FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Вс Апр 28, 2024 13:45
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2009-2010
3-я лига, Группа А (2-ой круг)
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 45 из 48 [Сообщений: 714]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 43, 44, 45, 46, 47, 48 След.
Автор Сообщение
Lacosta
Тренер

Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 276
Откуда: Коврижка

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 10:51    Заголовок сообщения:  

Чужой писал(а):
Ostraiker писал(а):
fishbone писал(а):
Scooter писал(а):
Скоро выложат, т.к. Штилю резы сохранили - можно расписывать.

а могут и вообще не выложить и тогда 0-3. Типа "ой, забыли". Very Happy

да, и совершенно случайно мы займем первое место, а Коврижка и Экстремум займут второе и третье место, и (как они планируют) встретятся вместе только в финальном матче финала четырех (простите за каламбур), и дружно выходят во вторую лигу, но...простите, я знаю по крайней мере одну команду которая против такого расклада, это Штиль. и не важно с какого место мы выйдем в 1/4 финала, у нас цель одна - победа в итоговом финале (в любом составе). Но я уверен, так думает не только наша команда, но и все остальные команды третей лиги, которые претендуют на выход во вторую лигу. и знаете, когда начинают прикидывать шансы, выбирать с какого места выходить и на какую команду...ничего хорошего из этого не выходит...


Доброго всем дня. Я первый раз зашел на вашу ветку сообщений, но вопрос так сказать для нас более чем актуальный. Абсолютно согласен с автором предыдущего сообщения, ни чего хорошего от каких то рокировок с местом в подгруппе как правило не выходит, а вот время идет. Команда Яхт-Клуб тоже против))))) и мы готовы это показать на площадке, но сейчас нас волнует другой вопрос. Тема стара как этот турнир))) Нас при наличии хорошего зала всего в 800метрах от МКАД, но тем не менее находящимся в МО, не заявляют как команду с залом. Было бы сформировано расписание игр, мы смогли бы начать переговоры с соперником, при необходимости подключить ОК. Мы тоже хотим играть один матч на выезде, а один дома. Кто у нас играл не дадут соврать и подтвердят, что зал у нас очень приличный. Мы надеемся, что все же в Плей-Оф сможем договориться с одной командой. Сами понимаете если время упустить можем и не успеть.

Сложный вопрос, ехать кукуево не очень то хочется)
За мкадом то, говорят, жизни нет Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Lacosta
Тренер

Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 276
Откуда: Коврижка

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 10:52    Заголовок сообщения:  

Могильщик писал(а):
Elademri писал(а):
я считаю что мы можем обыграть любую команду, включая команды из 2-й лиги(там только с парой трудно из тех с кем играли в том круге)...

Какое интересное заявление! Я бы очень посмотрел с большущим удовольствием как вы,молодые раздолбаи, сыграете с Сабурово, где одни дедушки,и которым вы в одну калитку улетите! Я думаю, что ваша команда может выиграть у команд не выше 4 места в группе А второй лиги и не выше 3 места в группе В. И всё это говорю на анализе игры с нами! вот это будет объективно

О, а проанализируй и нас еще тогда? Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ync
Тренер


Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщения: 321
Откуда: Коврижка; Капитан Врунгель

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 10:53    Заголовок сообщения:  

Могильщик писал(а):
Elademri писал(а):
я считаю что мы можем обыграть любую команду, включая команды из 2-й лиги(там только с парой трудно из тех с кем играли в том круге)...

Какое интересное заявление! Я бы очень посмотрел с большущим удовольствием как вы,молодые раздолбаи, сыграете с Сабурово, где одни дедушки,и которым вы в одну калитку улетите! Я думаю, что ваша команда может выиграть у команд не выше 4 места в группе А второй лиги и не выше 3 места в группе В. И всё это говорю на анализе игры с нами! вот это будет объективно


При том что они почти выиграли у Вас Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Могильщик
Тренер


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 1101
Откуда: Империя

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 10:57    Заголовок сообщения:  

ync писал(а):
Могильщик писал(а):
Elademri писал(а):
я считаю что мы можем обыграть любую команду, включая команды из 2-й лиги(там только с парой трудно из тех с кем играли в том круге)...

Какое интересное заявление! Я бы очень посмотрел с большущим удовольствием как вы,молодые раздолбаи, сыграете с Сабурово, где одни дедушки,и которым вы в одну калитку улетите! Я думаю, что ваша команда может выиграть у команд не выше 4 места в группе А второй лиги и не выше 3 места в группе В. И всё это говорю на анализе игры с нами! вот это будет объективно


При том что они почти выиграли у Вас Laughing

Ты сначала бы залез в результаты и проверил информацию! а лить воду непроверенную можешь в другом месте..перед девочками например.

Цитата:
О, а проанализируй и нас еще тогда? Very Happy Very Happy

Вас не буду, наша игра не отложилась в памяти. Отложилась с Экстремумом. Команда хорошая, но заявлять о своей силе так смело я не стал бы, потому что посмотрел все команды,которые заняли первые 4 места в наших группах второй лиги! и по моему мнение, это заявление глупое

Цитата:
Кстати, вы их 2-3 выйграли еле-еле

Я помню счёт, вот только мы приехали с опозданием и без разминки, после ночи отмечания ДР товарища (кто играл после такого мероприятия поймёт), +без связки (снова первый темп)+как команда мы впервые увиделись! дальше не буду ничего говорить, т.к. всё это размыто было на форуме первого круга. А если нам встретиться после первого круга посчастливилось, то 3-0 в нашу пользу без сомнений

_________________
Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав

Последний раз редактировалось: Могильщик (Вт Апр 20, 2010 11:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
fishbone
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 53
Откуда: ШТИЛЬ (USSR)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 10:59    Заголовок сообщения:  

ync писал(а):

Ввиду неявки команды Коврижка на игру с Экстремумом...

Какой неожиданный результат Smile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Lacosta
Тренер

Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 276
Откуда: Коврижка

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 10:59    Заголовок сообщения:  

Могильщик писал(а):
ync писал(а):
Могильщик писал(а):
Elademri писал(а):
я считаю что мы можем обыграть любую команду, включая команды из 2-й лиги(там только с парой трудно из тех с кем играли в том круге)...

Какое интересное заявление! Я бы очень посмотрел с большущим удовольствием как вы,молодые раздолбаи, сыграете с Сабурово, где одни дедушки,и которым вы в одну калитку улетите! Я думаю, что ваша команда может выиграть у команд не выше 4 места в группе А второй лиги и не выше 3 места в группе В. И всё это говорю на анализе игры с нами! вот это будет объективно


При том что они почти выиграли у Вас Laughing

Ты сначала бы залез в результаты и проверил информацию! а лить воду непроверенную можешь в другом месте..перед девочками например.

Цитата:
О, а проанализируй и нас еще тогда? Very Happy Very Happy

Вас не буду, мы же не играли вместе вроде бы.

Играли и с нами и с ними)
Кстати, вы их 2-3 выйграли еле-еле)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ync
Тренер


Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщения: 321
Откуда: Коврижка; Капитан Врунгель

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 11:03    Заголовок сообщения:  

Могильщик писал(а):

Ты сначала бы залез в результаты и проверил информацию! а лить воду непроверенную можешь в другом месте..перед девочками например.

Во-первых, я с Вами, уважаемый ценитель эмоций, простите, "водку не жрал", чтобы на "ты" переходить..


Во-вторых:

Экстремум - Норит, 24.10.2009, 15:00
Счёт 2-3 (22:25, 25:27, 25:23, 25:19, 7:15)

Очень уверенная победа Laughing






Могильщик писал(а):

Вас не буду, мы же не играли вместе вроде бы.

Вообще no comments Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Elademri
Тренер

Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 324
Откуда: КОМГАЗ

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 11:08    Заголовок сообщения:  

Я считаю что мы полные лоси и нормально ни разу не сыграли. Не говоря уже про игру с вами. Там вобще был полный треш. Если бы все серьезно настроились и играли на своем уровне, то была бы совсем другая игра) - а то у нас играет обычно 1 или 2 человека а остальные лижбы как. Или вобще никто не играет..
Я не говорю про те команды которые мы вобще не видели, но те что видели нужно обыгрывать и с несколькими из них играть на равных, даже учитывая то, что соперники тоже прибавят.
Просто в команде тяжело играть, но за год немного привыкли друг к другу)надеемся, что со следующего сезона уже будет другая игра)для этого нужно чтобы уровень команды дорос до уровня игроков)а то получается 6 человек которые не совсем понимают что каждый из них должен делать на площадке)но если останемся в 3-ей лиге то конечно толку не будет...

Ктомуже 4-е место в группе А и 3-е в группе В 2-й лиги это вполне нормальная оценка=)))в 1-ю лигу нам стремиться рано)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Могильщик
Тренер


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 1101
Откуда: Империя

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 11:18    Заголовок сообщения:  

ync писал(а):
Во-первых, я с Вами, уважаемый ценитель эмоций, простите, "водку не жрал", чтобы на "ты" переходить..

Ты свои детские замашки оставь, ТЫ, ВЫ! иил честь твою задели? или ты такой важный весь?или гавна у тебя море,чтобы тут к тебе на Вы обращались. и я что-то не заметил,чтобы на форумах общались на Вы! а те,кто просит,чтобы их называли на Вы - кусок г...вна!
А подпись мою выделять - это из разряда "я мал,я мол дурак,что с меня взять,кроме анализов и то плохих?!" Поэтому дискуссию с таким г..вном я не продолжаю


ync писал(а):
Во-вторых:

Экстремум - Норит, 24.10.2009, 15:00
Счёт 2-3 (22:25, 25:27, 25:23, 25:19, 7:15)

Очень уверенная победа Laughing

Ты тупой? я сказал, что счет помню, и причины этого объяснил ещё по результатам той игры, а впоследствии все наши игроки высказывались только положительно о вас

Elademri писал(а):
Я считаю что мы полные лоси и нормально ни разу не сыграли.

Да тут я с тобой согласен, думаю в ЛВЛ практически нет команд, которые сыграли бы больше половины игр в полном составе и в достойном настрое Wink

_________________
Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Elademri
Тренер

Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 324
Откуда: КОМГАЗ

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 11:31    Заголовок сообщения:  

Надо товарищескую встречу провести))и посмотреть кто кого=))правда одна проблемка, что на товарищеской опять могут все забить и серьезно не играть=)))На сок чтоли играть хотябы=))
Я честно помню только игру с Юпитером и с РХТУ, и еще с 1 командой у которой зал был огромный)) - последняя запомнилась плохим судейством и удивлением от того как плохо играла та команда, в то время как мы ждали, что придем, быстро проиграем и уйдем)))помоему это была команда Дизель))

Последний раз редактировалось: Elademri (Вт Апр 20, 2010 11:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ync
Тренер


Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщения: 321
Откуда: Коврижка; Капитан Врунгель

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 11:32    Заголовок сообщения:  

Могильщик писал(а):

Ты свои детские замашки оставь, ТЫ, ВЫ! иил честь твою задели? или ты такой важный весь?или гавна у тебя море,чтобы тут к тебе на Вы обращались. и я что-то не заметил,чтобы на форумах общались на Вы! а те,кто просит,чтобы их называли на Вы - кусок г...вна!

Этим самым я хотел подчеркнуть, что Вам, господин Могильщик, на лавочке у подъезда с сёмками общаться очень легко будет.. Wink

Я конечно понимаю, что выражения типа "кусок г...вна" в таких кругах являются пределом совершенства и являются показателем высокого интеллектуального уровня развития.. Но, мне кажется, бОльшему числу посетителей форума Вы представляетесь как нечто, простите, "быдлоподобное" и совершенно бездарное Laughing


Могильщик писал(а):

А подпись мою выделять - это из разряда "я мал,я мол дурак,что с меня взять,кроме анализов и то плохих?!" Поэтому дискуссию с таким г..вном я не продолжаю


Я с Вами дискуссию даже и не начинал, слишком много почести Very Happy
Просто захотелось заставить улыбнуться посетителей форума, и думаю у меня это получилось.. Вы несёте радость людям Smile


Могильщик писал(а):

Ты тупой? я сказал, что счет помню, и причины этого объяснил ещё по результатам той игры, а впоследствии все наши игроки высказывались только положительно о вас

Тупой - это слишком мягкое слово Вы подобрали.. Мне кажется в Вашем лексиконе есть более изысканные варианты.. Надеюсь, мы их увидим? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
fishbone
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 53
Откуда: ШТИЛЬ (USSR)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 11:41    Заголовок сообщения:    

Парни, да вы че? Smile
Весна, позитив, а вы тут хаетесь.

Все во двор O2 вдыхать!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Андрей Цес
Тренер


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 8468
Откуда: Боярин всея Нагатино (Маэстро), Цитадель зла №509

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 11:45    Заголовок сообщения:  


_________________
www.sokolov.ru Оптовые цены. -50% от цены магазина.
sypo писал(а):
Приятно видеть здраво- и я бы даже сказал трезво- мыслящего человека на форуме.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Elademri
Тренер

Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 324
Откуда: КОМГАЗ

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 11:48    Заголовок сообщения:  

ync писал(а):

Просто захотелось заставить улыбнуться посетителей форума, и думаю у меня это получилось.. Вы несёте радость людям Smile
Wink

Ты похоже не в теме, тут все такие серьезные на форуме))так что тут только щас начнется гон, типа почему ругань на волейбольном форуме, мы хотим все только по теме читать и тд))
Сколько я пытался сделать так чтобы кто то улыбнулся, но у меня ничего не вышло=)))Так что улыбнемся только мы=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Андрей Цес
Тренер


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 8468
Откуда: Боярин всея Нагатино (Маэстро), Цитадель зла №509

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 11:51    Заголовок сообщения:  

Ну почему же все ? )) Я вот поржал ) Продолжайте, не отвлекайтесь )))
А то чет совсем скукота (((

_________________
www.sokolov.ru Оптовые цены. -50% от цены магазина.
sypo писал(а):
Приятно видеть здраво- и я бы даже сказал трезво- мыслящего человека на форуме.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 45 из 48 [Сообщений: 714]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 43, 44, 45, 46, 47, 48 След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Мужской регулярный турнир » Архивы прошлых сезонов » Архив сезона 2009-2010
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -