
МаксимКон
Тренер


Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 882
Откуда: Севмед

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 10:24    Заголовок сообщения:  

Кузьмич, дело в том, что вопрос "это шутка?" выглядит очень обидно сто стороны. Потому как может подразумевать кучу как правило неприятного контекста. Например:
- давайте позовем Васю поиграть! - ты шутишь? (он же лох, все поняли о чем речь, но вслух никто не сказал)
- давайте Петю на пас поставим, у него передача хорошая ! - ты шутишь (тут все понимают что на пас его никогда не надо ставить потому что явно что не то с руками там или ещё чем - то)

и т.д.

ты уж извини, Кузьмич, я никакой агрессии не хотел проявлять к тебе или ещё кому-то, но очень не хотелось бы чтоб после моего мнения о ком-то что он сильно бьет (а Саша бьет сильно, по крайней мере для нас, чайников Sad ), его стали обсуждать с позиции "это что, шутка" (после этой фразы наверно никто ничего хорошего про Сашу не подумает наверняка)

это особенность употребления оборота в русской речи, чтож делать.

ЗЫ. И Вообще, после таких слов, ты как честный человек должен приехать в СБ и сыграть против него. А мы посчитаем, сколько мячиков ты поднимешь Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
sypo
Тренер


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 4371
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 11:20    Заголовок сообщения:  

МаксимКон писал(а):
Кузьмич, дело в том, что вопрос "это шутка?" выглядит очень обидно сто стороны.
Есть подозрения, что Кузьмич догадывается о уровне обидности своей фразы. Так же есть подозрение, что его оценка верна, хотя я данного человека не знаю, но я слышал мнение о проведённом у вас турнире, от его участника, и заключалось оно в том, что уровень играющих крайне слабый.
_________________
Планер. Мои наблюдения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
jiemon
Тренер


Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 1315
Откуда: Империя

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 11:43    Заголовок сообщения:  

да ну, Макс, ты что-то слишком серьезен)
Это форум тут любого можно обсуждать, будь то Петя, Вася, Максим или Сережа))
Тем более почти на каждого "условно сильного" можно найти еще более "условно сильного".
Я, например, тоже первый раз слышу фамилию Рябчук, поэтому тоже скептически отношусь к занесению его в список "убивцев"))
Но при этом никто не мешает ему написать, что-нибудь вроде "Да кто такой этот jiemon, он вообще хоть где-то нормально играл или только на форуме троллей кормит?" и он будет по-своему прав (ну или во всяком случае я ничуть не обижусь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
МаксимКон
Тренер


Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 882
Откуда: Севмед

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 11:56    Заголовок сообщения:  

sypo писал(а):
МаксимКон писал(а):
Кузьмич, дело в том, что вопрос "это шутка?" выглядит очень обидно сто стороны.
Есть подозрения, что Кузьмич догадывается о уровне обидности своей фразы. Так же есть подозрение, что его оценка верна, хотя я данного человека не знаю, но я слышал мнение о проведённом у вас турнире, от его участника, и заключалось оно в том, что уровень играющих крайне слабый.


Улыбнуло Sypo))

"я слышал мнение о проведённом у вас турнире, от его участника, и заключалось оно в том, что уровень играющих крайне слабый" - Shocked ну если он приехал и всех сделал под ноль, он имеет полное право так сказать, и любой может так делать с его слов. хотя мы себя не считаем крутыми, мы хотим играть с более сильными соперниками, для повышения уровня. для этого турнирчики и делаем.

"Есть подозрения, что Кузьмич догадывается о уровне обидности своей фразы. Так же есть подозрение, что его оценка верна, хотя я данного человека не знаю" - Wink Колесо знает, у него спроси. Уж его то наверняка все знают)). И что за привычка про кого то что говорить, не зная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
МаксимКон
Тренер


Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 882
Откуда: Севмед

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 12:02    Заголовок сообщения:  

jiemon писал(а):
да ну, Макс, ты что-то слишком серьезен)
Это форум тут любого можно обсуждать, будь то Петя, Вася, Максим или Сережа))
Тем более почти на каждого "условно сильного" можно найти еще более "условно сильного".
Я, например, тоже первый раз слышу фамилию Рябчук, поэтому тоже скептически отношусь к занесению его в список "убивцев"))
Но при этом никто не мешает ему написать, что-нибудь вроде "Да кто такой этот jiemon, он вообще хоть где-то нормально играл или только на форуме троллей кормит?" и он будет по-своему прав (ну или во всяком случае я ничуть не обижусь)


Дим, понимаешь, если бы тут Саша писал про себя - я убивец ( как ты говоришь, троллей кормил бы) - да за ради бога, гнобите его. Twisted Evil За понты надо наказаывать)))

Тут ситуация другая - я сказал о человеке свое мнение (кстати, оно предназначалось конкретному человеку, про этого человека начался треп. Мне кажется это не правильно.

Я понимаю что это форум для общения, и т.д. и т.п. , но должна быть какая-то этическая норма поведения.

я потому и возмутился, надеюсь никого не обидел. не хотел. если обидел - простите. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
МаксимКон
Тренер


Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 882
Откуда: Севмед

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 12:06    Заголовок сообщения:  

Саша, мы тут тебя пропиарили. С тебя коньяк)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 13:52    Заголовок сообщения:  

Внучка я знаю, так же как и многие в Царицино. Поэтому и спросил, просто знаю уровень игры человека, я удивился, что его назвали убивцем, а не например Харлея или того же Джиемона.
Приехать к вам я как нибудь выберусь, но только на миксты и в удовольствие, бодаться с кем то нет желания, ногу вот только залечу. Так что можете это считать понтами, кого и кем считать это лично дело каждого и оспаривать я его немогу.)))

_________________
Турнир "до 185"
http://volleymsk.ru/forum/viewtopic.php?p=97107&sid=aa5edca0eaf8e69108a8d6a8a8461744#97107
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
МаксимКон
Тренер


Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 882
Откуда: Севмед

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 14:14    Заголовок сообщения:  

Кузьмич, да без проблем.

Смысл в том, что мы играем в свое удовольствие. И не бодаемся.
Харлей и Джлемон к нам не приезжали.

Бодаться приезжают люди, про которых видимо Sypo пишет - приехали, слили, уехали и обливают турнир и участников. Мне уже пишут и спршивают - кто такие за монстры у нас были, что мы на Ярославке крайне слабые Mad


предлагаю мир, просто не хочу шоб с моих слов кого то начинали клевать, сами там разбирайтесь с Сашей, в Царицино.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Андрей Цес
Тренер


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 8468
Откуда: Боярин всея Нагатино (Маэстро), Цитадель зла №509

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 14:34    Заголовок сообщения:  

Цитата:
Колесо знает, у него спроси. Уж его то наверняка все знают

А это еще что за чайник ?

_________________
www.sokolov.ru Оптовые цены. -50% от цены магазина.
sypo писал(а):
Приятно видеть здраво- и я бы даже сказал трезво- мыслящего человека на форуме.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
МаксимКон
Тренер


Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 882
Откуда: Севмед

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 14:36    Заголовок сообщения:  

Андрей Цес писал(а):
Цитата:
Колесо знает, у него спроси. Уж его то наверняка все знают

А это еще что за чайник ?


вот это позитив))) Цес жжет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
МаксимКон
Тренер


Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 882
Откуда: Севмед

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 14:39    Заголовок сообщения:  

sypo писал(а):
МаксимКон писал(а):
Бодаться приезжают люди, про которых видимо Sypo пишет - приехали, слили, уехали и обливают турнир и участников.
Так для справки, они не слили.


и хорошо, а то мы уж тут головы ломаем, кто такой нехороший бяки рассказывает, потому как было два турнира, те кто брали 1-2 места на них (из 4-5 команд) - никогда не претендовали на высокий уровень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Палладий
Тренер

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 30170
Откуда: из Паллад

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 14:47    Заголовок сообщения:  

sypo писал(а):
МаксимКон писал(а):
Бодаться приезжают люди, про которых видимо Sypo пишет - приехали, слили, уехали и обливают турнир и участников.
Так для справки, они не слили.


Есть предложение на этом остановиться и закрыть тему.
Макс организует турниры - и молодец! И в связи с напрягом в кадрах он рад любому заявившемуся (кроме меня Razz ). Поэтому не его вина, был сильным состав, очень сильным, или не совсем.
Те, кто участвовали, сами решают, приезжать или нет в дальнейшем. А кого уровень не устраивает - можно отличиться на более крутом турнире.
Макс! Успехов в проведении турниров! Smile
Пы.сы. Пчёлкину иногда буду отпускать в увольнение Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Андрей Цес
Тренер


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 8468
Откуда: Боярин всея Нагатино (Маэстро), Цитадель зла №509

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 14:54    Заголовок сообщения:  

МаксимКон писал(а):
Андрей Цес писал(а):
Цитата:
Колесо знает, у него спроси. Уж его то наверняка все знают

А это еще что за чайник ?


вот это позитив))) Цес жжет

я репетировал, старался Very Happy

_________________
www.sokolov.ru Оптовые цены. -50% от цены магазина.
sypo писал(а):
Приятно видеть здраво- и я бы даже сказал трезво- мыслящего человека на форуме.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
МаксимКон
Тренер


Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 882
Откуда: Севмед

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 14:57    Заголовок сообщения:  

Палладий писал(а):
sypo писал(а):
МаксимКон писал(а):
Бодаться приезжают люди, про которых видимо Sypo пишет - приехали, слили, уехали и обливают турнир и участников.
Так для справки, они не слили.


Есть предложение на этом остановиться и закрыть тему.
Макс организует турниры - и молодец! И в связи с напрягом в кадрах он рад любому заявившемуся (кроме меня Razz ). Поэтому не его вина, был сильным состав, очень сильным, или не совсем.
Те, кто участвовали, сами решают, приезжать или нет в дальнейшем. А кого уровень не устраивает - можно отличиться на более крутом турнире.
Макс! Успехов в проведении турниров! Smile
Пы.сы. Пчёлкину иногда буду отпускать в увольнение Smile


Николай Васильич, спасибо Smile

кстати, вы лукавите - я согласился с Вами играть. Предложение в силе Very Happy как организатор выбью гандикап)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Палладий
Тренер

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 30170
Откуда: из Паллад

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 15:13    Заголовок сообщения:  

МаксимКон писал(а):

...Николай Васильич, спасибо Smile
кстати, вы лукавите - я согласился с Вами играть. Предложение в силе Very Happy как организатор выбью гандикап)))

Андрей Цес недавно сказал:" Стар Вы, Н.В.! Суперстар!" Я с ним полностью согласен. Время ушло... Так что не придётся мне помогать Вам проиграть этот турнир. Вы ведь хотите выиграть? Удачи!!! Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 2 из 4 [Сообщений: 52]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Просто общение » Флуд
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -