FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Вс Апр 28, 2024 21:29
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Просто общение » Флуд
Флуд из второй лиги группы А
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 3 из 3 [Сообщений: 40]   На страницу: Пред. 1, 2, 3
Автор Сообщение
ync
Тренер


Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщения: 321
Откуда: Коврижка; Капитан Врунгель

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 10:44    Заголовок сообщения:  

Кузьмич писал(а):
В мне пофиг на вес, я с детства не волейболом занимался) Laughing Laughing Laughing

Ахахах, да-да, я уже говорил, что судя по координации движений это самое "не волейболом" явно было со спортом не связано Laughing

А судя по манере разговора - сёмки с пивком в подъезде.. Wink (курить бросай! уже говорил, но кто-то стёр это.. Кто бы это мог быть.. )

ой, что-то я опять разговорился, забыл что с самим МОДЕРАТОРОМ разговариваю..

И НЕ НАДО УДАЛЯТЬ МОИ СООБЩЕНИЯ, ДОРОГОЙ КУЗЬМИЧ, Я ТЕПЕРЬ ВСЁ СОХРАНЯЮ, ВСЁ РАВНО ЕЩЁ РАЗ НАПИШУ!!!1111адинадин
Rolling Eyes

_________________
Всё вышесказанное является субъективным мнением автора и может отличаться от официальной позиции команды "КВ" Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 15:12    Заголовок сообщения:  

Ни одно из сообщений не удаляется, оно лишь уходит во флуд.

Все ваши попытки спровоцировать, напоминают маленькую злобную собачку, которая пытается укусить. К сожалению я не могу понять почему из вас прет такая злость, да вы проиграли, я понимаю обидно.
И может просто вас в детстве обижали часто, все бывает, я вас не виню


По поводу моего курения, не вам меня учить, хотя я полностью согласен и против курения.

_________________
Турнир "до 185"
http://volleymsk.ru/forum/viewtopic.php?p=97107&sid=aa5edca0eaf8e69108a8d6a8a8461744#97107
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ync
Тренер


Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщения: 321
Откуда: Коврижка; Капитан Врунгель

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 23:00    Заголовок сообщения:  

Кузьмич писал(а):
Ни одно из сообщений не удаляется, оно лишь уходит во флуд.

Все ваши попытки спровоцировать, напоминают маленькую злобную собачку, которая пытается укусить. К сожалению я не могу понять почему из вас прет такая злость, да вы проиграли, я понимаю обидно.
И может просто вас в детстве обижали часто, все бывает, я вас не виню


Хм.. в данном случае "уходит во флуд" равносильно удалению и не мне, уважаемый, это вам объяснять..

И вообще как-то некрасиво, если нечего сказать, то удалять чужие сообщения.. Неспортивно.. Хотя в данной ситуации я конечно понимаю, что имею дело с неравным оппонентом, но почему-то меня это нисколько не смущает Wink

На просторах форума Кузьмич царь и Бог Very Happy

По поводу злости.. Какая злость, дружище? Где ты её нашёл.. Онли фо фан, как говорится Rolling Eyes

Хотя чувствую что задеваю за живое, поэтому такие суровые строки в ответ получаю.. Прости, о всея форума сиего, видимо я согрешил по местным заповедям.. "НЕ УПОМЯНИ КУЗЬМИЧА СЛОВОМ НЕДОБРЫМ"

Предлагаю закрепить в форумных правилах Laughing

_________________
Всё вышесказанное является субъективным мнением автора и может отличаться от официальной позиции команды "КВ" Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 23:07    Заголовок сообщения:  

Конечно только "онли фо фан". Злобный модер Кузьмич, притесняет бедного и несчастного человечка, который восстал против системы, и вся вторая лига спешит ему на помощь.

Слова ваши изначально меня задели, ибо зла я никому не желаю, но взглянув на результат матча Вираж-Коврижка, я понимаю, что это обидно, когда какая то средненькая команда Вираж, выиграла у такого явного фаворита, как Коврижка.

Последний раз редактировалось: Кузьмич (Вс Ноя 14, 2010 23:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ync
Тренер


Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщения: 321
Откуда: Коврижка; Капитан Врунгель

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 23:09    Заголовок сообщения:  

Кузьмич писал(а):
Конечно только "онли фо фан". Злобный модер Кузьмич, притесняет бедного и несчастного человечка, который восстал против системы, и вся вторая лига спешит ему на помощь.

Да не, не переживай, со злобным модером Кузьмичом как-нибудь и без помощи всей второй лиги справимся Wink

_________________
Всё вышесказанное является субъективным мнением автора и может отличаться от официальной позиции команды "КВ" Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
максюта
Тренер

Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 4737
Откуда: Крылатское,Форс Мажор.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 23:25    Заголовок сообщения:  

Упс остепенись,хорош уже.Собрались что бы играть и общаться между собой,а читать этот бред особого желания нету.Давайте не будем переходить на личности,не мальчики уже.Давайте лучше про команды говорить,шансы оценивать и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ync
Тренер


Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщения: 321
Откуда: Коврижка; Капитан Врунгель

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 07:56    Заголовок сообщения:  

Ну что я могу поделать, если мне эта особь покоя не даёт.. Уж слишком выпендрёжная Very Happy
_________________
Всё вышесказанное является субъективным мнением автора и может отличаться от официальной позиции команды "КВ" Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
birochka
Тренер


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 4153
Откуда: Кураж

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 08:09    Заголовок сообщения:  

да вот просто стоит рядом с пистолетом у головы и заставляет писать. Ужас!!!
выпендрежные вы оба, угомонитесь уже. Мужскую лигу уже неинтересно читать, вы не по третьему, вы уже по десятому кругу одно и тоже обсуждаете и из пальца высасываете.
Сходите на парочку игр, попишите отчеты.

п.с. и вообще, это обязанность модераторов, выносить то, что не касается волейбола из веток про волейбол. На наше счастье, а то результаты игр у вас в ветке найти было бы совсем проблематично.

_________________
25 маленьких красивых историй Wink напишем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 10:17    Заголовок сообщения:  

ync писал(а):
Ну что я могу поделать, если мне эта особь покоя не даёт.. Уж слишком выпендрёжная Very Happy


Где это я выпендрежная личность? я что ли первый написал что вы гавно, я крутой?

_________________
Турнир "до 185"
http://volleymsk.ru/forum/viewtopic.php?p=97107&sid=aa5edca0eaf8e69108a8d6a8a8461744#97107
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ync
Тренер


Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщения: 321
Откуда: Коврижка; Капитан Врунгель

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 18:55    Заголовок сообщения:  

Кузьмич писал(а):

Где это я выпендрежная личность? я что ли первый написал что вы гавно, я крутой?

Хм, а кто? Я вообще культурный и так никогда не пишу Laughing

_________________
Всё вышесказанное является субъективным мнением автора и может отличаться от официальной позиции команды "КВ" Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 3 из 3 [Сообщений: 40]   На страницу: Пред. 1, 2, 3
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Просто общение » Флуд
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -