FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пн Апр 29, 2024 10:04
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2005-2006
Результаты игр 05/06 - 2 Лига, группа В
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 12 из 16 [Сообщений: 232]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 След.
Автор Сообщение
Polyak
Мастер игры

Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 160
Откуда: Берег

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 11:19    Заголовок сообщения:  

Саша (@), я думаю пора закрыть эту бесполезную полемеку (сколько людей столько и мнений).
А точки над И расставит финал 4х во второй лиге Very Happy

До встречи на площадках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
@
Тренер

Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2292

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 11:34    Заголовок сообщения:  

Конечно финал рассудит, но я основываюсь на том, что видел Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
МаксимкА
Тренер


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 1676
Откуда: Королёв (РУСЬ-Volley-Team; Нагатино; Примаспорт; Взлет-ВЛКСМ; Вымпел-АСА; Белоснежка и семь гномов)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 18:27    Заголовок сообщения:  

вот это буревестник пролетел... Sad 0:3 команде 1416... как так? кто был там, расскажите что случилось? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Alexandr
Тренер

Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 2401
Откуда: Лианозово

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 23:48    Заголовок сообщения:  

МаксимкА писал(а):
вот это буревестник пролетел... Sad 0:3 команде 1416... как так? кто был там, расскажите что случилось? Sad

Да ничего особенного. Ты сам какой команде пролетел? А ведь у 1416 пасующий, когда ты играл, был не форме - его предупредили за 3 часа до игры. А первую игру 1416 с Буревестником играла с тремя дырками на блоке и без приема вообще. Там вышла неувязка, собирались договориться о переносе, а телефон Буревестника был взят на момент составления заявки, а у них потом телефон поменяли. Вообщем добрались до них за 2 дня до игры, когда переносить уже поздно. И остальные игры первого круга, которые проиграли - играли без основной связки. А так, у Буревестника очень слабый прием подач в прыжке - это их ахиллесова пята. Посмотри отчет об их игре со Смоленкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
МаксимкА
Тренер


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 1676
Откуда: Королёв (РУСЬ-Volley-Team; Нагатино; Примаспорт; Взлет-ВЛКСМ; Вымпел-АСА; Белоснежка и семь гномов)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 15:01    Заголовок сообщения:  

Уважаемый Александр, если вы присутствовали на нашей игре, то не могли не заметить, что наша команда вообще была не размята, и опоздала на полчаса. размятся нам дали всего 5 минут, из которых большую часть нападали на сетку (связка наш, был с температурой, и два игрока играли уже вторую игру за те сутки) потому кто уж и должен сетовать на плохие обстоятельства, так это мы, а никак не 1416 =) ничего, еще свидимся и поиграем, кстати, как на счет товарняка? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
V.V.
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 15:54    Заголовок сообщения:  

Здравствуй, Максим, я тебе расскажу как было дело. Все игроки "Буревестника" за день до игры участвовали в студенческом турнире в университете, поэтому на выезд приехали не в самой лучшей физической форме. Кроме этого, после поражения от второго "Джокера", "Буревестник" потерял турнирную мотивацию. Однако ни это, ни несколько неудобный зал в школе 1416 не оправдывает огромное количество ошибок на преме. Стоит также заметить, что первые две партии у "Буревестника" пасовал второй связующий, а при выходе в третьей партии основной связки игра приобрела несколько другой характер. 1416 вернула на площадку основной состав, судья сразу же стал искать ошибки в расстановке у "Буревестника" и при этом "Бур" вел в счете до 18:16. Но тут же последовала очередная серия ошибок на приеме подачи, которую игроки 1416 очень грамотно подавали в девятый метр. Третья партия закончилась со счетом 25:23. Мне кажется, что игра могла бы стать более напряженной, если "Буревестник" выставил бы сразу основной состав. Я думаю, что с этим согласятся ребята из очень симпатичной мне команды 1416.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
МаксимкА
Тренер


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 1676
Откуда: Королёв (РУСЬ-Volley-Team; Нагатино; Примаспорт; Взлет-ВЛКСМ; Вымпел-АСА; Белоснежка и семь гномов)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 16:48    Заголовок сообщения:  

V.V. писал(а):
Здравствуй, Максим, я тебе расскажу как было дело...

спасибо, теперь понял... кстати судья и в нашем случае чуть-чуть подсвистывал своей команде, но тут грех его в этом винить, главное что это не выходило за рамки приличия... Smile потому в целом судейством доволен Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Alexandr
Тренер

Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 2401
Откуда: Лианозово

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 23:07    Заголовок сообщения:  

V.V. писал(а):
Здравствуй, Максим, я тебе расскажу как было дело. Все игроки "Буревестника" за день до игры участвовали в студенческом турнире в университете, поэтому на выезд приехали не в самой лучшей физической форме. Кроме этого, после поражения от второго "Джокера", "Буревестник" потерял турнирную мотивацию. Однако ни это, ни несколько неудобный зал в школе 1416 не оправдывает огромное количество ошибок на преме. Стоит также заметить, что первые две партии у "Буревестника" пасовал второй связующий, а при выходе в третьей партии основной связки игра приобрела несколько другой характер. 1416 вернула на площадку основной состав, судья сразу же стал искать ошибки в расстановке у "Буревестника" и при этом "Бур" вел в счете до 18:16. Но тут же последовала очередная серия ошибок на приеме подачи, которую игроки 1416 очень грамотно подавали в девятый метр. Третья партия закончилась со счетом 25:23. Мне кажется, что игра могла бы стать более напряженной, если "Буревестник" выставил бы сразу основной состав. Я думаю, что с этим согласятся ребята из очень симпатичной мне команды 1416.

В расстановке в третьей партии у вас была только одна ошибка кажется при счете 4:2 в вашу пользу - выход первой зоны до совершения подачи перед игроком второй зоны. Момент совершения подачи это не подброс мяча, а удар по нему. И второе, вам предлагали помогать судейству, вы отстранились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
V.V.
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 23:56    Заголовок сообщения:  

Не стоит развивать дискуссию из-за пустяка. Надо сказать, что в рекомендациях судьям, издаваемых ФИВБ, говорится о мягком судействе выхода связующего. Это так, к слову. Я же имел в виду, что судейство расстановки в играх ЛВЛ обычно очень симптоматично и замечается она, как правило, только у гостей, когда те набирают темп. Я очень хорошо понимаю судью, тем более что сам достаточно регулярно сужу игры Любительской Лиги. Претензий никаких, а команда 1416 - молодцы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Alexandr
Тренер

Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 2401
Откуда: Лианозово

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 09:24    Заголовок сообщения:  

V.V. писал(а):
Не стоит развивать дискуссию из-за пустяка. Надо сказать, что в рекомендациях судьям, издаваемых ФИВБ, говорится о мягком судействе выхода связующего. Это так, к слову. Я же имел в виду, что судейство расстановки в играх ЛВЛ обычно очень симптоматично и замечается она, как правило, только у гостей, когда те набирают темп. Я очень хорошо понимаю судью, тем более что сам достаточно регулярно сужу игры Любительской Лиги. Претензий никаких, а команда 1416 - молодцы.

Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Alexandr
Тренер

Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 2401
Откуда: Лианозово

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 09:39    Заголовок сообщения:  

МаксимкА писал(а):
Уважаемый Александр, если вы присутствовали на нашей игре, то не могли не заметить, что наша команда вообще была не размята, и опоздала на полчаса. размятся нам дали всего 5 минут, из которых большую часть нападали на сетку (связка наш, был с температурой, и два игрока играли уже вторую игру за те сутки) потому кто уж и должен сетовать на плохие обстоятельства, так это мы, а никак не 1416 =) ничего, еще свидимся и поиграем, кстати, как на счет товарняка? Smile

Эх, Максим, Максим. Ваш первый игрок приехал в воскресенье в 17.30, время на которое и был назначен сбор, а игра началась в 18.30. Где остальные были? Приезд команды вовремя - это наверно и есть критерий отношения к делу. Насчет обстоятельств - мы после игр не размахиваем своими проблемами, просто была попытка объяснить такие перепады в счете. Я не умаляю заслуг Буревестника в первой игре, да и вашей команды - играли-то хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
МаксимкА
Тренер


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 1676
Откуда: Королёв (РУСЬ-Volley-Team; Нагатино; Примаспорт; Взлет-ВЛКСМ; Вымпел-АСА; Белоснежка и семь гномов)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 10:47    Заголовок сообщения:  

да и вы тоже ничего так Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
МаксимкА
Тренер


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 1676
Откуда: Королёв (РУСЬ-Volley-Team; Нагатино; Примаспорт; Взлет-ВЛКСМ; Вымпел-АСА; Белоснежка и семь гномов)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 12:00    Заголовок сообщения:  

ну все Smile младшие товарищи Джокера старшего Smile)) берегитесь Smile) игра совсем скоро (to Новый МИГ - ребята, а мы давайте в этот раз без опозданий Smile надо хорошо размяться и тогда все будет просто отлично Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
МИГ-связка
Тренер


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 1139
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 13:43    Заголовок сообщения:  

МаксимкА писал(а):
ну все Smile младшие товарищи Джокера старшего Smile)) берегитесь Smile) игра совсем скоро (to Новый МИГ - ребята, а мы давайте в этот раз без опозданий Smile надо хорошо размяться и тогда все будет просто отлично Smile))


Да ладно, Макс, чего им беречься? С учётом результатов последних игр Джокера-2, да ещё с учётом их зала и болельщиков, скорее они в нашей игре выглядят фаворитами... Ребята спокойно разобрались с вполне на тот момент мотивированным Буревестником, ни дав им ни единого шанса, так что нам, наверняка, придётся непросто. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
МИГ-связка
Тренер


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 1139
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 13:44    Заголовок сообщения:  

МаксимкА писал(а):
to Новый МИГ - ребята, а мы давайте в этот раз без опозданий Smile

Это верно... Ещё бы было неплохо, чтоб Джокеры нам сообщили всё-таки адрес, куда добираться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 12 из 16 [Сообщений: 232]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2005-2006
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -