FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Вс Апр 28, 2024 23:25
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2009-2010
обсуждение игры Люберцы-ЧГ, 2-й круг
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 5 из 8 [Сообщений: 116]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След.
Автор Сообщение
SAFRON
Тренер


Зарегистрирован: 04.04.2005
Сообщения: 996
Откуда: Чистый Город (Легион, Форсаж)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 00:16    Заголовок сообщения:  

Кузьмич писал(а):
Сафрон ты сейчас научишь)) Не все команды бы согласились))) команды же разные


Серег, так я же из личного опыта советую, считаю что 90% комад в ЛВЛ на подставу изодного челвека согласятся

_________________
www.cleantown.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Опер
Тренер

Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 1688
Откуда: Из города самоваров и пряников

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 00:17    Заголовок сообщения:  

Егорка писал(а):
Только я прошу, чтобы меня правильно поняли. Моя репутация мне дороже этих очков.

Да, у нас играл незаявленный игрок. Но после такой игры я не мог этого признать просто на эмоциях. Мы только что пол грызли, выгрызая девятнадцатое очко в пятой партии, и я, как капитан, просто обязан был попытаться отстоять эту победу. А потом уже как-то глупо было на попятную идти, хотя и было понятно, что все очевидно... Для меня все это было очень тяжело, я считаю, что это самый тяжелый поступок в моей жизни. Я даже с гаишниками не препираюсь, если остановили за реальное нарушение. Все, кто меня знает, знают меня как честного человека, который не станет обманывать даже в пустяках. Прошу прощения у всех, чьи чувства справедливости были задеты. Но тем не менее прошу извиниться SAFRONA за откровенное оскорбление.

В оправдание наших действий замечу, что этот игрок тренировался с нами еще с первого круга, в заявку не попал в силу технических причин - в заявке у нас 13 человек, одно место берегли специально для него. Да и игры он не сделал - чего стоят только постоянные призывы игроков ЧГ подавать в него. Имхо не стоило это того, чтобы раздувать такой скандал. Игра получилась очень интересной, и я, конечно, понимаю, что очки всем нужны, но как-то глупо теперь будет аннулировать такую игру. Хотя и надо.

И прошу не валить все в одну кучу, в частности, судейство. Судьи отсудили нормально, здесь буду отстаивать до конца. Кстати, если нам будет записано поражение, то тогда и крест с судей надо снять.


Респектище!!! Молодец!!! Без всякого сарказма!!! Честно!!!
Мало кто так смог бы...
Свою техничку вы, конечно, получите, но ты прав - репутация дороже, потерянные очки вы еще заработаете, причем легко, а вот уважение вернуть было бы очень сложно (да и хорошие отношения с Сафроном Cool тоже).
Жму руку!!!
З.Ы. Паш, зря ты так, каждый ошибается, а вот признают ошибки единицы - и такие люди заслуживают уважения, и тем более прощения...

_________________
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Busymen
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 27.11.2009
Сообщения: 25
Откуда: "Бригада"

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 00:18    Заголовок сообщения:  

Цитата:
Желаю скорейшего выздоровления травмированному,берегите ноги....их всего две...


Да уж... хотелось бы быстрее войти в строй. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 00:22    Заголовок сообщения:  

SAFRON писал(а):
лично я играл 4 или 5 игр когда мою команду перед игрой предупреждали о подставах, и все эти игры мы сыграли, какие-то выиграли, какие-то проиграли, и никто ни слова после игры не говорил. В ЛВЛ нужна честность и открытость, и тогда никаких проблем не будет.


Сафрон тогда начнется хаос))) какие бы хорошие отношения не были, как бы чего зашибись не было, за подставы ОК должен карать.
А так конечно втихаря договориться можно))) только на форуме орать об этом не надо))

Оппер: согласен с тобой полностью))

_________________
Турнир "до 185"
http://volleymsk.ru/forum/viewtopic.php?p=97107&sid=aa5edca0eaf8e69108a8d6a8a8461744#97107
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
SAFRON
Тренер


Зарегистрирован: 04.04.2005
Сообщения: 996
Откуда: Чистый Город (Легион, Форсаж)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 00:26    Заголовок сообщения:  

так никто и не орал, это нормальное явление. Втихаря все и делают
_________________
www.cleantown.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Опер
Тренер

Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 1688
Откуда: Из города самоваров и пряников

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 00:31    Заголовок сообщения:  

SAFRON писал(а):
так никто и не орал, это нормальное явление. Втихаря все и делают

Немного не согласен...
Лучше, конечно, без этого, все таки играя регулярный чемпионат все мы к чему-то стремимся и пытаемся строить игру зная составы соперников, и когда есть новые люди - это, скажем так, слегка смущает... Да и, опять же, есть регламент, без которого ЛВЛ превратилась бы в базар, и его (регламент) надо бы соблюдать...
Хотя 100% никогда бы сам не отказал сопернику если бы он попросил, что бы за них поиграл незаявленный...

_________________
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
SAFRON
Тренер


Зарегистрирован: 04.04.2005
Сообщения: 996
Откуда: Чистый Город (Легион, Форсаж)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 00:35    Заголовок сообщения:  

Жень, о чем и речь, если бы попросил перед игрой
_________________
www.cleantown.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
SAFRON
Тренер


Зарегистрирован: 04.04.2005
Сообщения: 996
Откуда: Чистый Город (Легион, Форсаж)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 00:37    Заголовок сообщения:  

Мы тоже сторонники игры без подстав одно только то, что на игре с Марьино в доигровке играл Александров Олег, о многом говорит. Хотя мы могли пигласить на игру пару-тройку монстров
_________________
www.cleantown.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Опер
Тренер

Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 1688
Откуда: Из города самоваров и пряников

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 00:41    Заголовок сообщения:  

Ну, да...
Короче, надо все это дело поскорее забыть, как будто ничего и не было. Пострадавших нет, зла и обиды никто ни на кого не держит, зато появились новые достойные люди, вот и славно...
Я спать... Rolling Eyes

_________________
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
V@dim
Тренер


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 8720
Откуда: ФАКultet

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 00:43    Заголовок сообщения:  

Опер писал(а):
Хотя 100% никогда бы сам не отказал сопернику если бы он попросил, что бы за них поиграл незаявленный...

А если этот незаявленный игрок оказывается на голову сильнее остальных? И благодаря ему команда одерживает победу над любезно-благородным соперником? Это, по-твоему, нормально?
Считаю, что максимум, на что можно согласиться в таком случае, это сыграть против пятерых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Опер
Тренер

Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 1688
Откуда: Из города самоваров и пряников

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 00:45    Заголовок сообщения:  

V@dim писал(а):
Опер писал(а):
Хотя 100% никогда бы сам не отказал сопернику если бы он попросил, что бы за них поиграл незаявленный...

А если этот незаявленный игрок оказывается на голову сильнее остальных? И благодаря ему команда одерживает победу над любезно-благородным соперником? Это, по-твоему, нормально?
Считаю, что максимум, на что можно согласиться в таком случае, это сыграть против пятерых.

Вадик, я высказал исключительно сою личную точку зрения, но решение в конце концов остается за всей командой...
Надо бы ветку подчистить...
ЗыЫ. Ну всё, вот теперь точно спать...

_________________
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
marik_
Тренер

Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 1709
Откуда: Дирижабль

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 01:01    Заголовок сообщения:  

Опер писал(а):

Респектище!!! Молодец!!! Без всякого сарказма!!! Честно!!!
Мало кто так смог бы...
Свою техничку вы, конечно, получите, но ты прав - репутация дороже, потерянные очки вы еще заработаете, причем легко, а вот уважение вернуть было бы очень сложно (да и хорошие отношения с Сафроном Cool тоже).
Жму руку!!!


Не, ну я понимаю, что парень сознался СРАЗУ БЫ.
Но развести ПЯТЬ СТРАНИЦ форума на личные препирания и отнекивания, и лишь ПОСЛЕ этого сознаться - никакое это не респектище и не уважение...

Извини, дружище, но в ЛВЛ люди знают друг друга уже не первый год, и такая шняга не прокатывает.
Обычно все подставы и договорняки идут ДО матча, а не после и тем более не на форуме.

Надеюсь это послужит вам хорошим уроком

_________________
http://www.erepublik.com/en/citizen/profile/1492
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
V@dim
Тренер


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 8720
Откуда: ФАКultet

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 01:25    Заголовок сообщения:  

marik_ писал(а):
Опер писал(а):

Респектище!!! Молодец!!! Без всякого сарказма!!! Честно!!!
Мало кто так смог бы...
Свою техничку вы, конечно, получите, но ты прав - репутация дороже, потерянные очки вы еще заработаете, причем легко, а вот уважение вернуть было бы очень сложно (да и хорошие отношения с Сафроном Cool тоже).
Жму руку!!!


Не, ну я понимаю, что парень сознался СРАЗУ БЫ.
Но развести ПЯТЬ СТРАНИЦ форума на личные препирания и отнекивания, и лишь ПОСЛЕ этого сознаться - никакое это не респектище и не уважение...

Полностью согласен с Кириллом.
Конечно, он в конце концов сознался. А что ещё ему оставалось делать, если доказательства налицо???
И о какой якобы сохранённой репутации здесь может идти речь - вообще не понимаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
frN
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 72
Откуда: Реутов

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 09:21    Заголовок сообщения:  

Да интересно получилось... Но я думаю человек все понял. И я до кучи добавлю: О всем договариваться заранее. Но наш тренер не согласиться на такие вещи, по этому готовьтесь, мы скоро приедем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Опер
Тренер

Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 1688
Откуда: Из города самоваров и пряников

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 09:32    Заголовок сообщения:  

Ну да. Я понимаю - у святых, безгрешных людей свои критерии, они же никогда не ошибаются...
Пожалуй все таки надо побить его камнями. Это будет хорошим уроком для всех, что никогда не надо признавать свои ошибки и просить прощения...

_________________
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 5 из 8 [Сообщений: 116]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2009-2010
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -